免費預測
(根據歷史統計,僅供參考)
小 3.0
全場大小球
–
全場角球
+0.25
OLS
羅瓦涅米 vs OLS 球隊畫像
羅瓦涅米
資料產生中
平勝勝勝勝平勝負負勝最近狀態下滑近5場比之前24場每場-0.3分
角球大 9.5持平5/10
進球大 2.5持平5/10
亞盤常輸盤4/10
OLS
資料產生中
勝勝平勝負勝勝平負負最近狀態平穩近5場比之前25場每場-0.4分
角球大 9.5偏大7/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤常輸盤4/10
羅瓦涅米 vs OLS 對戰分析
羅瓦涅米主場表現出色,近5場全勝攻入16球,攻守兼備。OLS作客戰績差,近6場作客輸5場,場均失2球。往績上羅瓦涅米佔盡優勢,近3次全勝。入球大細3/3.5偏深,考慮到近期兩隊入球效率低,細盤值博。讓半球盤口合理,主勝機會高。
近
場
| 羅瓦涅米 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| OLS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
| 半場 | 賽 | 平均 | 獲得 | 丟失 | 勝 | 平 | 負 | 勝率 |
| 總 | ||||||||
| 主 | ||||||||
| 客 | ||||||||
| 近6 | ||||||||
角球數高於 7.5 - 13.5| 羅瓦涅米 | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
| OLS | |||
|---|---|---|---|
| 主隊– 場 | 客隊– 場 | 總計– 場 | |
| 高於 7.5 | |||
| 高於 8.5 | |||
| 高於 9.5 | |||
| 高於 10.5 | |||
| 高於 11.5 | |||
| 高於 12.5 | |||
| 高於 13.5 | |||
進球數分佈盤口 3.0
角球數分佈
黃牌數分佈
客隊比賽
總: 40,
平均: 3.58,
標準差: 1.94, 中位數: 3,
衆數: ,
大球率: 59%
羅瓦涅米 vs OLS 進球角球時間分佈
羅瓦涅米 vs OLS 對往賽季
羅瓦涅米 vs OLS 查看完整交鋒記錄 →| 羅瓦涅米 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-07 | OLS |
2 - 0
2 - 1
|
羅瓦涅米 2 | 負 | -1.0 | 走 | 11.0 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-04-26 | 1 羅瓦涅米 |
2 - 0
4 - 1
|
OLS 3 | 勝 | +0.5 | 大 | 10.5 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2024-06-03 | 2 OLS |
2 - 0
4 - 0
|
羅瓦涅米 1 | 負 | -1.0, -1.5 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 芬蘭乙級聯賽 C組 | 2023-09-16 | OLS |
3 - 0
5 - 2
|
羅瓦涅米 2 | 負 | -1.0 | 大 | 10.0 |
|
|||||
| 芬蘭乙級聯賽 C組 | 2023-07-01 | 羅瓦涅米 |
1 - 1
2 - 1
|
OLS | 勝 | 0.0, +0.5 | 走 |
|
||||||
| 歐洲友誼賽 | 2023-02-26 | OLS |
3 - 0
5 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 芬蘭乙級聯賽 C組 | 2022-08-06 | 羅瓦涅米 |
0 - 0
0 - 1
|
OLS 3 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 | 9.0 | 大 |
|
9-2 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| 羅瓦涅米 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-24 | 1 KUPS Akatemia |
0 - 0
0 - 1
|
羅瓦涅米 | 勝 | +0.5 | 小 | 11.0 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-16 | 3 FC 積仕 |
0 - 1
2 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 負 | +1.0 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭盃 | 2026-05-13 | 羅瓦涅米 |
0 - 2
0 - 4
|
HJK 赫爾辛基 1 | 負 | +3.0 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-09 | 羅瓦涅米 |
0 - 0
1 - 0
|
坦佩雷 2 1 | 勝 | -1.5, -2.0 | 小 |
|
||||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-02 | 1 2 于韋斯屈萊 |
1 - 0
3 - 3
|
羅瓦涅米 3 | 平 | 0.0 | 大 | 11.0 |
|
|||||
| 芬蘭盃 | 2026-04-29 | 4 FC上維耶斯卡 |
0 - 1
0 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 勝 | +3.5, +4.0 | 小 |
|
1-6 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-25 | 1 羅瓦涅米 |
3 - 0
7 - 0
|
KPV 1 | 勝 | -1.5 | 大 | 11.0 | 小 |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-18 | 2 中新地 |
0 - 1
0 - 2
|
羅瓦涅米 4 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 11.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-11 | 1 羅瓦涅米 |
1 - 0
3 - 2
|
英特杜古II 3 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-04 | 2 莎埃帕 |
1 - 1
1 - 1
|
羅瓦涅米 4 | 平 | -0.5 | 小 | 11.5 | 小 |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| 歐洲友誼賽 | 2026-03-04 | JS Hercules |
0 - 3
0 - 3
|
羅瓦涅米 1 | 勝 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-10-04 | 2 羅瓦涅米 |
0 - 1
2 - 1
|
FC 積仕 4 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-09-27 | 3 羅瓦涅米 |
1 - 1
4 - 2
|
亞特蘭蒂斯 3 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-09-21 | 2 EPS |
0 - 1
0 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 小 | 11.5 | 大 |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-09-13 | 1 2 中新地 |
0 - 1
2 - 2
|
羅瓦涅米 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 | 11.5 | 大 |
|
10-5 (15) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-30 | 3 亞特蘭蒂斯 |
2 - 2
3 - 3
|
羅瓦涅米 4 | 平 | -0.5 | 大 | 11.5 | 大 |
|
7-10 (17) | 4-6 (10) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-23 | 羅瓦涅米 |
0 - 2
0 - 3
|
KUPS Akatemia 2 | 負 | -0.5 | 小 |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-16 | 羅瓦涅米 |
2 - 1
3 - 1
|
FC 積仕 1 | 勝 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-10 | 6 EPS |
2 - 1
2 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 小 | 11.5 | 小 |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-06 | KPV |
3 - 0
5 - 0
|
羅瓦涅米 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-02 | 1 羅瓦涅米 |
1 - 1
1 - 2
|
于韋斯屈萊 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 走 | 11.0 | 大 |
|
9-7 (16) | 4-6 (10) | 5 (2-3) | 4 (3-1) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-25 | 2 坦佩雷聯 |
1 - 0
4 - 0
|
羅瓦涅米 1 | 負 | -0.5 | 大 | 12.0 | 小 |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-19 | 1 羅瓦涅米 |
2 - 1
3 - 1
|
英特杜古II 2 | 勝 | 0.0 | 大 |
|
7-6 (13) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-12 | 1 羅瓦涅米 |
0 - 1
2 - 1
|
MP 3 1 | 勝 | 0.0, +0.5 | 大 | 11.5 | 小 |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-07 | OLS |
2 - 0
2 - 1
|
羅瓦涅米 2 | 負 | -1.0 | 走 | 11.0 | 小 |
|
9-1 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-02 | 2 中新地 |
0 - 1
0 - 4
|
羅瓦涅米 2 | 勝 | -1.0 | 大 | 11.5 | 小 |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-06-28 | 2 羅瓦涅米 |
0 - 0
1 - 1
|
亞特蘭蒂斯 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 | 11.5 | 大 |
|
6-9 (15) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-06-15 | KUPS Akatemia |
0 - 0
1 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 平 | -0.5, -1.0 | 小 | 11.0 | 大 |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-06-08 | 1 FC 積仕 |
3 - 0
3 - 1
|
羅瓦涅米 1 | 負 | -0.5, -1.0 | 大 | 10.5 | 大 |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-06-01 | 3 羅瓦涅米 |
1 - 0
2 - 0
|
EPS 4 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 11.0 | 小 |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
| OLS 近 場 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 賽果 | 亞盤 | 大小 | 角球盤 | 角球大小 | 比賽動態 | 全場角球 | 半場角球 | 35-45 | 80-90 |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-28 | 2 于韋斯屈萊 |
0 - 0
1 - 0
|
OLS 4 | 負 | 0.0 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-24 | 3 OLS |
1 - 0
1 - 2
|
FC 積仕 1 | 負 | -1.5 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-16 | 2 坦佩雷 |
1 - 1
2 - 2
|
OLS 3 | 平 | +1.0 | 大 | 11.0 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-09 | 1 OLS |
1 - 1
2 - 1
|
于韋斯屈萊 5 | 勝 | -1.0 | 小 | 10.5 |
|
|||||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-05-02 | 1 KPV |
0 - 1
0 - 4
|
OLS | 勝 | +1.0 | 大 |
|
||||||
| 芬蘭盃 | 2026-04-28 | 1 OLS |
1 - 0
1 - 2
|
SJK學院 1 | 負 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 走 |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-25 | OLS |
0 - 0
2 - 0
|
中新地 3 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 |
|
7-13 (20) | 5-6 (11) | 2 (1-1) | 4 (1-3) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-19 | 1 2 英特杜古II |
1 - 0
1 - 1
|
OLS 3 | 平 | 0.0, +0.5 | 小 | 11.5 | 小 |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 芬蘭盃 | 2026-04-15 | 1 聖塔克魯斯 |
1 - 4
1 - 9
|
OLS 1 | 勝 | +3.5 | 大 |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-11 | 1 OLS |
0 - 0
1 - 0
|
萬塔VJS 2 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.5 | 大 |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2026-04-05 | 6 KUPS Akatemia |
0 - 4
2 - 4
|
OLS 1 | 勝 | 0.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
1-10 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 芬蘭甲級聯賽 | 2025-10-26 | 2 卡帕 |
2 - 0
4 - 2
|
OLS 2 | 負 | -0.5 | 大 | 10.5 | 大 |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 芬蘭甲級聯賽 | 2025-10-23 | 1 OLS |
0 - 1
0 - 3
|
卡帕 1 | 負 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-10-19 | 1 MP |
0 - 0
2 - 2
|
OLS 1 | 平 | 0.0, -0.5 | 大 |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-10-05 | OLS |
3 - 0
3 - 0
|
于韋斯屈萊 1 | 勝 | -1.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-09-28 | 2 OLS |
2 - 0
3 - 0
|
KPV 4 | 勝 | -0.5, -1.0 | 小 | 10.5 | 小 |
|
6-4 (10) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-09-18 | 5 坦佩雷聯 |
0 - 1
0 - 2
|
OLS 1 | 勝 | 0.0, +0.5 | 小 | 11.0 | 大 |
|
7-8 (15) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-09-13 | 5 OLS |
3 - 2
4 - 2
|
KUPS Akatemia 3 | 勝 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-30 | 3 OLS |
0 - 2
1 - 3
|
坦佩雷聯 4 | 負 | -1.0, -1.5 | 大 | 11.0 | 走 |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-24 | 3 英特杜古II |
0 - 1
1 - 1
|
OLS 1 | 平 | -0.5 | 小 | 11.0 | 大 |
|
5-9 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-16 | 2 OLS |
1 - 2
2 - 2
|
MP 3 | 平 | 0.0 | 大 | 9.5 | 小 |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-10 | 亞特蘭蒂斯 |
1 - 1
3 - 2
|
OLS 1 | 負 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.5 | 大 |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-06 | OLS |
1 - 0
5 - 0
|
KUPS Akatemia 1 | 勝 | -1.5, -2.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-08-02 | 1 1 中新地 |
0 - 0
1 - 1
|
OLS 4 | 平 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-28 | 1 OLS |
2 - 0
2 - 1
|
FC 積仕 3 | 勝 | -0.5 | 小 | 10.5 | 小 |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-19 | 3 EPS |
1 - 1
1 - 4
|
OLS 2 | 勝 | +0.5, +1.0 | 大 | 10.0 | 大 |
|
4-8 (12) | 0-8 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-13 | 1 于韋斯屈萊 |
0 - 0
1 - 1
|
OLS 2 | 平 | 0.0, +0.5 | 小 | 10.0 | 小 |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-07 | OLS |
2 - 0
2 - 1
|
羅瓦涅米 2 | 勝 | -1.0 | 走 | 11.0 | 小 |
|
9-1 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-07-02 | OLS |
0 - 1
1 - 1
|
KPV 4 | 平 | -1.0 | 小 | 9.5 | 大 |
|
12-2 (14) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 芬蘭足球甲級聯賽 | 2025-06-28 | 2 坦佩雷聯 |
0 - 1
2 - 2
|
OLS 2 | 平 | 0.0 | 大 | 10.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| 近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率: | ||||||||||||||
| 近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率: | ||||||||||||||
進球大 0.5 - 4.5
罰牌數高於 1.5 - 7.5

