SGS Essen (F) Estadísticas y Resultados de Córners

Amistosos - Femenino

Más antiguo EGPPPPGPPE Más reciente Estable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Alemania - Bundesliga - Femenino · Nivel frente a 17 equipos de la liga, últimos 365 días

52Global
Fortaleza2ª parte DebilidadAtaque
Ataque: goles marcados por partidoAtaque48 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa53 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor51 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte55 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa51 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera51 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente55

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte3G 2E 5P-0.6
2ª parte0G 3E 7P-1.3

Empieza fuerte · mejor antes del descanso

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 4 de 10 · después 2G 2E 0P
  • Encajó primero en 6 de 10 · después 0G 0E 6P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 0 de 6
  • Fue por delante y no ganó: 2 de 4

Pierde ventajas · no gana 2 de los 4 partidos en que fue por delante

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 6Visitante 4
Córners totales10.0
Córners a favor4.0
Córners en contra6.0
Más de 9.540%
Más de la línea de córners44%
GolesTodosLocal 6Visitante 4
Marcados0.9
Recibidos2.8
Más de 2.580%
Ambos marcan40%
TarjetasTodosLocal 6Visitante 4
Tarjetas por partido3.5
Más de 3.550%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 9 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
08/23 13:00 Fin 2 FC Utrecht (F) 2 - 5 SGS Essen (F) +1.25
4 - 9 (1-3)
8.0
Over
3.25
Over
33 - 50
-

07/11 13:00 HT ' SGS Essen (F) 3 - 1 PSV (F) -0.25 (-0.25)
2 - 2 (2-2)
8.5 (9.5)
3.0
9 - 5
-

07/05 14:50 Fin 1 SGS Essen (F) 3 - 2 PEC Zwolle (F) 1 -1.25
8 - 1 (3-0)
8.0
Over
3.75
Over
44 - 26
-

06/27 13:00 Fin AZ (F) 1 - 2 SGS Essen (F) 1 +1.0
4 - 4 (2-3)
4.0
Under
50 - 39
-

05/20 14:30 Fin 1 Wolfsburgo (F) 6 - 0 SGS Essen (F) 1 -2.0
7 - 0 (4-0)
9.0
Under
3.75
Over
117 - 45
-

05/11 11:00 Fin 2 SGS Essen (F) 2 - 1 FC Colonia (F) 4 -1.25
8 - 2 (4-0)
10.0
Push
2.75
Over
68 - 34
-

05/05 13:00 Fin 2 Freiburg (F) 0 - 1 SGS Essen (F) 3 0.0
3 - 3 (2-2)
9.5
Under
2.75
Under
72 - 59
-

04/20 11:00 Fin 2 SGS Essen (F) 2 - 1 TSG 1899 Hoffenheim (F) 4 +0.5
5 - 6 (0-5)
10.0
Over
2.75
Over
53 - 69
-

04/14 13:00 Fin 2 Núremberg (F) 0 - 4 SGS Essen (F) 4 +1.0
0 - 9 (0-6)
9.5
Under
3.0
Over
38 - 65
-

03/30 12:00 Fin 1 Wolfsburgo (F) 9 - 0 SGS Essen (F) -2.0
10 - 5 (5-2)
10.0
Over
3.25
Over
76 - 38
-

03/24 17:30 Fin 2 SGS Essen (F) 0 - 0 Bayer Leverkusen (F) 3 -0.25
6 - 4 (3-1)
9.0
Over
2.0
Under
70 - 67
-

03/16 13:00 Fin 1 Werder Bremen (F) 0 - 0 SGS Essen (F) 2 +0.25
3 - 6 (0-1)
10.0
Under
2.25
Under
49 - 53
-

03/08 17:30 Fin 1 SGS Essen (F) 4 - 1 MSV Duisburg - Femenino 1 -1.75
3 - 5 (2-3)
9.5
Under
2.75
Over
63 - 46
-

03/05 17:30 Fin Bayer Leverkusen (F) 1 - 2 SGS Essen (F) 1 -0.25
6 - 7 (1-2)
9.0
Over
2.25
Over
43 - 62
-

02/18 15:00 Fin Bayern de Múnich (F) 2 - 0 SGS Essen (F) 1 -2.0
2 - 6 (1-6)
9.5
Under
3.25
Under
34 - 61
-

02/09 17:30 Fin 1 SGS Essen (F) 4 - 4 RB Leipzig (F) 4 -0.75
12 - 7 (3-6)
9.0
Over
2.75
Over
92 - 52
-

02/04 17:30 Fin 3 Eintracht Frankfurt (F) 1 - 0 SGS Essen (F) 1 -1.0
3 - 7 (1-3)
9.5
Over
2.75
Under
57 - 51
-

01/29 18:30 Fin 2 SGS Essen (F) 1 - 3 Wolfsburgo (F) +1.75
3 - 10 (2-6)
9.0
Over
2.75
Over
31 - 74
-

12/16 11:00 Fin 2 FC Colonia (F) 0 - 1 SGS Essen (F) +0.5
6 - 10 (2-4)
9.0
Over
2.75
Under
36 - 63
-

12/09 11:00 Fin 1 SGS Essen (F) 0 - 1 Freiburg (F) 4 -0.5
7 - 3 (2-2)
9.0
Over
2.75
Under
78 - 45
-

11/25 13:00 Fin 2 SGS Essen (F) 4 - 3 FC Colonia (F) 3 -0.75
8 - 3 (4-1)
2.5
Over
41 - 23
-

11/17 17:30 Fin 1 TSG 1899 Hoffenheim (F) 0 - 3 SGS Essen (F) 1 -1.25
4 - 6 (1-3)
9.5
Over
3.25
Under
64 - 45
-

11/11 13:00 Fin 4 SGS Essen (F) 5 - 0 Núremberg (F) 3 -2.0
7 - 2 (2-2)
9.0
Push
3.0
Over
79 - 29
-

11/04 13:00 Fin 1 Bayer Leverkusen (F) 0 - 0 SGS Essen (F) 2 -0.75
0 - 3 (0-0)
9.0
Under
2.5
Under
31 - 70
-

10/21 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 1 - 1 Werder Bremen (F) 4 -0.25
5 - 2 (2-1)
9.5
Under
2.5
Under
65 - 25
-

10/16 18:30 Fin 3 MSV Duisburg - Femenino 0 - 1 SGS Essen (F) +1.0
4 - 10 (1-6)
9.0
Over
2.75
Under
58 - 82
-

10/08 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayern de Múnich (F) 4 +2.25
1 - 5 (1-2)
10.0
Under
3.25
Under
25 - 84
-

09/29 17:30 Fin 4 RB Leipzig (F) 3 - 2 SGS Essen (F) 1 -0.25
3 - 7 (2-2)
9.0
Over
2.75
Over
32 - 38
-

09/17 17:30 Fin 1 SGS Essen (F) 2 - 0 Eintracht Frankfurt (F) 2 +1.5
9 - 7 (4-2)
9.0
Over
3.0
Under
54 - 70
-

08/26 13:00 Fin SGS Essen (F) 1 - 2 FC Twente (F) 1 +0.25
4 - 2 (2-1)
3.5
Under
28 - 32
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados