Dynamic Herb Cebu FC Estadísticas y Resultados de Córners

Filipinas - Philippines Footbal League

Más antiguo EPEEPEGPPG Más reciente Estable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Filipinas - Philippines Footbal League · Nivel frente a 10 equipos de la liga, últimos 365 días

87Global
Fortaleza2ª parte DebilidadCórners a favor
Ataque: goles marcados por partidoAtaque93 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa86 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor66 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte99 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa86 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera86 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente89

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte2G 4E 4P-0.1
2ª parte3G 4E 3P0.0

Partes iguales · parecido en ambas partes

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 3 de 10 · después 2G 1E 0P
  • Encajó primero en 7 de 10 · después 0G 3E 4P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 3 de 7
  • Fue por delante y no ganó: 1 de 3

Arranca lento · encaja primero en 7 de 10

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 5Visitante 5
Córners totales9.0
Córners a favor3.5
Córners en contra5.5
Más de 9.530%
Más de la línea de córners40%
GolesTodosLocal 5Visitante 5
Marcados1.1
Recibidos1.2
Más de 2.520%
Ambos marcan40%
TarjetasTodosLocal 5Visitante 5
Tarjetas por partido2.0
Más de 3.530%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 5 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
06/16 10:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Manila Digger FC 2 -3.0
9 - 2 (0-1)
9.5
Over
4.25
Under
83 - 47
-

06/09 10:30 Fin Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Davao Aguilas FC -1.75
0 - 0 (0-0)
10.5
Under
3.5
Under
-

06/01 10:30 Fin Dynamic Herb Cebu FC 16 - 2 Garelli United 1 -5.5
8 - 2 (7-0)
11.0
Under
6.5
Over
107 - 48
-

05/25 10:30 Fin 4 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 1 United City FC 2 1 -0.5
6 - 3 (4-1)
9.5
Under
3.25
Under
89 - 99
-

05/12 10:30 Fin 3 Dynamic Herb Cebu FC 3 - 1 One Taguig F.C. 3 -1.0
2 - 7 (2-2)
3.5
Over
77 - 148
-

05/05 08:45 Kaya FC 0 - 0 Dynamic Herb Cebu FC -0.75
0 - 0 (0-0)
10.5
3.0
-

12/14 12:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 0 - 3 Macarthur FC +3.0
4 - 10 (3-7)
10.5
Over
4.75
Under
31 - 101
-

11/30 12:00 Fin Phnom Penh Crown 4 - 0 Dynamic Herb Cebu FC 2 -2.5
6 - 6 (2-3)
4.25
Under
81 - 40
-

11/09 12:00 Fin Shan Utd 1 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 -0.25
8 - 2 (3-2)
8.5
Over
3.0
Under
88 - 65
-

11/03 11:00 Fin 1 5 Davao Aguilas FC 1 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 4 1 +1.75
1 - 10 (1-6)
9.5
Over
3.5
Under
46 - 113
-

10/26 13:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Shan Utd 1 -0.5
1 - 3 (0-1)
9.0
Under
3.25
Under
47 - 69
-

10/21 12:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 0 - 1 Davao Aguilas FC 1 1 -3.25
7 - 0 (2-0)
9.0
Under
4.5
Under
99 - 41
-

10/09 09:00 Fin 3 Mendiola FC 1 - 4 Dynamic Herb Cebu FC 2 +2.25
1 - 7 (0-3)
10.0
Under
4.0
Over
52 - 86
-

10/05 09:00 Fin 1 Macarthur FC 8 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 2 -3.75
5 - 7 (3-3)
10.0
Over
4.75
Over
84 - 55
-

09/30 09:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 0 Mendiola FC 1 -2.75
4 - 2 (3-1)
9.5
Under
4.0
Under
93 - 32
-

09/21 13:00 Fin 2 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 3 Phnom Penh Crown 1 +0.25
7 - 2 (3-2)
9.5
Under
3.25
Under
68 - 78
-

09/09 09:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 1 Maharlika Manila F.C. 3 -3.75
5 - 1 (2-0)
11.0
Under
4.5
Under
101 - 33
-

08/20 08:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 0 UP Fighting Maroons 1 -2.0
4 - 1 (3-0)
3.75
Under
57 - 33
-

05/24 08:30 Fin 1 2 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Stallion Laguna F.C. 2 2 -1.25
10 - 2 (3-0)
10.0
Over
3.0
Under
78 - 26
-

05/21 08:30 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Stallion Laguna F.C. 2 -1.25
2 - 8 (1-3)
10.0
Push
3.0
Under
45 - 59
-

04/23 08:30 Fin Dynamic Herb Cebu FC 1 - 1 Kaya FC 2 +1.0
3 - 3 (0-1)
3.0
Under
92 - 104
-

04/01 10:00 Fin 1 1 Mendiola FC 1 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 3 1 +2.25
2 - 10 (1-5)
10.5
Over
3.75
Under
51 - 82
-

03/29 09:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 0 Maharlika Manila F.C. 3 -3.25
11 - 3 (4-1)
10.0
Over
4.25
Under
94 - 53
-

03/25 07:30 Fin Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Mendiola FC 2 -3.0
7 - 6 (3-3)
10.5
Over
4.0
Under
89 - 56
-

03/19 08:30 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 1 Maharlika Manila F.C. 3 -3.0
11 - 3 (3-3)
4.0
Under
102 - 55
-

03/11 07:54 Fin 2 Azkals Development Team 1 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 4 +0.5
4 - 5 (1-1)
9.5
Under
3.25
Under
72 - 55
-

02/26 08:00 Fin 1 1 Stallion Laguna F.C. 1 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 +1.0
4 - 0 (0-0)
3.0
Under
69 - 65
-

02/19 07:00 Fin 1 1 Kaya FC 2 - 3 Dynamic Herb Cebu FC 3 1 -0.5
10 - 4 (2-3)
3.0
Over
104 - 58
-

10/23 09:00 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Stallion Laguna F.C. -0.5
0 - 0 (0-0)
3.25
-

10/15 08:00 Fin 2 Dynamic Herb Cebu FC 3 - 3 United City 6 +0.75
1 - 5 (1-3)
9.5
Under
2.75
Over
56 - 65
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados