週六, 5月 16, 2026 · 13:00
FC 積仕
2 3
2 - 1
完場 · 半 0-1
最早最近
負負勝負勝勝
4.75
4.00
1.53
最近最早
負勝平勝勝勝

筆記

免費預測 (根據歷史統計,僅供參考)
小 3.25
全場大小球
–
全場角球
-1.0
羅瓦涅米
FC 積仕
勝負負負負負勝負勝勝最近狀態上升近5場比之前24場每場+0.5分
角球大 9.5持平5/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤常輸盤3/10
羅瓦涅米
勝勝平勝勝勝勝平勝負最近狀態上升近5場比之前24場每場+0.5分
角球大 9.5偏大6/10
進球大 2.5偏大6/10
亞盤持平5/10

FC積仕近6場聯賽1勝5負,主場場均失2.7球,防線不穩。羅瓦涅米近6場4勝1和1負,場均3球,狀態大勇。對賽往績客隊佔優,近4次3勝。客讓1球合理,大細3.5球傾向大。

近 場
FC 積仕
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
羅瓦涅米
全場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
半場 賽 平均 獲得 丟失 勝 平 負 勝率
總
主
客
近6
角球數高於 7.5 - 13.5
FC 積仕
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5
羅瓦涅米
主隊– 場 客隊– 場 總計– 場
高於 7.5
高於 8.5
高於 9.5
高於 10.5
高於 11.5
高於 12.5
高於 13.5

FC 積仕 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭足球甲級聯賽 2025-10-04 2 羅瓦涅米
0 - 1
2 - 1
FC 積仕 4 負 -0.5, -1.0 小
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-16 羅瓦涅米
2 - 1
3 - 1
FC 積仕 1 負 0.0, -0.5 大
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-08 1 FC 積仕
3 - 0
3 - 1
羅瓦涅米 1 勝 -0.5, -1.0 大 10.5
芬蘭足球甲級聯賽 2024-05-12 1 2 FC 積仕
1 - 3
1 - 4
羅瓦涅米 2 負 -1.0, -1.5 大
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
FC 積仕 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭足球甲級聯賽 2026-05-09 1 KUPS Akatemia
0 - 1
1 - 2
FC 積仕 2 勝 0.0, -0.5 小 10.5
芬蘭足球甲級聯賽 2026-05-02 1 坦佩雷
0 - 0
0 - 2
FC 積仕 勝 -1.0 小 10.5
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-25 3 FC 積仕
0 - 1
0 - 2
于韋斯屈萊 1 負 +0.5, +1.0 小 10.5
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-20 3 KPV
0 - 1
0 - 2
FC 積仕 2 勝 -1.0, -1.5 小 10.0
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-11 FC 積仕
0 - 5
1 - 5
中新地 1 負 +0.5, +1.0 大
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-02 1 坦佩雷聯
3 - 0
4 - 0
FC 積仕 1 負 -1.0, -1.5 大 10.5 小
3-3 (6) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
歐洲友誼賽 2026-01-25 1 坦佩雷聯
2 - 0
4 - 1
FC 積仕 3 負 -1.0 大
7-7 (14) 5-4 (9) 1 (1-0) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-10-04 2 羅瓦涅米
0 - 1
2 - 1
FC 積仕 4 負 -0.5, -1.0 小
7-3 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-09-26 3 FC 積仕
0 - 2
0 - 2
EPS 5 負 -0.5, -1.0 小
5-6 (11) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-09-19 2 英特杜古II
0 - 0
2 - 1
FC 積仕 3 1 負 -0.5 小
13-0 (13) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-09-12 2 FC 積仕
5 - 2
6 - 4
亞特蘭蒂斯 1 勝 -0.5 大
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-30 中新地
0 - 2
0 - 5
FC 積仕 2 勝 -0.5 大 11.0 大
9-4 (13) 4-4 (8) 4 (3-1) 1 (1-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-27 FC 積仕
0 - 0
0 - 1
于韋斯屈萊 1 負 -0.5 小 10.5 小
3-6 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-23 1 FC 積仕
0 - 1
1 - 1
KPV 1 平 0.0, -0.5 小
10-3 (13) 4-1 (5) 1 (1-0) 3 (1-2)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-16 羅瓦涅米
2 - 1
3 - 1
FC 積仕 1 負 0.0, -0.5 大
6-4 (10) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-06 2 坦佩雷聯
2 - 0
4 - 2
FC 積仕 2 負 0.0 大 11.0 走
4-7 (11) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-01 1 FC 積仕
1 - 1
2 - 2
英特杜古II 2 平 0.0, -0.5 走
5-5 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-28 1 OLS
2 - 0
2 - 1
FC 積仕 3 負 -0.5 小 10.5 小
6-4 (10) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-25 1 FC 積仕
1 - 2
1 - 3
MP 負 -0.5 大 10.5 小
2-0 (2) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-16 2 FC 積仕
1 - 1
2 - 1
KUPS Akatemia 1 勝 -1.5 小
4-8 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-06 1 亞特蘭蒂斯
0 - 0
0 - 1
FC 積仕 2 勝 0.0, +0.5 小 10.5 大
6-5 (11) 5-1 (6) 4 (3-1) 1 (1-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-01 1 FC 積仕
2 - 0
7 - 0
EPS 1 勝 -1.0 大 11.0 小
0-6 (6) 0-4 (4) 3 (0-3) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-26 3 FC 積仕
3 - 1
4 - 2
中新地 4 1 勝 0.0, -0.5 大 10.5 大
8-11 (19) 1-5 (6) 0 (0-0) 4 (3-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-14 1 KPV
1 - 0
3 - 1
FC 積仕 負 0.0, -0.5 大 10.0 小
1-4 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭盃 2025-06-11 1 FC 積仕
0 - 2
2 - 6
古比斯 2 負 +2.0 大 10.0 大
4-9 (13) 1-6 (7) 1 (0-1) 2 (0-2)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-08 1 FC 積仕
3 - 0
3 - 1
羅瓦涅米 1 勝 -0.5, -1.0 大 10.5 大
5-6 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-02 5 于韋斯屈萊
2 - 1
3 - 1
FC 積仕 1 負 -0.5 大 10.5 小
4-6 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (0-3)
芬蘭盃 2025-05-28 FC 積仕
2 - 0
3 - 2
GBK 1 勝 -2.0, -2.5 大 10.5 小
3-3 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-05-23 1 FC 積仕
2 - 2
3 - 2
坦佩雷聯 3 勝 0.0 大 11.0 小
2-8 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-05-18 英特杜古II
1 - 1
1 - 2
FC 積仕 2 勝 -1.0, -1.5 小 11.0 大
16-1 (17) 5-1 (6) 0 (0-0) 6 (6-0)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
羅瓦涅米 近 場
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 賽果 亞盤 大小 角球盤 角球大小 比賽動態 全場角球 半場角球 35-45 80-90
芬蘭盃 2026-05-13 羅瓦涅米
0 - 2
0 - 4
HJK 赫爾辛基 1 負 +3.0 小
芬蘭足球甲級聯賽 2026-05-09 羅瓦涅米
0 - 0
1 - 0
坦佩雷 2 1 勝 -1.5, -2.0 小
芬蘭足球甲級聯賽 2026-05-02 1 2 于韋斯屈萊
1 - 0
3 - 3
羅瓦涅米 3 平 0.0 大 11.0
芬蘭盃 2026-04-29 4 FC上維耶斯卡
0 - 1
0 - 1
羅瓦涅米 1 勝 +3.5, +4.0 小
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-25 1 羅瓦涅米
3 - 0
7 - 0
KPV 1 勝 -1.5 大 11.0
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-18 2 中新地
0 - 1
0 - 2
羅瓦涅米 4 勝 0.0, -0.5 小 11.5 小
4-6 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-11 1 羅瓦涅米
1 - 0
3 - 2
英特杜古II 3 勝 -1.0, -1.5 大
4-6 (10) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2026-04-04 2 莎埃帕
1 - 1
1 - 1
羅瓦涅米 4 平 -0.5 小 11.5 小
3-7 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
歐洲友誼賽 2026-03-04 JS Hercules
0 - 3
0 - 3
羅瓦涅米 1 勝 +0.5, +1.0 小
1-6 (7) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-10-04 2 羅瓦涅米
0 - 1
2 - 1
FC 積仕 4 勝 -0.5, -1.0 小
7-3 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-09-27 3 羅瓦涅米
1 - 1
4 - 2
亞特蘭蒂斯 3 1 勝 0.0, -0.5 大
3-4 (7) 3-3 (6) 4 (3-1) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-09-21 2 EPS
0 - 1
0 - 1
羅瓦涅米 1 勝 0.0, -0.5 小 11.5 大
8-5 (13) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (3-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-09-13 1 2 中新地
0 - 1
2 - 2
羅瓦涅米 1 平 0.0, -0.5 大 11.5 大
10-5 (15) 5-4 (9) 1 (0-1) 1 (1-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-30 3 亞特蘭蒂斯
2 - 2
3 - 3
羅瓦涅米 4 平 -0.5 大 11.5 大
7-10 (17) 4-6 (10) 3 (0-3) 1 (1-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-23 羅瓦涅米
0 - 2
0 - 3
KUPS Akatemia 2 負 -0.5 小
3-4 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-16 羅瓦涅米
2 - 1
3 - 1
FC 積仕 1 勝 0.0, -0.5 大
6-4 (10) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-10 6 EPS
2 - 1
2 - 1
羅瓦涅米 1 負 -0.5, -1.0 小 11.5 小
1-9 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 4 (1-3)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-06 KPV
3 - 0
5 - 0
羅瓦涅米 1 負 -0.5, -1.0 大
7-2 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-08-02 1 羅瓦涅米
1 - 1
1 - 2
于韋斯屈萊 1 負 0.0, -0.5 走 11.0 大
9-7 (16) 4-6 (10) 5 (2-3) 4 (3-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-25 2 坦佩雷聯
1 - 0
4 - 0
羅瓦涅米 1 負 -0.5 大 12.0 小
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-19 1 羅瓦涅米
2 - 1
3 - 1
英特杜古II 2 勝 0.0 大
7-6 (13) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-12 1 羅瓦涅米
0 - 1
2 - 1
MP 3 1 勝 0.0, +0.5 大 11.5 小
1-6 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-07 OLS
2 - 0
2 - 1
羅瓦涅米 2 負 -1.0 走 11.0 小
9-1 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 5 (4-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-07-02 2 中新地
0 - 1
0 - 4
羅瓦涅米 2 勝 -1.0 大 11.5 小
7-4 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-28 2 羅瓦涅米
0 - 0
1 - 1
亞特蘭蒂斯 1 平 0.0, -0.5 小 11.5 大
6-9 (15) 3-6 (9) 1 (0-1) 2 (0-2)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-15 KUPS Akatemia
0 - 0
1 - 1
羅瓦涅米 1 平 -0.5, -1.0 小 11.0 大
6-6 (12) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (0-2)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-08 1 FC 積仕
3 - 0
3 - 1
羅瓦涅米 1 負 -0.5, -1.0 大 10.5 大
5-6 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-06-01 3 羅瓦涅米
1 - 0
2 - 0
EPS 4 勝 -0.5, -1.0 小 11.0 小
7-2 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-05-24 3 羅瓦涅米
2 - 0
2 - 2
KPV 3 平 0.0, +0.5 大
9-11 (20) 7-2 (9) 6 (6-0) 3 (0-3)
芬蘭足球甲級聯賽 2025-05-18 2 于韋斯屈萊
4 - 0
5 - 0
羅瓦涅米 負 -0.5 大 11.0 大
5-8 (13) 3-3 (6) 1 (0-1) 3 (1-2)
近 場,比分 勝出 場,平局 場,輸 場,比分 勝率:
近 場,角球 勝出 場,平局 場,輸 場,角球 勝率:
發佈推薦
賠率
全場 4.75 4 1.533
半場 4 2.6 2.3
亞洲讓分盤
全場 (+1.0) 主隊@1.875 客隊@1.925
半場 (+0.5) 主隊@1.75 客隊@2.05
大小球
全場 (3.25) 大於@1.9 小於@1.9
半場 (1.25) 大於@1.775 小於@2.025


時間 類型 投注 投注額 結果
比賽動態

狀態: 完場 , 比分: 2 - 1 , 角球: 2 - 7

角球: , 亞盤: +1.0 , 大小球: 3.0, 3.5

4
射正球門
3
0
射偏球門
4
71
進攻
65
26
危險進攻
51
48
球權%
52

比分: 0 - 1 , 角球: 0 - 1 半場

角球: , 亞盤: +0.5 , 大小球: 1.0, 1.5

0
射正球門
2
0
射偏球門
0
38
進攻
32
13
危險進攻
18
55
球權%
45
  • 16' - 第1个角球 - 羅瓦涅米
  • 16' - 第1个进球 - 羅瓦涅米
  • 0-1 最后时刻得分 上半场
  • 47' - 第2个角球 - FC 積仕
  • 53' - 第3个角球 - FC 積仕
  • 61' - 第2个进球 - FC 積仕
  • 64' - 第4个角球 - 羅瓦涅米
  • 66' - 获得红牌 - 羅瓦涅米
  • 68' - 第3个进球 - FC 積仕
  • 69' - 第1张黄牌 - FC 積仕
  • 70' - 第5个角球 - 羅瓦涅米
  • 首先达到3个角球 - 羅瓦涅米
  • 73' - 第2张黄牌 - FC 積仕
  • 74' - 第3张黄牌 - FC 積仕
  • 75' - 射失点球 - 羅瓦涅米
  • 81' - 第6个角球 - 羅瓦涅米
  • 84' - 第7个角球 - 羅瓦涅米
  • 首先达到5个角球 - 羅瓦涅米
  • 88' - 第8个角球 - 羅瓦涅米
  • 首先达到7个角球 - 羅瓦涅米
  • 90+5' - 第9个角球 - 羅瓦涅米
  • 2-1 最后时刻得分 下半场

取得 TotalCorner 最新動態

加入我們的免費 Telegram 推薦頻道,也可以設定自訂比賽提醒。

免費 Telegram 推薦 自訂提醒