Мосс vs Сола Профиль команд
Мосс vs Сола Факты матча
3В-4Н-3П в последних 10 матчах, забито 19, пропущено 17. Средние голы: 1.9 за, 1.7 против. Победы 30%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
4В-1Н-5П в последних 10 матчах, забито 21, пропущено 23. Средние голы: 2.1 за, 2.3 против. Победы 40%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 0%.
| Мосс | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Сола | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Мосс | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Сола | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Мосс vs Сола Распределение голов/угловых по времени
Мосс — Сола Очные встречи
Мосс — Сола Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Мосс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2019-05-01 | 2 Люн 1896 |
0 - 3
0 - 5
|
Мосс 1 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-04-28 | 2 Эгерсундс |
0 - 0
0 - 1
|
Мосс 1 | В | -1.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-04-22 | 1 Мосс |
1 - 0
1 - 2
|
Нардо 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-03-29 | 2 Аскер |
0 - 2
1 - 2
|
Мосс 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-03-23 | 1 Эльверум |
0 - 2
3 - 2
|
Мосс | П | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-24 | 1 Уллерн |
1 - 0
1 - 1
|
Мосс 2 | Н | +1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-16 | 3 ФК Квик Халден |
2 - 1
4 - 1
|
Мосс 2 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-10-13 | 1 Мосс |
0 - 0
1 - 1
|
Гроруд 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-10-07 | 1 Стабек 2 |
2 - 2
3 - 3
|
Мосс 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-09-29 | Мосс |
1 - 2
2 - 2
|
Nybergsund 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
20-1 (21) | 15-0 (15) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-09-03 | Мосс |
1 - 0
1 - 1
|
Одд 2 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 8-1 (9) | 5 (5-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-08-19 | Мосс |
1 - 0
1 - 0
|
Мьёлнер | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-08-12 | Фредрикстад |
1 - 0
3 - 0
|
Мосс | П | -1.0 | Возврат |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-07-15 | 1 Мосс |
0 - 0
0 - 0
|
Берум 1 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 3 (2-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-07-07 | 2 Аскер |
1 - 0
1 - 0
|
Мосс 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-30 | 2 Мосс |
0 - 1
0 - 2
|
Альта 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-23 | 1 3 Гроруд |
0 - 2
1 - 3
|
Мосс 1 | В | -0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-17 | Мосс |
3 - 0
3 - 1
|
Стабек 2 1 | В | -1.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-06-02 | 1 Мосс |
0 - 1
0 - 1
|
Эльверум 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-26 | 1 Рёуфосс |
0 - 1
1 - 1
|
Мосс 4 | Н | -1.0 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-19 | 1 Мосс |
0 - 0
2 - 1
|
Фрам 3 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-14 | 1 Одд 2 |
0 - 4
1 - 6
|
Мосс | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-06 | 1 Мосс |
0 - 1
4 - 2
|
Хёнефосс 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2018-05-03 | Мосс |
0 - 0
0 - 0
|
Стабек 2 | Н | +1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-21 | 5 Мосс |
0 - 1
0 - 2
|
Фредрикстад 1 | П | +0.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-14 | Берум |
2 - 0
2 - 0
|
Мосс | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-03-17 | 3 Аскер |
1 - 0
1 - 0
|
Мосс 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-03-10 | КФУМ |
1 - 0
3 - 0
|
Мосс | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
12-2 (14) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-02-04 | 2 Шейд |
0 - 2
3 - 3
|
Мосс 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-09-30 | 3 Уллерн |
0 - 2
0 - 3
|
Мосс 3 | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Сола Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2019-05-01 | 2 Хинна |
1 - 0
2 - 0
|
Сола 4 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-04-27 | 1 Сола |
0 - 1
2 - 1
|
