SGS Essen (F) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Freundschaftsspiel - Frauen

Älteste USNNNNSNNU Neueste Stabil0.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Bundesliga - Frauen · Stärke im Vergleich zu 17 Ligateams, letzte 365 Tage

52Gesamt
Stärke2. Halbzeit SchwächeAngriff
Angriff: Tore pro SpielAngriff48 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr53 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt51 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit55 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform51 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform51 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form55

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit3S 2U 5N-0.6
2. Halbzeit0S 3U 7N-1.3

Schnellstarter · besser vor der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 4 von 10 · danach 2S 2U 0N
  • Kassierte zuerst in 6 von 10 · danach 0S 0U 6N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 0 von 6
  • Führte, gewann aber nicht: 2 von 4

Verspielt Führungen · gewinnt 2 von 4 Spielen mit Führung nicht

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 6Auswärts 4
Ecken gesamt10.0
Eigene Ecken4.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.540%
Über der Eckenlinie44%
ToreAlleHeim 6Auswärts 4
Erzielt0.9
Kassiert2.8
Über 2.580%
Beide treffen40%
KartenAlleHeim 6Auswärts 4
Karten pro Spiel3.5
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 9 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
08/22 13:22 HZ ' SGS Essen (F) 0 - 0 FC Utrecht (F) -2 (-0.75)
1 - 2 (1-2)
3
-
-

08/22 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 FC Utrecht (F) -1.75
0 - 0 (0-0)
3.25
-

08/16 11:00 Ende Feyenoord (F) 1 - 4 SGS Essen (F) +1.0
4 - 8 (1-4)
8.5
Over
3.0
Over
44 - 53
-

08/03 11:30 Ende SGS Essen (F) 7 - 1 VfL Bochum - Frauen -2.5
3 - 1 (3-0)
8.5
Under
4.0
Over
53 - 38
-

07/06 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 Mainz - Frauen -1.75
0 - 0 (0-0)
3.5
-

07/05 11:30 HZ ' SGS Essen (F) 0 - 0 PSV (F) 0.0 (-0.25)
1 - 1 (1-1)
9.0 (8.5)
3.0
13 - 11
-

05/11 13:00 Ende Bayern München (F) 3 - 0 SGS Essen (F) -2.75
8 - 6 (7-5)
9.5
Over
3.5
Under
60 - 45
-

05/02 17:30 Ende SGS Essen (F) 0 - 0 Freiburg (F) -0.25
5 - 6 (3-4)
10.0
Over
2.5
Under
38 - 54
-

04/26 11:00 Ende RB Leipzig (F) 0 - 3 SGS Essen (F) -0.25
3 - 3 (1-1)
9.5
Under
2.5
Over
59 - 36
-

04/11 17:30 Ende SGS Essen (F) 0 - 1 Werder Bremen (F) 2 -0.25
6 - 3 (3-1)
10.0
Under
2.25
Under
41 - 34
-

03/30 17:30 Ende Wolfsburg (F) 5 - 1 SGS Essen (F) -2.25
6 - 2 (4-1)
10.5
Under
3.25
Over
77 - 17
-

03/16 17:30 Ende 1 SGS Essen (F) 2 - 1 FFC Turbine Potsdam - Frauen 1 -2.25
4 - 3 (2-1)
10.0
Under
3.25
Under
58 - 32
-

03/07 17:30 Ende Eintracht Frankfurt (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 2 -1.75
8 - 7 (4-3)
9.5
Over
3.25
Under
61 - 15
-

02/15 13:00 Ende 1 SGS Essen (F) 4 - 1 Carl Zeiss Jena (F) 1 -1.25
6 - 1 (4-0)
9.5
Under
2.5
Over
44 - 30
-

02/11 17:30 Ende SGS Essen (F) 0 - 0 1. FC Köln (F) 1 -0.5
8 - 1 (3-1)
9.5
Under
2.75
Under
70 - 22
-

02/08 11:00 Ende 2 Bayer Leverkusen (F) 1 - 1 SGS Essen (F) 4 -1.25
8 - 4 (3-2)
9.5
Over
2.5
Under
66 - 47
-

02/01 11:00 SGS Essen (F) 0 - 0 1. FC Köln (F) -0.5
0 - 0 (0-0)
10.0
2.5
-

12/15 17:30 Ende TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 - 0 SGS Essen (F) -0.75
6 - 5 (5-0)
9.5
Over
2.75
Under
56 - 60
-

12/07 13:00 Ende 2 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayern München (F) 4 +2.0
1 - 4 (0-3)
9.0
Under
3.0
Under
36 - 50
-

11/23 13:00 Ende 1 Borussia M'gladbach - Frauen 2 - 0 SGS Essen (F) +1.75
1 - 10 (1-3)
3.0
Under
26 - 69
-

11/15 17:30 Ende 3 Freiburg (F) 1 - 0 SGS Essen (F) -0.25
5 - 5 (3-3)
10.0
Push
2.75
Under
52 - 38
-

11/11 17:00 Ende 2 SGS Essen (F) 0 - 0 RB Leipzig (F) 3 -0.5
9 - 5 (3-4)
9.5
Over
3.0
Under
90 - 68
-

11/02 11:00 Ende 3 Werder Bremen (F) 1 - 0 SGS Essen (F) 2 -0.5
3 - 5 (0-2)
10.0
Under
2.5
Under
55 - 81
-

10/20 13:00 Ende 2 SGS Essen (F) 0 - 2 Wolfsburg (F) 2 +1.75
0 - 5 (0-1)
9.5
Under
3.25
Under
23 - 71
-

10/11 17:30 Ende 1 FFC Turbine Potsdam - Frauen 0 - 3 SGS Essen (F) +1.0
10 - 10 (3-7)
10.0
Over
2.5
Over
45 - 67
-

10/06 13:00 Ende 4 SGS Essen (F) 1 - 3 Eintracht Frankfurt (F) 2 +1.25
6 - 6 (5-1)
9.5
Over
2.75
Over
22 - 63
-

09/30 17:00 Ende 1 Carl Zeiss Jena (F) 0 - 2 SGS Essen (F) 2 +0.75
6 - 5 (3-2)
9.5
Over
2.5
Under
48 - 42
-

09/21 13:00 Ende 1 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayer Leverkusen (F) 4 1 0.0
3 - 5 (2-5)
9.5
Under
2.25
Under
36 - 53
-

09/15 17:30 Ende 4 1. FC Köln (F) 2 - 2 SGS Essen (F) 2 0.0
8 - 4 (6-2)
9.5
Over
2.75
Over
106 - 71
-

09/01 13:00 Ende SGS Essen (F) 1 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 +0.25
5 - 5 (1-3)
9.5
Over
2.5
Over
59 - 44
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme