НАК vs РКК Ваалвейк Профиль команд
НАК vs РКК Ваалвейк Факты матча
5В-0Н-5П в последних 10 матчах, забито 10, пропущено 13. Средние голы: 1.0 за, 1.3 против. Победы 50%, AH выигрыш 70%, голы Больше 50%, угловые Больше 30%.
0В-1Н-9П в последних 10 матчах, забито 7, пропущено 25. Средние голы: 0.7 за, 2.5 против. Победы 0%, AH выигрыш 20%, голы Больше 70%, угловые Больше 30%.
| НАК | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| РКК Ваалвейк | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| НАК | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| РКК Ваалвейк | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
НАК vs РКК Ваалвейк Распределение голов/угловых по времени
НАК — РКК Ваалвейк Очные встречи
НАК — РКК Ваалвейк Смотреть все очные встречи →| НАК Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Европа - Товарищеские матчи | 2023-07-19 | НАК |
0 - 2
2 - 3
|
РКК Ваалвейк 1 | П | 0.0 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2020-08-18 | РКК Ваалвейк |
0 - 1
0 - 2
|
НАК | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-07-23 | НАК |
0 - 2
0 - 2
|
РКК Ваалвейк | П | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Кубок Нидерландов | 2018-09-25 | 2 РКК Ваалвейк |
1 - 0
2 - 0
|
НАК 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-07-22 | НАК |
1 - 1
2 - 1
|
РКК Ваалвейк 1 | В | -0.5 | Возврат | 9.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2017-02-10 | 1 2 НАК |
1 - 2
2 - 3
|
РКК Ваалвейк 2 1 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-09-16 | 4 РКК Ваалвейк |
1 - 1
2 - 4
|
НАК 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2016-04-08 | 1 НАК |
0 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 5 2 | Н | -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2015-11-27 | 1 4 РКК Ваалвейк |
2 - 0
2 - 0
|
НАК | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2015-07-26 | 1 НАК |
0 - 1
0 - 1
|
РКК Ваалвейк 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2014-04-27 | НАК |
1 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк | Н |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | (-) | (-) | ||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| НАК Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-20 | 1 ПЕК Зволле |
0 - 0
1 - 2
|
НАК 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-10-10 | АДО Ден Хааг |
0 - 2
0 - 2
|
НАК | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-05 | 1 2 НАК |
0 - 0
1 - 0
|
НЕК 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-29 | 2 ФК Твенте |
0 - 0
1 - 0
|
НАК 2 | П | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-22 | 2 Фейеноорд |
0 - 0
2 - 0
|
НАК 2 | П | -2.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-14 | 2 НАК |
0 - 0
1 - 0
|
Фортуна Ситтард 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-09-04 | 1 Шальке |
2 - 1
2 - 1
|
НАК 1 | П | -0.5 | Возврат | 8.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-31 | Херенвен |
0 - 0
4 - 0
|
НАК 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-24 | 1 4 НАК |
1 - 0
1 - 2
|
ФК Утрехт 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-18 | НАК |
0 - 0
2 - 1
|
Аякс 1 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-09 | 1 ФК Гронинген |
3 - 0
4 - 1
|
НАК 3 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-08-03 | 1 Спарта Роттердам |
0 - 1
2 - 1
|
НАК | П | -0.5 | Возврат | 8.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-30 | 1 НАК |
0 - 2
1 - 2
|
Арис Салоники 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-26 | 1 НАК |
0 - 0
0 - 1
|
Лирсе Кемпензонен 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-24 | 1 НАК |
1 - 1
1 - 2
|
ОФИ Крит 1 | П | -0.5 | ТБ | 8.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-20 | НАК |
0 - 0
1 - 1
|
Эксельсиор | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-17 | 1 НАК |
1 - 0
3 - 0
|
ФК Эйндховен | В | -1.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-06-02 | Эксельсиор |
3 - 0
4 - 1
|
НАК 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-05-28 | 3 НАК |
3 - 2
6 - 2
|
Эксельсиор 1 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-05-25 | 1 ФК Эммен |
0 - 2
0 - 3
|
НАК 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-05-21 | 1 НАК |
1 - 0
1 - 1
|
ФК Эммен 3 | Н | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 4-4 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-05-17 | 2 Рода |
0 - 1
0 - 5
|
НАК 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи - Плей-офф | 2024-05-13 | 1 НАК |
1 - 0
3 - 1
|
Рода 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-3 (14) | 6-3 (9) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-05-10 | 1 ТОП Осс |
0 - 1
1 - 1
|
НАК 1 | Н | +1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-05-03 | 1 НАК |
0 - 2
2 - 2
|
АДО Ден Хааг 2 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-04-28 | 1 НАК |
1 - 0
2 - 0
|
ПСВ - Резерв | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-04-19 | 4 ФК Ден Босх |
1 - 2
2 - 2
|
НАК | Н | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-04-12 | 1 НАК |
1 - 2
1 - 4
|
ФК Дордрехт 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
6-9 (15) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-04-07 | 1 ФК Гронинген |
0 - 0
1 - 1
|
НАК 4 | Н | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эрстедивизи | 2024-03-29 | 2 НАК |
0 - 0
1 - 2
|
Маастрихт | П | -1.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| РКК Ваалвейк Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-19 | 1 РКК Ваалвейк |
1 - 1
2 - 2
|
ФК Твенте 2 | Н | +1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-10-05 | 1 ФК Утрехт |
0 - 1
3 - 2
|
РКК Ваалвейк 1 1 | П | -1.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-29 | 2 РКК Ваалвейк |
0 - 0
0 - 2
|
Аякс 1 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-21 | РКК Ваалвейк |
0 - 1
1 - 2
|
Спарта Роттердам 1 | П | +0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-09-15 | 2 Виллем II |
2 - 0
3 - 0
|
РКК Ваалвейк 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-30 | 1 5 РКК Ваалвейк |
0 - 2
0 - 3
|
АЗ 3 | П | +1.0, +1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-25 | 3 Гоу Эхед Иглс |
1 - 0
2 - 0
|
РКК Ваалвейк 1 1 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-17 | 1 3 РКК Ваалвейк |
0 - 1
1 - 2
|
ФК Гронинген 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-08-10 | ПСВ |
3 - 0
5 - 1
|
РКК Ваалвейк | П | -3.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-08-03 | 1 ФК Алмере Сити |
1 - 0
1 - 0
|
РКК Ваалвейк 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | РКК Ваалвейк |
2 - 0
2 - 4
|
ОХ Левен | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-06 | РКК Ваалвейк |
1 - 2
2 - 3
|
ФК Ден Босх | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-19 | ПСВ |
1 - 1
3 - 1
|
РКК Ваалвейк 4 1 | П | -2.5, -3.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
14-3 (17) | 10-2 (12) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-12 | РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 1
|
ПЕК Зволле 1 1 | Н | -1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-05-05 | 1 Хераклес |
0 - 2
0 - 5
|
РКК Ваалвейк 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
4-9 (13) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-28 | 1 РКК Ваалвейк |
1 - 0
2 - 2
|
ФК Утрехт 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-13 | 1 АЗ |
0 - 2
3 - 2
|
РКК Ваалвейк 3 | П | -1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-07 | 3 Волендам |
2 - 0
3 - 2
|
РКК Ваалвейк 2 | П | +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-04-04 | 2 РКК Ваалвейк |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Алмере Сити 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-30 | 1 РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 1
|
Херенвен 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-16 | 1 Эксельсиор |
1 - 0
1 - 1
|
РКК Ваалвейк 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-09 | 1 РКК Ваалвейк |
1 - 0
3 - 1
|
Витесс | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-03-02 | Гоу Эхед Иглс |
0 - 0
1 - 0
|
РКК Ваалвейк 1 | П | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-7 (16) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-24 | РКК Ваалвейк |
0 - 0
0 - 1
|
Фортуна Ситтард | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-18 | Фейеноорд |
0 - 0
1 - 0
|
РКК Ваалвейк 2 1 | П | -2.5 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
19-2 (21) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-09 | 2 РКК Ваалвейк |
2 - 0
2 - 0
|
НЕК 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-10 (14) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-02-03 | ФК Твенте |
1 - 0
3 - 0
|
РКК Ваалвейк 1 | П | -1.5, -2.0 | Возврат | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-01-27 | 1 5 РКК Ваалвейк |
0 - 0
1 - 1
|
Спарта Роттердам 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-01-21 | 1 Аякс |
2 - 1
4 - 1
|
РКК Ваалвейк | П | -1.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Нидерланды - Эредивизи | 2024-01-12 | 1 РКК Ваалвейк |
0 - 1
1 - 2
|
Хераклес 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.615 | 4 | 5 |
| Тайм | 2.2 | 2.3 | 5.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.75) | Хозяева@1.84 | Гости@2.06 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.8 | Гости@2 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@2.025 | ТМ@1.825 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.75 | ТМ@2.05 |
Статус: Полный матч , Счёт: 4 - 1 , Угловой: 6 - 2
Угловой: 10.0 , Гандикап: -0.5, -1.0 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 2 - 1 , Угловой: 0 - 0 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
- 4' - 2nd Offside - RKC
- 5' - 3rd Offside - NAC
- 10' - 3rd Shot Off Target - Margaret (RKC)]
-
13' - 1st Goal - НАК - 13' - 3rd Shot On Target - Leemans (NAC)]
- Race to 3 Corners - НАК
- 24' - 5th Shot Off Target - Paula (NAC)]
- 29' - 5th Shot Off Target - Van der Water (RKC)]
- 28' - 6th Shot Off Target - Jensen (NAC)]
-
37' - 2nd Goal - НАК - 37' - 5th Shot On Target - Leemans (NAC)]
- 37' - 1st Assist - Kemper (NAC)]
- 39' - 7th Shot Off Target - van de Loo (RKC)]
- 42' - 8th Shot Off Target - Sauer (NAC)]
- 44' - 9th Shot Off Target - Weidmann (RKC)]
- 44' - 10th Shot Off Target - Weidmann (RKC)]
-
45' - 3rd Goal - РКК Ваалвейк -
2-1 score at the end of First Half - 46' ~ Substitution ~ Al Mazyani ~ Lelieveld ~(RKC)
- 46' ~ Substitution ~ Ihattaren ~ van de Loo ~(RKC)
- 47' - 3rd Offside - NAC
- 46' ~ Substitution ~ Zawada ~ Cleonise ~(RKC)
-
60' - 4th Goal - НАК - 60' - 7th Shot On Target - Sauer (NAC)]
- 62' ~ Substitution ~ Oukili ~ Roemeratoe ~(RKC)
- 65' - 8th Shot On Target - Zawada (RKC)]
- 68' ~ Substitution ~ Janosek ~ Leemans ~(NAC)
- 68' ~ Substitution ~ Kostorz ~ Omarsson ~(NAC)
- 70' ~ Substitution ~ Van den Buijs ~ Van der Water ~(RKC)
- 75' - 4th Offside - NAC
- 78' ~ Substitution ~ Kuijpers ~ Sauer ~(NAC)
- 78' ~ Substitution ~ Kaied ~ Paula ~(NAC)
- Race to 5 Corners - НАК
- 79' - 11th Shot Off Target - Kuijpers (NAC)]
- 80' - 12th Shot Off Target - Janosek (NAC)]
- 81' - 13th Shot Off Target - Kuijpers (NAC)]
- 82' - 14th Shot Off Target - Kaied (NAC)]
- 84' - 16th Shot Off Target - Oukili (RKC)]
- 88' ~ Substitution ~ Royo ~ Kemper ~(NAC)
-
90' - 5th Goal - НАК - 90' - 12th Shot On Target - Greiml (NAC)]
- 90' - 2nd Assist - Janosek (NAC)]
-
4-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

