сб, Jul 12, 2025 · 16:00
Сначала старыеНедавние
ППНВНВ
2.30
3.40
2.60
НедавниеСначала старые
ВПВВВВ
Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 2.75
Всего голов
ТБ 8.5
Всего угловых
+0.25
Эксельсиор
НАК vs Эксельсиор Профиль команд
НАК
Оценки рассчитываются
НННПННПППННедавниеСпад-0.5 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 21
ТБ 9.5 угловыхТМ2/10
ТБ 2.5 головТМ3/10
Азиатский гандикапНе проходитПроход 4/10
Команда второго таймаУпускает преимущество · не выигрывает 4 из 4 матчей, где велаПобеды в 0 из последних 10Обе забили в 8 из последних 10
Эксельсиор
Оценки рассчитываются
ПВВВВВВВВПНедавниеВ ударе+0.5 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 24
ТБ 9.5 угловыхТМ2/10
ТБ 2.5 головТБ8/10
Азиатский гандикапПроходитПроход 6/10
Задаёт тон · выигрывает 7 из 9 матчей, где забивает первойГол в 1-м тайме в 9 из последних 10Победы в 8 из последних 10
НАК vs Эксельсиор Факты матча
НАК
2В-4Н-4П в последних 10 матчах, забито 14, пропущено 15. Средние голы: 1.4 за, 1.5 против. Победы 20%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 60%.
Результат основного времени
Выигрыш 20%2
Ничья 40%4
Проигрыш 40%4
Всего голов 2.5, 3.0
ТБ 50%5
Возврат 0%0
ТМ 50%5
Всего угловых 8.5
ТБ 60%6
Возврат 0%0
ТМ 40%4
Азиатский гандикап
Выигрыш 40%4
Возврат 0%0
Проигрыш 60%6
Эксельсиор
9В-0Н-1П в последних 10 матчах, забито 27, пропущено 8. Средние голы: 2.7 за, 0.8 против. Победы 90%, AH выигрыш 60%, голы Больше 80%, угловые Больше 30%.
Результат основного времени
Выигрыш 90%9
Ничья 0%0
Проигрыш 10%1
Всего голов 2.5, 3.0
ТБ 80%8
Возврат 0%0
ТМ 20%2
Всего угловых 8.5
ТБ 30%3
Возврат 0%0
ТМ 70%7
Азиатский гандикап
Выигрыш 60%6
Возврат 10%1
Проигрыш 30%3
Последние
| НАК | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Эксельсиор | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| НАК | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Эксельсиор | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 2.5, 3.0
Распределение угловыхЛиния 8.5
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 40,
Средн.: 3.10,
Ст. откл.: 1.58, Медиана: 3,
Мода: ,
ТБ: 63%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
НАК vs Эксельсиор Распределение голов/угловых по времени
НАК — Эксельсиор Очные встречи
НАК — Эксельсиор Смотреть все очные встречи →| НАК Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-20 | НАК |
0 - 0
1 - 1
|
Эксельсиор | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-06-02 | Эксельсиор |
3 - 0
4 - 1
|
НАК 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-05-28 | 3 НАК |
3 - 2
6 - 2
|
Эксельсиор 1 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2023-07-22 | НАК |
2 - 0
2 - 0
|
Эксельсиор 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2022-05-06 | Эксельсиор |
1 - 1
2 - 2
|
НАК | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-10-01 | 2 НАК |
1 - 0
4 - 1
|
Эксельсиор 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-04-23 | 1 НАК |
1 - 0
1 - 2
|
Эксельсиор 2 | П | -0.5, -1.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2021-01-03 | Эксельсиор |
0 - 2
0 - 3
|
НАК 2 | В | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2020-01-31 | Эксельсиор |
1 - 0
2 - 2
|
НАК 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2019-09-20 | 2 НАК |
0 - 0
2 - 1
|
Эксельсиор 2 1 | В | -0.5 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2019-04-03 | Эксельсиор |
1 - 0
1 - 2
|
НАК | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-08-25 | 3 НАК |
0 - 1
0 - 2
|
Эксельсиор 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-28 | НАК |
0 - 2
1 - 4
|
Эксельсиор | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2018-02-11 | Эксельсиор |
0 - 0
0 - 0
|
НАК 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
6-11 (17) | 4-6 (10) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2017-12-03 | 3 НАК |
1 - 0
3 - 1
|
Эксельсиор 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| НАК Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-10 | НАК |
2 - 0
2 - 0
|
Локерен-Темсе | В | -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-05 | ТОП Осс |
0 - 0
2 - 2
|
НАК | Н | +1.0 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-03 | 1 Барони |
0 - 1
0 - 5
|
НАК | В | +4.0, +4.5 | ТМ |
|
||||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-18 | 2 НАК |
1 - 1
1 - 1
|
Виллем II | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-14 | НЕК |
1 - 0
3 - 0
|
НАК | П | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-10 | 1 Фортуна Ситтард |
1 - 0
1 - 0
|
НАК 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-05-04 | 3 НАК |
0 - 0
1 - 3
|
ПЕК Зволле 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-04-24 | АЗ |
0 - 0
1 - 1
|
НАК 2 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-04-12 | 2 НАК |
0 - 1
1 - 1
|
Гоу Эхед Иглс 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-04-06 | 1 Аякс |
2 - 1
3 - 1
|
НАК 5 | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-03-29 | 3 НАК |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Гронинген 3 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-03-14 | 1 ФК Алмере Сити |
1 - 1
1 - 1
|
НАК | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-03-07 | 1 НАК |
0 - 1
1 - 1
|
Спарта Роттердам 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-03-01 | 1 ФК Утрехт |
0 - 0
1 - 0
|
НАК 3 | П | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-02-15 | 2 НАК |
0 - 0
0 - 0
|
Фейеноорд 1 | Н | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-02-09 | РКК Ваалвейк |
3 - 0
5 - 0
|
НАК 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-01-31 | 1 НАК |
1 - 0
1 - 1
|
Хераклес | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-01-25 | 1 ПСВ |
2 - 1
3 - 2
|
НАК 1 | П | -2.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-01-19 | 2 НАК |
2 - 0
2 - 1
|
