日, 3月 3, 2024 · 12:00
Hearts [3]
7 2
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
Celtic [2]
7 2 1
古い順最近
勝勝勝勝負分
6.50
4.75
1.45
最近古い順
勝勝分勝勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 11.0
合計コーナー
+1.25
Hearts
Hearts
勝勝勝勝勝勝勝勝負分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Celtic
勝勝勝勝分勝勝分勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Hearts

直近10試合は8勝-1分-1敗、得点20、失点13。平均ゴールは得点2.0、失点1.3。勝率80%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 10%1 負け 10%1
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
合計コーナー 11.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 0%0 負け 30%3
Celtic

直近10試合は8勝-2分-0敗、得点27、失点6。平均ゴールは得点2.7、失点0.6。勝率80%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 20%2 負け 0%0
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3 無効 30%3 アンダー 40%4
合計コーナー 11.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
直近
Hearts
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Celtic
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Hearts
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Celtic
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Hearts 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド プレミアシップ 2023-12-16 1 Celtic
0 - 2
0 - 2
Hearts W -2.0 アンダー 11.5
スコットランド プレミアシップ 2023-10-22 2 Hearts
0 - 2
1 - 4
Celtic 1 L +1.0, +1.5 オーバー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2023-05-07 1 Hearts
0 - 0
0 - 2
Celtic 1 L +1.5, +2.0 アンダー 10.5
スコットランド FAカップ 2023-03-11 3 Hearts
0 - 2
0 - 3
Celtic 1 L +1.5, +2.0 アンダー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2023-03-08 Celtic
1 - 1
3 - 1
Hearts 2 L -2.5 オーバー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2022-10-22 2 Hearts
1 - 1
3 - 4
Celtic 1 L +1.5, +2.0 オーバー 11.0 アンダー
3-6 (9) 3-2 (5) 2 (0-2) 2 (0-2)
スコットランド プレミアシップ 2022-08-21 Celtic
1 - 0
2 - 0
Hearts 5 2 L -2.0 アンダー 11.0 アンダー
4-6 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2022-05-07 Celtic
2 - 1
4 - 1
Hearts 1 L -1.5, -2.0 オーバー 11.0 アンダー
3-3 (6) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2022-01-26 3 Hearts
0 - 2
1 - 2
Celtic 3 L +0.5, +1.0 オーバー 11.5 オーバー
4-10 (14) 0-5 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-12-02 1 Celtic
1 - 0
1 - 0
Hearts L -1.5, -2.0 アンダー 10.0 オーバー
13-6 (19) 7-2 (9) 0 (0-0) 4 (3-1)
スコットランド リーグカップ 2021-08-15 2 Celtic
2 - 0
3 - 2
Hearts 3 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
14-1 (15) 7-0 (7) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-07-31 Hearts
1 - 0
2 - 1
Celtic W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
スコットランド FAカップ 2020-12-20 1 Celtic
2 - 0
2 - 2
Hearts 5 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2020-02-12 1 Celtic
1 - 0
5 - 0
Hearts 2 1 L -2.0, -2.5 オーバー 10.5 オーバー
10-6 (16) 4-4 (8) 3 (0-3) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2019-12-18 4 Hearts
0 - 2
0 - 2
Celtic 2 L +1.5 アンダー 9.5 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Hearts 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド プレミアシップ 2024-02-28 2 Hearts
1 - 1
1 - 1
Hibernian 1 D -0.5 アンダー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2024-02-24 2 Rangers
3 - 0
5 - 0
Hearts 2 L -1.5 オーバー 11.5
スコットランド プレミアシップ 2024-02-17 1 Hearts
0 - 0
2 - 0
Motherwell 2 W -0.5, -1.0 アンダー 11.0
スコットランド FAカップ 2024-02-11 Airdrieonians
1 - 3
1 - 4
Hearts W +1.0 オーバー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2024-02-07 4 St Johnstone
0 - 0
0 - 1
Hearts 1 W +0.5 アンダー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2024-02-03 3 Dundee
1 - 0
2 - 3
Hearts 1 W 0.0 オーバー 11.0 オーバー
8-5 (13) 4-3 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-27 1 Hearts
0 - 0
2 - 0
Aberdeen 2 W 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
7-7 (14) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-23 1 Hearts
0 - 2
3 - 2
Dundee 6 W -0.5, -1.0 オーバー 11.0 アンダー
7-1 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド FAカップ 2024-01-20 Spartans FC
0 - 1
1 - 2
Hearts W +1.0, +1.5 プッシュ 10.0 オーバー
2-12 (14) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-02 1 Livingston
0 - 0
1 - 2
Hearts 3 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-30 2 Hearts
0 - 0
2 - 2
Ross County 2 D -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
9-5 (14) 4-4 (8) 3 (3-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-27 2 Hibernian
0 - 0
0 - 1
Hearts 3 W 0.0 アンダー 11.0 プッシュ
6-5 (11) 4-3 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-23 2 Hearts
1 - 0
2 - 0
St Mirren 3 W -0.5 アンダー 10.5 オーバー
8-6 (14) 5-3 (8) 2 (0-2) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-16 1 Celtic
0 - 2
0 - 2
Hearts W -2.0 アンダー 11.5 オーバー
18-3 (21) 9-3 (12) 4 (2-2) 3 (3-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-09 3 Aberdeen
0 - 1
2 - 1
Hearts 7 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
3-8 (11) 2-3 (5) 2 (2-0) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-06 3 Hearts
0 - 1
0 - 1
Rangers 1 L +1.0, +1.5 アンダー 10.5 オーバー
6-5 (11) 2-3 (5) 2 (0-2) 3 (3-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-02 2 Kilmarnock
0 - 1
0 - 1
Hearts 1 W 0.0 アンダー 11.0 アンダー
7-3 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-25 2 Hearts
0 - 0
1 - 0
St Johnstone 2 W -1.0, -1.5 アンダー 10.5 オーバー
6-5 (11) 4-3 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-11 4 Motherwell
0 - 1
1 - 2
Hearts 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-10 (14) 2-4 (6) 3 (0-3) 3 (0-3)
スコットランド リーグカップ 2023-11-05 4 Hearts
0 - 0
1 - 3
Rangers 1 L +1.0, +1.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-01 2 Hearts
0 - 0
1 - 0
Livingston 4 W -1.0, -1.5 アンダー 10.5 オーバー
12-1 (13) 7-0 (7) 3 (3-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-10-29 1 Rangers
0 - 1
2 - 1
Hearts 5 L -1.5 プッシュ 10.5 オーバー
11-2 (13) 7-1 (8) 4 (4-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-10-22 2 Hearts
0 - 2
1 - 4
Celtic 1 L +1.0, +1.5 オーバー 10.5 アンダー
3-5 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2023-10-07 2 Hearts
1 - 0
2 - 2
Hibernian 1 D 0.0 オーバー 11.0 プッシュ
7-4 (11) 4-2 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-09-30 3 Ross County
0 - 0
0 - 1
Hearts 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグカップ 2023-09-26 Kilmarnock
0 - 1
1 - 2
Hearts 4 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-09-23 2 St Mirren
1 - 0
1 - 0
Hearts 1 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
4-8 (12) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (1-3)
スコットランド プレミアシップ 2023-09-16 4 Hearts
1 - 0
2 - 0
Aberdeen 2 W -0.5 アンダー 10.5 オーバー
9-3 (12) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-09-03 1 Hearts
0 - 1
0 - 1
Motherwell 3 1 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
16-5 (21) 7-4 (11) 5 (5-0) 5 (5-0)
UEFA Conference League予選 2023-08-31 2 PAOK Salonika
2 - 0
4 - 0
Hearts 3 L -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Celtic 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド プレミアシップ 2024-02-28 2 Celtic
6 - 0
7 - 1
Dundee 2 1 W -2.5 オーバー 12.0
スコットランド プレミアシップ 2024-02-25 1 Motherwell
1 - 0
1 - 3
Celtic 2 W +1.5 オーバー 11.0
スコットランド プレミアシップ 2024-02-17 Celtic
1 - 0
1 - 1
Kilmarnock 3 D -1.5, -2.0 アンダー 11.5
スコットランド FAカップ 2024-02-11 St Mirren
0 - 1
0 - 2
Celtic 2 W +1.5 アンダー 12.0
スコットランド プレミアシップ 2024-02-07 4 Hibernian
0 - 1
1 - 2
Celtic 2 W +1.0, +1.5 プッシュ 11.5
スコットランド プレミアシップ 2024-02-03 3 Aberdeen
0 - 0
1 - 1
Celtic 1 D +1.0, +1.5 アンダー 11.0 オーバー
1-12 (13) 0-8 (8) 3 (0-3) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-27 1 Celtic
1 - 0
1 - 0
Ross County 1 W -3.0 アンダー 12.5 オーバー
7-7 (14) 4-6 (10) 3 (2-1) 1 (0-1)
スコットランド FAカップ 2024-01-21 1 Celtic
3 - 0
5 - 0
Buckie Thistle 1 W -5.0 アンダー 13.0 オーバー
15-0 (15) 6-0 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2024-01-02 1 St Mirren
0 - 2
0 - 3
Celtic W +1.5, +2.0 プッシュ 11.5 オーバー
1-12 (13) 0-6 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-30 7 Celtic
1 - 0
2 - 1
Rangers 3 1 W 0.0, -0.5 オーバー 11.0 アンダー
4-2 (6) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-26 1 Dundee
0 - 0
0 - 3
Celtic 1 W +1.5, +2.0 アンダー 11.5 オーバー
1-23 (24) 0-9 (9) 6 (0-6) 4 (0-4)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-23 Celtic
0 - 0
2 - 0
Livingston 1 W -2.5, -3.0 アンダー 11.5 オーバー
14-0 (14) 3-0 (3) 1 (1-0) 4 (4-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-16 1 Celtic
0 - 2
0 - 2
Hearts L -2.0 アンダー 11.5 オーバー
18-3 (21) 9-3 (12) 4 (2-2) 3 (3-0)
UEFA Champions League 2023-12-13 2 Celtic
1 - 0
2 - 1
Feyenoord 4 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.0 オーバー
6-8 (14) 3-5 (8) 5 (1-4) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-10 3 Kilmarnock
0 - 1
2 - 1
Celtic 1 L +1.0, +1.5 プッシュ 11.0 オーバー
5-9 (14) 0-6 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-06 2 Celtic
2 - 0
4 - 1
Hibernian 2 W -2.0 オーバー 10.5 オーバー
11-4 (15) 9-2 (11) 5 (3-2) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-12-03 2 St Johnstone
1 - 0
1 - 3
Celtic 1 W +1.5, +2.0 オーバー 10.5 オーバー
2-12 (14) 2-5 (7) 4 (1-3) 2 (0-2)
UEFA Champions League 2023-11-28 3 Lazio
0 - 0
2 - 0
Celtic 4 L -1.0 アンダー 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-25 1 Celtic
0 - 0
1 - 1
Motherwell 4 D -2.0, -2.5 アンダー 11.0 オーバー
13-2 (15) 8-1 (9) 2 (1-1) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-12 Celtic
2 - 0
6 - 0
Aberdeen 3 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5 オーバー
11-0 (11) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
UEFA Champions League 2023-11-07 1 Atletico Madrid
2 - 0
6 - 0
Celtic 1 1 L -1.5 オーバー 10.0 オーバー
10-3 (13) 5-3 (8) 2 (2-0) 3 (3-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-04 1 Ross County
0 - 1
0 - 3
Celtic 1 W +1.5 プッシュ 10.5 オーバー
2-13 (15) 0-8 (8) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-11-01 2 Celtic
1 - 1
2 - 1
St Mirren 2 W -1.5, -2.0 プッシュ 10.5 オーバー
12-2 (14) 6-1 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-10-28 Hibernian
0 - 0
0 - 0
Celtic 2 D +1.0, +1.5 アンダー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (0-3)
UEFA Champions League 2023-10-25 3 Celtic
2 - 1
2 - 2
Atletico Madrid 4 1 D +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-10-22 2 Hearts
0 - 2
1 - 4
Celtic 1 W +1.0, +1.5 オーバー 10.5 アンダー
3-5 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2023-10-07 2 Celtic
2 - 0
3 - 1
Kilmarnock 2 W -2.0 オーバー 10.0 オーバー
11-1 (12) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
UEFA Champions League 2023-10-04 2 Celtic
1 - 1
1 - 2
Lazio 3 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2023-09-30 3 Motherwell
0 - 0
1 - 2
Celtic 1 W +1.0, +1.5 プッシュ 10.0 プッシュ
4-6 (10) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2023-09-23 5 Livingston
0 - 1
0 - 3
Celtic 2 1 W +1.5 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 6.5 4.75 1.45
ハーフ 5.5 2.6 1.952
アジアンハンディキャップ
フル (+1.25) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (+0.5) ホーム@1.825 アウェイ@2.025
合計コーナー
フル (11.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (5.0) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.825 アンダー@2.025
ハーフ (1.25) オーバー@1.95 アンダー@1.9


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 7 - 7

コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: +1.0, +1.5 , ゴール: 3.0

7
枠内シュート
6
7
枠外シュート
12
101
攻撃
103
62
危険な攻撃
39
48
ボール支配率 %
52

スコア: 1 - 0 , コーナー: 5 - 6 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
2
4
枠外シュート
6
44
攻撃
42
40
危険な攻撃
18
52
ボール支配率 %
48
  • 2' - 1st Corner - Celtic
  • 11' - 2nd Corner - Celtic
  • 13' - Missed Penalty - Celtic
  • 14' - 1st Yellow Card - Celtic
  • 14' - Red Card - Celtic
  • 17' - 3rd Corner - Hearts
  • 29' - 4th Corner - Hearts
  • 30' - 5th Corner - Hearts
  • Race to 3 Corners - Hearts
  • 31' - 6th Corner - Hearts
  • 32' - 7th Corner - Celtic
  • Race to 5 Corners - Hearts
  • 35' - 8th Corner - Celtic
  • Race to 5 Corners - Celtic
  • 36' - 9th Corner - Celtic
  • 37' - 10th Corner - Celtic
  • 39' - 11th Corner - Hearts
  • 43' - 1st Goal - Hearts
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 46' ~ Substitution ~ Furuhashi ~ Bernardo ~(Celtic)
  • 52' - 12th Corner - Hearts
  • 53' - 13th Corner - Celtic
  • Race to 7 Corners - Celtic
  • 57' - 2nd Goal - Hearts
  • 71' ~ Substitution ~ Tait ~ Grant ~(Hearts)
  • 77' - 14th Corner - Hearts
  • 81' - 1st Yellow Card - Celtic
  • 78' ~ Substitution ~ Kelly ~ Iwata ~(Celtic)
  • 79' ~ Substitution ~ Devlin ~ Nieuwenhof ~(Hearts)
  • 80' ~ Substitution ~ Tagawa ~ Forrest ~(Hearts)
  • 87' - 2nd Yellow Card - Hearts
  • 89' - 3rd Yellow Card - Celtic
  • 88' ~ Substitution ~ Denholm ~ Baningime ~(Hearts)
  • 90+4' - 4th Yellow Card - Hearts
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート