Слован Либерец vs Пардубице Профиль команд
Слован Либерец vs Пардубице Факты матча
4В-3Н-3П в последних 10 матчах, забито 15, пропущено 8. Средние голы: 1.5 за, 0.8 против. Победы 40%, AH выигрыш 30%, голы Больше 20%, угловые Больше 30%.
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 9. Средние голы: 1.2 за, 0.9 против. Победы 30%, AH выигрыш 60%, голы Больше 20%, угловые Больше 20%.
| Слован Либерец | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Пардубице | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Слован Либерец | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Пардубице | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Слован Либерец vs Пардубице Распределение голов/угловых по времени
Слован Либерец — Пардубице Очные встречи
Слован Либерец — Пардубице Смотреть все очные встречи →| Слован Либерец Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - Первая лига | 2023-12-16 | 1 3 Пардубице |
1 - 0
2 - 0
|
Слован Либерец 4 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2023-08-19 | Слован Либерец |
1 - 0
1 - 0
|
Пардубице | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2023-01-29 | 2 Слован Либерец |
1 - 0
1 - 1
|
Пардубице 1 | Н | -1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-08-14 | 4 Пардубице |
2 - 0
2 - 1
|
Слован Либерец 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2022-03-09 | Слован Либерец |
3 - 1
4 - 1
|
Пардубице 1 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2021-09-11 | 4 Пардубице |
0 - 2
2 - 2
|
Слован Либерец 5 | Н | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Чехия - Первая лига | 2021-02-26 | 1 Слован Либерец |
4 - 0
4 - 1
|
Пардубице 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2020-09-27 | 1 Пардубице |
2 - 0
3 - 0
|
Слован Либерец | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-01-25 | Слован Либерец |
0 - 0
1 - 1
|
Пардубице | Н | -1.0 | ТМ |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2014-06-25 | Слован Либерец |
0 - 2
0 - 2
|
Пардубице | П | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Слован Либерец Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - Первая лига | 2024-08-10 | 4 ФК Теплице |
1 - 0
2 - 1
|
Слован Либерец 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2024-08-02 | 1 Слован Либерец |
0 - 1
0 - 1
|
Славия Прага 1 | П | +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2024-07-28 | 1 Слован Либерец |
1 - 0
1 - 1
|
Сигма Оломоуц 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2024-07-21 | МФК Карвина |
1 - 2
1 - 3
|
Слован Либерец 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-12 | 2 Слован Либерец |
0 - 0
1 - 1
|
Академия Пушкаша 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-09 | 2 Слован Либерец |
1 - 0
4 - 0
|
ФК Дебрецен ВСЦ 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-05 | Университатя Клуж |
0 - 0
0 - 2
|
Слован Либерец | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-29 | Слован Либерец |
0 - 1
0 - 1
|
Млада-Болеслав | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-28 | Слован Либерец |
1 - 0
1 - 1
|
МФК Хрудим 1 | Н | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-22 | Слован Либерец |
1 - 0
2 - 0
|
Варнсдорф | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
13-6 (19) | 10-4 (14) | 7 (3-4) | 2 (0-2) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-12 | 3 Слован Либерец |
0 - 0
1 - 2
|
ФК Теплице 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-05 | 2 ФК Теплице |
0 - 0
2 - 0
|
Слован Либерец 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-28 | 2 Баник Острава |
1 - 0
2 - 2
|
Слован Либерец 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-21 | 3 Слован Либерец |
0 - 0
0 - 0
|
Градец-Кралове 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-13 | 4 Ческе-Будеёвице |
1 - 1
3 - 2
|
Слован Либерец 4 | П | +0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-06 | 1 Слован Либерец |
2 - 0
4 - 1
|
Словацко 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-30 | 2 Виктория Пльзень |
0 - 0
1 - 3
|
Слован Либерец 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-17 | Славия Прага |
1 - 0
3 - 0
|
Слован Либерец 2 | П | -1.5, -2.0 | Возврат | 11.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-09 | 2 Слован Либерец |
0 - 0
1 - 0
|
МФК Карвина 4 | В | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-03 | ФК Теплице |
2 - 0
2 - 0
|
Слован Либерец 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2024-02-28 | 3 ФК Злин |
1 - 0
1 - 1
|
Слован Либерец 1 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-24 | 3 Слован Либерец |
0 - 1
3 - 3
|
ФК Яблонец 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-18 | 2 Спарта Прага |
0 - 0
2 - 1
|
Слован Либерец 1 | П | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-10 | Слован Либерец |
0 - 0
2 - 0
|
Сигма Оломоуц 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-17 | Слован Либерец |
2 - 2
2 - 2
|
Высочина Йиглава | Н | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-13 | Слован Либерец |
2 - 0
3 - 0
|
Медзь Легница | В | -0.5, -1.0 | Возврат |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Чехия - Первая лига | 2023-12-16 | 1 3 Пардубице |
1 - 0
2 - 0
|
Слован Либерец 4 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2023-12-13 | 3 Богемианс 1905 |
0 - 0
0 - 0
|
Слован Либерец 3 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Чехия - Первая лига | 2023-12-09 | Слован Либерец |
2 - 1
5 - 3
|
Тринити Злин 5 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2023-11-25 | 2 Слован Либерец |
1 - 1
2 - 1
|
Млада-Болеслав 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Пардубице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - Первая лига | 2024-08-11 | 3 Пардубице |
0 - 0
0 - 1
|
Словацко 3 | П | +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2024-08-04 | 2 Ческе-Будеёвице |
0 - 3
1 - 3
|
Пардубице 4 | В | -0.5 | ТБ | 11.0 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2024-07-27 | 2 Пардубице |
0 - 1
0 - 1
|
МФК Карвина 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - Первая лига | 2024-07-19 | 2 Спарта Прага |
2 - 1
2 - 1
|
Пардубице 2 | П | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-12 | Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
МФК Хрудим 4 | Н | -1.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-06 | Гройтер Фюрт |
1 - 1
2 - 1
|
Пардубице 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-03 | Пардубице |
0 - 0
1 - 1
|
Дукла Прага | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-06-29 | Славия Прага |
0 - 0
1 - 1
|
Пардубице | Н | -1.5, -2.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
8-0 (8) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-25 | 1 1 Богемианс 1905 |
0 - 0
0 - 1
|
Пардубице 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-19 | 2 Пардубице |
2 - 0
4 - 0
|
МФК Карвина 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-16 | ФК Яблонец |
0 - 0
3 - 0
|
Пардубице | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-12 | 3 Пардубице |
1 - 1
3 - 2
|
Ческе-Будеёвице 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.5 | ТБ |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Чехия - Первая лига | 2024-05-04 | 1 Пардубице |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Злин 3 | В | -0.5 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-28 | 2 Богемианс 1905 |
1 - 0
2 - 1
|
Пардубице 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-21 | Пардубице |
0 - 2
1 - 2
|
Млада-Болеслав 1 | П | 0.0 | ТБ | 11.5 | ТБ |
|
4-11 (15) | 1-8 (9) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-14 | 3 ФК Злин |
1 - 0
1 - 1
|
Пардубице 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-04-07 | 4 Пардубице |
1 - 0
1 - 1
|
Ческе-Будеёвице 4 | Н | -0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 7 (5-2) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-30 | 1 Сигма Оломоуц |
0 - 1
0 - 2
|
Пардубице 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
9-8 (17) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-17 | 2 2 Пардубице |
0 - 0
0 - 1
|
Баник Острава 6 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-9 (17) | 6-6 (12) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-09 | 5 Градец-Кралове |
0 - 0
2 - 0
|
Пардубице 4 | П | -0.5 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Чехия - Первая лига | 2024-03-02 | 1 Пардубице |
0 - 1
2 - 3
|
Виктория Пльзень 3 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
2-13 (15) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-25 | Славия Прага |
0 - 0
3 - 0
|
Пардубице 3 | П | -2.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
15-1 (16) | 11-0 (11) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-17 | 2 Пардубице |
1 - 0
1 - 1
|
ФК Теплице 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-10 (15) | 2-7 (9) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-14 | 1 3 МФК Карвина |
0 - 1
0 - 3
|
Пардубице 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Чехия - Первая лига | 2024-02-10 | 1 Словацко |
0 - 1
1 - 2
|
Пардубице 4 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-02-02 | 1 1 ФК Оденсе |
1 - 2
1 - 2
|
Пардубице 1 | В | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-28 | Тромсё |
1 - 0
0 - 1
|
Пардубице | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Лига Типспорт Чехии | 2024-01-23 | Пардубице |
3 - 0
4 - 0
|
Виктория Жижков | В | -2.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Лига Типспорт Чехии | 2024-01-20 | 2 ФК Селье и Белло Влашим |
0 - 0
0 - 5
|
Пардубице | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-14 | Динамо Дрезден |
2 - 0
3 - 0
|
Пардубице | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 9.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.364 | 4.75 | 8.5 |
| Тайм | 1.8 | 2.6 | 7.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-1.5) | Хозяева@2 | Гости@1.85 |
| Тайм (-0.5) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.5) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Тайм (5.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@2 | ТМ@1.85 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
Статус: Полный матч , Счёт: 3 - 0 , Угловой: 3 - 6
Угловой: 10.5 , Гандикап: -1.5 , Голы: 3.0
Счёт: 2 - 0 , Угловой: 2 - 1 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: -0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - Пардубице -
7' - 2nd Corner - Слован Либерец -
15' - 1st Goal - Слован Либерец -
20' - 3rd Corner - Слован Либерец -
27' - 1st Yellow Card - Слован Либерец -
34' - 2nd Yellow Card - Слован Либерец -
37' - 2nd Goal - Слован Либерец -
2-0 score at the end of First Half -
50' - 3rd Yellow Card - Пардубице -
56' - 4th Yellow Card - Слован Либерец -
63' - 4th Corner - Пардубице -
64' - 3rd Goal - Слован Либерец - Race to 3 Corners - Пардубице
-
66' - 5th Corner - Пардубице -
72' - Red Card - Слован Либерец -
75' - 6th Corner - Слован Либерец - 82' - Missed Penalty - Пардубице
-
86' - 7th Corner - Пардубице - Race to 5 Corners - Пардубице
-
90' - 8th Corner - Пардубице -
90+3' - 5th Yellow Card - Слован Либерец -
90+5' - 9th Corner - Пардубице -
3-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