ФК Твенте 1 | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2025-01-12 | НАК |
1 - 3
2 - 4
|
Херенвен 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-01-07 | 2 Серветт |
0 - 2
2 - 3
|
НАК | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
5-11 (16) | 1-7 (8) | 5 (1-4) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-12-21 | Гоу Эхед Иглс |
0 - 1
2 - 1
|
НАК 2 | П | -1.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
11-7 (18) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-12-15 | 1 4 НАК |
1 - 0
1 - 2
|
АЗ 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-12-07 | 3 Спарта Роттердам |
0 - 1
0 - 2
|
НАК 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-11-30 | 1 НАК |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Алмере Сити 1 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-11-24 | 3 Виллем II |
0 - 1
2 - 2
|
НАК 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-0 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-11-09 | 2 НАК |
0 - 2
0 - 3
|
ПСВ 2 | П | +1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
5-9 (14) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-11-02 | Хераклес |
1 - 0
1 - 0
|
НАК | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2024-10-30 | 4 Барендрехт |
1 - 0
2 - 1
|
НАК 2 | П | +1.0, +1.5 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-26 | 2 НАК |
2 - 1
4 - 1
|
РКК Ваалвейк 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Эксельсиор Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2025-07-05 | АСВХ |
0 - 0
2 - 3
|
Эксельсиор | В | +2.0, +2.5 | ТБ |
|
||||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-05-09 | 2 АЗ - Резерв |
1 - 1
2 - 1
|
Эксельсиор 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-05-02 | Эксельсиор |
2 - 0
5 - 0
|
ПСВ - Резерв 1 | В | -2.0, -2.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-04-27 | 1 Эксельсиор |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Эммен 2 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-04-20 | 1 Волендам |
0 - 2
1 - 4
|
Эксельсиор 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-04-11 | 1 Эксельсиор |
1 - 0
2 - 0
|
ТОП Осс | В | -2.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-04-04 | 1 Маастрихт |
1 - 0
1 - 2
|
Эксельсиор 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-03-28 | 1 Эксельсиор |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Утрехт - Резерв | В | -2.0, -2.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-03-14 | 1 ФК Эйндховен |
0 - 0
1 - 2
|
Эксельсиор 1 | В | +0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-03-10 | 2 Эксельсиор |
1 - 1
3 - 1
|
ФК Ден Босх 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-03-07 | 1 Де Графсхап |
1 - 1
2 - 1
|
Эксельсиор 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-03-02 | 1 Эксельсиор |
0 - 1
1 - 1
|
Рода 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
14-2 (16) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-02-21 | 2 Телстар |
0 - 1
1 - 3
|
Эксельсиор 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-02-16 | 2 Эксельсиор |
0 - 0
1 - 1
|
Хелмонд Спорт 2 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
12-3 (15) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-02-10 | Аякс - Резерв |
0 - 1
3 - 2
|
Эксельсиор 3 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-7 (16) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-02-01 | Эксельсиор |
0 - 2
1 - 3
|
Витесс 1 | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
13-1 (14) | 8-0 (8) | 5 (5-0) | 4 (3-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-01-26 | 2 Эксельсиор |
0 - 0
1 - 0
|
АДО Ден Хааг 1 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-01-17 | 3 Камбюр Леуварден |
1 - 0
1 - 0
|
Эксельсиор 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2025-01-14 | 1 ПСВ |
0 - 1
3 - 3
|
Эксельсиор | Н | -2.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-5 (15) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2025-01-10 | Эксельсиор |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Дордрехт 2 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-12-21 | 2 ВВВ |
0 - 0
1 - 1
|
Эксельсиор 2 | Н | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
11-5 (16) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2024-12-17 | 1 ФК Эйндховен |
0 - 2
1 - 3
|
Эксельсиор 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-12-13 | 2 Эксельсиор |
0 - 0
0 - 0
|
Волендам 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-12-08 | 3 ФК Эммен |
1 - 1
1 - 1
|
Эксельсиор 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-11-29 | Эксельсиор |
2 - 0
2 - 0
|
Аякс - Резерв 3 | В | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
11-2 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-11-26 | 2 ФК Утрехт - Резерв |
0 - 0
0 - 0
|
Эксельсиор 3 | Н | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-11-22 | 1 ФК Ден Босх |
0 - 2
0 - 3
|
Эксельсиор | В | +0.5 | Возврат | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-11-08 | 1 2 Эксельсиор |
2 - 0
2 - 0
|
ФК Эйндховен 1 | В | -1.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-11-03 | 4 Хелмонд Спорт |
0 - 0
0 - 1
|
Эксельсиор 2 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
2-8 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2024-10-29 | 1 Эксельсиор |
2 - 1
2 - 1
|
ВВВ | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.3 | 3.4 | 2.6 |
| Тайм | 2.875 | 2.25 | 3.1 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@2.025 | Гости@1.775 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (8.5) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (4.0) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
События в реальном времени
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: 8.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

