日, 8月 15, 2021 · 15:00
Celtic
14 2
3 - 2
フルタイム · HT 2-0
Hearts
1 3
古い順最近
負分負勝勝勝
1.40
4.50
8.50
最近古い順
勝勝勝勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+1.25
Hearts
Celtic
分負勝分分分負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Hearts
勝分勝勝勝勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Celtic

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点18、失点13。平均ゴールは得点1.8、失点1.3。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 20%2 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 10%1 負け 60%6
Hearts

直近10試合は9勝-1分-0敗、得点25、失点2。平均ゴールは得点2.5、失点0.2。勝率90%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 90%9 引き分け 10%1 負け 0%0
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 10%1 負け 30%3
直近
Celtic
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Hearts
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Celtic
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Hearts
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Celtic 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド プレミアシップ 2021-07-31 Hearts
1 - 0
2 - 1
Celtic L +0.5 オーバー 10.0
スコットランド FAカップ 2020-12-20 1 Celtic
2 - 0
2 - 2
Hearts 5 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0
スコットランド プレミアシップ 2020-02-12 1 Celtic
1 - 0
5 - 0
Hearts 2 1 W -2.0, -2.5 オーバー 10.5
スコットランド プレミアシップ 2019-12-18 4 Hearts
0 - 2
0 - 2
Celtic 2 W +1.5 アンダー 9.5
スコットランド プレミアシップ 2019-08-25 1 Celtic
1 - 0
3 - 1
Hearts 3 W -1.5 オーバー 9.5
スコットランド FAカップ 2019-05-25 2 Hearts
0 - 0
1 - 2
Celtic 1 W +1.0, +1.5 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2019-05-19 1 Celtic
1 - 1
2 - 1
Hearts 1 W -1.5, -2.0 プッシュ 10.0 プッシュ
9-1 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2019-02-27 1 3 Hearts
0 - 1
1 - 2
Celtic 2 W +1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2018-11-03 Celtic
3 - 0
5 - 0
Hearts 3 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 5-0 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2018-10-28 2 Hearts
0 - 0
0 - 3
Celtic W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 オーバー
3-14 (17) 2-6 (8) 3 (1-2) 5 (0-5)
スコットランド プレミアシップ 2018-08-11 5 Hearts
0 - 0
1 - 0
Celtic 2 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
0-4 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2018-05-06 4 Hearts
1 - 1
1 - 3
Celtic 1 W +1.0, +1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-3 (8) 4-3 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2018-01-30 2 Celtic
3 - 0
3 - 1
Hearts 3 W -1.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2017-12-17 2 Hearts
2 - 0
4 - 0
Celtic 1 L +1.5 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2017-08-05 1 Celtic
1 - 0
4 - 1
Hearts 3 W -2.0 オーバー 10.0 オーバー
9-5 (14) 6-3 (9) 4 (3-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Celtic 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
UEFA Europa League予選 2021-08-12 2 Celtic
1 - 0
3 - 0
FK Jablonec 2 W -1.0, -1.5 プッシュ 9.5
スコットランド プレミアシップ 2021-08-08 Celtic
2 - 0
6 - 0
Dundee 2 1 W -1.5, -2.0 オーバー 9.5
UEFA Europa League予選 2021-08-05 2 FK Jablonec
1 - 2
2 - 4
Celtic 1 W +0.5 オーバー 9.5
スコットランド プレミアシップ 2021-07-31 Hearts
1 - 0
2 - 1
Celtic L +0.5 オーバー 10.0
UEFA Champions League予選 2021-07-28 2 Midtjylland
0 - 0
1 - 1
Celtic 2 D 0.0 アンダー 9.5
エリートクラブ親善試合 2021-07-24 Celtic
1 - 3
2 - 6
West Ham L +0.5 オーバー 8.5 オーバー
11-8 (19) 4-4 (8) 2 (2-0) 3 (3-0)
UEFA Champions League予選 2021-07-20 1 1 Celtic
1 - 0
1 - 1
Midtjylland 3 1 D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2021-07-17 1 Celtic
0 - 0
0 - 1
Preston L -0.5, -1.0 アンダー 8.5 オーバー
6-4 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 3 (3-0)
イギリス親善試合 2021-07-14 Bristol City
0 - 0
0 - 0
Celtic D +0.5, +1.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-05-15 1 Hibernian
0 - 0
0 - 0
Celtic 2 D +1.0, +1.5 アンダー
1-6 (7) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-05-12 Celtic
2 - 0
4 - 0
St Johnstone W -1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-05-02 1 Rangers
2 - 1
4 - 1
Celtic 2 1 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
5-9 (14) 2-7 (9) 4 (0-4) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-04-21 Aberdeen
1 - 0
1 - 1
Celtic 1 D +1.0 アンダー 9.5 オーバー
4-10 (14) 3-5 (8) 2 (0-2) 2 (0-2)
スコットランド FAカップ 2021-04-18 3 Rangers
2 - 0
2 - 0
Celtic 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-04-10 Celtic
2 - 0
6 - 0
Livingston W -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド FAカップ 2021-04-03 Celtic
0 - 0
3 - 0
Falkirk W -3.0 アンダー 11.0 オーバー
12-0 (12) 9-0 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-03-21 3 Celtic
1 - 1
1 - 1
Rangers 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 5-2 (7) 5 (4-1) 2 (0-2)
スコットランド プレミアシップ 2021-03-07 5 Dundee Utd
0 - 0
0 - 0
Celtic 2 D +1.5 アンダー 10.0 オーバー
5-9 (14) 1-5 (6) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-02-27 Celtic
1 - 0
1 - 0
Aberdeen 1 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 5-2 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-02-21 1 Ross County
0 - 0
1 - 0
Celtic L +1.5, +2.0 アンダー 10.0 オーバー
2-9 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 4 (0-4)
スコットランド プレミアシップ 2021-02-17 Celtic
1 - 0
1 - 0
Aberdeen 2 W -1.0 アンダー 9.0 オーバー
4-6 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (0-3)
スコットランド プレミアシップ 2021-02-14 St Johnstone
0 - 0
1 - 2
Celtic 2 W +0.5, +1.0 オーバー 9.5 オーバー
3-9 (12) 0-6 (6) 1 (0-1) 3 (1-2)
スコットランド プレミアシップ 2021-02-10 2 St Mirren
0 - 1
0 - 4
Celtic 1 W +1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-02-06 Celtic
1 - 0
2 - 1
Motherwell 3 W -1.5, -2.0 プッシュ 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-01-30 Celtic
1 - 2
1 - 2
St Mirren L -1.5 プッシュ 10.5 アンダー
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-01-27 Celtic
1 - 0
2 - 0
Hamilton W -2.0, -2.5 アンダー 10.5 アンダー
6-4 (10) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-01-20 Livingston
1 - 2
2 - 2
Celtic 1 D +1.0 オーバー 9.5 オーバー
4-7 (11) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド プレミアシップ 2021-01-16 1 Celtic
0 - 0
0 - 0
Livingston 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
2-9 (11) 2-7 (9) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド プレミアシップ 2021-01-11 1 Celtic
0 - 0
1 - 1
Hibernian 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
3-10 (13) 2-5 (7) 2 (2-0) 3 (1-2)
スコットランド プレミアシップ 2021-01-02 3 Rangers
0 - 0
1 - 0
Celtic 3 1 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Hearts 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド プレミアシップ 2021-08-07 1 1 St Mirren
0 - 1
1 - 2
Hearts 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スコットランド プレミアシップ 2021-07-31 Hearts
1 - 0
2 - 1
Celtic W +0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグカップ 2021-07-25 2 Hearts
0 - 0
1 - 0
Inverness CT 1 W -1.0, -1.5 アンダー 10.5
スコットランド リーグカップ 2021-07-20 1 Stirling
0 - 1
0 - 2
Hearts W +2.0 アンダー
スコットランド リーグカップ 2021-07-13 1 Hearts
2 - 0
3 - 0
Cove Rangers 1 W -2.0 アンダー 9.5
スコットランド リーグカップ 2021-07-10 Peterhead
0 - 1
0 - 2
Hearts 1 W +2.0, +2.5 アンダー
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 4 (1-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-04-30 1 2 Raith
0 - 1
0 - 4
Hearts 1 W +0.5 オーバー 10.5 アンダー
1-6 (7) 1-3 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-04-24 Hearts
3 - 0
3 - 0
Inverness CT 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
4-7 (11) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-04-20 Morton
0 - 0
0 - 0
Hearts 1 D +1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-6 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-04-09 1 Hearts
2 - 0
6 - 0
Alloa 1 W -2.0 オーバー 11.0 アンダー
3-2 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-04-03 1 Dunfermline
0 - 0
0 - 0
Hearts 1 D +0.5, +1.0 アンダー 10.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-27 2 Hearts
1 - 2
2 - 3
Queen of South L -1.0, -1.5 オーバー 10.5 アンダー
7-2 (9) 5-0 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-20 1 Arbroath
0 - 0
0 - 0
Hearts 1 D +1.0, +1.5 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-13 Hearts
0 - 0
2 - 0
Ayr 2 W -1.5 アンダー 10.5 オーバー
8-7 (15) 5-3 (8) 3 (2-1) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-06 1 Hearts
1 - 0
2 - 1
Dundee 2 W -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-2 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-26 3 Inverness CT
1 - 1
1 - 1
Hearts 3 D +0.5, +1.0 アンダー 10.5 アンダー
2-5 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-20 1 Hearts
0 - 0
1 - 1
Morton 4 D -1.5, -2.0 アンダー 10.5 オーバー
12-2 (14) 8-1 (9) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-12 1 Queen of South
1 - 0
1 - 1
Hearts 3 D +1.5 アンダー 10.5 オーバー
0-12 (12) 0-9 (9) 5 (0-5) 2 (0-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-05 3 Ayr
0 - 0
0 - 1
Hearts 1 W +1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-30 Hearts
0 - 0
1 - 0
Dunfermline 1 W -1.0 アンダー 10.5 オーバー
8-6 (14) 5-2 (7) 3 (2-1) 3 (0-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-26 1 1 Raith
0 - 2
0 - 4
Hearts 1 W +1.0 オーバー 10.0 オーバー
1-11 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (0-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-23 1 Hearts
0 - 1
2 - 3
Raith 3 L -1.5, -2.0 オーバー 10.0 オーバー
15-2 (17) 7-2 (9) 1 (1-0) 5 (5-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-16 1 2 Alloa
0 - 2
1 - 3
Hearts 2 W +1.5 オーバー 11.0 アンダー
2-8 (10) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-02 2 Dundee
2 - 0
3 - 1
Hearts 2 L +0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-29 2 Hearts
3 - 0
3 - 1
Arbroath 2 W -2.0 オーバー 10.5 アンダー
3-2 (5) 1-2 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-26 Hearts
1 - 0
5 - 3
Ayr W -1.5 オーバー 10.5 オーバー
8-3 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド FAカップ 2020-12-20 1 Celtic
2 - 0
2 - 2
Hearts 5 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-12 Hearts
2 - 0
6 - 1
Queen of South W -1.5 オーバー 10.5 アンダー
8-1 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-05 Morton
0 - 1
0 - 2
Hearts W +1.0, +1.5 アンダー 10.5 オーバー
4-8 (12) 3-5 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2020-11-28 1 Alloa
0 - 0
0 - 0
Hearts D +1.0, +1.5 アンダー 11.0 アンダー
3-7 (10) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.4 4.5 8.5
ハーフ 1.909 2.4 6.5
アジアンハンディキャップ
フル (-1.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.95
ハーフ (-0.5) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.925 アンダー@1.925
ハーフ (1.25) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 2 , コーナー: 14 - 1

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 2.5, 3.0

6
枠内シュート
2
17
枠外シュート
2
75
攻撃
35
74
危険な攻撃
27
70
ボール支配率 %
30

スコア: 2 - 0 , コーナー: 7 - 0 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

3
枠内シュート
0
11
枠外シュート
0
51
攻撃
11
46
危険な攻撃
4
83
ボール支配率 %
17
  • 4' - 1st Corner - Celtic
  • 5' - 2nd Corner - Celtic
  • 7' - 3rd Corner - Celtic
  • Race to 3 Corners - Celtic
  • 20' - 1st Yellow Card - Celtic
  • 22' - 4th Corner - Celtic
  • 25' - 5th Corner - Celtic
  • Race to 5 Corners - Celtic
  • 29' - 1st Goal - Celtic
  • 34' - 6th Corner - Celtic
  • 34' - 2nd Goal - Celtic
  • 41' - 7th Corner - Celtic
  • Race to 7 Corners - Celtic
  • 43' - 2nd Yellow Card - Hearts
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - Ginnelly for Halliday - Hearts
  • 49' - 8th Corner - Celtic
  • Race to 9 Corners - Celtic
  • 50' - 9th Corner - Celtic
  • 51' - 10th Corner - Celtic
  • 51' - 3rd Yellow Card - Hearts
  • 52' - 4th Yellow Card - Celtic
  • 53' - 11th Corner - Celtic
  • 57' - 3rd Goal - Hearts
  • 61' - 12th Corner - Celtic
  • 63' - 4th Goal - Celtic
  • 67' Substitution - McEneff for Haring - Hearts
  • 73' - 13th Corner - Hearts
  • 74' Substitution - Montgomery for Furuhashi - Celtic
  • 75' Substitution - Walker for Cochrane - Hearts
  • 74' Substitution - McCarthy for Rogic - Celtic
  • 81' - 14th Corner - Celtic
  • 81' - 15th Corner - Celtic
  • 86' - 5th Yellow Card - Hearts
  • 88' Substitution - Ajeti for Edouard - Celtic
  • 88' Substitution - Soro for Turnbull - Celtic
  • 90+2' - 5th Goal - Hearts
  • 3-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート