SGS Essen (F) Estadísticas y Resultados de Córners

Amistosos - Femenino

Más antiguo EGPPPPGPPE Más reciente Estable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Alemania - Bundesliga - Femenino · Nivel frente a 17 equipos de la liga, últimos 365 días

52Global
Fortaleza2ª parte DebilidadAtaque
Ataque: goles marcados por partidoAtaque48 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa53 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor51 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte55 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa51 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera51 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente55

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte3G 2E 5P-0.6
2ª parte0G 3E 7P-1.3

Empieza fuerte · mejor antes del descanso

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 4 de 10 · después 2G 2E 0P
  • Encajó primero en 6 de 10 · después 0G 0E 6P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 0 de 6
  • Fue por delante y no ganó: 2 de 4

Pierde ventajas · no gana 2 de los 4 partidos en que fue por delante

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 6Visitante 4
Córners totales10.0
Córners a favor4.0
Córners en contra6.0
Más de 9.540%
Más de la línea de córners44%
GolesTodosLocal 6Visitante 4
Marcados0.9
Recibidos2.8
Más de 2.580%
Ambos marcan40%
TarjetasTodosLocal 6Visitante 4
Tarjetas por partido3.5
Más de 3.550%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 9 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
08/22 13:22 HT ' SGS Essen (F) 0 - 0 FC Utrecht (F) -2 (-0.75)
1 - 2 (1-2)
3
-
-

08/22 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 FC Utrecht (F) -1.75
0 - 0 (0-0)
3.25
-

08/16 11:00 Fin Feyenoord (F) 1 - 4 SGS Essen (F) +1.0
4 - 8 (1-4)
8.5
Over
3.0
Over
44 - 53
-

08/03 11:30 Fin SGS Essen (F) 7 - 1 Bochum - Femenino -2.5
3 - 1 (3-0)
8.5
Under
4.0
Over
53 - 38
-

07/06 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 Mainz - Femenino -1.75
0 - 0 (0-0)
3.5
-

07/05 11:30 HT ' SGS Essen (F) 0 - 0 PSV (F) 0.0 (-0.25)
1 - 1 (1-1)
9.0 (8.5)
3.0
13 - 11
-

05/11 13:00 Fin Bayern de Múnich (F) 3 - 0 SGS Essen (F) -2.75
8 - 6 (7-5)
9.5
Over
3.5
Under
60 - 45
-

05/02 17:30 Fin SGS Essen (F) 0 - 0 Freiburg (F) -0.25
5 - 6 (3-4)
10.0
Over
2.5
Under
38 - 54
-

04/26 11:00 Fin RB Leipzig (F) 0 - 3 SGS Essen (F) -0.25
3 - 3 (1-1)
9.5
Under
2.5
Over
59 - 36
-

04/11 17:30 Fin SGS Essen (F) 0 - 1 Werder Bremen (F) 2 -0.25
6 - 3 (3-1)
10.0
Under
2.25
Under
41 - 34
-

03/30 17:30 Fin Wolfsburgo (F) 5 - 1 SGS Essen (F) -2.25
6 - 2 (4-1)
10.5
Under
3.25
Over
77 - 17
-

03/16 17:30 Fin 1 SGS Essen (F) 2 - 1 FFC Turbine Potsdam - Femenino 1 -2.25
4 - 3 (2-1)
10.0
Under
3.25
Under
58 - 32
-

03/07 17:30 Fin Eintracht Frankfurt (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 2 -1.75
8 - 7 (4-3)
9.5
Over
3.25
Under
61 - 15
-

02/15 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 4 - 1 Carl Zeiss Jena (F) 1 -1.25
6 - 1 (4-0)
9.5
Under
2.5
Over
44 - 30
-

02/11 17:30 Fin SGS Essen (F) 0 - 0 FC Colonia (F) 1 -0.5
8 - 1 (3-1)
9.5
Under
2.75
Under
70 - 22
-

02/08 11:00 Fin 2 Bayer Leverkusen (F) 1 - 1 SGS Essen (F) 4 -1.25
8 - 4 (3-2)
9.5
Over
2.5
Under
66 - 47
-

02/01 11:00 SGS Essen (F) 0 - 0 FC Colonia (F) -0.5
0 - 0 (0-0)
10.0
2.5
-

12/15 17:30 Fin TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 - 0 SGS Essen (F) -0.75
6 - 5 (5-0)
9.5
Over
2.75
Under
56 - 60
-

12/07 13:00 Fin 2 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayern de Múnich (F) 4 +2.0
1 - 4 (0-3)
9.0
Under
3.0
Under
36 - 50
-

11/23 13:00 Fin 1 Borussia Mönchengladbach - Femenino 2 - 0 SGS Essen (F) +1.75
1 - 10 (1-3)
3.0
Under
26 - 69
-

11/15 17:30 Fin 3 Freiburg (F) 1 - 0 SGS Essen (F) -0.25
5 - 5 (3-3)
10.0
Push
2.75
Under
52 - 38
-

11/11 17:00 Fin 2 SGS Essen (F) 0 - 0 RB Leipzig (F) 3 -0.5
9 - 5 (3-4)
9.5
Over
3.0
Under
90 - 68
-

11/02 11:00 Fin 3 Werder Bremen (F) 1 - 0 SGS Essen (F) 2 -0.5
3 - 5 (0-2)
10.0
Under
2.5
Under
55 - 81
-

10/20 13:00 Fin 2 SGS Essen (F) 0 - 2 Wolfsburgo (F) 2 +1.75
0 - 5 (0-1)
9.5
Under
3.25
Under
23 - 71
-

10/11 17:30 Fin 1 FFC Turbine Potsdam - Femenino 0 - 3 SGS Essen (F) +1.0
10 - 10 (3-7)
10.0
Over
2.5
Over
45 - 67
-

10/06 13:00 Fin 4 SGS Essen (F) 1 - 3 Eintracht Frankfurt (F) 2 +1.25
6 - 6 (5-1)
9.5
Over
2.75
Over
22 - 63
-

09/30 17:00 Fin 1 Carl Zeiss Jena (F) 0 - 2 SGS Essen (F) 2 +0.75
6 - 5 (3-2)
9.5
Over
2.5
Under
48 - 42
-

09/21 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayer Leverkusen (F) 4 1 0.0
3 - 5 (2-5)
9.5
Under
2.25
Under
36 - 53
-

09/15 17:30 Fin 4 FC Colonia (F) 2 - 2 SGS Essen (F) 2 0.0
8 - 4 (6-2)
9.5
Over
2.75
Over
106 - 71
-

09/01 13:00 Fin SGS Essen (F) 1 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 +0.25
5 - 5 (1-3)
9.5
Over
2.5
Over
59 - 44
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados