SGS Essen (F) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Freundschaftsspiel - Frauen

Älteste USNNNNSNNU Neueste Stabil0.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Bundesliga - Frauen · Stärke im Vergleich zu 17 Ligateams, letzte 365 Tage

52Gesamt
Stärke2. Halbzeit SchwächeAngriff
Angriff: Tore pro SpielAngriff48 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr53 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt51 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit55 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform51 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform51 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form55

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit3S 2U 5N-0.6
2. Halbzeit0S 3U 7N-1.3

Schnellstarter · besser vor der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 4 von 10 · danach 2S 2U 0N
  • Kassierte zuerst in 6 von 10 · danach 0S 0U 6N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 0 von 6
  • Führte, gewann aber nicht: 2 von 4

Verspielt Führungen · gewinnt 2 von 4 Spielen mit Führung nicht

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 6Auswärts 4
Ecken gesamt10.0
Eigene Ecken4.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.540%
Über der Eckenlinie44%
ToreAlleHeim 6Auswärts 4
Erzielt0.9
Kassiert2.8
Über 2.580%
Beide treffen40%
KartenAlleHeim 6Auswärts 4
Karten pro Spiel3.5
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 9 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
08/23 13:00 Ende 2 FC Utrecht (F) 2 - 5 SGS Essen (F) +1.25
4 - 9 (1-3)
8.0
Over
3.25
Over
33 - 50
-

07/11 13:00 HZ ' SGS Essen (F) 3 - 1 PSV (F) -0.25 (-0.25)
2 - 2 (2-2)
8.5 (9.5)
3.0
9 - 5
-

07/05 14:50 Ende 1 SGS Essen (F) 3 - 2 PEC Zwolle (F) 1 -1.25
8 - 1 (3-0)
8.0
Over
3.75
Over
44 - 26
-

06/27 13:00 Ende AZ Alkmaar (F) 1 - 2 SGS Essen (F) 1 +1.0
4 - 4 (2-3)
4.0
Under
50 - 39
-

05/20 14:30 Ende 1 Wolfsburg (F) 6 - 0 SGS Essen (F) 1 -2.0
7 - 0 (4-0)
9.0
Under
3.75
Over
117 - 45
-

05/11 11:00 Ende 2 SGS Essen (F) 2 - 1 1. FC Köln (F) 4 -1.25
8 - 2 (4-0)
10.0
Push
2.75
Over
68 - 34
-

05/05 13:00 Ende 2 Freiburg (F) 0 - 1 SGS Essen (F) 3 0.0
3 - 3 (2-2)
9.5
Under
2.75
Under
72 - 59
-

04/20 11:00 Ende 2 SGS Essen (F) 2 - 1 TSG 1899 Hoffenheim (F) 4 +0.5
5 - 6 (0-5)
10.0
Over
2.75
Over
53 - 69
-

04/14 13:00 Ende 2 Nürnberg (F) 0 - 4 SGS Essen (F) 4 +1.0
0 - 9 (0-6)
9.5
Under
3.0
Over
38 - 65
-

03/30 12:00 Ende 1 Wolfsburg (F) 9 - 0 SGS Essen (F) -2.0
10 - 5 (5-2)
10.0
Over
3.25
Over
76 - 38
-

03/24 17:30 Ende 2 SGS Essen (F) 0 - 0 Bayer Leverkusen (F) 3 -0.25
6 - 4 (3-1)
9.0
Over
2.0
Under
70 - 67
-

03/16 13:00 Ende 1 Werder Bremen (F) 0 - 0 SGS Essen (F) 2 +0.25
3 - 6 (0-1)
10.0
Under
2.25
Under
49 - 53
-

03/08 17:30 Ende 1 SGS Essen (F) 4 - 1 MSV Duisburg - Frauen 1 -1.75
3 - 5 (2-3)
9.5
Under
2.75
Over
63 - 46
-

03/05 17:30 Ende Bayer Leverkusen (F) 1 - 2 SGS Essen (F) 1 -0.25
6 - 7 (1-2)
9.0
Over
2.25
Over
43 - 62
-

02/18 15:00 Ende Bayern München (F) 2 - 0 SGS Essen (F) 1 -2.0
2 - 6 (1-6)
9.5
Under
3.25
Under
34 - 61
-

02/09 17:30 Ende 1 SGS Essen (F) 4 - 4 RB Leipzig (F) 4 -0.75
12 - 7 (3-6)
9.0
Over
2.75
Over
92 - 52
-

02/04 17:30 Ende 3 Eintracht Frankfurt (F) 1 - 0 SGS Essen (F) 1 -1.0
3 - 7 (1-3)
9.5
Over
2.75
Under
57 - 51
-

01/29 18:30 Ende 2 SGS Essen (F) 1 - 3 Wolfsburg (F) +1.75
3 - 10 (2-6)
9.0
Over
2.75
Over
31 - 74
-

12/16 11:00 Ende 2 1. FC Köln (F) 0 - 1 SGS Essen (F) +0.5
6 - 10 (2-4)
9.0
Over
2.75
Under
36 - 63
-

12/09 11:00 Ende 1 SGS Essen (F) 0 - 1 Freiburg (F) 4 -0.5
7 - 3 (2-2)
9.0
Over
2.75
Under
78 - 45
-

11/25 13:00 Ende 2 SGS Essen (F) 4 - 3 1. FC Köln (F) 3 -0.75
8 - 3 (4-1)
2.5
Over
41 - 23
-

11/17 17:30 Ende 1 TSG 1899 Hoffenheim (F) 0 - 3 SGS Essen (F) 1 -1.25
4 - 6 (1-3)
9.5
Over
3.25
Under
64 - 45
-

11/11 13:00 Ende 4 SGS Essen (F) 5 - 0 Nürnberg (F) 3 -2.0
7 - 2 (2-2)
9.0
Push
3.0
Over
79 - 29
-

11/04 13:00 Ende 1 Bayer Leverkusen (F) 0 - 0 SGS Essen (F) 2 -0.75
0 - 3 (0-0)
9.0
Under
2.5
Under
31 - 70
-

10/21 13:00 Ende 1 SGS Essen (F) 1 - 1 Werder Bremen (F) 4 -0.25
5 - 2 (2-1)
9.5
Under
2.5
Under
65 - 25
-

10/16 18:30 Ende 3 MSV Duisburg - Frauen 0 - 1 SGS Essen (F) +1.0
4 - 10 (1-6)
9.0
Over
2.75
Under
58 - 82
-

10/08 13:00 Ende 1 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayern München (F) 4 +2.25
1 - 5 (1-2)
10.0
Under
3.25
Under
25 - 84
-

09/29 17:30 Ende 4 RB Leipzig (F) 3 - 2 SGS Essen (F) 1 -0.25
3 - 7 (2-2)
9.0
Over
2.75
Over
32 - 38
-

09/17 17:30 Ende 1 SGS Essen (F) 2 - 0 Eintracht Frankfurt (F) 2 +1.5
9 - 7 (4-2)
9.0
Over
3.0
Under
54 - 70
-

08/26 13:00 Ende SGS Essen (F) 1 - 2 FC Twente (F) 1 +0.25
4 - 2 (2-1)
3.5
Under
28 - 32
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme