Пардубице vs Тршинец Профиль команд
Пардубице vs Тршинец Факты матча
3В-4Н-3П в последних 10 матчах, забито 12, пропущено 13. Средние голы: 1.2 за, 1.3 против. Победы 30%, AH выигрыш 30%, голы Больше 50%, угловые Больше 50%.
5В-3Н-2П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 6. Средние голы: 1.6 за, 0.6 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 30%, угловые Больше 60%.
| Пардубице | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тршинец | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Пардубице | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Тршинец | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Пардубице vs Тршинец Распределение голов/угловых по времени
Пардубице — Тршинец Очные встречи
Пардубице — Тршинец Смотреть все очные встречи →| Пардубице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-11 | Тршинец |
1 - 2
1 - 2
|
Пардубице 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2018-05-06 | 3 Пардубице |
0 - 0
1 - 0
|
Тршинец 3 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2017-10-21 | 2 Тршинец |
0 - 0
1 - 0
|
Пардубице 1 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2017-05-13 | 2 Пардубице |
1 - 0
2 - 0
|
Тршинец 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2016-11-05 | Тршинец |
1 - 0
1 - 0
|
Пардубице 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Чехия - 2-я лига | 2015-11-21 | 2 Тршинец |
0 - 0
0 - 1
|
Пардубице 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2015-08-08 | 2 Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Тршинец 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2015-05-16 | 1 1 Тршинец |
0 - 0
0 - 1
|
Пардубице 1 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2014-11-08 | 3 Пардубице |
0 - 0
1 - 0
|
Тршинец 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Пардубице Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - 2-я лига | 2019-03-03 | 1 Варнсдорф |
0 - 0
0 - 0
|
Пардубице | Н | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-02 | Пардубице |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Уничов | В | -1.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-30 | Пардубице |
3 - 0
4 - 0
|
Slovan Liberec U21 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
||||||
| Лига Типспорт Чехии | 2019-01-13 | Пардубице |
0 - 0
1 - 4
|
Варнсдорф | П | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Лига Типспорт Чехии | 2019-01-08 | FK Baumit Jablonec |
0 - 0
0 - 0
|
Пардубице | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Лига Типспорт Чехии | 2019-01-05 | Пардубице |
1 - 1
2 - 2
|
МФК Хрудим | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-24 | 1 3 Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Высочина Йиглава 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-11 | 3 Градец-Кралове |
4 - 1
4 - 1
|
Пардубице 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-03 | Пардубице |
2 - 1
3 - 2
|
ФК МАС Таборско 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-27 | 3 Баник Соколов |
1 - 0
1 - 0
|
Пардубице 2 1 | П | 0.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-19 | 3 ФК Зноймо |
0 - 3
0 - 4
|
Пардубице 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-10-13 | 2 Пардубице |
1 - 0
1 - 2
|
FK Baumit Jablonec 1 | П | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-06 | 2 Пардубице |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Усти-над-Лабем 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-29 | 1 СК Простеёв |
0 - 2
2 - 2
|
Пардубице 2 | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
1-14 (15) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-22 | 1 3 Пардубице |
1 - 0
1 - 1
|
ФК Брно 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-16 | 1 Виктория Жижков |
2 - 1
4 - 4
|
Пардубице 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-01 | 3 Пардубице |
0 - 0
2 - 0
|
Ческе-Будеёвице 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-11 (15) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-08-29 | 2 Бенатки-над-Йизероу |
0 - 1
0 - 2
|
Пардубице 2 | В | +1.5 | ТМ |
|
9-6 (15) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-26 | 4 Graffin Vlasim |
1 - 0
2 - 0
|
Пардубице 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-08-21 | 1 TJ Lanskroun |
0 - 1
0 - 1
|
Пардубице | В | +2.5 | ТМ |
|
2-8 (10) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-18 | 2 Пардубице |
1 - 0
4 - 0
|
МФК Хрудим 3 | В | -1.0 | ТБ |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-11 | Тршинец |
1 - 2
1 - 2
|
Пардубице 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-04 | 2 Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
Варнсдорф 2 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-07-27 | 2 Высочина Йиглава |
1 - 0
1 - 0
|
Пардубице 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-07-21 | Пардубице |
1 - 0
3 - 1
|
МФК Витковице 2 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-14 | Пардубице |
2 - 0
4 - 0
|
СК Сокол Запы 1 | В |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-07 | Пардубице |
1 - 2
3 - 3
|
Виктория Жижков | Н | 9.5 | ТМ |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-03 | Пардубице |
0 - 1
0 - 1
|
Дукла Прага 1 | П | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-06-30 | Пардубице |
0 - 0
0 - 0
|
ММФК Ружомберок | Н | 9.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-06-27 | Пардубице |
1 - 2
1 - 2
|
Slovan Liberec U21 | П | -1.5,-2.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Тршинец Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Чехия - 2-я лига | 2019-03-02 | 2 Тршинец |
0 - 2
1 - 2
|
ФК Усти-над-Лабем 4 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-22 | Тршинец |
0 - 0
1 - 0
|
Фридек-Мистек 1 | В | -2.0, -2.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-09 | ММФК Ружомберок |
0 - 0
0 - 1
|
Тршинец 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-05 | Тршинец |
0 - 0
0 - 0
|
Дукла Банска-Бистрица | Н | -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-30 | Тршинец |
4 - 0
5 - 0
|
МФК Гавиржов | В | -3.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-25 | ГКС Катовице |
0 - 0
2 - 0
|
Тршинец | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-19 | Тршинец |
0 - 0
1 - 1
|
Глучин 1 | Н | -1 | ТМ |
|
9-7 (16) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-19 | Тршинец |
4 - 0
5 - 0
|
Виктория Отроковице | В | -1.5 | ТБ |
|
14-2 (16) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-01-16 | МФК Карвина |
0 - 0
1 - 1
|
Тршинец | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-17 | 3 СК Простеёв |
0 - 0
0 - 1
|
Тршинец 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-10 | 2 Тршинец |
0 - 0
2 - 1
|
ФК Брно 3 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
8-4 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-11-04 | 2 Виктория Жижков |
0 - 0
0 - 3
|
Тршинец 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-27 | 1 Тршинец |
0 - 0
0 - 0
|
Graffin Vlasim 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-20 | 3 Тршинец |
0 - 0
2 - 1
|
МФК Хрудим 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-10-07 | 1 7 Градец-Кралове |
0 - 0
1 - 0
|
Тршинец 5 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-29 | 3 Тршинец |
1 - 0
1 - 2
|
Высочина Йиглава 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-5 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-09-26 | Сигма Оломоуц |
3 - 0
7 - 0
|
Тршинец 1 | П | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-23 | 3 Варнсдорф |
0 - 0
0 - 1
|
Тршинец 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-09-15 | 1 Тршинец |
1 - 0
2 - 0
|
Баник Соколов 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-09-04 | 1 FC Odra Petrkovice |
0 - 2
0 - 4
|
Тршинец 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-29 | 3 МФК Витковице |
2 - 1
3 - 1
|
Тршинец 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-25 | 2 Тршинец |
1 - 1
1 - 1
|
ФК МАС Таборско 3 | Н | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-17 | 3 ФК Зноймо |
0 - 0
2 - 0
|
Тршинец 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
10-6 (16) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Чехия - Кубок Чехии | 2018-08-14 | Искра Рымаров |
0 - 0
0 - 1
|
Тршинец 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-11 | Тршинец |
1 - 2
1 - 2
|
Пардубице 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-08-03 | ФК Усти-над-Лабем |
1 - 0
1 - 0
|
Тршинец 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-07-28 | 1 Тршинец |
0 - 0
0 - 2
|
СК Простеёв 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Чехия - 2-я лига | 2018-07-22 | Ческе-Будеёвице |
0 - 0
3 - 1
|
Тршинец 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-14 | ММФК Ружомберок |
1 - 1
1 - 1
|
Тршинец | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-07 | Тршинец |
1 - 0
3 - 1
|
МСК Жилина B | В |
|
14-1 (15) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.57 | 3.75 | 5.5 |
| Тайм | 2.2 | 2.2 | 5.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.75) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.95 | ТМ@1.85 |
Статус: Полный матч , Счёт: 4 - 0 , Угловой: 8 - 3
Угловой: 10.0 , Гандикап: -0.5, -1.0 , Голы: 2.5
Счёт: 2 - 0 , Угловой: 4 - 0 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
3' - 1st Corner - Пардубице -
16' - 2nd Corner - Пардубице -
20' - 1st Yellow Card - Тршинец -
28' - 3rd Corner - Пардубице - Race to 3 Corners - Пардубице
-
28' - 4th Corner - Пардубице -
38' - 1st Goal - Пардубице -
39' - 2nd Yellow Card - Пардубице -
40' - 3rd Yellow Card - Тршинец -
40' - 4th Yellow Card - Пардубице -
45' - 2nd Goal - Пардубице -
2-0 score at the end of First Half - Race to 5 Corners - Пардубице
-
49' - 5th Corner - Пардубице -
51' - 3rd Goal - Пардубице -
55' - 6th Corner - Тршинец -
67' - 4th Goal - Пардубице -
72' - 7th Corner - Пардубице - Race to 7 Corners - Пардубице
-
74' - 8th Corner - Пардубице -
84' - 9th Corner - Пардубице -
90+1' - 10th Corner - Тршинец -
90+2' - 11th Corner - Тршинец -
4-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

