木, 11月 22, 2018 · 20:45
Benfica
6 3
2 - 1
フルタイム · HT 1-1
Arouca
3 3 1
古い順最近
勝負負負分勝
1.16
7.50
13.00
最近古い順
勝負分勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+2.0
Arouca
Benfica
勝分勝勝勝負負負分勝最近下降直近5試合は前19試合比 -1.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Arouca
負負負負勝勝勝分負勝最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Benfica

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点12。平均ゴールは得点1.6、失点1.2。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
Arouca

直近10試合は4勝-1分-5敗、得点11、失点12。平均ゴールは得点1.1、失点1.2。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 10%1 負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 30%3 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
Benfica
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Arouca
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Benfica
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Arouca
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Benfica 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル プリメイラリーガ 2017-02-10 1 Benfica
2 - 0
3 - 0
Arouca 2 W -2.0 アンダー 10.5
ポルトガル プリメイラリーガ 2016-09-09 6 Arouca
0 - 1
1 - 2
Benfica 4 W +1.0 オーバー 10.5
ポルトガル プリメイラリーガ 2016-01-23 1 Benfica
2 - 0
3 - 1
Arouca 1 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5
ポルトガル プリメイラリーガ 2015-08-23 5 Arouca
1 - 0
1 - 0
Benfica 2 L +1.0, +1.5 アンダー 11.0
ポルトガル プリメイラリーガ 2015-03-08 1 3 Arouca
1 - 0
1 - 3
Benfica 2 W +1.5, +2.0 オーバー 11.0
ポルトガル リーグカップ 2015-01-14 1 Benfica
2 - 0
4 - 0
Arouca 2 1 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5 オーバー
10-1 (11) 6-0 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2014-10-05 2 Benfica
0 - 0
4 - 0
Arouca 4 W -1.5, -2.0 オーバー 11.0 アンダー
8-1 (9) 7-1 (8) 3 (3-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Benfica 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-11-11 2 3 Tondela
1 - 1
1 - 3
Benfica 3 W +1.0, +1.5 オーバー 10.5
UEFA Champions League 2018-11-07 3 Benfica
1 - 0
1 - 1
Ajax 4 D 0.0 アンダー 9.5
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-11-02 1 2 Benfica
1 - 3
1 - 3
Moreirense 3 L -2.0, -2.5 オーバー 10.0
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-10-27 2 ベレネンセス
2 - 0
2 - 0
Benfica 2 L +1.5 アンダー 10.0
UEFA Champions League 2018-10-23 3 Ajax
0 - 0
1 - 0
Benfica 4 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5
ポルトガルカップ 2018-10-18 2 Sertanense
0 - 1
0 - 3
Benfica 1 W +2.5, +3.0 アンダー 11.5 アンダー
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-10-07 1 3 Benfica
0 - 0
1 - 0
FC Porto 5 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
UEFA Champions League 2018-10-02 AEK Athens
0 - 2
2 - 3
Benfica W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-4 (12) 3-4 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-09-27 3 Chaves
0 - 1
2 - 2
Benfica 1 1 D +1.5 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-09-23 1 Benfica
1 - 0
2 - 0
Desportivo Aves 4 W -2.0, -2.5 アンダー 10.5 オーバー
13-3 (16) 7-2 (9) 3 (1-2) 2 (2-0)
UEFA Champions League 2018-09-19 2 Benfica
0 - 1
0 - 2
Bayern Munich 2 L +1.0 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
ポルトガル リーグカップ 2018-09-15 3 Benfica
1 - 0
2 - 1
Rio Ave 3 W -1.5 プッシュ 10.0 アンダー
6-1 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-09-02 1 Nacional
0 - 2
0 - 4
Benfica 3 W +1.5 オーバー 10.5 アンダー
3-4 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
UEFA Champions League予選 2018-08-29 1 5 PAOK Salonika
1 - 3
1 - 4
Benfica 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-3 (10) 4-2 (6) 3 (3-0) 2 (2-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-08-25 4 Benfica
0 - 0
1 - 1
Sporting 5 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
11-1 (12) 6-1 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
UEFA Champions League予選 2018-08-21 2 Benfica
1 - 0
1 - 1
PAOK Salonika 3 D -1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-1 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-08-18 4 ボアビスタ
0 - 1
0 - 2
Benfica 1 W +1.0 アンダー 10.0 オーバー
2-9 (11) 1-5 (6) 2 (1-1) 2 (0-2)
UEFA Champions League予選 2018-08-14 2 Fenerbahce
1 - 1
1 - 1
Benfica 4 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-08-10 Benfica
3 - 0
3 - 2
Guimaraes 4 W -1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Champions League予選 2018-08-07 1 Benfica
0 - 0
1 - 0
Fenerbahce 3 W -1.0 アンダー
6-1 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
エリートクラブ親善試合 2018-08-01 Benfica
0 - 2
2 - 3
Lyon 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
エリートクラブ親善試合 2018-07-28 1 Benfica
0 - 0
1 - 1
Juventus D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-5 (12) 6-2 (8) 1 (1-0) 3 (1-2)
エリートクラブ親善試合 2018-07-26 1 Borussia Dortmund
2 - 0
2 - 2
Benfica 3 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
0-4 (4) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
エリートクラブ親善試合 2018-07-21 1 Benfica
0 - 0
1 - 0
Sevilla 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-07-13 2 ヴィトーリア・セトゥーバル
0 - 1
1 - 1
Benfica 2 D +1.0 アンダー 9.0 オーバー
1-9 (10) 0-5 (5) 2 (0-2) 2 (0-2)
欧州親善試合 2018-07-10 Benfica
3 - 0
3 - 0
FK Napredak W -2.0 プッシュ 9.5 オーバー
9-2 (11) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-05-13 3 Benfica
0 - 0
1 - 0
Moreirense 4 W -2.0, -2.5 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-05-05 3 Sporting
0 - 0
0 - 0
Benfica 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 3-3 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-04-28 2 Benfica
1 - 2
2 - 3
Tondela 3 L -2.5, -3.0 オーバー 10.0 オーバー
14-0 (14) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
ポルトガル プリメイラリーガ 2018-04-21 4 Estoril
0 - 1
1 - 2
Benfica 3 W +1.5 プッシュ 10.0 アンダー
3-3 (6) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Arouca 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル セグンダリーガ 2018-11-11 3 Arouca
0 - 0
2 - 0
Leixoes 2 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-11-03 3 コヴァ・ダ・ピエダーデ
1 - 0
1 - 0
Arouca 3 L 0.0 アンダー 9.5
ポルトガル セグンダリーガ 2018-10-28 2 Arouca
2 - 0
2 - 2
CD Mafra 4 D -0.5 オーバー 10.0
ポルトガルカップ 2018-10-21 3 SC Farense
1 - 1
1 - 3
Arouca 4 W 0.0 オーバー
ポルトガル セグンダリーガ 2018-10-07 2 FC Porto B
0 - 1
0 - 1
Arouca 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
ポルトガルカップ 2018-09-30 2 Cacadores Taipas
0 - 0
0 - 1
Arouca 2 W +0.5 アンダー 11.0 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-09-22 3 Arouca
0 - 1
0 - 2
Braga B 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-2 (4) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-09-08 Feirense
0 - 0
1 - 0
Arouca L -0.5 アンダー
4-6 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-09-02 2 Famalicao
1 - 0
2 - 0
Arouca 4 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 プッシュ
3-7 (10) 3-4 (7) 6 (3-3) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-08-26 2 Academico Viseu
0 - 2
3 - 2
Arouca 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-08-19 2 Arouca
1 - 0
1 - 2
Benfica B 1 L -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 4-2 (6) 2 (2-0) 3 (0-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-08-12 Penafiel
0 - 1
1 - 2
Arouca W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
3-10 (13) 0-7 (7) 2 (0-2) 2 (2-0)
ポルトガル リーグカップ 2018-07-29 Arouca
0 - 0
0 - 0
Chaves 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル リーグカップ 2018-07-22 Famalicao
1 - 0
1 - 1
Arouca 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
2-4 (6) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-07-14 Arouca
0 - 1
3 - 1
UD Oliveirense W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-2 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2018-07-11 Desportivo Aves
0 - 0
0 - 1
Arouca W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
4-7 (11) 3-4 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2018-07-04 Arouca
0 - 0
1 - 1
SC Espinho D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
7-7 (14) 3-6 (9) 2 (1-1) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-05-12 2 UD Oliveirense
1 - 0
3 - 1
Arouca 1 L -1.0 オーバー 10.5 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (3-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-05-06 Arouca
0 - 1
0 - 1
Nacional L 0.0 アンダー 10.5 オーバー
8-3 (11) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-29 2 Arouca
0 - 2
1 - 4
Penafiel L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-2 (11) 6-0 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-22 Leixoes
1 - 2
2 - 2
Arouca 2 D 0.0 オーバー 10.0 アンダー
8-1 (9) 6-1 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-15 1 Arouca
0 - 0
1 - 0
Benfica B 2 W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
8-0 (8) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-11 4 Santa Clara
0 - 0
0 - 0
Arouca 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-8 (9) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-07 2 Arouca
0 - 0
0 - 1
Guimaraes B 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 5-2 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-31 2 Uniao Madeira
0 - 0
0 - 0
Arouca 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-6 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-25 1 Gil Vicente
0 - 1
0 - 3
Arouca 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
8-2 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 4 (4-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-18 3 Arouca
0 - 0
1 - 0
Academica 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 3-3 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-10 1 Arouca
1 - 1
2 - 2
Sporting Covilha 4 1 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-03 2 Sporting B
0 - 1
0 - 2
Arouca 5 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-5 (12) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-25 3 Arouca
1 - 0
1 - 2
Varzim 5 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
2-12 (14) 0-6 (6) 1 (0-1) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.16 7.5 13
ハーフ 1.53 2.87 11
アジアンハンディキャップ
フル (-2.0) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
ハーフ (-0.75) ホーム@1.725 アウェイ@2.075
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (5.0) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (1.25) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -2.0 , ゴール: 3.0, 3.5

7
枠内シュート
3
17
枠外シュート
2
174
攻撃
81
135
危険な攻撃
40
69
ボール支配率 %
31

スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5

5
枠内シュート
1
9
枠外シュート
1
87
攻撃
32
66
危険な攻撃
18
74
ボール支配率 %
26
  • 19' - 1st Goal - Arouca
  • 21' - 1st Corner - Benfica
  • 23' - 2nd Corner - Benfica
  • Race to 3 Corners - Benfica
  • 27' - 3rd Corner - Benfica
  • 40' - 1st Yellow Card - Arouca
  • 42' - 2nd Goal - Benfica
  • 45+2' - 4th Corner - Arouca
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 50' - 2nd Yellow Card - Benfica
  • 46' Substitution - Rafa Silva for Krovinovic - Benfica
  • 57' - 5th Corner - Benfica
  • Race to 5 Corners - Benfica
  • 61' - 6th Corner - Benfica
  • 62' - 3rd Yellow Card - Benfica
  • 67' - 7th Corner - Benfica
  • 69' - 8th Corner - Arouca
  • 78' - 4th Yellow Card - Arouca
  • 62' Substitution - Pizzi for Pires - Benfica
  • 71' Substitution - Bruno Alves for Didi Silva - Arouca
  • 81' - 9th Corner - Arouca
  • 88' - 5th Yellow Card - Arouca
  • 82' Substitution - Joao Felix for Grimaldo - Benfica
  • 90' - 6th Yellow Card - Benfica
  • 90+3' - 3rd Goal - Benfica
  • 90+5' - Red Card - Arouca
  • 2-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート