Grasshoppers vs Lucerne Perfil das equipes
Grasshoppers vs Lucerne Dados da partida
2V-3E-5D nos últimos 10 jogos, com 10 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.0 a favor, 1.5 contra. Vitórias 20%, AH ganho 40%, gol Over 50%, escanteio Over 60%.
3V-2E-5D nos últimos 10 jogos, com 14 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 1.4 a favor, 1.8 contra. Vitórias 30%, AH ganho 50%, gol Over 70%, escanteio Over 30%.
| Grasshoppers | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Lucerne | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Grasshoppers | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Lucerne | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Grasshoppers vs Lucerne Distribuição de tempo de gols/escanteios
Grasshoppers vs Lucerne Confronto direto
Grasshoppers vs Lucerne Ver confronto completo →| Grasshoppers Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Suíça - Superliga | 2018-12-09 | 3 Grasshoppers |
2 - 2
2 - 3
|
Lucerne 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2018-09-02 | 1 Lucerne |
0 - 1
2 - 1
|
Grasshoppers 6 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2018-05-13 | 2 Lucerne |
0 - 0
1 - 1
|
Grasshoppers 4 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2018-02-11 | 2 Grasshoppers |
1 - 0
1 - 2
|
Lucerne 1 | D | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2017-10-15 | 1 Grasshoppers |
0 - 1
1 - 1
|
Lucerne 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2017-08-06 | 1 3 Lucerne |
0 - 1
2 - 2
|
Grasshoppers 5 2 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
10-0 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2017-04-22 | 1 Grasshoppers |
2 - 1
4 - 1
|
Lucerne 3 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Suíça - Superliga | 2017-03-05 | 1 Lucerne |
0 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Suíça - Superliga | 2016-10-02 | 3 Grasshoppers |
2 - 1
3 - 2
|
Lucerne 3 1 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Suíça - Superliga | 2016-07-31 | 4 Lucerne |
2 - 0
4 - 3
|
Grasshoppers 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2016-05-11 | 3 Lucerne |
2 - 0
3 - 0
|
Grasshoppers 4 | D | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Suíça - Superliga | 2016-04-09 | 2 Grasshoppers |
0 - 0
1 - 1
|
Lucerne 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2015-10-17 | 3 Grasshoppers |
1 - 0
1 - 0
|
Lucerne 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-12 (16) | 3-7 (10) | 4 (2-2) | 3 (2-1) |
| Suíça - Superliga | 2015-09-13 | 1 3 Lucerne |
2 - 2
3 - 3
|
Grasshoppers 5 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2015-04-19 | 2 Lucerne |
1 - 0
2 - 0
|
Grasshoppers 4 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Grasshoppers Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Suíça - Superliga | 2019-02-24 | 1 FC Thun |
1 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2019-02-17 | 1 Grasshoppers |
0 - 1
0 - 1
|
Neuchatel Xamax 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2019-02-09 | 4 FC Zurique |
1 - 1
3 - 1
|
Grasshoppers 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2019-02-03 | 1 1 Grasshoppers |
0 - 2
0 - 4
|
Basileia 2 | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2019-01-24 | 1 Grasshoppers |
2 - 0
2 - 2
|
Chemnitzer FC 1 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Europa - Amigáveis | 2019-01-22 | 2 Vendsyssel FF |
0 - 0
0 - 3
|
Grasshoppers | V | 0.0 | Over |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-01-20 | Grasshoppers |
0 - 0
0 - 0
|
Dynamo Dresden | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-01-19 | 1 Grasshoppers |
0 - 0
1 - 0
|
Hajduk Split 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Suíça - Superliga | 2018-12-15 | FC Thun |
0 - 0
1 - 0
|
Grasshoppers 4 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-12-09 | 3 Grasshoppers |
2 - 2
2 - 3
|
Lucerne 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-12-02 | 4 FC Zurique |
0 - 0
2 - 0
|
Grasshoppers 5 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-11-25 | 3 Grasshoppers |
2 - 0
2 - 1
|
St Gallen 3 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Europa - Amigáveis | 2018-11-14 | Rayo Vallecano |
2 - 1
3 - 1
|
Grasshoppers | D | -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
1-8 (9) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-11-11 | 4 Neuchatel Xamax |
0 - 1
2 - 3
|
Grasshoppers 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
11-9 (20) | 4-7 (11) | 5 (2-3) | 4 (3-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-11-03 | Grasshoppers |
0 - 0
0 - 3
|
Young Boys 2 | D | +1.0, +1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Suíça - Superliga | 2018-10-27 | 5 Grasshoppers |
0 - 3
1 - 3
|
Basileia 1 | D | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-10-21 | 3 FC Sion |
0 - 0
0 - 0
|
Grasshoppers 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-10-07 | 1 Grasshoppers |
2 - 1
2 - 1
|
Lugano 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-29 | St Gallen |
0 - 1
2 - 1
|
Grasshoppers 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-25 | 1 Grasshoppers |
0 - 0
0 - 2
|
FC Thun 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-22 | 3 Grasshoppers |
1 - 0
3 - 1
|
Neuchatel Xamax 3 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| Taça da Suíça | 2018-09-16 | 1 Stade Nyonnais |
1 - 1
3 - 1
|
Grasshoppers 2 1 | D | +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Europa - Amigáveis | 2018-09-05 | Union Berlin |
2 - 2
3 - 3
|
Grasshoppers 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-02 | 1 Lucerne |
0 - 1
2 - 1
|
Grasshoppers 6 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-08-25 | 3 Grasshoppers |
0 - 0
2 - 1
|
FC Sion 3 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Taça da Suíça | 2018-08-19 | 1 SC Buochs |
0 - 1
0 - 2
|
Grasshoppers 2 | V | +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-08-11 | 1 Lugano |
1 - 0
2 - 2
|
Grasshoppers 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Suíça - Superliga | 2018-08-04 | 1 2 Basileia |
2 - 0
4 - 2
|
Grasshoppers 2 | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-07-28 | 3 Grasshoppers |
0 - 0
0 - 2
|
FC Zurique 2 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-07-22 | 2 Young Boys |
0 - 0
2 - 0
|
Grasshoppers 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Lucerne Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Suíça - Superliga | 2019-02-24 | 2 FC Zurique |
1 - 0
1 - 1
|
Lucerne 3 | E | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2019-02-16 | 1 2 Lucerne |
0 - 1
0 - 3
|
Lugano 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2019-02-13 | 1 4 Lucerne |
1 - 1
1 - 3
|
FC Sion 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2019-02-10 | 2 Neuchatel Xamax |
2 - 0
2 - 1
|
Lucerne 3 1 | D | 0.0, +0.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2019-01-08 | Lucerne |
0 - 1
1 - 2
|
Winterthur 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Suíça - Superliga | 2018-12-16 | 3 Lucerne |
2 - 0
2 - 1
|
St Gallen 3 | V | -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Suíça - Superliga | 2018-12-09 | 3 Grasshoppers |
2 - 2
2 - 3
|
Lucerne 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-12-01 | 6 FC Sion |
0 - 0
2 - 0
|
Lucerne 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-11-25 | 3 Lucerne |
1 - 0
1 - 1
|
Basileia 5 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Suíça - Superliga | 2018-11-10 | 2 Lugano |
0 - 1
1 - 4
|
Lucerne 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-11-04 | 1 Lucerne |
1 - 2
2 - 5
|
FC Zurique 2 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Taça da Suíça | 2018-11-01 | 2 FC Chiasso |
0 - 0
0 - 2
|
Lucerne 3 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-10-28 | 1 Neuchatel Xamax |
1 - 1
1 - 2
|
Lucerne 1 | V | 0.0 | Push | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-10-20 | 1 3 Lucerne |
0 - 0
0 - 2
|
FC Thun 4 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 7 (0-7) |
| Suíça - Superliga | 2018-10-06 | 2 Young Boys |
0 - 1
2 - 3
|
Lucerne 3 | V | -1.5 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-30 | Lucerne |
0 - 1
1 - 3
|
FC Sion 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-11 (16) | 3-7 (10) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-26 | 4 Basileia |
1 - 0
2 - 1
|
Lucerne 2 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-23 | FC Zurique |
0 - 0
1 - 0
|
Lucerne 1 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Taça da Suíça | 2018-09-15 | 2 Servette |
2 - 1
2 - 2
|
Lucerne 2 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-09-02 | 1 Lucerne |
0 - 1
2 - 1
|
Grasshoppers 6 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-08-26 | 1 St Gallen |
0 - 0
0 - 1
|
Lucerne 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Taça da Suíça | 2018-08-19 | 1 FC Gland |
0 - 4
1 - 9
|
Lucerne | V | +3.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| UEFA - Liga Europa - Qualificação | 2018-08-16 | 1 Lucerne |
0 - 1
1 - 3
|
Olympiakos 1 | D | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-08-12 | 2 Lucerne |
0 - 1
2 - 3
|
Young Boys 2 | D | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-08-04 | 5 Lucerne |
2 - 1
4 - 2
|
Lugano 4 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Suíça - Superliga | 2018-07-29 | 3 FC Thun |
0 - 1
2 - 1
|
Lucerne 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
11-1 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Superliga | 2018-07-21 | 2 Lucerne |
0 - 1
0 - 2
|
Neuchatel Xamax 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2018-07-08 | Dynamo de Kiev |
0 - 0
1 - 1
|
Lucerne | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2018-07-04 | Lucerne |
1 - 0
1 - 1
|
Lugano | E | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2018-06-23 | Lucerne |
1 - 1
3 - 1
|
Winterthur | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 6-4 (10) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.9 | 3.6 | 2.2 |
| Intervalo | 3.5 | 2.2 | 2.87 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.5) | Over@2 | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.5) | [email protected] | Under@2 |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | Under@2 |
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 3 , Escanteio: 5 - 5
Escanteio: 10.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 2.5
Placar: 0 - 2 , Escanteio: 0 - 2 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0
-
16' - 1st Goal - Lucerne -
23' - 2nd Goal - Lucerne -
26' - 1st Corner - Lucerne -
35' - 2nd Corner - Lucerne -
36' - 1st Yellow Card - Grasshoppers -
0-2 score at the end of First Half -
49' - 3rd Corner - Grasshoppers -
49' - 4th Corner - Grasshoppers - Race to 3 Corners - Grasshoppers
-
50' - 5th Corner - Grasshoppers -
50' - 3rd Goal - Grasshoppers -
55' - 4th Goal - Lucerne -
63' - 6th Corner - Grasshoppers -
66' - 2nd Yellow Card - Grasshoppers -
67' - 7th Corner - Lucerne -
69' - 3rd Yellow Card - Lucerne -
70' - 8th Corner - Lucerne -
84' - 9th Corner - Lucerne - Race to 5 Corners - Lucerne
-
90+4' - 10th Corner - Grasshoppers -
1-3 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

