Auckland FC Stats et résultats des corners

Australie - Matchs amicaux

Plus ancien DNNDNNNVVD Plus récent Stable0.0 pts/match, 5 derniers vs 26 précédents

Notes:

Prochain match

Auckland FC v Melbourne City
10/17 05:00 · Australie - A-League
Handicap0.0
Ligne de buts2.5
Ligne de corners9.5

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Australie - A-League · Niveau par rapport à 12 équipes du championnat, 365 derniers jours

85Global
Point fortDéfense Point faibleCorners obtenus
Attaque: buts marqués par matchAttaque83 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense94 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus67 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps94 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile78 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur94 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente85

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps3V 4N 3D-0.1
2e mi-temps4V 3N 3D+0.2

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 4 des 10 · ensuite 2V 2N 0D
  • A encaissé en premier dans 6 des 10 · ensuite 0V 3N 3D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 3 sur 6
  • A mené sans gagner : 2 sur 4

Équipe de remontées · prend des points dans 3 des 6 matchs après avoir encaissé en premier

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 6Extérieur 4
Corners total10.3
Corners pour5.3
Corners contre5.0
Plus de 9.570%
Au-dessus de la ligne corners63%
ButsTousDomicile 6Extérieur 4
Marqués1.2
Encaissés1.1
Plus de 2.540%
Les deux marquent60%
CartonsTousDomicile 6Extérieur 4
Cartons par match4.6
Plus de 3.550%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 8 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/24 07:00 Western Sydney Wanderers 0 - 0 Auckland FC 0.0
0 - 0 (0-0)
2.5
-

10/17 05:00 Auckland FC 0 - 0 Melbourne City 0.0
0 - 0 (0-0)
9.5
2.5
-

09/19 04:00 Fin 1 Auckland FC 1 - 3 Western Sydney Wanderers 2 -0.25
4 - 3 (1-1)
2.5
Over
37 - 38
-

08/26 19:00 Fin 1 Al Ahli Jeddah 1 - 0 Auckland FC 2 1 -2.0
9 - 1 (7-1)
9.5
Over
3.0
Under
64 - 16
-

07/26 04:00 Fin Auckland FC 0 - 2 Tottenham +1.5
3 - 10 (2-6)
8.5
Over
3.75
Under
25 - 63
-

05/23 09:10 Fin 5 Auckland FC 1 - 0 Sydney FC 1 -0.25
4 - 2 (2-1)
10.0
Under
2.25
Under
47 - 31
-

05/15 10:35 Fin 1 Adelaide United 0 - 3 Auckland FC 2 -0.25
6 - 4 (4-2)
10.0
Remboursé
2.75
Over
44 - 45
-

05/09 07:00 Fin 1 Auckland FC 1 - 1 Adelaide United 2 -0.25
4 - 7 (2-1)
10.5
Over
3.0
Under
44 - 34
-

05/02 06:00 Fin 2 Auckland FC 1 - 1 Melbourne City -0.25
3 - 6 (1-5)
10.0
Under
2.5
Under
26 - 73
-

04/26 06:00 Fin 1 Sydney FC 2 - 2 Auckland FC 1 0.0
4 - 6 (0-2)
10.0
Remboursé
2.75
Over
71 - 52
-

04/19 04:00 Fin 2 Auckland FC 0 - 1 Central Coast Mariners 4 -1.5
12 - 1 (6-0)
10.0
Over
3.25
Under
73 - 23
-

04/11 06:00 Fin 3 Auckland FC 2 - 2 Melbourne Victory 3 -0.25
9 - 6 (5-2)
11.0
Over
2.75
Over
59 - 49
-

04/03 09:35 Fin 2 Adelaide United 1 - 1 Auckland FC 8 0.0
4 - 3 (2-1)
10.0
Under
3.0
Under
40 - 45
-

03/21 02:00 Fin Auckland FC 1 - 2 Macarthur FC 3 -0.75
7 - 5 (1-4)
10.0
Over
3.0
Remboursé
60 - 39
-

03/14 06:00 Fin Newcastle Jets 1 - 2 Auckland FC 2 0.0
6 - 3 (1-3)
10.0
Under
3.25
Under
90 - 45
-

03/08 02:00 Fin Auckland FC 2 - 2 Perth Glory 2 -1.25
6 - 2 (3-2)
10.0
Under
3.0
Over
64 - 22
-

02/28 04:00 Fin Auckland FC 3 - 0 Melbourne City 1 -0.25
9 - 7 (5-4)
10.0
Over
2.5
Over
44 - 53
-

02/21 04:00 Fin 4 Wellington Phoenix 0 - 5 Auckland FC 2 +0.5
6 - 1 (1-0)
10.0
Under
2.75
Over
44 - 27
-

02/17 08:00 Fin 1 Sydney FC 1 - 1 Auckland FC 2 0.0
6 - 6 (2-4)
10.0
Over
2.75
Under
45 - 40
-

02/07 04:00 Fin 2 Auckland FC 1 - 0 Sydney FC 2 -0.75
3 - 7 (2-2)
10.0
Remboursé
2.75
Under
36 - 45
-

01/31 10:45 Fin 2 Perth Glory 2 - 1 Auckland FC 1 +0.5
4 - 2 (1-1)
10.0
Under
2.5
Over
24 - 42
-

01/24 04:00 Fin 1 Auckland FC 2 - 2 Central Coast Mariners 2 -1.5
7 - 4 (6-1)
10.0
Over
3.0
Over
58 - 22
-

01/16 08:35 Fin 1 Melbourne City 2 - 1 Auckland FC 2 0.0
2 - 5 (1-4)
10.0
Under
2.25
Over
51 - 38
-

01/09 08:35 Fin 4 Brisbane Roar 0 - 2 Auckland FC 1 +0.5
3 - 5 (1-3)
10.0
Under
2.25
Under
41 - 47
-

01/05 08:00 Fin 2 Macarthur FC 1 - 1 Auckland FC 2 +0.5
9 - 3 (6-2)
10.5
Over
3.0
Under
35 - 53
-

01/01 04:00 Fin 1 Auckland FC 1 - 3 Newcastle Jets 5 1 -1.0
10 - 1 (3-1)
10.5
Over
3.5
Over
84 - 15
-

12/27 06:00 Sydney FC 0 - 0 Auckland FC -0.25
0 - 0 (0-0)
2.75
-

12/19 09:00 Fin 1 Western Sydney Wanderers 0 - 2 Auckland FC 3 0.0
6 - 5 (3-2)
10.0
Over
2.75
Under
46 - 54
-

12/12 08:35 Fin 1 Central Coast Mariners 1 - 2 Auckland FC +0.5
5 - 3 (1-2)
10.0
Under
2.75
Over
-
-

12/06 04:00 Fin 2 Auckland FC 3 - 1 Wellington Phoenix 3 1 -1.0
6 - 3 (2-2)
10.5
Under
2.75
Over
38 - 23
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées