無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
0.0
Ajax
Benfica vs Ajax チームプロフィール
Benfica
勝負勝分勝勝勝負負負最近下降直近5試合は前19試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Benfica vs Ajax 試合データ
Benfica
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点14、失点13。平均ゴールは得点1.4、失点1.3。勝率50%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Ajax
直近10試合は8勝-1分-1敗、得点28、失点4。平均ゴールは得点2.8、失点0.4。勝率80%、AH勝率70%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 10%1
負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
直近
| Benfica | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Ajax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Benfica | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Ajax | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.20,
標準偏差: 1.66, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 65%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Benfica vs Ajax ゴール/コーナーの時間分布
Benfica 対 Ajax 直接対戦
Benfica 対 Ajax 対戦データをすべて見る →| Benfica 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-11-02 | 1 2 Benfica |
1 - 3
1 - 3
|
Moreirense 3 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-10-27 | 2 ベレネンセス |
2 - 0
2 - 0
|
Benfica 2 | L | +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2018-10-23 | 3 Ajax |
0 - 0
1 - 0
|
Benfica 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガルカップ | 2018-10-18 | 2 Sertanense |
0 - 1
0 - 3
|
Benfica 1 | W | +2.5, +3.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-10-07 | 1 3 Benfica |
0 - 0
1 - 0
|
FC Porto 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2018-10-02 | AEK Athens |
0 - 2
2 - 3
|
Benfica | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-09-27 | 3 Chaves |
0 - 1
2 - 2
|
Benfica 1 1 | D | +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-09-23 | 1 Benfica |
1 - 0
2 - 0
|
Desportivo Aves 4 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 7-2 (9) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2018-09-19 | 2 Benfica |
0 - 1
0 - 2
|
Bayern Munich 2 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ポルトガル リーグカップ | 2018-09-15 | 3 Benfica |
1 - 0
2 - 1
|
Rio Ave 3 | W | -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-09-02 | 1 Nacional |
0 - 2
0 - 4
|
Benfica 3 | W | +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-29 | 1 5 PAOK Salonika |
1 - 3
1 - 4
|
Benfica 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-08-25 | 4 Benfica |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-21 | 2 Benfica |
1 - 0
1 - 1
|
PAOK Salonika 3 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-08-18 | 4 ボアビスタ |
0 - 1
0 - 2
|
Benfica 1 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-14 | 2 Fenerbahce |
1 - 1
1 - 1
|
Benfica 4 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-08-10 | Benfica |
3 - 0
3 - 2
|
Guimaraes 4 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-07 | 1 Benfica |
0 - 0
1 - 0
|
Fenerbahce 3 | W | -1.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-01 | Benfica |
0 - 2
2 - 3
|
Lyon 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-28 | 1 Benfica |
0 - 0
1 - 1
|
Juventus | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-26 | 1 Borussia Dortmund |
2 - 0
2 - 2
|
Benfica 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-21 | 1 Benfica |
0 - 0
1 - 0
|
Sevilla 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-13 | 2 ヴィトーリア・セトゥーバル |
0 - 1
1 - 1
|
Benfica 2 | D | +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-10 | Benfica |
3 - 0
3 - 0
|
FK Napredak | W | -2.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-05-13 | 3 Benfica |
0 - 0
1 - 0
|
Moreirense 4 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-05-05 | 3 Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Benfica 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-04-28 | 2 Benfica |
1 - 2
2 - 3
|
Tondela 3 | L | -2.5, -3.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
14-0 (14) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-04-21 | 4 Estoril |
0 - 1
1 - 2
|
Benfica 3 | W | +1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-04-15 | 2 Benfica |
0 - 0
0 - 1
|
FC Porto 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-04-07 | 2 ヴィトーリア・セトゥーバル |
1 - 1
1 - 2
|
Benfica 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ajax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-11-03 | Ajax |
2 - 0
2 - 0
|
Willem II 1 | W | -3.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダカップ | 2018-10-31 | 1 Ajax |
2 - 0
3 - 0
|
Go Ahead Eagles | W | -2.5, -3.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2018-10-28 | 1 Ajax |
2 - 0
3 - 0
|
Feyenoord 2 1 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2018-10-23 | 3 Ajax |
0 - 0
1 - 0
|
Benfica 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2018-10-20 | 2 Heerenveen |
0 - 2
0 - 4
|
Ajax 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2018-10-07 | 2 Ajax |
1 - 0
5 - 0
|
AZ 3 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-10-02 | Bayern Munich |
1 - 1
1 - 1
|
Ajax | D | -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-09-29 | 3 Fortuna Sittard |
0 - 0
0 - 2
|
Ajax 2 | W | +2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-7 (8) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| オランダカップ | 2018-09-26 | HVV Te Werve |
0 - 4
0 - 7
|
Ajax | W | +5.0, +5.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-8 (9) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-09-23 | 3 PSV |
3 - 0
3 - 0
|
Ajax 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2018-09-19 | 3 Ajax |
0 - 0
3 - 0
|
AEK Athens 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-09-15 | 2 Ajax |
1 - 0
3 - 0
|
FC Groningen | W | -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-09-02 | 3 Vitesse |
0 - 3
0 - 4
|
Ajax | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-28 | 3 ディナモキエフ |
0 - 0
0 - 0
|
Ajax 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-08-25 | Ajax |
2 - 0
5 - 0
|
FC Emmen 1 | W | -3.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-22 | 2 Ajax |
3 - 1
3 - 1
|
ディナモキエフ 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-5 (9) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-08-18 | VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Ajax 1 | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-14 | Ajax |
2 - 0
3 - 0
|
Standard Liege 1 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 7-2 (9) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2018-08-11 | Ajax |
0 - 0
1 - 1
|
Heracles 4 | D | -2.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-7 (19) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-07 | 1 Standard Liege |
0 - 2
2 - 2
|
Ajax 2 | D | +0.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-08-03 | Ajax |
0 - 0
0 - 3
|
Wolfsburg 1 | L | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-08-01 | 3 SK Sturm Graz |
0 - 1
1 - 3
|
Ajax 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2018-07-25 | Ajax |
1 - 0
2 - 0
|
SK Sturm Graz 2 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-19 | 1 Walsall |
1 - 0
2 - 0
|
Ajax | L | +1 | アンダー |
|
0-10 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-19 | Wolverhampton |
0 - 1
1 - 1
|
Ajax | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-13 | 1 Ajax |
1 - 1
1 - 3
|
Anderlecht 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-07 | 1 Ajax |
1 - 1
1 - 1
|
FCSB 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-07 | 1 Ajax |
0 - 0
1 - 3
|
FC Nordsjaelland 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-06-23 | VVSB |
0 - 5
0 - 7
|
Ajax | W | +3.0, +3.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-05-11 | 1 Al Ahly Cairo |
0 - 0
1 - 0
|
Ajax 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.65 | 3.5 | 2.75 |
| ハーフ | 3.2 | 2.25 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.92 | アウェイ@2.01 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.93 | アンダー@1.97 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.15 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 2
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Corner - Benfica -
29' - 1st Goal - Benfica -
34' - 1st Yellow Card - Ajax -
39' - 2nd Yellow Card - Benfica -
42' - 3rd Yellow Card - Ajax -
44' - 2nd Corner - Ajax -
45+1' - 4th Yellow Card - Benfica -
1-0 score at the end of First Half - 48' Substitution - Rafa Silva for Salvio - Benfica
- 55' Substitution - Seferovic for Jonas - Benfica
-
61' - 2nd Goal - Ajax -
70' - 5th Yellow Card - Benfica -
72' - 6th Yellow Card - Ajax - 74' Substitution - Dolberg for Neres - Ajax
- 75' Substitution - Pizzi for Fernandes - Benfica
-
82' - 3rd Corner - Ajax -
83' - 7th Yellow Card - Ajax - 86' Substitution - Wober for De Jong - Ajax
-
90+4' - 4th Corner - Benfica -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

