SGS Essen (F) Estadísticas y Resultados de Córners

Alemania - Bundesliga - Femenino

Más antiguo EGPPPPGPPE Más reciente Estable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Alemania - Bundesliga - Femenino · Nivel frente a 17 equipos de la liga, últimos 365 días

52Global
Fortaleza2ª parte DebilidadAtaque
Ataque: goles marcados por partidoAtaque48 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa53 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor51 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte55 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa51 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera51 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente55

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte3G 2E 5P-0.6
2ª parte0G 3E 7P-1.3

Empieza fuerte · mejor antes del descanso

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 4 de 10 · después 2G 2E 0P
  • Encajó primero en 6 de 10 · después 0G 0E 6P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 0 de 6
  • Fue por delante y no ganó: 2 de 4

Pierde ventajas · no gana 2 de los 4 partidos en que fue por delante

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 6Visitante 4
Córners totales10.0
Córners a favor4.0
Córners en contra6.0
Más de 9.540%
Más de la línea de córners44%
GolesTodosLocal 6Visitante 4
Marcados0.9
Recibidos2.8
Más de 2.580%
Ambos marcan40%
TarjetasTodosLocal 6Visitante 4
Tarjetas por partido3.5
Más de 3.550%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 9 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
12/09 13:00 Fin SGS Essen (F) 6 - 0 MSV Duisburg - Femenino 1 -1.5
11 - 2 (7-1)
9.0
Over
3.25
Over
130 - 54
-

12/05 18:30 Fin SGS Essen (F) 5 - 0 Bayer Leverkusen (F) 1 -2.5
11 - 3 (4-2)
10.0
Over
4.25
Over
60 - 10
-

12/02 10:00 Fin 1 Borussia Mönchengladbach - Femenino 0 - 6 SGS Essen (F) +3.5
0 - 11 (0-5)
10.0
Over
4.5
Over
- 2
-

11/24 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 2 - 2 Freiburg (F) 1 -0.25
5 - 7 (4-2)
9.5
Over
2.75
Over
54 - 33
-

11/18 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 0 - 4 Freiburg (F) 2 -0.5
9 - 2 (3-1)
10.0
Over
2.5
Over
107 - 55
-

11/04 13:00 Werder Bremen (F) 0 - 0 SGS Essen (F)
0 - 0 (0-0)
-

10/28 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 0 - 2 Bayern de Múnich (F) 1 +1.0
5 - 4 (3-2)
9.5
Under
3.0
Under
93 - 57
-

10/21 10:00 Fin 2 FFC Frankfurt - Femenino 1 - 1 SGS Essen (F) 4 0.0
2 - 4 (1-1)
9.5
Under
3.0
Under
31 - 35
-

10/14 13:00 Fin 2 SGS Essen (F) 3 - 2 FFC Turbine Potsdam - Femenino 4 0.0
3 - 6 (2-1)
9.0
Push
2.75
Over
82 - 77
-

09/15 12:00 Fin MSV Duisburg - Femenino 0 - 4 SGS Essen (F) 1 +0.75
3 - 9 (1-6)
9.0
Over
3.0
Over
54 - 83
-

08/31 17:00 Fin SGS Essen (F) 2 - 0 FC Twente (F) 1 -0.75
2 - 2 (2-2)
3.75
Under
54 - 23
-

08/01 17:00 Fin SGS Essen (F) 2 - 1 Liverpool (F) -0.25
3 - 4 (3-2)
3.25
Under
50 - 43
-

06/03 13:00 Fin Freiburg (F) 1 - 1 SGS Essen (F) -0.75
9 - 3 (5-0)
3.0
Under
42 - 19
-

04/18 17:30 Fin 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 3 - 1 SGS Essen (F) 2 0.0
6 - 5 (2-0)
2.5
Over
74 - 89
-

04/15 14:10 Fin 2 Wolfsburgo (F) 4 - 1 SGS Essen (F) 1 -2.0
4 - 1 (2-0)
3.25
Over
53 - 35
-

04/01 13:00 Fin 2 FF USV Jena - Femenino 0 - 1 SGS Essen (F) 1 +1.25
1 - 9 (0-6)
9.0
Over
3.0
Under
14 - 39
-

03/09 18:15 Fin SGS Essen (F) 3 - 0 Colonia (Alemania) - Femenino -2.25
6 - 2 (4-2)
3.5
Under
70 - 34
-

02/18 13:00 Fin 3 Bayern de Múnich (F) 2 - 1 SGS Essen (F) 2 -2.0
2 - 3 (0-0)
9.0
Under
3.25
Under
70 - 55
-

02/04 13:00 Fin SGS Essen (F) 0 - 3 Freiburg (F) +0.75
6 - 1 (4-1)
9.0
Under
2.75
Over
32 - 25
-

01/17 18:30 Fin Bayer Leverkusen (F) 1 - 4 SGS Essen (F) +2.25
0 - 12 (0-5)
4.0
Over
16 - 45
-

12/17 13:00 SGS Essen (F) 0 - 0 Freiburg (F)
0 - 0 (0-0)
-

12/03 14:30 Werder Bremen (F) 0 - 0 SGS Essen (F) +0.5
0 - 0 (0-0)
2.75
-

11/19 14:00 Fin 2 SGS Essen (F) 0 - 4 Wolfsburgo (F) 1 +1.5
3 - 6 (2-3)
9.5
Under
3.0
Over
29 - 59
-

10/29 13:00 Fin 3 MSV Duisburg - Femenino 1 - 2 SGS Essen (F) 2 +1.0
6 - 5 (1-3)
9.5
Over
3.0
Push
21 - 37
-

10/15 13:00 Fin SGS Essen (F) 6 - 0 FF USV Jena - Femenino 3 -1.25
6 - 3 (2-1)
8.5
Over
3.0
Over
44 - 21
-

10/01 10:00 Fin 3 SC Sand - Femenino 1 - 3 SGS Essen (F) 2 -0.5
3 - 4 (1-4)
2.75
Over
32 - 44
-

09/24 13:00 Fin SGS Essen (F) 1 - 2 TSG 1899 Hoffenheim (F) 1 0.0
6 - 2 (1-2)
9.0
Under
2.5
Over
42 - 31
-

09/09 13:00 Fin 2 Colonia (Alemania) - Femenino 2 - 5 SGS Essen (F) +0.75
0 - 5 (0-2)
3.0
Over
9 - 38
-

07/22 10:00 Fin 1 Borussia Mönchengladbach - Femenino 1 - 1 SGS Essen (F) 1
0 - 7 (0-2)
Push
49 - 95
-

05/14 13:00 Fin 1 SGS Essen (F) 7 - 1 Bayer Leverkusen (F) 2 -1.25
6 - 1 (3-1)
9.0
Under
3.25
Over
45 - 21
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados