Auckland FC Estatísticas e resultados de escanteios

Austrália - Amigáveis

Mais antigo LDDLDDDWWL Mais recente Estável0.0 pts/jogo, últimos 5 vs 26 anteriores

Notas:

Próximo jogo

Auckland FC v Melbourne City
10/17 05:00 · Austrália - A-League
Handicap0.0
Linha de gols2.5
Linha de escanteios9.5

Sequências e forma Todas as sequências

Perfil das equipes Austrália - A-League · Força em relação a 12 equipes da liga, últimos 365 dias

85Geral
Ponto forteDefesa Ponto fracoEscanteios a favor
Ataque: gols marcados por jogoAtaque83 Defesa: gols sofridos por jogo, menos é melhorDefesa94 Escanteios a favor: escanteios a favor por jogoEscanteios a favor67 2º tempo: pontos por jogo no 2º tempo2º tempo94 Forma em casa: pontos por jogo em casa na ligaForma em casa78 Forma fora: pontos por jogo fora na ligaForma fora94 Forma recente: pontos por jogo, últimos 5 jogos da ligaForma recente85

Padrões

1ª parte vs 2ª parte

V E DDif. golos / jogo
1ª parte3V 4E 3D-0.1
2ª parte4V 3E 3D+0.2

Partes equilibradas · parecido nas duas partes

Primeiro golo e reviravoltas

  • Marcou primeiro em 4 de 10 · depois 2V 2E 0D
  • Sofreu primeiro em 6 de 10 · depois 0V 3E 3D
  • Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 3 de 6
  • Esteve na frente e não ganhou: 2 de 4

Equipa de reviravoltas · pontua em 3 de 6 jogos depois de sofrer primeiro

Cronologia de golos em 10 dos últimos 10 jogos

Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20

EscanteiosTodosCasa 6Fora 4
Cantos totais10.3
Cantos a favor5.3
Cantos contra5.0
Mais de 9.570%
Acima da linha de cantos63%
GolosTodosCasa 6Fora 4
Marcados1.2
Sofridos1.1
Mais de 2.540%
Ambas marcam60%
CartõesTodosCasa 6Fora 4
Cartões por jogo4.6
Mais de 3.550%
Com base nas últimas 10 partidas encerradas · Over% = taxa de acerto · linha de cantos em 8 jogos
Liga Hora Mandante Placar Visitante Handicap Escanteio Linha de escanteios Esc. O/U Total de Gols Gols O/U Ataque perigoso Eventos ao vivo Análise
10/24 07:00 Western Sydney Wanderers 0 - 0 Auckland FC 0.0
0 - 0 (0-0)
2.5
-

10/17 05:00 Auckland FC 0 - 0 Melbourne City 0.0
0 - 0 (0-0)
9.5
2.5
-

09/19 04:00 Fim 1 Auckland FC 1 - 3 Western Sydney Wanderers 2 -0.25
4 - 3 (1-1)
2.5
Over
37 - 38
-

08/26 19:00 Fim 1 Al Ahli Jeddah 1 - 0 Auckland FC 2 1 -2.0
9 - 1 (7-1)
9.5
Over
3.0
Under
64 - 16
-

07/26 04:00 Fim Auckland FC 0 - 2 Tottenham +1.5
3 - 10 (2-6)
8.5
Over
3.75
Under
25 - 63
-

05/23 09:10 Fim 5 Auckland FC 1 - 0 Sydney FC 1 -0.25
4 - 2 (2-1)
10.0
Under
2.25
Under
47 - 31
-

05/15 10:35 Fim 1 Adelaide United 0 - 3 Auckland FC 2 -0.25
6 - 4 (4-2)
10.0
Push
2.75
Over
44 - 45
-

05/09 07:00 Fim 1 Auckland FC 1 - 1 Adelaide United 2 -0.25
4 - 7 (2-1)
10.5
Over
3.0
Under
44 - 34
-

05/02 06:00 Fim 2 Auckland FC 1 - 1 Melbourne City -0.25
3 - 6 (1-5)
10.0
Under
2.5
Under
26 - 73
-

04/26 06:00 Fim 1 Sydney FC 2 - 2 Auckland FC 1 0.0
4 - 6 (0-2)
10.0
Push
2.75
Over
71 - 52
-

04/19 04:00 Fim 2 Auckland FC 0 - 1 Central Coast Mariners 4 -1.5
12 - 1 (6-0)
10.0
Over
3.25
Under
73 - 23
-

04/11 06:00 Fim 3 Auckland FC 2 - 2 Melbourne Victory 3 -0.25
9 - 6 (5-2)
11.0
Over
2.75
Over
59 - 49
-

04/03 09:35 Fim 2 Adelaide United 1 - 1 Auckland FC 8 0.0
4 - 3 (2-1)
10.0
Under
3.0
Under
40 - 45
-

03/21 02:00 Fim Auckland FC 1 - 2 Macarthur FC 3 -0.75
7 - 5 (1-4)
10.0
Over
3.0
Push
60 - 39
-

03/14 06:00 Fim Newcastle Jets 1 - 2 Auckland FC 2 0.0
6 - 3 (1-3)
10.0
Under
3.25
Under
90 - 45
-

03/08 02:00 Fim Auckland FC 2 - 2 Perth Glory 2 -1.25
6 - 2 (3-2)
10.0
Under
3.0
Over
64 - 22
-

02/28 04:00 Fim Auckland FC 3 - 0 Melbourne City 1 -0.25
9 - 7 (5-4)
10.0
Over
2.5
Over
44 - 53
-

02/21 04:00 Fim 4 Wellington Phoenix 0 - 5 Auckland FC 2 +0.5
6 - 1 (1-0)
10.0
Under
2.75
Over
44 - 27
-

02/17 08:00 Fim 1 Sydney FC 1 - 1 Auckland FC 2 0.0
6 - 6 (2-4)
10.0
Over
2.75
Under
45 - 40
-

02/07 04:00 Fim 2 Auckland FC 1 - 0 Sydney FC 2 -0.75
3 - 7 (2-2)
10.0
Push
2.75
Under
36 - 45
-

01/31 10:45 Fim 2 Perth Glory 2 - 1 Auckland FC 1 +0.5
4 - 2 (1-1)
10.0
Under
2.5
Over
24 - 42
-

01/24 04:00 Fim 1 Auckland FC 2 - 2 Central Coast Mariners 2 -1.5
7 - 4 (6-1)
10.0
Over
3.0
Over
58 - 22
-

01/16 08:35 Fim 1 Melbourne City 2 - 1 Auckland FC 2 0.0
2 - 5 (1-4)
10.0
Under
2.25
Over
51 - 38
-

01/09 08:35 Fim 4 Brisbane Roar 0 - 2 Auckland FC 1 +0.5
3 - 5 (1-3)
10.0
Under
2.25
Under
41 - 47
-

01/05 08:00 Fim 2 Macarthur FC 1 - 1 Auckland FC 2 +0.5
9 - 3 (6-2)
10.5
Over
3.0
Under
35 - 53
-

01/01 04:00 Fim 1 Auckland FC 1 - 3 Newcastle Jets 5 1 -1.0
10 - 1 (3-1)
10.5
Over
3.5
Over
84 - 15
-

12/27 06:00 Sydney FC 0 - 0 Auckland FC -0.25
0 - 0 (0-0)
2.75
-

12/19 09:00 Fim 1 Western Sydney Wanderers 0 - 2 Auckland FC 3 0.0
6 - 5 (3-2)
10.0
Over
2.75
Under
46 - 54
-

12/12 08:35 Fim 1 Central Coast Mariners 1 - 2 Auckland FC +0.5
5 - 3 (1-2)
10.0
Under
2.75
Over
-
-

12/06 04:00 Fim 2 Auckland FC 3 - 1 Wellington Phoenix 3 1 -1.0
6 - 3 (2-2)
10.5
Under
2.75
Over
38 - 23
-

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados