無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-1.25
Lucerne
Lucerne vs Hibernian チームプロフィール
Lucerne
分勝負分勝勝分負負分最近下降直近5試合は前21試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Hibernian
勝分負勝分負勝負勝負最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/10
直近
| Lucerne | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Hibernian | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Lucerne | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Hibernian | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.48,
標準偏差: 1.69, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 61%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Lucerne vs Hibernian ゴール/コーナーの時間分布
Lucerne 対 Hibernian 直接対戦
Lucerne 対 Hibernian 対戦データをすべて見る →| Lucerne 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-10 | 1 Hibernian |
0 - 0
3 - 1
|
Lucerne 4 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Lucerne 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スイス スーパーリーグ | 2023-08-13 | 2 Lucerne |
1 - 0
1 - 1
|
Young Boys 5 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-10 | 1 Hibernian |
0 - 0
3 - 1
|
Lucerne 4 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2023-08-06 | 2 St Gallen |
0 - 0
2 - 1
|
Lucerne 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-03 | 5 Lucerne |
1 - 1
1 - 1
|
Djurgarden 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スイス スーパーリーグ | 2023-07-30 | 2 Lucerne |
0 - 0
2 - 1
|
Stade Lausanne-Ouchy 5 1 | W | -1.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| UEFA Conference League予選 | 2023-07-27 | 1 Djurgarden |
1 - 1
1 - 2
|
Lucerne 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| スイス スーパーリーグ | 2023-07-22 | 3 Winterthur |
0 - 0
0 - 0
|
Lucerne 3 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2023-07-15 | Lucerne |
1 - 0
3 - 1
|
Excelsior | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-07-12 | 1 Lucerne |
0 - 0
3 - 0
|
FC Schaffhausen 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-07-08 | SCR Altach |
0 - 0
0 - 2
|
Lucerne | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-05-29 | 2 Lucerne |
0 - 1
0 - 1
|
Servette 2 | L | +0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-05-25 | 1 FC Sion |
1 - 0
1 - 2
|
Lucerne 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-05-20 | 1 2 Lucerne |
1 - 1
1 - 1
|
St Gallen 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-05-13 | 2 Grasshoppers |
0 - 0
2 - 0
|
Lucerne 4 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-9 (17) | 6-5 (11) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-05-07 | 3 Lucerne |
2 - 0
2 - 2
|
Lugano 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-04-30 | 1 Young Boys |
3 - 1
5 - 1
|
Lucerne 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-04-27 | 3 Lucerne |
1 - 1
3 - 1
|
Winterthur 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-04-23 | 3 Basel |
0 - 0
0 - 2
|
Lucerne 4 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-04-15 | Lucerne |
2 - 1
4 - 1
|
FC Zurich | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-04-10 | 2 Winterthur |
0 - 1
1 - 2
|
Lucerne 6 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-04-02 | 1 4 Lucerne |
0 - 0
1 - 2
|
FC Sion 4 | L | -1.0 | プッシュ | 11.5 | アンダー |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2023-03-24 | 1 1 Lucerne |
0 - 0
5 - 0
|
AC Bellinzona 1 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-03-18 | 2 FC Zurich |
1 - 1
2 - 1
|
Lucerne 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-03-12 | 2 2 Servette |
0 - 0
0 - 1
|
Lucerne 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-03-04 | 1 4 Lucerne |
0 - 1
0 - 1
|
Basel 6 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-02-26 | Lucerne |
0 - 0
1 - 0
|
Grasshoppers 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-02-19 | 1 1 St Gallen |
1 - 1
2 - 2
|
Lucerne 3 | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-02-12 | 3 Lugano |
1 - 1
1 - 1
|
Lucerne 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-9 (17) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 6 (5-1) |
| スイス スーパーリーグ | 2023-02-05 | 2 Lucerne |
1 - 0
1 - 1
|
Young Boys 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| スイスカップ | 2023-01-31 | 4 FC Thun |
0 - 1
2 - 2
|
Lucerne 2 | D | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
15-3 (18) | 9-1 (10) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hibernian 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-08-13 | 1 Motherwell |
0 - 0
2 - 1
|
Hibernian 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-10 | 1 Hibernian |
0 - 0
3 - 1
|
Lucerne 4 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2023-08-06 | 2 Hibernian |
0 - 2
2 - 3
|
St Mirren 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Conference League予選 | 2023-08-03 | 3 Hibernian |
3 - 0
6 - 1
|
Inter Club d'Escaldes 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2023-07-29 | Blackpool |
0 - 0
3 - 0
|
Hibernian | L | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| UEFA Conference League予選 | 2023-07-27 | 4 Inter Club d'Escaldes |
1 - 0
2 - 1
|
Hibernian 1 | L | +1.0 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-07-21 | Hibernian |
0 - 1
2 - 1
|
FC Groningen | W | -0.5 | プッシュ | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2023-07-13 | 1 Hibernian |
0 - 2
0 - 4
|
Bournemouth 1 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2023-07-08 | 1 エウロパFC |
0 - 2
0 - 2
|
Hibernian 1 | W | +2.0 | アンダー |
|
4-9 (13) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 4 (0-4) | ||
| イギリス親善試合 | 2023-07-01 | FCエディンバラ |
2 - 1
2 - 4
|
Hibernian | W | +2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-05-27 | 1 3 Hearts |
1 - 1
1 - 1
|
Hibernian 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-5 (8) | 6 (2-4) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-05-24 | 2 Hibernian |
0 - 1
4 - 2
|
Celtic 2 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-10 (18) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 6 (2-4) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-05-21 | 2 Hibernian |
0 - 1
1 - 3
|
Rangers 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-05-13 | 2 Aberdeen |
0 - 0
0 - 0
|
Hibernian 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-05-06 | 2 Hibernian |
2 - 0
2 - 1
|
St Mirren 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-04-22 | 2 St Johnstone |
1 - 1
1 - 1
|
Hibernian 2 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-04-15 | 6 Hibernian |
0 - 0
1 - 0
|
Hearts 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-04-09 | Dundee Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Hibernian 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-04-01 | 3 Hibernian |
0 - 1
1 - 3
|
Motherwell 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-03-18 | 1 Celtic |
0 - 1
3 - 1
|
Hibernian 4 1 | L | -2.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
15-0 (15) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-03-08 | 2 Hibernian |
1 - 2
1 - 4
|
Rangers | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-03-04 | 1 3 Livingston |
1 - 2
1 - 4
|
Hibernian 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-02-18 | 1 Hibernian |
1 - 0
2 - 0
|
Kilmarnock 1 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-02-04 | 1 St Mirren |
0 - 0
0 - 1
|
Hibernian 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-01-31 | 3 Ross County |
0 - 1
1 - 1
|
Hibernian 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-01-28 | 2 Hibernian |
3 - 0
6 - 0
|
Aberdeen 4 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 5 (2-3) | 1 (0-1) |
| スコットランド FAカップ | 2023-01-22 | 2 Hibernian |
0 - 1
0 - 3
|
Hearts 4 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-01-14 | 2 Hibernian |
1 - 2
2 - 2
|
Dundee Utd 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-01-08 | 2 Motherwell |
0 - 1
2 - 3
|
Hibernian 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2023-01-02 | 2 Hearts |
2 - 0
3 - 0
|
Hibernian 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.5 | 4.75 | 4.75 |
| ハーフ | 2 | 2.5 | 5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 10 - 2
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 4 - 1 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
10' - 1st Goal - Hibernian -
16' - 2nd Goal - Lucerne -
26' - 1st Corner - Lucerne -
35' - 2nd Corner - Lucerne - Race to 3 Corners - Lucerne
-
39' - 3rd Corner - Lucerne - 42' ~ 1st Yellow Card ~ Vente ~(Hibernian)
- 42' ~ 2nd Yellow Card ~ Burch ~(Lucerne)
-
44' - 4th Corner - Lucerne -
45' - 5th Corner - Hibernian -
1-1 score at the end of First Half -
56' - 6th Corner - Lucerne - Race to 5 Corners - Lucerne
-
59' - 7th Corner - Lucerne -
67' - 8th Corner - Lucerne - Race to 7 Corners - Lucerne
-
67' - 3rd Goal - Lucerne -
73' - 4th Goal - Hibernian - 61' ~ Substitution ~ Bushiri ~ Campbell ~(Hibernian)
- 74' ~ 3rd Yellow Card ~ ~(Lucerne)
-
79' - 9th Corner - Hibernian -
80' - 10th Corner - Lucerne - Race to 9 Corners - Lucerne
-
81' - 11th Corner - Lucerne - 82' ~ 4th Yellow Card ~ Miller ~(Hibernian)
-
87' - 12th Corner - Lucerne - 88' ~ 5th Yellow Card ~ Frydek ~(Lucerne)
- 90+1' ~ 6th Yellow Card ~ Doidge ~(Hibernian)
- 90+7' ~ 7th Yellow Card ~ ~(Lucerne)
-
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

