SGS Essen (F) Estadísticas y Resultados de Córners

Alemania - Bundesliga - Femenino

Más antiguo EGPPPPGPPE Más reciente Estable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Alemania - Bundesliga - Femenino · Nivel frente a 17 equipos de la liga, últimos 365 días

52Global
Fortaleza2ª parte DebilidadAtaque
Ataque: goles marcados por partidoAtaque48 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa53 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor51 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte55 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa51 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera51 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente55

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte3G 2E 5P-0.6
2ª parte0G 3E 7P-1.3

Empieza fuerte · mejor antes del descanso

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 4 de 10 · después 2G 2E 0P
  • Encajó primero en 6 de 10 · después 0G 0E 6P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 0 de 6
  • Fue por delante y no ganó: 2 de 4

Pierde ventajas · no gana 2 de los 4 partidos en que fue por delante

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 6Visitante 4
Córners totales10.0
Córners a favor4.0
Córners en contra6.0
Más de 9.540%
Más de la línea de córners44%
GolesTodosLocal 6Visitante 4
Marcados0.9
Recibidos2.8
Más de 2.580%
Ambos marcan40%
TarjetasTodosLocal 6Visitante 4
Tarjetas por partido3.5
Más de 3.550%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 9 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
05/05 18:15 Fin 1 Eintracht Frankfurt (F) 3 - 1 SGS Essen (F) 1 -0.75
2 - 9 (2-3)
9.5
Over
3.0
Over
29 - 31
-

04/23 18:15 Fin 1 Bayer Leverkusen (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 1 -0.5
2 - 5 (2-1)
10.0
Under
3.0
Push
33 - 54
-

04/18 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 SV Meppen - Femenino -1.0
0 - 0 (0-0)
2.25
-

03/28 13:00 Fin TSG 1899 Hoffenheim (F) 0 - 1 SGS Essen (F) 1 -1.75
5 - 6 (2-4)
3.0
Under
46 - 38
-

03/17 18:15 Eintracht Frankfurt (F) 0 - 0 SGS Essen (F)
0 - 0 (0-0)
9.5
-

03/06 14:00 Fin SGS Essen (F) 2 - 1 Werder Bremen (F) -1.0
5 - 3 (0-1)
3.0
Push
94 - 61
-

02/07 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 SC Sand - Femenino -1.5
0 - 0 (0-0)
3.25
-

12/20 13:00 Fin SGS Essen (F) 0 - 2 Wolfsburgo (F) 2 +2.5
1 - 6 (1-4)
3.25
Under
54 - 88
-

12/11 18:15 Fin 2 SGS Essen (F) 1 - 2 FFC Turbine Potsdam - Femenino 2 +0.5
5 - 2 (4-0)
10.0
Under
3.0
Push
69 - 58
-

10/11 13:00 SV Meppen - Femenino 0 - 0 SGS Essen (F)
0 - 0 (0-0)
-

10/07 17:00 Fin 1 SGS Essen (F) 0 - 3 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 +1.0
4 - 5 (3-0)
2.75
Over
60 - 80
-

07/04 15:45 Fin 2 Wolfsburgo (F) 3 - 3 SGS Essen (F) 1 -3.0
6 - 3 (2-1)
11.0
Under
3.75
Over
93 - 51
-

06/17 17:00 Fin 2 SGS Essen (F) 2 - 1 FFC Frankfurt - Femenino 3 -0.25
10 - 5 (4-4)
3.25
Under
39 - 35
-

02/22 12:00 Fin 1 SGS Essen (F) 3 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 2 +0.5
9 - 2 (6-2)
10.0
Over
3.0
Over
36 - 33
-

01/16 17:00 Fin SGS Essen (F) 3 - 2 PSV (F) 1 -1.0
6 - 4 (3-2)
3.75
Over
36 - 27
-

12/08 13:00 Fin Bayer Leverkusen (F) 2 - 0 SGS Essen (F) 1 +1.75
2 - 10 (1-6)
10.0
Over
3.75
Under
17 - 48
-

12/01 13:00 Fin 1 Bayern de Múnich (F) 2 - 0 SGS Essen (F) 1 -1.5
5 - 7 (1-1)
10.0
Over
3.25
Under
51 - 31
-

11/23 12:00 Fin SGS Essen (F) 5 - 0 Freiburg (F) 2 1 -0.5
8 - 2 (2-1)
10.0
Push
3.25
Over
37 - 18
-

10/26 12:00 Fin 1 Wolfsburgo (F) 5 - 1 SGS Essen (F) 1 -2.75
5 - 3 (0-1)
3.75
Over
41 - 30
-

10/13 13:00 Fin 2 FF USV Jena - Femenino 1 - 7 SGS Essen (F) +2.0
5 - 4 (3-2)
10.0
Under
3.5
Over
25 - 52
-

09/28 12:00 SGS Essen (F) 0 - 0 FFC Turbine Potsdam - Femenino +0.75
0 - 0 (0-0)
3.5
-

09/20 18:15 Fin TSG 1899 Hoffenheim (F) 7 - 0 SGS Essen (F) -0.5
7 - 3 (6-1)
9.5
Over
3.0
Over
40 - 34
-

09/15 13:00 Fin SGS Essen (F) 2 - 1 MSV Duisburg - Femenino 3 -2.5
10 - 2 (5-1)
10.0
Over
3.75
Under
134 - 21
-

09/08 13:00 Fin SV Meppen - Femenino 1 - 5 SGS Essen (F) +1.75
1 - 4 (0-2)
10.0
Under
3.5
Over
20 - 49
-

08/09 16:00 Fin SGS Essen (F) 2 - 0 Ajax (F) -1.5
4 - 2 (1-1)
9.0
Under
3.75
Under
33 - 25
-

05/12 12:49 Fin Bayer Leverkusen (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 2 +1
4 - 12 (1-9)
3.75
Under
18 - 36
-

04/14 14:00 Bayern de Múnich (F) 0 - 0 SGS Essen (F) -1.5
0 - 0 (0-0)
3.5
-

02/17 13:00 Fin SGS Essen (F) 2 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 -0.75
8 - 5 (5-2)
2.75
Over
51 - 27
-

02/09 15:00 Fin 1 Bayer Leverkusen (F) 2 - 8 SGS Essen (F) +3.0
2 - 4 (1-0)
8.5
Under
4.25
Over
40 - 87
-

02/02 10:00 Fin MSV Duisburg - Femenino 2 - 4 SGS Essen (F) +1.75
4 - 6 (3-3)
8.5
Over
4.0
Over
20 - 61
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados