qua, mai 15, 2019 · 19:00
Basileia [2]
4 2
3 - 2
Fim de Jogo · HT 2-0
Lucerne [6]
6 3
Mais antigosRecentes
DWWWWL
1.80
4.00
3.80
RecentesMais antigos
WLWLWL

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 3.0
Total de Gols
Over 10.5
Total de Escanteios
-0.5
Basileia
Basileia
DWWDDWWWWLRecentesA melhorar+0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver8/10
Over 2.5 golsOver6/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Lucerne
DLDLLWLWLWRecentesA melhorar+0.5 pts/jogo, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver7/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoFalha4/10
Basileia

6V-3E-1D nos últimos 10 jogos, com 19 gols marcados e 7 sofridos. Média de gols: 1.9 a favor, 0.7 contra. Vitórias 60%, AH ganho 60%, gol Over 30%, escanteio Over 70%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6 Empate 30%3 Perdeu 10%1
Total de Gols 3.0
Over 30%3 Anulado 30%3 Under 40%4
Total de Escanteios 10.5
Over 70%7 Anulado 0%0 Under 30%3
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 10%1 Perdeu 30%3
Lucerne

3V-2E-5D nos últimos 10 jogos, com 13 gols marcados e 12 sofridos. Média de gols: 1.3 a favor, 1.2 contra. Vitórias 30%, AH ganho 40%, gol Over 40%, escanteio Over 60%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 30%3 Empate 20%2 Perdeu 50%5
Total de Gols 3.0
Over 40%4 Anulado 10%1 Under 50%5
Total de Escanteios 10.5
Over 60%6 Anulado 0%0 Under 40%4
Handicap Asiático
Ganhou 40%4 Anulado 10%1 Perdeu 50%5
Últimas
Basileia
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Lucerne
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
Basileia
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Lucerne
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 3.33, Desvio padrão: 1.78, Mediana: 3, Moda: , Over: 57%

Basileia Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2019-03-30 1 Lucerne
0 - 0
0 - 1
Basileia 2 V 0.0, +0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2018-11-25 3 Lucerne
1 - 0
1 - 1
Basileia 5 E +0.5, +1.0 Under 10.0
Suíça - Superliga 2018-09-26 4 Basileia
1 - 0
2 - 1
Lucerne 2 V -1.0 Under 10.0
Suíça - Superliga 2018-05-19 1 Basileia
1 - 1
2 - 2
Lucerne E -1.5 Over 9.5
Suíça - Superliga 2018-03-11 3 Lucerne
0 - 0
1 - 0
Basileia 5 1 D +0.5, +1.0 Under 9.5
Europa - Amigáveis 2018-01-27 Basileia
0 - 0
1 - 0
Lucerne V 9.5 Over
10-5 (15) 7-4 (11) 4 (2-2) 1 (1-0)
Taça da Suíça 2017-11-29 1 Basileia
1 - 1
2 - 1
Lucerne 3 V -1.5 Under 9.5 Under
7-1 (8) 6-1 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2017-11-25 1 2 Lucerne
1 - 1
1 - 4
Basileia 1 V +1.0 Over 9.5 Under
1-3 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2017-07-30 3 Basileia
2 - 0
3 - 1
Lucerne 4 V -1.0, -1.5 Over 9.5 Over
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2017-04-28 2 Lucerne
0 - 1
1 - 2
Basileia 2 V +0.5 Over 10.0 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2017-02-26 1 Basileia
2 - 1
3 - 1
Lucerne 3 V -1.0, -1.5 Over 10.0 Under
5-2 (7) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2016-10-15 Basileia
1 - 0
3 - 0
Lucerne 1 V -0.5, -1.0 Push 9.5 Under
1-4 (5) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2016-08-07 1 Lucerne
2 - 1
2 - 3
Basileia 1 V +0.5, +1.0 Over 10.0 Under
2-4 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2016-05-16 2 Lucerne
2 - 0
4 - 0
Basileia 2 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
Suíça - Superliga 2016-02-07 2 Basileia
0 - 0
3 - 0
Lucerne 3 V -0.5, -1.0 Push 10.0 Under
6-3 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Basileia Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2019-05-12 3 Young Boys
0 - 1
3 - 1
Basileia 2 1 D -0.5 Over 10.0
Suíça - Superliga 2019-05-04 1 Basileia
0 - 0
3 - 0
FC Zurique 1 V -1.0, -1.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-28 1 St Gallen
0 - 1
0 - 3
Basileia V +0.5, +1.0 Push 10.0
Taça da Suíça 2019-04-25 2 FC Zurique
0 - 1
1 - 3
Basileia 4 V +0.5 Over 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-19 1 4 FC Sion
0 - 1
0 - 3
Basileia 1 V +0.5 Over 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-13 1 Basileia
0 - 0
0 - 0
Grasshoppers 1 E -1.5 Under 10.0 Over
17-3 (20) 6-3 (9) 3 (2-1) 3 (3-0)
Suíça - Superliga 2019-04-07 3 Basileia
0 - 0
1 - 1
Lugano 2 E -1.0 Under 9.5 Under
8-1 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-04-03 3 FC Zurique
0 - 0
0 - 2
Basileia 1 V +0.5 Under 10.0 Over
6-13 (19) 3-6 (9) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2019-03-30 1 Lucerne
0 - 0
0 - 1
Basileia 2 V 0.0, +0.5 Under 10.0 Push
0-10 (10) 0-5 (5) 2 (0-2) 3 (0-3)
Suíça - Superliga 2019-03-17 3 Basileia
1 - 2
2 - 2
Young Boys 3 E 0.0 Over 10.0 Over
9-5 (14) 5-1 (6) 1 (1-0) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2019-03-10 1 Lugano
1 - 1
1 - 1
Basileia 2 E +0.5 Under 9.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-03-03 3 Basileia
2 - 0
3 - 1
FC Thun V -1.0 Over 9.5 Under
5-3 (8) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Taça da Suíça 2019-02-27 2 FC Sion
0 - 0
2 - 2
Basileia 1 E +0.5 Over 10.0 Under
2-4 (6) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2019-02-23 1 2 Neuchatel Xamax
0 - 1
0 - 2
Basileia 1 V +0.5 Under 10.0 Under
3-4 (7) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2019-02-17 1 Basileia
1 - 0
1 - 0
FC Sion 3 V -1.0 Under 9.5 Over
9-4 (13) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-02-09 4 Basileia
0 - 0
1 - 1
St Gallen 6 E -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-02-03 1 1 Grasshoppers
0 - 2
0 - 4
Basileia 2 V +0.5, +1.0 Over 10.0 Over
0-12 (12) 0-7 (7) 5 (0-5) 3 (0-3)
Europa - Amigáveis 2019-01-26 Union Berlin
2 - 2
2 - 2
Basileia E 0.0 Over 9.0 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-22 Basileia
0 - 0
2 - 0
Krasnodar 3 V 0.0 Under 8.5 Over
5-6 (11) 4-4 (8) 2 (0-2) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-17 Basileia
1 - 0
2 - 1
Puskas Academy V -1.0, -1.5 Push 9.0 Under
4-1 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-11 Basileia
0 - 0
2 - 0
Aarau 1 V -1.5 Under
11-3 (14) 8-3 (11) 4 (4-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-12-15 4 FC Sion
1 - 0
1 - 2
Basileia 2 V +0.5 Push 9.5 Under
6-2 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-12-09 2 Basileia
1 - 0
2 - 0
FC Zurique 2 V -0.5 Under 9.5 Over
8-5 (13) 6-1 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-12-02 4 Basileia
1 - 0
1 - 3
Young Boys 2 1 D 0.0 Over 10.0 Over
1-12 (13) 1-6 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-11-25 3 Lucerne
1 - 0
1 - 1
Basileia 5 E +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
5-9 (14) 3-5 (8) 2 (1-1) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2018-11-10 3 FC Thun
1 - 2
4 - 2
Basileia 4 D 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
3-4 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-11-04 3 Basileia
2 - 0
3 - 2
Lugano V -1.0 Over 9.5 Under
6-2 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Taça da Suíça 2018-10-31 1 Winterthur
0 - 0
0 - 1
Basileia 1 V +1.5 Under 9.5 Under
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-10-27 5 Grasshoppers
0 - 3
1 - 3
Basileia 1 V +0.5 Over 9.5 Under
3-6 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-10-21 1 Basileia
1 - 0
1 - 1
Neuchatel Xamax 5 E -1.0, -1.5 Under 9.5 Under
6-1 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Lucerne Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2019-05-12 2 Lucerne
2 - 0
4 - 0
Grasshoppers 2 1 V -1.0, -1.5 Over 10.5
Suíça - Superliga 2019-05-05 2 Lugano
1 - 0
1 - 0
Lucerne 2 D 0.0, -0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-27 2 Lucerne
2 - 0
3 - 1
FC Thun 2 V -0.5, -1.0 Over 10.5
Taça da Suíça 2019-04-23 3 Lucerne
0 - 0
0 - 1
FC Thun 2 D -0.5 Under 10.5
Suíça - Superliga 2019-04-20 3 St Gallen
0 - 1
1 - 2
Lucerne 2 V 0.0 Push 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-13 1 Lucerne
0 - 0
0 - 1
Neuchatel Xamax 2 D -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
9-2 (11) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2019-04-10 2 Lucerne
0 - 0
1 - 3
Young Boys 3 1 D +0.5 Over 10.0 Over
3-8 (11) 0-4 (4) 2 (0-2) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2019-04-07 3 FC Sion
1 - 1
2 - 2
Lucerne 2 E 0.0 Over 10.0 Over
10-5 (15) 5-1 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
Suíça - Superliga 2019-03-30 1 Lucerne
0 - 0
0 - 1
Basileia 2 D 0.0, +0.5 Under 10.0 Push
0-10 (10) 0-5 (5) 2 (0-2) 3 (0-3)
Suíça - Superliga 2019-03-17 2 FC Thun
0 - 0
1 - 1
Lucerne 2 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2019-03-10 3 Lucerne
1 - 0
3 - 0
St Gallen 1 V -0.5 Push 10.0 Over
8-4 (12) 5-0 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
Taça da Suíça 2019-03-06 3 Lucerne
1 - 0
4 - 0
Young Boys 1 V +1.0 Over 10.5 Under
1-9 (10) 0-6 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2019-03-02 2 Grasshoppers
0 - 2
1 - 3
Lucerne 1 V 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
5-5 (10) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2019-02-24 2 FC Zurique
1 - 0
1 - 1
Lucerne 3 E -0.5 Under 10.0 Under
1-6 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2019-02-16 1 2 Lucerne
0 - 1
0 - 3
Lugano 3 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
8-3 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2019-02-13 1 4 Lucerne
1 - 1
1 - 3
FC Sion 3 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
3-7 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2019-02-10 2 Neuchatel Xamax
2 - 0
2 - 1
Lucerne 3 1 D 0.0, +0.5 Push 10.5 Under
6-4 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-08 Lucerne
0 - 1
1 - 2
Winterthur 1 D -0.5, -1.0 Under 9.0 Under
4-3 (7) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-12-16 3 Lucerne
2 - 0
2 - 1
St Gallen 3 V -0.5 Push 10.0 Under
3-2 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Suíça - Superliga 2018-12-09 3 Grasshoppers
2 - 2
2 - 3
Lucerne 3 V 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
4-9 (13) 2-4 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-12-01 6 FC Sion
0 - 0
2 - 0
Lucerne 2 D 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
2-4 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-11-25 3 Lucerne
1 - 0
1 - 1
Basileia 5 E +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
5-9 (14) 3-5 (8) 2 (1-1) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2018-11-10 2 Lugano
0 - 1
1 - 4
Lucerne 3 V 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
5-5 (10) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-11-04 1 Lucerne
1 - 2
2 - 5
FC Zurique 2 D 0.0 Over 10.0 Over
9-3 (12) 5-2 (7) 1 (0-1) 4 (3-1)
Taça da Suíça 2018-11-01 2 FC Chiasso
0 - 0
0 - 2
Lucerne 3 V +1.0, +1.5 Under 10.0 Under
2-4 (6) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-10-28 1 Neuchatel Xamax
1 - 1
1 - 2
Lucerne 1 V 0.0 Push 10.0 Push
4-6 (10) 1-6 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-10-20 1 3 Lucerne
0 - 0
0 - 2
FC Thun 4 D 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
7-7 (14) 1-0 (1) 1 (1-0) 7 (0-7)
Suíça - Superliga 2018-10-06 2 Young Boys
0 - 1
2 - 3
Lucerne 3 V -1.5 Over 10.0 Push
6-4 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-09-30 Lucerne
0 - 1
1 - 3
FC Sion 3 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
5-11 (16) 3-7 (10) 2 (2-0) 4 (1-3)
Suíça - Superliga 2018-09-26 4 Basileia
1 - 0
2 - 1
Lucerne 2 D -1.0 Under 10.0 Over
5-6 (11) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 1.8 4 3.8
Intervalo 2.375 2.5 4
Handicap Asiático
Integral (-0.5) [email protected] Visitante@2
Intervalo (-0.25) [email protected] [email protected]
Total de Escanteios
Integral (10.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (5.0) Over@2 [email protected]
Total de Gols
Integral (3.0) [email protected] Under@2
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 3 - 2 , Escanteio: 4 - 6

Escanteio: 10.5 , Handicap: -0.5 , Gols: 3.0

7
Chute no alvo
5
5
Chute para fora
10
120
Ataque
96
65
Ataque perigoso
68
57
Posse %
43

Placar: 2 - 0 , Escanteio: 1 - 1 Intervalo

Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 1.0, 1.5

3
Chute no alvo
1
3
Chute para fora
2
60
Ataque
49
29
Ataque perigoso
20
58
Posse %
42
  • 18' - 1st Goal - Basileia
  • 28' - 1st Corner - Lucerne
  • 35' - 2nd Corner - Basileia
  • 37' - 2nd Goal - Basileia
  • Score After First Half - 2-0
  • 46' - 3rd Corner - Basileia
  • 47' - 3rd Goal - Basileia
  • 51' - 4th Goal - Lucerne
  • 54' - 5th Goal - Lucerne
  • 57' - 1st Yellow Card - Lucerne
  • 60' - 4th Corner - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 61' - 5th Corner - Lucerne
  • 66' - 6th Corner - Lucerne
  • 67' - 2nd Yellow Card - Lucerne
  • 68' - 3rd Yellow Card - Basileia
  • Race to 5 Corners - Lucerne
  • 70' - 7th Corner - Lucerne
  • 74' - 4th Yellow Card - Lucerne
  • 85' - 8th Corner - Lucerne
  • 85' - 9th Corner - Basileia
  • 88' - 5th Yellow Card - Basileia
  • 90' - 10th Corner - Basileia
  • 93' Substitution - van Wolfswinkel for Bua - Basileia
  • Score After Full Time - 3-2

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados