По vs ПСЖ Профиль команд
По vs ПСЖ Факты матча
3В-6Н-1П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 12. Средние голы: 1.4 за, 1.2 против. Победы 30%, AH выигрыш 55%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
9В-1Н-0П в последних 10 матчах, забито 37, пропущено 7. Средние голы: 3.7 за, 0.7 против. Победы 90%, AH выигрыш 70%, голы Больше 70%, угловые Больше 60%.
| По | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| ПСЖ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| По | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| ПСЖ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
По vs ПСЖ Распределение голов/угловых по времени
По — ПСЖ Очные встречи
По — ПСЖ Смотреть все очные встречи →Нет данных
| По Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 3 | 2020-01-24 | 2 УС Кевийи |
0 - 0
0 - 0
|
По 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Кубок Франции | 2020-01-16 | 2 По |
2 - 1
2 - 2
|
Бордо 1 | Н | +0.5 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2020-01-10 | 2 По |
1 - 0
1 - 1
|
Лион Дюшер 4 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Кубок Франции | 2020-01-04 | 2 Sable-sur-Sarthe FC |
0 - 2
2 - 2
|
По 2 | Н | 10.0 |
|
|||||||
| Франция - Лига 3 | 2019-12-20 | 2 Булонь |
0 - 0
0 - 0
|
По 2 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 3 | 2019-12-14 | 2 По |
1 - 1
2 - 3
|
Ле-Пюи 4 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2019-11-29 | ФК Бастиа-Борго |
1 - 1
1 - 2
|
По 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-11-22 | 3 По |
1 - 0
1 - 0
|
Авранш 3 | В | -0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 3 | 2019-11-08 | 1 Конкарно |
0 - 1
0 - 1
|
По 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-11-01 | 1 По |
1 - 0
3 - 3
|
Кретей 3 1 | Н | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-10-18 | 1 4 Лаваль |
0 - 0
0 - 1
|
По 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 3 | 2019-10-04 | 3 По |
1 - 1
1 - 1
|
Вильфранш 5 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-09-27 | 4 По |
2 - 0
4 - 0
|
Аяччо ГФКО 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 3 | 2019-09-20 | 3 Дюнкерк |
1 - 1
4 - 1
|
По 2 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-09-13 | 1 По |
0 - 1
2 - 1
|
Бур-ан-Бресс — Перонна 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2019-09-06 | 4 Toulon |
0 - 0
0 - 0
|
По 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-08-30 | 2 По |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Ред Стар 93 3 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-08-23 | 2 АС Безье |
0 - 0
0 - 1
|
По 3 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2019-08-16 | 2 По |
1 - 0
4 - 2
|
УС Кевийи 5 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Франция - Лига 3 | 2019-08-09 | 3 Лион Дюшер |
0 - 0
0 - 0
|
По 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-08-02 | 1 3 По |
0 - 0
1 - 1
|
Шоле 5 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-17 | Бергерац Перигор |
1 - 1
1 - 2
|
По 1 | В | +0.5 | ТБ |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-09 | 1 По |
1 - 0
2 - 1
|
АК Аяччо | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Франция - Лига 3 | 2019-05-17 | 2 По |
1 - 0
2 - 1
|
Marignane 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 3 | 2019-05-09 | 2 Антант ССГ |
0 - 2
1 - 4
|
По | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-05-03 | 1 По |
2 - 0
3 - 1
|
Шоле 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 5 (3-2) | ||
| Франция - Лига 3 | 2019-04-19 | 4 Лион Дюшер |
1 - 1
3 - 2
|
По 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-04-12 | 3 По |
1 - 1
2 - 1
|
Лаваль 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-04-05 | 2 Jeanne d'Arc Drancy |
0 - 0
0 - 0
|
По 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 3 | 2019-03-29 | По |
2 - 0
4 - 0
|
Бур-ан-Бресс — Перонна 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ПСЖ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 1 | 2020-01-26 | 3 Лилль |
0 - 1
0 - 2
|
ПСЖ 1 | В | +1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| French League Cup | 2020-01-22 | 1 1 Реймс |
0 - 2
0 - 3
|
ПСЖ 3 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Кубок Франции | 2020-01-19 | Лорьян |
0 - 0
0 - 1
|
ПСЖ 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2020-01-15 | 2 Монако |
0 - 2
1 - 4
|
ПСЖ 2 | В | +1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 1 | 2020-01-12 | ПСЖ |
3 - 2
3 - 3
|
Монако 3 | Н | -2.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| French League Cup | 2020-01-08 | ПСЖ |
3 - 0
6 - 1
|
Сент-Этьен 3 1 | В | -3.0, -3.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-6 (12) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2020-01-05 | Линас-Монтльери |
0 - 2
0 - 6
|
ПСЖ | В | +4.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2019-12-21 | ПСЖ |
1 - 0
4 - 1
|
Амьен 1 | В | -3.0, -3.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| French League Cup | 2019-12-18 | 1 Ле-Ман |
0 - 3
1 - 4
|
ПСЖ 2 | В | +2.5, +3.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2019-12-15 | 1 1 Сент-Этьен |
0 - 2
0 - 4
|
ПСЖ 1 | В | +1.5, +2.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-12-11 | 1 ПСЖ |
2 - 0
5 - 0
|
Галатасарай 6 | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-12-07 | 1 4 Монпелье |
1 - 0
1 - 3
|
ПСЖ 3 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-12-04 | 1 ПСЖ |
0 - 0
2 - 0
|
Нант 2 | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| UEFA Champions League | 2019-11-26 | 1 Реал Мадрид |
1 - 0
2 - 2
|
ПСЖ 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-11-22 | 2 ПСЖ |
2 - 0
2 - 0
|
Лилль | В | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2019-11-09 | 1 Брест |
0 - 1
1 - 2
|
ПСЖ 2 | В | +1.5, +2.0 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-11-06 | 2 ПСЖ |
1 - 0
1 - 0
|
Клуб Брюгге 1 | В | -2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2019-11-01 | 3 Дижон |
1 - 1
2 - 1
|
ПСЖ 2 | П | +1.5, +2.0 | ТМ | 11.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Франция - Лига 1 | 2019-10-27 | 2 ПСЖ |
4 - 0
4 - 0
|
Марсель 1 | В | -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2019-10-22 | 2 Клуб Брюгге |
0 - 1
0 - 5
|
ПСЖ 3 | В | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-10-18 | 2 2 Ницца |
0 - 2
1 - 4
|
ПСЖ 2 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
1-13 (14) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2019-10-05 | 3 ПСЖ |
2 - 0
4 - 0
|
Анже 1 | В | -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-10-01 | 1 Галатасарай |
0 - 0
0 - 1
|
ПСЖ 3 | В | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 1 | 2019-09-28 | Бордо |
0 - 0
0 - 1
|
ПСЖ 3 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
0-9 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Франция - Лига 1 | 2019-09-25 | 1 ПСЖ |
0 - 1
0 - 2
|
Реймс 2 | П | -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-09-22 | 1 Лион |
0 - 0
0 - 1
|
ПСЖ 1 | В | +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-11 (13) | 2-7 (9) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-09-18 | 2 ПСЖ |
2 - 1
3 - 0
|
Реал Мадрид 3 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-09-14 | 2 ПСЖ |
0 - 0
1 - 0
|
Страсбург 2 | В | -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 1 | 2019-08-30 | 1 Мец |
0 - 2
0 - 2
|
ПСЖ | В | +1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 1 | 2019-08-25 | ПСЖ |
0 - 0
4 - 0
|
Тулуза 1 | В | -2.5, -3.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
12-1 (13) | 10-0 (10) | 5 (5-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 15 | 8.5 | 1.143 |
| Тайм | 9 | 3.4 | 1.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+2.25) | Хозяева@1.775 | Гости@2.1 |
| Тайм (+1.0) | Хозяева@1.75 | Гости@2.05 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.75) | ТБ@2 | ТМ@1.85 |
| Тайм (1.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 2 , Угловой: 2 - 1
Угловой: 9.5 , Гандикап: +2.0, +2.5 , Голы: 3.5, 4.0
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 0 - 0 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: +1.0 , Голы: 1.5
-
25' - 1st Goal - ПСЖ -
42' - 1st Yellow Card - ПСЖ -
0-1 score at the end of First Half -
47' - 1st Corner - ПСЖ -
51' - 2nd Yellow Card - По -
53' - 2nd Goal - ПСЖ -
71' - 2nd Corner - По -
87' - 3rd Corner - По -
0-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5
