sam., août 1, 2026 · 15:00
SC Cham
4 4
2 - 1
Fin de match · MT 1-1
Plus anciensRécent
NNVDVD
1.75
3.90
3.50
RécentPlus anciens
DNVVVV

Notes

Pronostics gratuits (basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 3.25
Total buts
–
Total corners
-0.5
SC Cham
SC Cham
DVVNDNNVDVRécentEn progrès+0.4 pts/match, 5 derniers vs 13 précédents
Over 9.5 cornersUnder3/10
Over 2.5 butsOver6/10
Handicap asiatiqueÉgalitéCouvert 5/10
Breitenrain
VDVDNDVDVVRécentEn progrès+0.5 pts/match, 5 derniers vs 16 précédents
Over 9.5 cornersUnder4/10
Over 2.5 butsOver6/10
Handicap asiatiqueCouvreCouvert 6/10
SC Cham

4V-3N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 20 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 2.0 pour, 1.5 contre. Victoires 40%, AH gagné 50%, but Over 50%, corner Over 0%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 40%4 Nul 30%3 Perdu 30%3
Total buts 3.0, 3.5
Over 50%5 Annulé 0%0 Under 50%5
Handicap asiatique
Gagné 50%5 Annulé 10%1 Perdu 40%4
Breitenrain

5V-2N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 23 buts marqués et 13 encaissés. Moyenne de buts : 2.3 pour, 1.3 contre. Victoires 50%, AH gagné 60%, but Over 70%, corner Over 0%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 50%5 Nul 20%2 Perdu 30%3
Total buts 3.0, 3.5
Over 70%7 Annulé 0%0 Under 30%3
Handicap asiatique
Gagné 60%6 Annulé 0%0 Perdu 40%4
Derniers
SC Cham
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Breitenrain
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Total corners Over 7.5 - 13.5
SC Cham
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Breitenrain
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 38, Moy.: 3.26, Écart-type: 1.62, Médiane: 3, Mode: 4, Over: 45%

SC Cham Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Suisse - 1.Liga Promotion 2024-04-17 1 SC Cham
3 - 1
3 - 2
Breitenrain 1 V -0.5 Over 10.0
Suisse - 1.Liga Promotion 2020-08-25 1 Breitenrain
0 - 0
2 - 2
SC Cham N 0.0, -0.5 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2019-04-06 Breitenrain
0 - 1
0 - 3
SC Cham 1 V 0.0, -0.5 Remboursé
Suisse - 1.Liga Promotion 2018-05-12 1 SC Cham
1 - 0
3 - 0
Breitenrain V 0.0, -0.5 Remboursé
Suisse - 1.Liga Promotion 2016-11-05 1 SC Cham
0 - 0
0 - 1
Breitenrain 3 D -0.5, -1.0 Under
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
SC Cham Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Europe - Matchs amicaux 2026-07-01 SC Cham
0 - 2
2 - 3
Grasshoppers 1 D +1.5 Over 8.5
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-30 1 SC Cham
1 - 1
3 - 2
Biel Bienne 2 V +0.5 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-23 1 Bavois
2 - 0
3 - 2
SC Cham 2 1 D 0.0 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-09 FC Paradiso
0 - 1
0 - 2
SC Cham 1 V -0.5 Under 10.0
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-02 3 SC Cham
0 - 0
1 - 1
Bâle II N -0.5 Under
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-04-15 5 Lucerne II
2 - 1
3 - 3
SC Cham 2 N 0.0 Over
3-2 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-03-14 2 FC Grand-Saconnex
0 - 0
1 - 0
SC Cham 1 1 D 0.0 Under
3-6 (9) 3-5 (8) 3 (0-3) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-03-07 SC Cham
2 - 0
2 - 2
FC Kreuzlingen 1 N -1.0 Over
8-6 (14) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (0-3)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-02-28 1 Lausanne Sport II
0 - 1
0 - 2
SC Cham 2 V 0.0 Under 10.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-02-14 2 Lugano II
0 - 3
0 - 3
SC Cham V 0.0, +0.5 Over
3-4 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
Suisse - Coupe de Suisse 2025-12-02 2 SC Cham
0 - 2
1 - 2
Grasshoppers D +1.5, +2.0 Under 10.0 Over
6-7 (13) 3-5 (8) 3 (3-0) 2 (2-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-11-23 1 Biel Bienne
0 - 1
3 - 1
SC Cham 2 D -0.5 Over
7-10 (17) 4-7 (11) 4 (0-4) 2 (2-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-11-15 1 SC Cham
0 - 0
0 - 2
Bavois 2 D 0.0 Under
3-5 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 4 (1-3)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-11-08 1 Young Boys II
0 - 0
1 - 1
SC Cham 2 N 0.0, -0.5 Under
7-6 (13) 4-2 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-10-25 3 Bâle II
1 - 0
3 - 0
SC Cham 2 D 0.0, -0.5 Under
4-7 (11) 1-6 (7) 4 (1-3) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-10-11 1 FC Zurich II
1 - 0
1 - 1
SC Cham 2 N 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
8-8 (16) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-09-17 3 SC Cham
2 - 0
3 - 1
Vevey Sports 05 2 V -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
7-2 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-08-27 1 SC Cham
2 - 2
3 - 5
Lausanne Sport II 7 D 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
6-2 (8) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Suisse - Coupe de Suisse 2025-08-17 3 SC Cham
1 - 1
3 - 2
Lugano 4 V +2.0 Over 9.5 Under
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-05-17 1 3 SC Cham
0 - 1
0 - 2
FC Rapperswil-Jona 1 D +1.0 Under
8-3 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 5 (4-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-04-09 1 3 SC Cham
0 - 0
1 - 0
Lugano II 1 V -0.5 Under
5-9 (14) 4-6 (10) 2 (2-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-04-06 3 Young Boys II
1 - 2
1 - 2
SC Cham 4 V 0.0, +0.5 Over
7-9 (16) 3-4 (7) 3 (0-3) 3 (2-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-03-22 1 4 Vevey Sports 05
2 - 1
3 - 2
SC Cham 3 D 0.0 Over
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-03-15 3 SC Cham
3 - 1
3 - 2
Delemont 2 V 0.0, -0.5 Over
4-5 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-03-08 FC Paradiso
0 - 0
0 - 0
SC Cham 3 1 N 0.0 Under 9.0 Under
5-3 (8) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-02-26 2 SC Cham
0 - 0
1 - 1
FC Grand-Saconnex 1 N 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
14-8 (22) 5-6 (11) 1 (1-0) 5 (5-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-02-22 1 Bavois
0 - 0
0 - 0
SC Cham 1 N 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
3-9 (12) 0-7 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2024-11-17 4 SC Cham
1 - 1
3 - 4
Lucerne II 2 D 0.0, -0.5 Over
4-7 (11) 1-4 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2024-10-27 Biel Bienne
2 - 0
4 - 1
SC Cham 5 D -0.5, -1.0 Over
4-6 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2024-10-05 3 Lugano II
2 - 0
3 - 1
SC Cham 4 D 0.0, +0.5 Over
1-4 (5) 1-1 (2) 2 (1-1) 0 (0-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Breitenrain Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Europe - Matchs amicaux 2026-07-23 2 Breitenrain
1 - 2
2 - 3
FC Solothurn 1 D -1.0, -1.5 Over
Europe - Matchs amicaux 2026-07-20 1 Biel Bienne
0 - 1
2 - 2
Breitenrain 1 N -1.0 Over
Europe - Matchs amicaux 2026-07-13 1 Breitenrain
2 - 0
3 - 1
FC Besa Biel/Bienne V -1.5 Remboursé
Europe - Matchs amicaux 2026-07-08 Breitenrain
2 - 0
6 - 0
Stade Payerne V -0.5, -1.0 Over
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-30 Breitenrain
1 - 0
3 - 0
Young Boys II V -0.5 Under
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-16 3 Breitenrain
1 - 0
1 - 0
Bâle II 2 V 0.0, -0.5 Under
2-6 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-08 4 FC Bulle
0 - 0
1 - 0
Breitenrain 1 D 0.0, -0.5 Under
13-7 (20) 7-3 (10) 3 (3-0) 4 (2-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-05-02 4 Breitenrain
1 - 0
3 - 1
FC Zurich II 1 V -0.5, -1.0 Over
5-5 (10) 3-3 (6) 3 (2-1) 4 (2-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-04-18 3 Breitenrain
1 - 2
1 - 3
SC Bruhl 1 D +0.5 Over
3-3 (6) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-04-15 3 Vevey Sports 05
0 - 0
2 - 2
Breitenrain 2 N +1 Over 9.5 Over
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-04-01 Breitenrain
0 - 0
0 - 2
Kriens 2 D +0.5 Under
3-6 (9) 3-4 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-03-21 Breitenrain
1 - 0
2 - 0
FC Kreuzlingen 2 V -0.5, -1.0 Under
3-5 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-03-07 1 Breitenrain
0 - 1
1 - 2
FC Schaffhausen 2 D 0.0, -0.5 Over
1-4 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-02-28 1 Lugano II
0 - 2
0 - 4
Breitenrain 2 V 0.0 Over
9-7 (16) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2026-02-14 3 Bavois
1 - 0
1 - 1
Breitenrain 4 N -1.0 Under 10.0 Under
2-5 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Europe - Matchs amicaux 2026-01-28 Breitenrain
0 - 1
1 - 3
Munsingen D -0.5 Over
8-3 (11) 5-3 (8) 3 (3-0) 1 (1-0)
Europe - Matchs amicaux 2026-01-24 1 Breitenrain
1 - 0
3 - 0
FC Prishtina Bern V -0.5, -1.0 Under
5-8 (13) 2-4 (6) 3 (1-2) 3 (2-1)
Europe - Matchs amicaux 2026-01-14 1 FC Besa Biel/Bienne
1 - 1
2 - 1
Breitenrain D +0.5 Remboursé
2-0 (2) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-11-23 Young Boys II
2 - 0
3 - 2
Breitenrain 3 D -0.5 Over
7-5 (12) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-11-01 2 Breitenrain
2 - 0
2 - 1
FC Bulle 3 V 0.0 Over
5-5 (10) 3-3 (6) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-10-18 1 Breitenrain
1 - 0
2 - 3
Lucerne II 1 D 0.0, -0.5 Over
12-4 (16) 3-3 (6) 1 (1-0) 3 (3-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-10-01 1 Kriens
3 - 1
5 - 1
Breitenrain 2 D -1.0, -1.5 Over 10.5 Under
3-0 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-09-27 3 Breitenrain
1 - 1
1 - 1
FC Grand-Saconnex 3 N 0.0, -0.5 Under
14-5 (19) 12-2 (14) 2 (2-0) 2 (1-1)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-08-30 2 Breitenrain
0 - 0
1 - 0
Lausanne Sport II 2 V 0.0 Under 10.0 Under
2-4 (6) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-08-20 1 Breitenrain
1 - 1
2 - 3
Lugano II 2 1 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
10-2 (12) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suisse - Coupe de Suisse 2025-08-17 2 Breitenrain
0 - 0
1 - 0
FC Thun 1 V +1.0, +1.5 Under 9.5 Under
3-5 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 4 (2-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-08-10 1 2 Biel Bienne
1 - 1
3 - 1
Breitenrain 2 D -1.0 Over
1-5 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
Suisse - 1.Liga Promotion 2025-08-02 2 Breitenrain
0 - 0
1 - 0
Bavois 1 V 0.0 Under
3-8 (11) 1-5 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
Europe - Matchs amicaux 2025-07-17 1 Langenthal
1 - 0
1 - 1
Breitenrain 3 1 N 0.0, +0.5 Under
4-7 (11) 2-5 (7) 0 (0-0) 2 (0-2)
Europe - Matchs amicaux 2025-07-14 2 Breitenrain
2 - 0
3 - 0
Biel Bienne 1 V +0.5 Under
2-11 (13) 1-8 (9) 4 (0-4) 1 (1-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Publier des pronostics
1x2
Temps plein 1.75 3.9 3.5
Mi-temps 2.25 2.5 3.75
Handicap asiatique
Temps plein (-0.5) [email protected] Extérieur@2
Mi-temps (-0.25) [email protected] Exté[email protected]
Total buts
Temps plein (3.25) [email protected] [email protected]
Mi-temps (1.25) [email protected] [email protected]


Heure Type Sélection Mise Résultat
Événements en direct

Statut: Fin de match , Score: 2 - 1 , Corner: 4 - 2

Corner: , Handicap: -0.5 , Buts: 3.0, 3.5

2
Tir cadré
2
4
Tir non cadré
4
105
Attaque
89
68
Attaque dangereuse
57

Score: 1 - 1 , Corner: 4 - 1 Mi-temps

Corner: , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 1.0, 1.5

1
Tir cadré
1
3
Tir non cadré
2
49
Attaque
52
44
Attaque dangereuse
28
  • 19' - 1st Goal - Breitenrain
  • 23' - 1st Corner - SC Cham
  • 32' - 2nd Goal - SC Cham
  • 35' - 2nd Corner - SC Cham
  • Race to 3 Corners - SC Cham
  • 35' - 3rd Corner - SC Cham
  • 42' - 4th Corner - Breitenrain
  • 45+2' - 5th Corner - SC Cham
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 54' - 1st Yellow Card - Breitenrain
  • 63' - 2nd Yellow Card - SC Cham
  • 67' - 6th Corner - Breitenrain
  • 71' - 3rd Yellow Card - SC Cham
  • 75' - 4th Yellow Card - SC Cham
  • 78' - 5th Yellow Card - SC Cham
  • 86' - 3rd Goal - SC Cham
  • 88' - 6th Yellow Card - Breitenrain

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées