無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 11.5
合計コーナー
-1.25
Celtic
Hibernian vs Celtic チームプロフィール
Hibernian
勝負勝負負分勝負分負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Celtic
負勝負勝勝勝勝勝勝分最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
Hibernian vs Celtic 試合データ
Hibernian
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点9、失点16。平均ゴールは得点0.9、失点1.6。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
合計コーナー 11.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Celtic
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点20、失点7。平均ゴールは得点2.0、失点0.7。勝率70%、AH勝率40%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率90%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 50%5
アンダー 40%4
合計コーナー 11.5
オーバー 90%9
無効 0%0
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Hibernian | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Celtic | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Hibernian | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Celtic | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 11.5
カード分布ライン 4.0
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.33,
標準偏差: 1.92, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 54%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Hibernian vs Celtic ゴール/コーナーの時間分布
Hibernian 対 Celtic 直接対戦
Hibernian 対 Celtic 対戦データをすべて見る →| Hibernian 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-06 | 2 Celtic |
2 - 0
4 - 1
|
Hibernian 2 | L | -2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-28 | Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Celtic 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-05-24 | 2 Hibernian |
0 - 1
4 - 2
|
Celtic 2 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-03-18 | 1 Celtic |
0 - 1
3 - 1
|
Hibernian 4 1 | L | -2.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2022-12-28 | Hibernian |
0 - 2
0 - 4
|
Celtic | L | +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2022-10-15 | 1 Celtic |
3 - 0
6 - 1
|
Hibernian | L | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2022-02-27 | 5 Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Celtic 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 6 (2-4) |
| スコットランド プレミアシップ | 2022-01-17 | 1 Celtic |
2 - 0
2 - 0
|
Hibernian 2 | L | -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2021-12-19 | 3 Hibernian |
0 - 0
1 - 2
|
Celtic 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-27 | 2 Hibernian |
1 - 3
1 - 3
|
Celtic 1 | L | +1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-15 | 1 Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Celtic 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-01-11 | 1 Celtic |
0 - 0
1 - 1
|
Hibernian 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2020-11-21 | Hibernian |
0 - 0
2 - 2
|
Celtic | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-7 (8) | 5 (0-5) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2020-09-27 | Celtic |
2 - 0
3 - 0
|
Hibernian 2 | L | -1.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2019-12-15 | 1 Celtic |
1 - 0
2 - 0
|
Hibernian 2 | L | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hibernian 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2024-02-03 | 3 Hibernian |
0 - 3
0 - 3
|
St Mirren 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2024-01-27 | 1 2 Kilmarnock |
1 - 0
2 - 2
|
Hibernian 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2024-01-24 | 1 Hibernian |
0 - 2
0 - 3
|
Rangers | L | +1.5 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド FAカップ | 2024-01-20 | 2 Forfar |
0 - 0
0 - 1
|
Hibernian 2 | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2024-01-02 | 2 Hibernian |
1 - 1
2 - 2
|
Motherwell 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-27 | 2 Hibernian |
0 - 0
0 - 1
|
Hearts 3 | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-16 | 2 St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
Hibernian 3 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-09 | 3 Livingston |
0 - 1
0 - 1
|
Hibernian 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-06 | 2 Celtic |
2 - 0
4 - 1
|
Hibernian 2 | L | -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 9-2 (11) | 5 (3-2) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-03 | 3 Hibernian |
1 - 0
2 - 0
|
Aberdeen 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-25 | 2 Dundee |
0 - 1
1 - 2
|
Hibernian 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-11 | 1 Hibernian |
1 - 0
1 - 0
|
Kilmarnock 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-08 | 3 St Mirren |
0 - 1
2 - 2
|
Hibernian 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2023-11-04 | 1 Hibernian |
0 - 0
0 - 1
|
Aberdeen 4 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-31 | 1 Hibernian |
1 - 0
2 - 2
|
Ross County 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-28 | Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Celtic 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-21 | 1 Rangers |
2 - 0
4 - 0
|
Hibernian 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-07 | 2 Hearts |
1 - 0
2 - 2
|
Hibernian 1 | D | 0.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-30 | 1 Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
14-1 (15) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2023-09-27 | Hibernian |
0 - 1
4 - 2
|
St Mirren 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-23 | 1 Hibernian |
1 - 0
2 - 0
|
St Johnstone 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-16 | 5 Kilmarnock |
0 - 1
2 - 2
|
Hibernian 4 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-03 | 2 Aberdeen |
0 - 0
0 - 2
|
Hibernian 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-31 | Aston Villa |
2 - 0
3 - 0
|
Hibernian 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-08-26 | 2 Hibernian |
0 - 1
2 - 3
|
Livingston 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 6 (5-1) |
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-23 | 1 Hibernian |
0 - 3
0 - 5
|
Aston Villa 1 | L | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2023-08-20 | 2 Hibernian |
0 - 0
2 - 1
|
Raith 2 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-17 | 4 Lucerne |
1 - 1
2 - 2
|
Hibernian 3 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-08-13 | 1 Motherwell |
0 - 0
2 - 1
|
Hibernian 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-10 | 1 Hibernian |
0 - 0
3 - 1
|
Lucerne 4 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Celtic 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2024-02-03 | 3 Aberdeen |
0 - 0
1 - 1
|
Celtic 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2024-01-27 | 1 Celtic |
1 - 0
1 - 0
|
Ross County 1 | W | -3.0 | アンダー | 12.5 |
|
|||||
| スコットランド FAカップ | 2024-01-21 | 1 Celtic |
3 - 0
5 - 0
|
Buckie Thistle 1 | W | -5.0 | アンダー | 13.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2024-01-02 | 1 St Mirren |
0 - 2
0 - 3
|
Celtic | W | +1.5, +2.0 | プッシュ | 11.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-30 | 7 Celtic |
1 - 0
2 - 1
|
Rangers 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-26 | 1 Dundee |
0 - 0
0 - 3
|
Celtic 1 | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
1-23 (24) | 0-9 (9) | 6 (0-6) | 4 (0-4) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-23 | Celtic |
0 - 0
2 - 0
|
Livingston 1 | W | -2.5, -3.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
14-0 (14) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-16 | 1 Celtic |
0 - 2
0 - 2
|
Hearts | L | -2.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
18-3 (21) | 9-3 (12) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| UEFA Champions League | 2023-12-13 | 2 Celtic |
1 - 0
2 - 1
|
Feyenoord 4 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 5 (1-4) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-10 | 3 Kilmarnock |
0 - 1
2 - 1
|
Celtic 1 | L | +1.0, +1.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-06 | 2 Celtic |
2 - 0
4 - 1
|
Hibernian 2 | W | -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 9-2 (11) | 5 (3-2) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-12-03 | 2 St Johnstone |
1 - 0
1 - 3
|
Celtic 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-12 (14) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League | 2023-11-28 | 3 Lazio |
0 - 0
2 - 0
|
Celtic 4 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-25 | 1 Celtic |
0 - 0
1 - 1
|
Motherwell 4 | D | -2.0, -2.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 8-1 (9) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-12 | Celtic |
2 - 0
6 - 0
|
Aberdeen 3 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2023-11-07 | 1 Atletico Madrid |
2 - 0
6 - 0
|
Celtic 1 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-04 | 1 Ross County |
0 - 1
0 - 3
|
Celtic 1 | W | +1.5 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
2-13 (15) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-11-01 | 2 Celtic |
1 - 1
2 - 1
|
St Mirren 2 | W | -1.5, -2.0 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-28 | Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Celtic 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| UEFA Champions League | 2023-10-25 | 3 Celtic |
2 - 1
2 - 2
|
Atletico Madrid 4 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-22 | 2 Hearts |
0 - 2
1 - 4
|
Celtic 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-10-07 | 2 Celtic |
2 - 0
3 - 1
|
Kilmarnock 2 | W | -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2023-10-04 | 2 Celtic |
1 - 1
1 - 2
|
Lazio 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-30 | 3 Motherwell |
0 - 0
1 - 2
|
Celtic 1 | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-23 | 5 Livingston |
0 - 1
0 - 3
|
Celtic 2 1 | W | +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2023-09-19 | 1 Feyenoord |
1 - 0
2 - 0
|
Celtic 2 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-16 | Celtic |
0 - 0
3 - 0
|
Dundee | W | -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-09-03 | 1 Rangers |
0 - 1
0 - 1
|
Celtic 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-08-26 | 1 Celtic |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 3 | D | -2.5, -3.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
19-1 (20) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2023-08-20 | 3 Kilmarnock |
0 - 0
1 - 0
|
Celtic 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 6.5 | 4.333 | 1.5 |
| ハーフ | 5.5 | 2.6 | 1.952 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2.05 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@1.825 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (5.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 4 - 5
コーナー: 11.5 , ハンディキャップ: +1.0, +1.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: 5.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Celtic - 9' ~ Substitution ~ Ralston ~ Johnston ~(Celtic)
-
10' - 1st Goal - Celtic -
16' - 2nd Corner - Hibernian -
24' - 3rd Corner - Hibernian -
39' - 4th Corner - Celtic - Race to 3 Corners - Hibernian
-
45+5' - 5th Corner - Hibernian -
45+6' - 1st Yellow Card - Hibernian -
0-1 score at the end of First Half -
50' - 6th Corner - Celtic -
52' - 2nd Yellow Card - Hibernian -
57' - 7th Corner - Celtic -
59' - 3rd Yellow Card - Celtic -
60' - 2nd Goal - Hibernian - 58' ~ Substitution ~ Maolida ~ Vente ~(Hibernian)
-
62' - 4th Yellow Card - Hibernian - 65' ~ Substitution ~ Abada ~ Kuhn ~(Celtic)
- 66' ~ Substitution ~ Nawrocki ~ Welsh ~(Celtic)
-
69' - 8th Corner - Hibernian - 68' ~ Substitution ~ Amos ~ Levitt ~(Hibernian)
- 71' ~ Substitution ~ Palma ~ Maeda ~(Celtic)
- 71' ~ Substitution ~ Furuhashi ~ Bernardo ~(Celtic)
-
77' - 9th Corner - Celtic - Race to 5 Corners - Celtic
-
78' - 5th Yellow Card - Celtic -
90+1' - 6th Yellow Card - Hibernian -
90+2' - 3rd Goal - Celtic - 90+3' ~ Substitution ~ Tavares ~ Youan ~(Hibernian)
-
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

