sex, abr 19, 2019 · 19:00
FC Sion [4]
7 4 1
0 - 3
Fim de Jogo · HT 0-1
Basileia [2]
8 1
Mais antigosRecentes
LWWWDD
4.00
3.60
1.85
RecentesMais antigos
DDWWDD

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.75
Total de Gols
Over 10.0
Total de Escanteios
+0.5
FC Sion
FC Sion
LDDLLWWWDDRecentesA melhorar+1.1 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Basileia
WWDWDDWWDDRecentesEstável-0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsUnder3/10
Handicap asiáticoFalha4/10
FC Sion

3V-4E-3D nos últimos 10 jogos, com 13 gols marcados e 13 sofridos. Média de gols: 1.3 a favor, 1.3 contra. Vitórias 30%, AH ganho 60%, gol Over 50%, escanteio Over 60%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 30%3 Empate 40%4 Perdeu 30%3
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Total de Escanteios 10.0
Over 60%6 Anulado 0%0 Under 40%4
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 20%2 Perdeu 20%2
Basileia

5V-5E-0D nos últimos 10 jogos, com 15 gols marcados e 7 sofridos. Média de gols: 1.5 a favor, 0.7 contra. Vitórias 50%, AH ganho 40%, gol Over 30%, escanteio Over 40%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5 Empate 50%5 Perdeu 0%0
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 30%3 Anulado 0%0 Under 70%7
Total de Escanteios 10.0
Over 40%4 Anulado 10%1 Under 50%5
Handicap Asiático
Ganhou 40%4 Anulado 20%2 Perdeu 40%4
Últimas
FC Sion
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Basileia
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
FC Sion
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Basileia
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 3.10, Desvio padrão: 1.91, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 50%

FC Sion Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Taça da Suíça 2019-02-27 2 FC Sion
0 - 0
2 - 2
Basileia 1 E +0.5 Over 10.0
Suíça - Superliga 2019-02-17 1 Basileia
1 - 0
1 - 0
FC Sion 3 D -1.0 Under 9.5
Suíça - Superliga 2018-12-15 4 FC Sion
1 - 0
1 - 2
Basileia 2 D +0.5 Push 9.5
Suíça - Superliga 2018-08-12 1 Basileia
2 - 1
3 - 2
FC Sion 2 D -0.5, -1.0 Over 9.0
Suíça - Superliga 2018-04-22 1 FC Sion
1 - 1
2 - 2
Basileia 4 E +0.5 Over 9.0
Suíça - Superliga 2018-03-18 2 Basileia
0 - 0
1 - 0
FC Sion 1 D -1.5 Under 9.5 Under
2-2 (4) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2017-11-18 Basileia
0 - 1
5 - 1
FC Sion 5 1 D -1.5 Over 9.5 Under
7-2 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2017-08-27 2 FC Sion
0 - 1
1 - 1
Basileia 3 E +0.5, +1.0 Under 9.5 Under
2-6 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Taça da Suíça 2017-05-25 3 Basileia
0 - 0
3 - 0
FC Sion 2 D -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
2-1 (3) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2017-05-18 Basileia
1 - 1
2 - 2
FC Sion 4 E -1.0 Over 10.0 Under
5-0 (5) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2017-03-12 1 FC Sion
0 - 0
0 - 1
Basileia 1 D 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
8-4 (12) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2016-11-27 2 FC Sion
0 - 1
1 - 2
Basileia 3 1 D 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
6-3 (9) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
Suíça - Superliga 2016-07-24 1 Basileia
2 - 0
3 - 0
FC Sion 3 D -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
7-4 (11) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2016-04-30 2 Basileia
1 - 0
2 - 1
FC Sion 2 D -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
2-7 (9) 0-6 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2016-03-20 2 FC Sion
0 - 0
0 - 1
Basileia 1 D +0.5 Under 9.5 Over
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
FC Sion Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2019-04-14 3 Lugano
0 - 0
1 - 1
FC Sion 2 E 0.0, -0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-07 3 FC Sion
1 - 1
2 - 2
Lucerne 2 E 0.0 Over 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-04 1 FC Thun
1 - 2
1 - 2
FC Sion 4 1 V 0.0, -0.5 Push 10.0
Suíça - Superliga 2019-03-30 FC Sion
1 - 0
1 - 0
FC Zurique 1 V 0.0, -0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-03-16 FC Sion
2 - 0
2 - 0
Grasshoppers 2 V -0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-03-09 1 Neuchatel Xamax
2 - 0
3 - 1
FC Sion 4 D 0.0 Over 10.0 Over
5-9 (14) 2-4 (6) 0 (0-0) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2019-03-02 1 Young Boys
0 - 0
1 - 0
FC Sion 1 D -1.5, -2.0 Under 10.0 Under
8-0 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (4-0)
Taça da Suíça 2019-02-27 2 FC Sion
0 - 0
2 - 2
Basileia 1 E +0.5 Over 10.0 Under
2-4 (6) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2019-02-23 2 FC Sion
1 - 1
2 - 2
St Gallen 3 E -0.5 Over 9.5 Over
8-8 (16) 4-5 (9) 3 (1-2) 4 (4-0)
Suíça - Superliga 2019-02-17 1 Basileia
1 - 0
1 - 0
FC Sion 3 D -1.0 Under 9.5 Over
9-4 (13) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-02-13 1 4 Lucerne
1 - 1
1 - 3
FC Sion 3 V 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
3-7 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2019-02-10 2 FC Sion
1 - 1
2 - 2
Lugano 3 E 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
6-2 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-22 4 FC Sion
0 - 1
0 - 1
Bohemians 1905 D 0.0 Under
8-2 (10) 2-1 (3) 1 (1-0) 4 (4-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-19 Ferencvarosi TC
2 - 0
2 - 2
FC Sion E 0.0, -0.5 Over
2-3 (5) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
Europa - Amigáveis 2019-01-15 Erzgebirge Aue
0 - 0
2 - 1
FC Sion D 0.0 Push
2-3 (5) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-12-15 4 FC Sion
1 - 0
1 - 2
Basileia 2 D +0.5 Push 9.5 Under
6-2 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-12-09 4 Lugano
1 - 1
2 - 2
FC Sion 3 E 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
8-5 (13) 4-4 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-12-01 6 FC Sion
0 - 0
2 - 0
Lucerne 2 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
2-4 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-11-25 2 FC Sion
1 - 0
2 - 1
FC Thun 3 V 0.0 Push 9.5 Over
8-2 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
Suíça - Superliga 2018-11-11 3 FC Zurique
0 - 0
1 - 2
FC Sion 2 V -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
10-1 (11) 6-1 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-11-04 4 FC Sion
0 - 1
0 - 1
St Gallen 3 D -0.5 Under 9.5 Over
3-7 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Taça da Suíça 2018-11-01 2 St Gallen
0 - 0
1 - 1
FC Sion 2 E 0.0 Under 9.5 Under
3-4 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-10-27 1 Young Boys
0 - 2
3 - 2
FC Sion 1 D -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
13-2 (15) 7-0 (7) 4 (4-0) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2018-10-21 3 FC Sion
0 - 0
0 - 0
Grasshoppers 1 E -0.5 Under 9.5 Over
8-4 (12) 3-3 (6) 3 (0-3) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-10-07 1 Neuchatel Xamax
1 - 1
1 - 1
FC Sion 1 E 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
5-7 (12) 3-1 (4) 2 (1-1) 4 (1-3)
Suíça - Superliga 2018-09-30 Lucerne
0 - 1
1 - 3
FC Sion 3 V 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
5-11 (16) 3-7 (10) 2 (2-0) 4 (1-3)
Suíça - Superliga 2018-09-27 1 FC Sion
0 - 1
1 - 2
FC Zurique 3 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
9-3 (12) 5-1 (6) 4 (4-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-09-22 1 FC Thun
0 - 0
4 - 1
FC Sion 3 D 0.0, -0.5 Over 9.0 Over
4-6 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Taça da Suíça 2018-09-16 3 Lausanne Sports
0 - 1
0 - 1
FC Sion 2 V 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
6-2 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
Suíça - Superliga 2018-09-01 2 FC Sion
0 - 1
0 - 3
Young Boys 2 D +0.5 Under 9.5 Over
5-9 (14) 1-7 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Basileia Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2019-04-13 1 Basileia
0 - 0
0 - 0
Grasshoppers 1 E -1.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-04-07 3 Basileia
0 - 0
1 - 1
Lugano 2 E -1.0 Under 9.5
Suíça - Superliga 2019-04-03 3 FC Zurique
0 - 0
0 - 2
Basileia 1 V +0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-03-30 1 Lucerne
0 - 0
0 - 1
Basileia 2 V 0.0, +0.5 Under 10.0
Suíça - Superliga 2019-03-17 3 Basileia
1 - 2
2 - 2
Young Boys 3 E 0.0 Over 10.0
Suíça - Superliga 2019-03-10 1 Lugano
1 - 1
1 - 1
Basileia 2 E +0.5 Under 9.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-03-03 3 Basileia
2 - 0
3 - 1
FC Thun V -1.0 Over 9.5 Under
5-3 (8) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Taça da Suíça 2019-02-27 2 FC Sion
0 - 0
2 - 2
Basileia 1 E +0.5 Over 10.0 Under
2-4 (6) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2019-02-23 1 2 Neuchatel Xamax
0 - 1
0 - 2
Basileia 1 V +0.5 Under 10.0 Under
3-4 (7) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2019-02-17 1 Basileia
1 - 0
1 - 0
FC Sion 3 V -1.0 Under 9.5 Over
9-4 (13) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-02-09 4 Basileia
0 - 0
1 - 1
St Gallen 6 E -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2019-02-03 1 1 Grasshoppers
0 - 2
0 - 4
Basileia 2 V +0.5, +1.0 Over 10.0 Over
0-12 (12) 0-7 (7) 5 (0-5) 3 (0-3)
Europa - Amigáveis 2019-01-26 Union Berlin
2 - 2
2 - 2
Basileia E 0.0 Over 9.0 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-22 Basileia
0 - 0
2 - 0
Krasnodar 3 V 0.0 Under 8.5 Over
5-6 (11) 4-4 (8) 2 (0-2) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-17 Basileia
1 - 0
2 - 1
Puskas Academy V -1.0, -1.5 Push 9.0 Under
4-1 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2019-01-11 Basileia
0 - 0
2 - 0
Aarau 1 V -1.5 Under
11-3 (14) 8-3 (11) 4 (4-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-12-15 4 FC Sion
1 - 0
1 - 2
Basileia 2 V +0.5 Push 9.5 Under
6-2 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-12-09 2 Basileia
1 - 0
2 - 0
FC Zurique 2 V -0.5 Under 9.5 Over
8-5 (13) 6-1 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-12-02 4 Basileia
1 - 0
1 - 3
Young Boys 2 1 D 0.0 Over 10.0 Over
1-12 (13) 1-6 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-11-25 3 Lucerne
1 - 0
1 - 1
Basileia 5 E +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
5-9 (14) 3-5 (8) 2 (1-1) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2018-11-10 3 FC Thun
1 - 2
4 - 2
Basileia 4 D 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
3-4 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-11-04 3 Basileia
2 - 0
3 - 2
Lugano V -1.0 Over 9.5 Under
6-2 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Taça da Suíça 2018-10-31 1 Winterthur
0 - 0
0 - 1
Basileia 1 V +1.5 Under 9.5 Under
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-10-27 5 Grasshoppers
0 - 3
1 - 3
Basileia 1 V +0.5 Over 9.5 Under
3-6 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-10-21 1 Basileia
1 - 0
1 - 1
Neuchatel Xamax 5 E -1.0, -1.5 Under 9.5 Under
6-1 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-10-06 2 St Gallen
1 - 1
1 - 3
Basileia 4 V +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
3-6 (9) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2018-09-30 3 Lugano
0 - 1
2 - 2
Basileia E 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
2-8 (10) 1-4 (5) 3 (0-3) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-09-26 4 Basileia
1 - 0
2 - 1
Lucerne 2 V -1.0 Under 10.0 Over
5-6 (11) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2018-09-23 3 Young Boys
2 - 0
7 - 1
Basileia 2 1 D -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
5-4 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Taça da Suíça 2018-09-15 1 FC Echallens
0 - 0
2 - 7
Basileia 1 V +2.0, +2.5 Over 10.0 Under
1-6 (7) 0-6 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 4 3.6 1.85
Intervalo 4 2.3 2.5
Handicap Asiático
Integral (+0.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (+0.25) [email protected] Visitante@2
Total de Escanteios
Integral (10.0) [email protected] [email protected]
Intervalo (4.5) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (2.75) [email protected] Under@2
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 3 , Escanteio: 7 - 8

Escanteio: 10.0 , Handicap: +0.5 , Gols: 2.5, 3.0

3
Chute no alvo
3
3
Chute para fora
2
115
Ataque
115
80
Ataque perigoso
74
44
Posse %
56

Placar: 0 - 1 , Escanteio: 3 - 6 Intervalo

Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0, 1.5

0
Chute no alvo
1
2
Chute para fora
2
51
Ataque
65
31
Ataque perigoso
46
42
Posse %
58
  • 3' - 1st Corner - FC Sion
  • 4' - 2nd Corner - Basileia
  • 6' - 3rd Corner - FC Sion
  • 14' - 4th Corner - Basileia
  • 17' - 5th Corner - Basileia
  • Race to 3 Corners - Basileia
  • 18' - 6th Corner - Basileia
  • Race to 5 Corners - Basileia
  • 32' - 7th Corner - Basileia
  • 32' - 1st Goal - Basileia
  • 35' - 8th Corner - Basileia
  • 40' - 9th Corner - FC Sion
  • 42' - 1st Yellow Card - Basileia
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - Riveros for Petretta - Basileia
  • 48' - 2nd Yellow Card - FC Sion
  • Race to 7 Corners - Basileia
  • 49' - 10th Corner - Basileia
  • 58' - 11th Corner - FC Sion
  • 67' - 3rd Yellow Card - FC Sion
  • 70' - 12th Corner - FC Sion
  • 72' - 13th Corner - FC Sion
  • 78' - 14th Corner - Basileia
  • 82' - 4th Yellow Card - FC Sion
  • 84' - Red Card - FC Sion
  • 85' - 2nd Goal - Basileia
  • 88' - 15th Corner - FC Sion
  • 90+1' - 5th Yellow Card - FC Sion
  • 90+1' - 3rd Goal - Basileia
  • 0-3 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados