SGS Essen (F) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Bundesliga - Frauen

Älteste USNNNNSNNU Neueste Stabil0.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Bundesliga - Frauen · Stärke im Vergleich zu 17 Ligateams, letzte 365 Tage

52Gesamt
Stärke2. Halbzeit SchwächeAngriff
Angriff: Tore pro SpielAngriff48 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr53 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt51 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit55 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform51 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform51 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form55

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit3S 2U 5N-0.6
2. Halbzeit0S 3U 7N-1.3

Schnellstarter · besser vor der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 4 von 10 · danach 2S 2U 0N
  • Kassierte zuerst in 6 von 10 · danach 0S 0U 6N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 0 von 6
  • Führte, gewann aber nicht: 2 von 4

Verspielt Führungen · gewinnt 2 von 4 Spielen mit Führung nicht

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 6Auswärts 4
Ecken gesamt10.0
Eigene Ecken4.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.540%
Über der Eckenlinie44%
ToreAlleHeim 6Auswärts 4
Erzielt0.9
Kassiert2.8
Über 2.580%
Beide treffen40%
KartenAlleHeim 6Auswärts 4
Karten pro Spiel3.5
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 9 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
05/05 18:15 Ende 1 Eintracht Frankfurt (F) 3 - 1 SGS Essen (F) 1 -0.75
2 - 9 (2-3)
9.5
Over
3.0
Over
29 - 31
-

04/23 18:15 Ende 1 Bayer Leverkusen (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 1 -0.5
2 - 5 (2-1)
10.0
Under
3.0
Push
33 - 54
-

04/18 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 SV Meppen - Frauen -1.0
0 - 0 (0-0)
2.25
-

03/28 13:00 Ende TSG 1899 Hoffenheim (F) 0 - 1 SGS Essen (F) 1 -1.75
5 - 6 (2-4)
3.0
Under
46 - 38
-

03/17 18:15 Eintracht Frankfurt (F) 0 - 0 SGS Essen (F)
0 - 0 (0-0)
9.5
-

03/06 14:00 Ende SGS Essen (F) 2 - 1 Werder Bremen (F) -1.0
5 - 3 (0-1)
3.0
Push
94 - 61
-

02/07 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 SC Sand - Frauen -1.5
0 - 0 (0-0)
3.25
-

12/20 13:00 Ende SGS Essen (F) 0 - 2 Wolfsburg (F) 2 +2.5
1 - 6 (1-4)
3.25
Under
54 - 88
-

12/11 18:15 Ende 2 SGS Essen (F) 1 - 2 FFC Turbine Potsdam - Frauen 2 +0.5
5 - 2 (4-0)
10.0
Under
3.0
Push
69 - 58
-

10/11 13:00 SV Meppen - Frauen 0 - 0 SGS Essen (F)
0 - 0 (0-0)
-

10/07 17:00 Ende 1 SGS Essen (F) 0 - 3 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 +1.0
4 - 5 (3-0)
2.75
Over
60 - 80
-

07/04 15:45 Ende 2 Wolfsburg (F) 3 - 3 SGS Essen (F) 1 -3.0
6 - 3 (2-1)
11.0
Under
3.75
Over
93 - 51
-

06/17 17:00 Ende 2 SGS Essen (F) 2 - 1 FFC Frankfurt - Damen 3 -0.25
10 - 5 (4-4)
3.25
Under
39 - 35
-

02/22 12:00 Ende 1 SGS Essen (F) 3 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 2 +0.5
9 - 2 (6-2)
10.0
Over
3.0
Over
36 - 33
-

01/16 17:00 Ende SGS Essen (F) 3 - 2 PSV (F) 1 -1.0
6 - 4 (3-2)
3.75
Over
36 - 27
-

12/08 13:00 Ende Bayer Leverkusen (F) 2 - 0 SGS Essen (F) 1 +1.75
2 - 10 (1-6)
10.0
Over
3.75
Under
17 - 48
-

12/01 13:00 Ende 1 Bayern München (F) 2 - 0 SGS Essen (F) 1 -1.5
5 - 7 (1-1)
10.0
Over
3.25
Under
51 - 31
-

11/23 12:00 Ende SGS Essen (F) 5 - 0 Freiburg (F) 2 1 -0.5
8 - 2 (2-1)
10.0
Push
3.25
Over
37 - 18
-

10/26 12:00 Ende 1 Wolfsburg (F) 5 - 1 SGS Essen (F) 1 -2.75
5 - 3 (0-1)
3.75
Over
41 - 30
-

10/13 13:00 Ende 2 FF USV Jena - Damen 1 - 7 SGS Essen (F) +2.0
5 - 4 (3-2)
10.0
Under
3.5
Over
25 - 52
-

09/28 12:00 SGS Essen (F) 0 - 0 FFC Turbine Potsdam - Frauen +0.75
0 - 0 (0-0)
3.5
-

09/20 18:15 Ende TSG 1899 Hoffenheim (F) 7 - 0 SGS Essen (F) -0.5
7 - 3 (6-1)
9.5
Over
3.0
Over
40 - 34
-

09/15 13:00 Ende SGS Essen (F) 2 - 1 MSV Duisburg - Frauen 3 -2.5
10 - 2 (5-1)
10.0
Over
3.75
Under
134 - 21
-

09/08 13:00 Ende SV Meppen - Frauen 1 - 5 SGS Essen (F) +1.75
1 - 4 (0-2)
10.0
Under
3.5
Over
20 - 49
-

08/09 16:00 Ende SGS Essen (F) 2 - 0 Ajax (F) -1.5
4 - 2 (1-1)
9.0
Under
3.75
Under
33 - 25
-

05/12 12:49 Ende Bayer Leverkusen (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 2 +1
4 - 12 (1-9)
3.75
Under
18 - 36
-

04/14 14:00 Bayern München (F) 0 - 0 SGS Essen (F) -1.5
0 - 0 (0-0)
3.5
-

02/17 13:00 Ende SGS Essen (F) 2 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 -0.75
8 - 5 (5-2)
2.75
Over
51 - 27
-

02/09 15:00 Ende 1 Bayer Leverkusen (F) 2 - 8 SGS Essen (F) +3.0
2 - 4 (1-0)
8.5
Under
4.25
Over
40 - 87
-

02/02 10:00 Ende MSV Duisburg - Frauen 2 - 4 SGS Essen (F) +1.75
4 - 6 (3-3)
8.5
Over
4.0
Over
20 - 61
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme