mar, nov 24, 2026 · 20:00
Meno recentiRecenti
VVVVVV
1.25
6.50
9.50
RecentiMeno recenti
SVPVSS
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 4.0
Gol totali
–
Corner totali
-2.0
Real Madrid
Real Madrid vs PSV Profilo squadre
83Generale
Real MadridUEFA Champions League · Forza rispetto a 36 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteForma recentePunto deboleDifesa
VVSVVVVVVVRecentiScatenata+1.0 pt/partita, ultime 5 vs 21 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golOver9/10
Handicap asiaticoCopreCoperto 6/10
Parte in vantaggio · vince 7 delle 7 partite in cui segna per prima7 vittorie di filaEntrambe a segno in 8 delle ultime 10
70Generale
PSVUEFA Champions League · Forza rispetto a 36 squadre del campionato, ultimi 365 giorni
Punto forteCorner conquistatiPunto deboleAttacco
PVSVSSVPVSRecentiIn calo-0.5 pt/partita, ultime 5 vs 22 precedenti
Over 9.5 cornerOver7/10
Over 2.5 golPari5/10
Handicap asiaticoPariCoperto 5/10
Si fa rimontare · non vince 3 delle 7 partite in cui era avantiGol nel 1º tempo in 8 delle ultime 10Over 2.5 cartellini in 7 delle ultime 10
Real Madrid vs PSV Dati partita
Real Madrid
9V-0N-1P nelle ultime 10 partite, con 29 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 2.9 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 90%, AH vinto 60%, gol Over 60%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 90%9
Pareggio 0%0
Persa 10%1
Gol totali 4.0
Over 60%6
Annullato 0%0
Under 40%4
Handicap Asiatico
Vinta 60%6
Annullato 0%0
Persa 40%4
PSV
4V-2N-4P nelle ultime 10 partite, con 20 gol segnati e 11 subiti. Media gol: 2.0 fatti, 1.1 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 50%, gol Over 30%, corner Over 0%.
Risultato finale
Vinta 40%4
Pareggio 20%2
Persa 40%4
Gol totali 4.0
Over 30%3
Annullato 0%0
Under 70%7
Handicap Asiatico
Vinta 50%5
Annullato 0%0
Persa 50%5
Ultime
| Real Madrid | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| PSV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Real Madrid | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| PSV | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 4.0
Distribuzione corner
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.85,
Dev. std: 1.61, Mediana: 4,
Moda: 3,
Over: 41%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Real Madrid vs PSV Distribuzione temporale gol/corner
Real Madrid vs PSV Scontri diretti
Real Madrid vs PSV Vedi tutti i precedenti →Nessun dato
| Real Madrid Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League | 2026-11-04 | 1 AEK Atene |
1 - 1
2 - 3
|
Real Madrid 1 | V | +2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2026-11-01 | 2 Racing Santander |
0 - 3
0 - 3
|
Real Madrid | V | +2.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2026-10-25 | 3 Barcellona |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 3 | V | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2026-10-21 | 1 Real Madrid |
1 - 0
4 - 1
|
RB Lipsia 1 | V | -2.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Spagna - La Liga | 2026-10-18 | 2 Real Madrid |
2 - 0
4 - 1
|
Siviglia 2 | V | -2.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2026-10-14 | 3 Roma |
1 - 1
3 - 4
|
Real Madrid 1 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 4 (0-4) |
| Spagna - La Liga | 2026-10-10 | 1 5 Real Madrid |
0 - 0
1 - 0
|
Villarreal 2 | V | -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Spagna - La Liga | 2026-09-20 | 2 Atletico Madrid |
0 - 0
2 - 1
|
Real Madrid 2 1 | P | +0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-09-15 | 4 Elche |
0 - 2
2 - 3
|
Real Madrid 2 | V | +2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-09-12 | Real Madrid |
3 - 0
4 - 1
|
Rayo Vallecano 1 | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-5 (16) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 5 (5-0) |
| UEFA Champions League | 2026-09-08 | 1 Real Madrid |
2 - 0
2 - 1
|
Inter 3 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-11 (15) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Spagna - La Liga | 2026-09-04 | 3 Real Betis |
0 - 0
1 - 0
|
Real Madrid 3 | P | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-10 (16) | 4-6 (10) | 5 (1-4) | 4 (1-3) |
| Spagna - La Liga | 2026-08-30 | Real Madrid |
3 - 0
4 - 0
|
Malaga 2 | V | -2.5, -3.0 | Push | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 6-1 (7) | 5 (4-1) | 5 (1-4) |
| Spagna - La Liga | 2026-08-26 | 3 Real Madrid |
1 - 1
4 - 1
|
Real Sociedad 3 | V | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-08-22 | 5 Espanyol |
1 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 1 | V | +1.0, +1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Amichevoli per club d'élite | 2026-08-16 | Schalke 04 |
0 - 2
0 - 3
|
Real Madrid 2 | V | +1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli per club d'élite | 2026-08-12 | Deportivo A Coruna |
0 - 1
0 - 1
|
Real Madrid 3 | V | +1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Amichevoli per club d'élite | 2026-08-08 | 1 Ferencvarosi TC |
0 - 1
1 - 2
|
Real Madrid 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Amichevoli per club d'élite | 2026-08-01 | Real Madrid |
2 - 1
2 - 2
|
Fiorentina 2 | X | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-05-23 | 2 Real Madrid |
2 - 1
4 - 2
|
Athletic Bilbao | V | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-05-17 | 3 Siviglia |
0 - 1
0 - 1
|
Real Madrid | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-05-14 | Real Madrid |
1 - 0
2 - 0
|
Real Oviedo | V | -2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Spagna - La Liga | 2026-05-10 | 2 Barcellona |
2 - 0
2 - 0
|
Real Madrid 4 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-05-03 | 3 Espanyol |
0 - 0
0 - 2
|
Real Madrid 4 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Spagna - La Liga | 2026-04-24 | 1 Real Betis |
0 - 1
1 - 1
|
Real Madrid 2 | X | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-04-21 | 1 Real Madrid |
1 - 0
2 - 1
|
Alaves 1 | V | -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 4 (0-4) |
| UEFA Champions League | 2026-04-15 | 1 Bayern Monaco |
2 - 3
4 - 3
|
Real Madrid 3 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Push |
|
9-2 (11) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-04-10 | 2 Real Madrid |
0 - 0
1 - 1
|
Girona 1 | X | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2026-04-07 | 1 Real Madrid |
0 - 1
1 - 2
|
Bayern Monaco 4 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-11 (19) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Spagna - La Liga | 2026-04-04 | 3 Maiorca |
1 - 0
2 - 1
|
Real Madrid 2 | P | +1.0 | Push | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| PSV Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League | 2026-11-04 | PSV |
0 - 1
1 - 2
|
Club Bruges 3 | P | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-10-31 | PSV |
2 - 0
7 - 0
|
Willem II 2 | V | -3.0 | Over | 12.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-10-25 | 4 PSV |
1 - 0
1 - 1
|
Feyenoord 3 | X | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2026-10-20 | Porto |
0 - 0
0 - 1
|
PSV 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-10-17 | 3 ADO Den Haag |
0 - 1
2 - 1
|
PSV 1 1 | P | +1.5, +2.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2026-10-13 | 1 RB Lipsia |
0 - 0
1 - 0
|
PSV 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-12 (18) | 2-6 (8) | 2 (2-0) | 4 (0-4) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-10-09 | 1 PSV |
1 - 0
2 - 0
|
Heerenveen 2 | V | -1.5, -2.0 | Under | 11.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-09-20 | 1 Twente |
1 - 2
3 - 2
|
PSV 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-09-13 | 1 PSV |
2 - 1
4 - 1
|
Sparta Rotterdam 1 | V | -2.5 | Over | 11.5 | Over |
|
9-5 (14) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (2-2) |
| UEFA Champions League | 2026-09-10 | 3 PSV |
0 - 1
1 - 1
|
Shakhtar Donetsk 6 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-09-05 | 2 Ajax |
1 - 2
1 - 3
|
PSV 4 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-08-30 | 5 Utrecht |
1 - 2
1 - 6
|
PSV 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
0-13 (13) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-08-23 | 1 PSV |
3 - 1
5 - 1
|
Groningen 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-4 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-08-15 | 1 Excelsior |
0 - 1
1 - 2
|
PSV | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-08-08 | 1 PSV |
0 - 1
2 - 2
|
Fortuna Sittard 1 | X | -2.0, -2.5 | Push | 11.0 | Under |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Supercoppa | 2026-08-02 | 1 3 PSV |
0 - 1
0 - 4
|
AZ 2 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli per club d'élite | 2026-07-28 | 1 PSV |
2 - 0
3 - 0
|
FC Eindhoven | V | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Amichevoli per club d'élite | 2026-07-25 | PSV |
0 - 0
1 - 3
|
Villarreal 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2026-07-04 | PSV |
1 - 0
1 - 1
|
Anversa | X | -0.5 | Under |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-05-17 | 1 PSV |
2 - 1
5 - 1
|
Twente 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-9 (20) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-05-10 | Go Ahead Eagles |
1 - 2
1 - 4
|
PSV | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-05-02 | 1 Ajax |
1 - 1
2 - 2
|
PSV 2 | X | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-04-23 | 1 PSV |
1 - 0
6 - 1
|
PEC Zwolle 1 | V | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-04-11 | 1 Sparta Rotterdam |
0 - 1
0 - 2
|
PSV 6 | V | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-04-04 | PSV |
1 - 2
4 - 3
|
Utrecht 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-03-22 | 1 Telstar |
1 - 0
3 - 1
|
PSV 1 1 | P | +1.0, +1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
1-12 (13) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-03-14 | PSV |
1 - 2
2 - 3
|
NEC 3 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-03-07 | 2 PSV |
1 - 1
2 - 1
|
AZ 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Coppa dei Paesi Bassi | 2026-03-03 | 2 NEC |
2 - 2
3 - 2
|
PSV 2 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2026-02-28 | 2 Heracles |
0 - 3
1 - 3
|
PSV 1 | V | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.25 | 6.5 | 9.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: , Handicap: -2.0 , Gol: 4.0
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

