日, 4月 29, 2018 · 16:00
Arouca [4]
9 2
1 - 4
フルタイム · HT 0-2
Penafiel [5]
2
古い順最近
勝分負分勝分
1.85
3.00
5.25
最近古い順
勝負分分負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.5
Arouca
Arouca
負勝分勝勝分負分勝分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Penafiel
勝分勝勝勝負分分負勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Arouca

直近10試合は4勝-4分-2敗、得点12、失点7。平均ゴールは得点1.2、失点0.7。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 40%4 負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 10%1 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 20%2 負け 40%4
Penafiel

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点15、失点9。平均ゴールは得点1.5、失点0.9。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 10%1 負け 30%3
直近
Arouca
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Penafiel
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Arouca
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Penafiel
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Arouca 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-17 3 Penafiel
2 - 0
2 - 0
Arouca 3 L 0.0 プッシュ 10.0
ポルトガル プリメイラリーガ 2015-04-19 2 Penafiel
0 - 1
0 - 2
Arouca 2 W 0.0 プッシュ 10.5
ポルトガル プリメイラリーガ 2014-12-07 2 Arouca
0 - 1
0 - 1
Penafiel 3 1 L -0.5 アンダー 11.0
欧州親善試合 2014-08-06 Arouca
0 - 0
0 - 1
Penafiel L アンダー 10.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Arouca 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-22 Leixoes
1 - 2
2 - 2
Arouca 2 D 0.0 オーバー 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-15 1 Arouca
0 - 0
1 - 0
Benfica B 2 W -1.0 アンダー 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-11 4 Santa Clara
0 - 0
0 - 0
Arouca 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-07 2 Arouca
0 - 0
0 - 1
Guimaraes B 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-31 2 Uniao Madeira
0 - 0
0 - 0
Arouca 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-25 1 Gil Vicente
0 - 1
0 - 3
Arouca 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
8-2 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 4 (4-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-18 3 Arouca
0 - 0
1 - 0
Academica 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 3-3 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-10 1 Arouca
1 - 1
2 - 2
Sporting Covilha 4 1 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-03 2 Sporting B
0 - 1
0 - 2
Arouca 5 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-5 (12) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-25 3 Arouca
1 - 0
1 - 2
Varzim 5 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
2-12 (14) 0-6 (6) 1 (0-1) 3 (0-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-17 3 Braga B
0 - 2
1 - 3
Arouca 3 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-11 3 Arouca
1 - 0
1 - 0
Real Sport Clube Queluz 1 W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-04 Academico Viseu
0 - 3
1 - 3
Arouca 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
13-2 (15) 8-2 (10) 5 (5-0) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-29 5 Arouca
0 - 0
0 - 0
コヴァ・ダ・ピエダーデ 2 D -1.0 アンダー 9.5 オーバー
9-2 (11) 6-0 (6) 4 (4-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-21 1 FC Porto B
1 - 0
1 - 1
Arouca 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
2-8 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-14 3 Arouca
1 - 0
1 - 0
Famalicao 5 W -0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-07 2 Arouca
2 - 0
3 - 0
UD Oliveirense 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
7-4 (11) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-22 4 Nacional
0 - 2
2 - 2
Arouca 5 D 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-17 3 Penafiel
2 - 0
2 - 0
Arouca 3 L 0.0 プッシュ 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-10 Arouca
1 - 0
2 - 1
Leixoes 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-9 (19) 10-4 (14) 1 (0-1) 3 (0-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-01 1 Benfica B
1 - 0
1 - 0
Arouca 2 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
1-8 (9) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-11-26 3 Arouca
1 - 0
2 - 0
Santa Clara 3 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
1-3 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガルカップ 2017-11-19 4 Caldas SC
1 - 0
1 - 1
Arouca 2 D +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-4 (7) 2-4 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-11-06 2 Guimaraes B
1 - 1
1 - 2
Arouca 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-11-01 4 Arouca
1 - 0
1 - 0
Uniao Madeira 1 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-6 (11) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-10-28 2 Academica
2 - 0
4 - 1
Arouca 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-10-22 1 3 Arouca
0 - 0
1 - 0
Gil Vicente 2 1 W -0.5 アンダー 10.5 アンダー
6-1 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
ポルトガルカップ 2017-10-15 2 Arouca
0 - 0
3 - 0
コルチェンセ 3 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
8-0 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-09-30 2 Sporting Covilha
1 - 0
1 - 0
Arouca 2 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
0-14 (14) 0-5 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
ポルトガルカップ 2017-09-24 1 サガベネンセ
0 - 1
0 - 1
Arouca 3 W +0.5, +1.0 アンダー
9-6 (15) 0-4 (4) 2 (0-2) 3 (3-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Penafiel 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-22 4 Penafiel
0 - 0
1 - 0
UD Oliveirense 3 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-15 1 3 Leixoes
1 - 0
1 - 0
Penafiel 5 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-11 3 Guimaraes B
0 - 0
1 - 1
Penafiel D 0.0 アンダー 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-04-07 3 Penafiel
1 - 1
1 - 1
Benfica B 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-31 1 4 Gil Vicente
2 - 1
2 - 1
Penafiel 2 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-18 Penafiel
1 - 0
3 - 0
Santa Clara 4 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
1-3 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-14 3 Sporting B
1 - 1
3 - 4
Penafiel 4 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-7 (15) 5-2 (7) 1 (1-0) 4 (1-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-10 2 Penafiel
2 - 0
2 - 0
Uniao Madeira 4 W -0.5, -1.0 アンダー 11.0 アンダー
6-3 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-03-04 1 Academica
1 - 1
1 - 1
Penafiel 5 D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
12-2 (14) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-25 Penafiel
1 - 0
1 - 0
Real Sport Clube Queluz 1 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-8 (12) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-18 2 コヴァ・ダ・ピエダーデ
1 - 2
1 - 3
Penafiel 3 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
6-1 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-10 Penafiel
2 - 1
2 - 3
Varzim 4 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-02-04 2 Braga B
0 - 0
0 - 0
Penafiel 4 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-31 4 Penafiel
1 - 0
1 - 0
FC Porto B 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-6 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-21 1 4 Famalicao
0 - 0
1 - 2
Penafiel 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-7 (14) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-14 1 Penafiel
0 - 0
0 - 3
Nacional 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
9-1 (10) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2018-01-07 1 Penafiel
0 - 1
0 - 1
Sporting Covilha 5 L -0.5 アンダー 10.0 オーバー
12-5 (17) 6-1 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-21 Academico Viseu
0 - 1
1 - 4
Penafiel 3 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-17 3 Penafiel
2 - 0
2 - 0
Arouca 3 W 0.0 プッシュ 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-10 5 UD Oliveirense
1 - 0
2 - 1
Penafiel 3 L 0.0 オーバー 11.0 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-12-03 3 Penafiel
0 - 1
1 - 1
Leixoes 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-9 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 3 (1-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-11-26 1 Penafiel
1 - 0
2 - 1
Guimaraes B W -0.5, -1.0 オーバー 11.0 アンダー
4-1 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-11-18 1 2 Penafiel
0 - 0
0 - 0
Gil Vicente 1 D 0.0, -0.5 アンダー 11.0 アンダー
5-4 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-11-05 1 3 Benfica B
2 - 2
3 - 4
Penafiel 2 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-11 (15) 3-4 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-10-29 2 Santa Clara
1 - 0
1 - 2
Penafiel 4 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
6-6 (12) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-10-21 3 Penafiel
0 - 1
4 - 1
Sporting B 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-8 (16) 3-5 (8) 1 (0-1) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-10-07 1 2 Penafiel
0 - 0
0 - 0
Academica 4 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-09-30 4 Uniao Madeira
0 - 0
0 - 0
Penafiel 1 1 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-1 (3) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガルカップ 2017-09-24 2 ヴィラフランクエンセ
0 - 0
1 - 0
Penafiel 1 L +0.5 アンダー
9-6 (15) 4-4 (8) 4 (1-3) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2017-09-17 2 Real Sport Clube Queluz
1 - 0
3 - 1
Penafiel 1 1 L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.85 3 5.25
ハーフ 2.62 2 5
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.875 アウェイ@1.975
ハーフ (-0.25) ホーム@1.975 アウェイ@1.825
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (4.5) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@2.1 アンダー@1.775
ハーフ (0.75) オーバー@1.75 アンダー@2.05


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 9 - 2

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

2
枠内シュート
4
4
枠外シュート
6
128
攻撃
101
92
危険な攻撃
55
60
ボール支配率 %
40

スコア: 0 - 2 , コーナー: 6 - 0 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
2
2
枠外シュート
3
62
攻撃
50
46
危険な攻撃
20
61
ボール支配率 %
39
  • 16' - 1st Corner - Arouca
  • 22' - 1st Goal - Penafiel
  • 26' - 2nd Corner - Arouca
  • 29' - 2nd Goal - Penafiel
  • 33' - 3rd Corner - Arouca
  • Race to 3 Corners - Arouca
  • 35' - 1st Yellow Card - Arouca
  • 41' - 4th Corner - Arouca
  • 42' - 5th Corner - Arouca
  • Race to 5 Corners - Arouca
  • 45+2' - 6th Corner - Arouca
  • 0-2 score at the end of First Half
  • 55' - 7th Corner - Penafiel
  • 60' - 8th Corner - Penafiel
  • 69' - 9th Corner - Arouca
  • Race to 7 Corners - Arouca
  • 74' - 10th Corner - Arouca
  • 78' - 11th Corner - Arouca
  • Race to 9 Corners - Arouca
  • 78' - 3rd Goal - Arouca
  • 79' - 2nd Yellow Card - Arouca
  • 87' - 4th Goal - Penafiel
  • 90+5' - 5th Goal - Penafiel
  • 1-4 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート