Пардубице vs АС Тренчин Профиль команд
Пардубице vs АС Тренчин Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 15. Средние голы: 1.4 за, 1.5 против. Победы 30%, AH выигрыш 30%, голы Больше 40%, угловые Больше 0%.
3В-2Н-5П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 16. Средние голы: 1.6 за, 1.6 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
| Пардубице | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| АС Тренчин | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Пардубице | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| АС Тренчин | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Пардубице vs АС Тренчин Распределение голов/угловых по времени
Пардубице — АС Тренчин Очные встречи
Пардубице — АС Тренчин Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Пардубице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-29 | Сигма Оломоуц |
0 - 1
2 - 1
|
Пардубице | П | -0.5 | Возврат |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-26 | FK Baumit Jablonec |
3 - 0
4 - 1
|
Пардубице | П | -1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-22 | Пардубице |
2 - 0
3 - 0
|
Дукла Прага | В | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
||||||
| Чехия - 2-я лига | 2019-05-25 | МФК Витковице |
0 - 0
1 - 0
|
Пардубице | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2019-05-18 | 1 Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Градец-Кралове 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2019-05-12 | ФК МАС Таборско |
2 - 3
3 - 3
|
Пардубице 2 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-05-08 | Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Баник Соколов 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-05-04 | 1 Пардубице |
2 - 1
3 - 1
|
ФК Зноймо 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-7 (17) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-04-29 | 2 ФК Усти-над-Лабем |
2 - 0
3 - 1
|
Пардубице 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
1-9 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-04-20 | 1 Пардубице |
0 - 0
2 - 1
|
СК Простеёв 1 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-04-17 | ФК Брно |
2 - 1
3 - 1
|
Пардубице 2 | П | -1.0 | ТБ |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2019-04-13 | 2 Пардубице |
0 - 0
2 - 1
|
Виктория Жижков 2 | В | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-9 (15) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-04-07 | Ческе-Будеёвице |
0 - 0
1 - 0
|
Пардубице 4 | П | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-03-30 | 1 Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Селье и Белло Влашим 4 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-03-16 | 3 МФК Хрудим |
0 - 1
1 - 1
|
Пардубице 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-03-09 | 2 Пардубице |
2 - 0
4 - 0
|
Тршинец 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Чехия - 2-я лига | 2019-03-03 | 1 Варнсдорф |
0 - 0
0 - 0
|
Пардубице | Н | 0.0 | ТМ |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-02 | Пардубице |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Уничов | В | -1.5 | ТМ |
|
4-0 (4) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-30 | Пардубице |
3 - 0
4 - 0
|
Slovan Liberec U21 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Лига Типспорт Чехии | 2019-01-13 | Пардубице |
0 - 0
1 - 4
|
Варнсдорф | П | -0.5 | ТБ |
|
9-7 (16) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Лига Типспорт Чехии | 2019-01-08 | FK Baumit Jablonec |
0 - 0
0 - 0
|
Пардубице | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Лига Типспорт Чехии | 2019-01-05 | Пардубице |
1 - 1
2 - 2
|
МФК Хрудим | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-24 | 1 3 Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Высочина Йиглава 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-11 | 3 Градец-Кралове |
4 - 1
4 - 1
|
Пардубице 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-03 | Пардубице |
2 - 1
3 - 2
|
ФК МАС Таборско 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-27 | 3 Баник Соколов |
1 - 0
1 - 0
|
Пардубице 2 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-19 | 3 ФК Зноймо |
0 - 3
0 - 4
|
Пардубице 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-10-13 | 2 Пардубице |
1 - 0
1 - 2
|
FK Baumit Jablonec 1 | П | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-06 | 2 Пардубице |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Усти-над-Лабем 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-29 | 1 СК Простеёв |
0 - 2
2 - 2
|
Пардубице 2 | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
1-14 (15) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| АС Тренчин Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-29 | МСК Жилина B |
3 - 1
3 - 2
|
АС Тренчин 1 | П | +1.0, +1.5 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-06-26 | 1 ФК Дьёр ЭТО |
0 - 2
0 - 4
|
АС Тренчин | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Словакия - Супер Лига - Плей-офф | 2019-06-01 | 2 АС Тренчин |
2 - 1
4 - 1
|
ФК Попрад 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Словакия - Супер Лига - Плей-офф | 2019-05-28 | 3 ФК Попрад |
1 - 0
2 - 0
|
АС Тренчин 4 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2019-05-24 | 2 Спартак-Трнава |
0 - 0
0 - 0
|
АС Тренчин 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Словакия - Суперлига | 2019-05-18 | АС Тренчин |
2 - 0
4 - 0
|
ZP Sport Podbrezova 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-05-11 | 1 ФК ВиОн Злате-Моравце |
0 - 0
2 - 1
|
АС Тренчин 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Словакия - Суперлига | 2019-05-04 | 1 АС Тренчин |
1 - 1
1 - 4
|
ФК Нитра 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-04-27 | 2 ФК Сеница |
1 - 0
4 - 0
|
АС Тренчин 2 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-04-20 | 1 ZP Sport Podbrezova |
0 - 0
0 - 0
|
АС Тренчин 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Словакия - Суперлига | 2019-04-13 | 1 АС Тренчин |
0 - 0
1 - 0
|
ФК ВиОн Злате-Моравце 2 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Словакия - Суперлига | 2019-04-06 | 2 АС Тренчин |
0 - 2
2 - 3
|
ФК Сеница 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Словакия - Суперлига | 2019-03-30 | 3 ФК Нитра |
1 - 1
2 - 2
|
АС Тренчин 2 | Н | 0.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-03-16 | 3 АС Тренчин |
0 - 1
0 - 1
|
Спартак-Трнава 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-03-09 | 1 МФК Земплин Михаловце |
3 - 1
4 - 2
|
АС Тренчин 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-03-02 | АС Тренчин |
1 - 0
1 - 1
|
ZP Sport Podbrezova 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2019-02-23 | 3 ФК ВиОн Злате-Моравце |
1 - 0
3 - 1
|
АС Тренчин 3 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Словакия - Суперлига | 2019-02-16 | АС Тренчин |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Сеница 1 1 | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-08 | 1 ФК Аустрия Вена |
1 - 2
2 - 2
|
АС Тренчин | Н | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-25 | 1 ЧФР Клуж |
3 - 0
4 - 2
|
АС Тренчин 2 | П |
|
4-7 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| Словакия - Суперлига | 2018-12-08 | 3 Спартак-Трнава |
2 - 1
3 - 1
|
АС Тренчин 1 | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Словакия - Суперлига | 2018-12-01 | 1 АС Тренчин |
0 - 2
0 - 3
|
Слован Братислава | П | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2018-11-24 | Дунайска Стреда |
0 - 0
0 - 0
|
АС Тренчин 3 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2018-11-10 | 1 АС Тренчин |
0 - 2
0 - 2
|
МСК Жилина | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
13-2 (15) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Словакия - Суперлига | 2018-11-03 | 2 ФК Серед |
2 - 0
3 - 1
|
АС Тренчин 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Словакия - Суперлига | 2018-10-27 | 5 ММФК Ружомберок |
0 - 0
1 - 0
|
АС Тренчин 3 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2018-10-24 | 5 ФК Скалица |
0 - 1
2 - 1
|
АС Тренчин 3 | П | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Словакия - Суперлига | 2018-10-20 | 1 2 АС Тренчин |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Нитра 4 | П | -1.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Словакия - Кубок Словакии | 2018-10-10 | 1 ФК Локомотива Кошице |
1 - 3
1 - 5
|
АС Тренчин 1 | В | +1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Словакия - Суперлига | 2018-10-06 | 1 АС Тренчин |
0 - 0
1 - 2
|
МФК Земплин Михаловце 3 | П | -1.5, -2.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.55 | 3.4 | 2.7 |
| Тайм | 2.875 | 2.5 | 2.875 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (0.0) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.925 | Гости@1.875 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.6 | ТМ@2.3 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.75 | ТМ@2.05 |
Статус: Полный матч , Счёт: 4 - 3 , Угловой: 4 - 3
Угловой: , Гандикап: 0.0 , Голы: 3.0
Счёт: 2 - 3 , Угловой: 1 - 3 Тайм
Угловой: , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0, 1.5
-
4' - 1st Goal - Пардубице -
6' - 1st Corner - АС Тренчин -
17' - 2nd Corner - АС Тренчин -
20' - 2nd Goal - Пардубице -
23' - 3rd Corner - АС Тренчин - Race to 3 Corners - АС Тренчин
-
25' - 4th Corner - Пардубице -
26' - 3rd Goal - АС Тренчин -
32' - 4th Goal - АС Тренчин -
43' - 5th Goal - АС Тренчин -
2-3 score at the end of First Half -
48' - 6th Goal - Пардубице -
61' - 5th Corner - Пардубице -
80' - 6th Corner - Пардубице -
82' - 7th Goal - Пардубице -
86' - 7th Corner - Пардубице -
4-3 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