Браттваг | В | 0.0, +0.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2019-04-22 | Брюне |
0 - 0
1 - 0
|
Сола 2 | П | -1.0 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-04-06 | 2 Эгерсундс |
2 - 1
4 - 3
|
Сола 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-03-21 | 2 Сола |
0 - 1
0 - 2
|
Видар | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-03-01 | 1 Брюне |
0 - 1
1 - 4
|
Сола | В | -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2019-02-01 | ФК Викинг |
4 - 0
8 - 1
|
Сола 1 | П | -2.0, -2.5 | ТБ |
|
9-2 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-10-13 | 2 Орн-Хортен |
1 - 1
3 - 3
|
Сола 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-10-08 | 1 Сола |
2 - 0
5 - 0
|
Саннефьорд 2 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-09-22 | 2 Сола |
0 - 0
3 - 1
|
FK Tønsberg | В | 0.0 | ТБ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-09-08 | 1 Сола |
2 - 0
6 - 0
|
Виндбьярт | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-09-02 | 1 Ассиден |
0 - 2
1 - 3
|
Сола | В | +1.0, +1.5 | Возврат |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-08-28 | 1 Сола |
2 - 1
4 - 2
|
Старт 2 2 | В | +0.5 | ТБ | 11.0 | Возврат |
|
10-1 (11) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-08-15 | 2 Сола |
1 - 1
2 - 1
|
Мадла 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-07-14 | 1 Халсен ФК |
1 - 1
2 - 2
|
Сола 1 | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-07-01 | 2 Уредд |
1 - 0
2 - 2
|
Сола 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-8 (11) | 1-8 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-06-17 | 3 Саннефьорд 2 |
1 - 1
1 - 2
|
Сола 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-06-09 | 1 Сола |
0 - 0
0 - 1
|
Донн 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-05-26 | 2 Сола |
0 - 1
2 - 1
|
Порс 2 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-05-21 | 1 Виндбьярт |
1 - 1
4 - 2
|
Сола 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-05-12 | 1 Сола |
0 - 0
1 - 0
|
Ассиден 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-04-26 | 2 Сола |
1 - 0
3 - 0
|
Стаал Йёрпеланн 4 | В | 0.0 | ТМ | 11.0 | ТБ |
|
7-9 (16) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-04-22 | Мадла |
1 - 0
2 - 2
|
Сола 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2018-04-18 | 1 Сола |
1 - 0
2 - 3
|
Саннес Ульф 1 | П | +2.0, +2.5 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2018-04-14 | 1 Сола |
0 - 1
0 - 2
|
Халсен ФК 3 | П | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2018-04-04 | 2 ФСВ Дуйсбург |
0 - 3
0 - 5
|
Сола | В | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
3-13 (16) | 1-10 (11) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2018-03-21 | Сола |
1 - 2
3 - 2
|
Randaberg | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
21-2 (23) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 4 (3-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-03-15 | 2 Бродд |
3 - 0
5 - 0
|
Сола 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2017-10-02 | 3 Сола |
0 - 1
1 - 2
|
Саннес Ульф 2 2 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 3 | 2017-09-25 | 1 Bryne 2 |
1 - 0
1 - 1
|
Сола 2 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.6 | 4.2 | 4.5 |
| Тайм | 2.2 | 2.3 | 4.5 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.75) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.825 | Гости@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@2.075 | ТМ@1.725 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.7 | ТМ@2.1 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 0 , Угловой: 2 - 5
Угловой: , Гандикап: -0.5, -1.0 , Голы: 3.0
Счёт: 2 - 0 , Угловой: 1 - 2 Тайм
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0
-
2' - 1st Corner - Сола -
5' - 1st Goal - Мосс -
18' - 1st Yellow Card - Сола -
22' - 2nd Corner - Мосс -
23' - 2nd Goal - Мосс -
36' - 3rd Corner - Сола -
2-0 score at the end of First Half -
46' - 4th Corner - Мосс -
48' - 5th Corner - Сола - Race to 3 Corners - Сола
-
50' - 6th Corner - Сола -
80' - 2nd Yellow Card - Мосс -
89' - 3rd Yellow Card - Сола - Race to 5 Corners - Сола
-
90+4' - 7th Corner - Сола -
2-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

