Dynamic Herb Cebu FC Estadísticas y Resultados de Córners

Filipinas - Philippines Footbal League

Más antiguo EPEEPEGPPG Más reciente Estable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores

Notas:

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Filipinas - Philippines Footbal League · Nivel frente a 10 equipos de la liga, últimos 365 días

87Global
Fortaleza2ª parte DebilidadCórners a favor
Ataque: goles marcados por partidoAtaque93 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa86 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor66 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte99 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa86 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera86 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente89

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte2G 4E 4P-0.1
2ª parte3G 4E 3P0.0

Partes iguales · parecido en ambas partes

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 3 de 10 · después 2G 1E 0P
  • Encajó primero en 7 de 10 · después 0G 3E 4P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 3 de 7
  • Fue por delante y no ganó: 1 de 3

Arranca lento · encaja primero en 7 de 10

Cronología de goles en 10 de los últimos 10 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 5Visitante 5
Córners totales9.0
Córners a favor3.5
Córners en contra5.5
Más de 9.530%
Más de la línea de córners40%
GolesTodosLocal 5Visitante 5
Marcados1.1
Recibidos1.2
Más de 2.520%
Ambos marcan40%
TarjetasTodosLocal 5Visitante 5
Tarjetas por partido2.0
Más de 3.530%
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 5 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
05/04 14:16 Fin 3 Manila Digger FC 0 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 3 -0.25
11 - 0 (2-0)
8.5
Over
3.0
Under
63 - 29
-

04/26 10:00 Fin Kaya FC 1 - 2 Dynamic Herb Cebu FC -1.25
0 - 0 (0-0)
9.0
Under
3.25
Under
-

04/12 11:00 Fin 2 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 1 Davao Aguilas FC 1 -0.75
2 - 5 (0-5)
8.5
Under
2.75
Under
66 - 48
-

04/06 11:00 Fin 2 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Stallion Laguna F.C. 2 +0.25
3 - 5 (2-2)
9.0
Under
3.25
Under
58 - 87
-

04/02 11:00 Fin 4 Stallion Laguna F.C. 3 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 0.0
2 - 8 (1-3)
3.25
Over
48 - 62
-

03/29 10:00 29 ' Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Loyola FC -1.25 ( -1)
3 - 0 (3-0)
10.0 (10.0)
3.0
20 - 8

03/16 10:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 3 - 0 Maharlika Manila F.C. -2.5
1 - 8 (1-5)
9.5
Under
4.0
Under
75 - 73
-

03/08 11:00 Fin 1 One Taguig F.C. 0 - 0 Dynamic Herb Cebu FC 4 1 0.0
6 - 1 (0-1)
9.0
Under
2.75
Under
103 - 29
-

03/01 10:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 2 Kaya FC +0.5
7 - 4 (2-4)
9.5
Over
3.5
Under
72 - 57
-

02/22 10:00 Fin 3 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 2 Manila Digger FC 3 1 0.0
5 - 4 (1-2)
3.25
Under
51 - 39
-

02/22 10:00 Manila Digger FC 0 - 0 Dynamic Herb Cebu FC -0.25
0 - 0 (0-0)
9.5
3.0
-

02/12 10:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 4 - 0 PFF Developmental Club -3.0
10 - 1 (2-1)
9.5
Over
4.0
Push
90 - 21
-

02/08 10:00 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Mendiola FC -5.25
0 - 0 (0-0)
6.0
-

02/02 09:50 Fin 4 Kaya FC 3 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 -1.25
5 - 3 (2-2)
3.5
Over
67 - 38
-

12/08 09:00 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Stallion Laguna F.C. -0.5
0 - 0 (0-0)
9.5
3.5
-

12/05 10:00 Fin 1 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 4 Selangor 1 +2.0
1 - 8 (0-5)
9.0
Push
3.75
Over
31 - 75
-

12/01 08:00 Fin 1 Loyola FC 2 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 3 2 +1.75
3 - 8 (1-1)
3.5
Over
42 - 67
-

11/28 10:00 Fin 1 Jeonbuk Motors 4 - 0 Dynamic Herb Cebu FC 2 -4.5
9 - 1 (4-1)
9.5
Over
5.5
Under
141 - 23
-

11/23 12:30 Fin Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Maharlika Manila F.C. 1 -4.5
5 - 1 (1-0)
12.0
Under
5.25
Under
67 - 25
-

11/10 08:00 Fin 4 Davao Aguilas FC 2 - 3 Dynamic Herb Cebu FC 4 +0.5
4 - 4 (3-2)
9.5
Under
3.25
Over
26 - 37
-

11/07 10:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 2 - 9 Muang Thong United +1.5
1 - 7 (1-3)
8.5
Under
3.25
Over
46 - 70
-

11/03 08:00 Fin 3 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 One Taguig F.C. 3 -0.5
4 - 2 (2-1)
3.75
Under
78 - 63
-

10/27 09:00 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 One Taguig F.C. -0.25
0 - 0 (0-0)
3.5
-

10/23 13:00 Fin Muang Thong United 2 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 1 1 -2.75
11 - 2 (7-1)
9.0
Over
3.75
Over
94 - 43
-

10/19 13:30 Fin Dynamic Herb Cebu FC 0 - 1 Manila Digger FC 2 -2.25
5 - 7 (1-3)
10.0
Over
4.5
Under
39 - 59
-

10/03 13:00 Fin Selangor 1 - 0 Dynamic Herb Cebu FC 1 -2.75
9 - 0 (5-0)
9.0
Push
3.75
Under
131 - 35
-

09/29 09:00 Fin Mendiola FC 0 - 6 Dynamic Herb Cebu FC 1 +3.25
4 - 7 (2-2)
10.5
Over
4.5
Over
23 - 82
-

09/19 13:00 Fin Dynamic Herb Cebu FC 0 - 6 Jeonbuk Motors 1 +1.75
1 - 4 (0-1)
9.0
Under
3.0
Over
23 - 58
-

07/06 10:30 Fin 3 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 2 Stallion Laguna F.C. 3 -1.0
5 - 6 (4-2)
3.5
Under
65 - 75
-

06/29 10:30 Fin 3 Dynamic Herb Cebu FC 4 - 0 Philippine Army 5 -6.5
7 - 0 (6-0)
11.0
Under
7.5
Under
77 - 46
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados