Dynamic Herb Cebu FC Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Philippinen - PFL

Älteste UNUUNUSNNS Neueste Stabil0.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 21

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Philippinen - PFL · Stärke im Vergleich zu 10 Ligateams, letzte 365 Tage

87Gesamt
Stärke2. Halbzeit SchwächeEcken geholt
Angriff: Tore pro SpielAngriff93 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr86 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt66 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit99 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform86 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform86 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form89

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit2S 4U 4N-0.1
2. Halbzeit3S 4U 3N0.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 3 von 10 · danach 2S 1U 0N
  • Kassierte zuerst in 7 von 10 · danach 0S 3U 4N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 3 von 7
  • Führte, gewann aber nicht: 1 von 3

Langsamer Start · kassiert in 7 von 10 zuerst

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken3.5
Gegnerische Ecken5.5
Über 9.530%
Über der Eckenlinie40%
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt1.1
Kassiert1.2
Über 2.520%
Beide treffen40%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel2.0
Über 3.530%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 5 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
06/16 10:00 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Manila Digger FC 2 -3.0
9 - 2 (0-1)
9.5
Over
4.25
Under
83 - 47
-

06/09 10:30 Ende Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Davao Aguilas FC -1.75
0 - 0 (0-0)
10.5
Under
3.5
Under
-

06/01 10:30 Ende Dynamic Herb Cebu FC 16 - 2 Garelli United 1 -5.5
8 - 2 (7-0)
11.0
Under
6.5
Over
107 - 48
-

05/25 10:30 Ende 4 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 1 United City FC 2 1 -0.5
6 - 3 (4-1)
9.5
Under
3.25
Under
89 - 99
-

05/12 10:30 Ende 3 Dynamic Herb Cebu FC 3 - 1 One Taguig FC 3 -1.0
2 - 7 (2-2)
3.5
Over
77 - 148
-

05/05 08:45 Kaya FC 0 - 0 Dynamic Herb Cebu FC -0.75
0 - 0 (0-0)
10.5
3.0
-

12/14 12:00 Ende Dynamic Herb Cebu FC 0 - 3 Macarthur FC +3.0
4 - 10 (3-7)
10.5
Over
4.75
Under
31 - 101
-

11/30 12:00 Ende Phnom Penh Crown 4 - 0 Dynamic Herb Cebu FC 2 -2.5
6 - 6 (2-3)
4.25
Under
81 - 40
-

11/09 12:00 Ende Shan Utd 1 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 -0.25
8 - 2 (3-2)
8.5
Over
3.0
Under
88 - 65
-

11/03 11:00 Ende 1 5 Davao Aguilas FC 1 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 4 1 +1.75
1 - 10 (1-6)
9.5
Over
3.5
Under
46 - 113
-

10/26 13:00 Ende Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Shan Utd 1 -0.5
1 - 3 (0-1)
9.0
Under
3.25
Under
47 - 69
-

10/21 12:00 Ende Dynamic Herb Cebu FC 0 - 1 Davao Aguilas FC 1 1 -3.25
7 - 0 (2-0)
9.0
Under
4.5
Under
99 - 41
-

10/09 09:00 Ende 3 Mendiola FC 1 - 4 Dynamic Herb Cebu FC 2 +2.25
1 - 7 (0-3)
10.0
Under
4.0
Over
52 - 86
-

10/05 09:00 Ende 1 Macarthur FC 8 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 2 -3.75
5 - 7 (3-3)
10.0
Over
4.75
Over
84 - 55
-

09/30 09:00 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 0 Mendiola FC 1 -2.75
4 - 2 (3-1)
9.5
Under
4.0
Under
93 - 32
-

09/21 13:00 Ende 2 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 3 Phnom Penh Crown 1 +0.25
7 - 2 (3-2)
9.5
Under
3.25
Under
68 - 78
-

09/09 09:00 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 1 Maharlika Manila FC 3 -3.75
5 - 1 (2-0)
11.0
Under
4.5
Under
101 - 33
-

08/20 08:00 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 0 UP Fighting Maroons 1 -2.0
4 - 1 (3-0)
3.75
Under
57 - 33
-

05/24 08:30 Ende 1 2 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Stallion Laguna FC 2 2 -1.25
10 - 2 (3-0)
10.0
Over
3.0
Under
78 - 26
-

05/21 08:30 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Stallion Laguna FC 2 -1.25
2 - 8 (1-3)
10.0
Push
3.0
Under
45 - 59
-

04/23 08:30 Ende Dynamic Herb Cebu FC 1 - 1 Kaya FC 2 +1.0
3 - 3 (0-1)
3.0
Under
92 - 104
-

04/01 10:00 Ende 1 1 Mendiola FC 1 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 3 1 +2.25
2 - 10 (1-5)
10.5
Over
3.75
Under
51 - 82
-

03/29 09:00 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 0 Maharlika Manila FC 3 -3.25
11 - 3 (4-1)
10.0
Over
4.25
Under
94 - 53
-

03/25 07:30 Ende Dynamic Herb Cebu FC 1 - 0 Mendiola FC 2 -3.0
7 - 6 (3-3)
10.5
Over
4.0
Under
89 - 56
-

03/19 08:30 Ende 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 - 1 Maharlika Manila FC 3 -3.0
11 - 3 (3-3)
4.0
Under
102 - 55
-

03/11 07:54 Ende 2 Azkals Development Team 1 - 2 Dynamic Herb Cebu FC 4 +0.5
4 - 5 (1-1)
9.5
Under
3.25
Under
72 - 55
-

02/26 08:00 Ende 1 1 Stallion Laguna FC 1 - 1 Dynamic Herb Cebu FC 2 +1.0
4 - 0 (0-0)
3.0
Under
69 - 65
-

02/19 07:00 Ende 1 1 Kaya FC 2 - 3 Dynamic Herb Cebu FC 3 1 -0.5
10 - 4 (2-3)
3.0
Over
104 - 58
-

10/23 09:00 Dynamic Herb Cebu FC 0 - 0 Stallion Laguna FC -0.5
0 - 0 (0-0)
3.25
-

10/15 08:00 Ende 2 Dynamic Herb Cebu FC 3 - 3 United City 6 +0.75
1 - 5 (1-3)
9.5
Under
2.75
Over
56 - 65
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme