Мосс vs Фрам Профиль команд
Мосс vs Фрам Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 16. Средние голы: 1.8 за, 1.6 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 20%.
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 19. Средние голы: 2.2 за, 1.9 против. Победы 40%, AH выигрыш 60%, голы Больше 60%, угловые Больше 40%.
| Мосс | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Фрам | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Мосс | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Фрам | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Мосс vs Фрам Распределение голов/угловых по времени
Мосс — Фрам Очные встречи
Мосс — Фрам Смотреть все очные встречи →| Мосс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-08-01 | 2 Мосс |
1 - 1
3 - 4
|
Фрам 2 | П | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Мосс Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-14 | 1 Одд 2 |
0 - 4
1 - 6
|
Мосс | В | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-06 | 1 Мосс |
0 - 1
4 - 2
|
Хёнефосс 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2018-05-03 | Мосс |
0 - 0
0 - 0
|
Стабек 2 | Н | +1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-21 | 5 Мосс |
0 - 1
0 - 2
|
Фредрикстад 1 | П | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-14 | Берум |
2 - 0
2 - 0
|
Мосс | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-03-17 | 3 Аскер |
1 - 0
1 - 0
|
Мосс 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-03-10 | КФУМ |
1 - 0
3 - 0
|
Мосс | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
12-2 (14) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-02-04 | 2 Шейд |
0 - 2
3 - 3
|
Мосс 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-09-30 | 3 Уллерн |
0 - 2
0 - 3
|
Мосс 3 | В | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-09-23 | Мосс |
0 - 0
2 - 2
|
Vestfossen 1 | Н | -1.5 | ТМ |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-08-14 | 2 Мосс |
1 - 0
3 - 0
|
Сарпсборг 2 | В | -2.0 | ТМ |
|
9-3 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-08-08 | Odd III |
0 - 3
0 - 8
|
Мосс 1 | В | +3.5, +4.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
1-14 (15) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-07-23 | 2 Мосс |
0 - 0
0 - 0
|
Holmen 3 | Н | -2.0, -2.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-07-01 | 1 1 Астон Вилла U21 |
0 - 1
0 - 3
|
Мосс | В | +0.5 | ТМ |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-06-24 | 2 Оппсал |
2 - 0
3 - 1
|
Мосс | П | +1.0 | Возврат |
|
2-13 (15) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-05-16 | Спринт/Джелой |
0 - 4
0 - 8
|
Мосс 1 | В | +1.0 | ТБ |
|
3-10 (13) | 1-7 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 3 - Группа 1 | 2017-05-02 | 4 Сарпсборг 2 |
2 - 1
2 - 1
|
Мосс | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
4-12 (16) | 2-6 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-03-18 | Мосс |
1 - 0
3 - 1
|
Хьельсос | В | +0.5 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2017-02-18 | 2 Мосс |
1 - 0
2 - 1
|
Порс 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-10-08 | 2 Мосс |
3 - 1
3 - 3
|
Берум 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
0-3 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-09-26 | 2 Стрёмсгодсет 2 |
2 - 1
4 - 2
|
Мосс 2 | П | -0.5 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 5 (1-4) | 2 (1-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-09-19 | 1 1 Мосс |
1 - 0
1 - 2
|
Odd II 3 | П | -0.5 | ТМ |
|
11-5 (16) | 7-3 (10) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-08-28 | 2 Мосс |
2 - 0
2 - 2
|
ФК Квик Халден 5 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 6-3 (9) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-08-20 | 1 Аскер |
1 - 2
3 - 3
|
Мосс 2 1 | Н | -0.5 | ТБ |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-08-14 | 2 Мосс |
2 - 0
4 - 1
|
Порс 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-07-09 | 1 Арендал |
1 - 1
2 - 2
|
Мосс 1 | Н | -0.5 | ТБ |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-07-02 | 4 Нутодден |
0 - 1
2 - 3
|
Мосс | В | -0.5 | ТБ |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-06-25 | 1 Мосс |
1 - 0
2 - 0
|
Fløy 3 | В | -1.5 | ТМ |
|
12-4 (16) | 10-2 (12) | 3 (3-0) | 2 (1-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-06-19 | 1 Берум |
0 - 0
4 - 2
|
Мосс 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-06-11 | 2 Фрам Ларвик |
2 - 1
5 - 2
|
Мосс 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
6-11 (17) | 3-6 (9) | 5 (3-2) | 3 (2-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Фрам Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-05-06 | 1 Альта |
3 - 0
3 - 0
|
Фрам 2 | П | -1.0 | Возврат |
|
||||||
| Норвегия - Кубок Норвегии | 2018-05-02 | 2 Фрам |
1 - 1
1 - 1
|
Мьёндален 1 | Н | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 1 | 2018-04-22 | 1 2 Стабек 2 |
1 - 0
1 - 2
|
Фрам | В | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-10-21 | 1 Фрам |
3 - 0
6 - 1
|
Odd II 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-10-14 | 3 Брюне |
1 - 1
2 - 2
|
Фрам 2 | Н | -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-09-30 | 2 Фрам |
0 - 1
1 - 2
|
Вард Хёгесунд 1 | П | -0.5 | Возврат |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-09-10 | 1 Биасен |
0 - 2
2 - 4
|
Фрам 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
4-14 (18) | 1-8 (9) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-09-02 | 2 Фрам |
2 - 1
3 - 1
|
Виндбьярт 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-08-26 | 1 Видар |
1 - 0
3 - 2
|
Фрам 1 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 4-5 (9) | 5 (1-4) | 1 (0-1) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-08-12 | Nest-Sotra |
2 - 0
3 - 1
|
Фрам 2 | П | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-08-05 | 2 Фрам |
0 - 0
3 - 2
|
Хедд 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-07-15 | 1 4 Фана |
0 - 0
1 - 1
|
Фрам 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-07-08 | Odd II |
0 - 2
2 - 3
|
Фрам 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-06-25 | 2 Нардо |
1 - 0
1 - 0
|
Фрам 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-06-10 | 1 1 Фрам |
0 - 0
2 - 2
|
Egersund 1 | Н | -0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-06-04 | 2 Хёнефосс |
0 - 2
0 - 2
|
Фрам 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-05-28 | 2 Фрам |
0 - 0
2 - 1
|
Биасен 2 | В | -1.0, -1.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-05-20 | 1 Виндбьярт |
1 - 1
1 - 2
|
Фрам 2 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-05-13 | 1 4 Фрам |
0 - 1
3 - 2
|
Видар 2 | В | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-05-07 | 3 Нутодден |
2 - 0
4 - 1
|
Фрам 4 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-04-30 | 3 Фрам |
0 - 0
0 - 1
|
Nest-Sotra 3 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2017-04-17 | 1 Фрам |
0 - 0
0 - 0
|
Фана 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Norway Division 2 Group 4 | 2016-08-27 | 2 Фрам |
0 - 0
0 - 1
|
Орн Хортен 3 | П | -2.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-10-11 | 3 Фрам |
1 - 1
2 - 2
|
Нутодден 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-09-27 | 2 Фрам |
4 - 2
7 - 2
|
Lillestrøm 2 1 | В |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-08-16 | 2 Йёвик-Люн |
0 - 0
4 - 0
|
Фрам 1 | П | 0.0 | ТБ |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-08-10 | 1 Фрам |
2 - 1
2 - 1
|
Стрёмсгодсет 2 4 1 | В | -1 | ТМ |
|
10-7 (17) | 7-4 (11) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-08-01 | 2 Мосс |
1 - 1
3 - 4
|
Фрам 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-07-25 | Nybergsund |
1 - 1
2 - 2
|
Фрам 1 | Н | 0.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Норвегия - Дивизион 2 - Группа 2 | 2015-07-18 | Фрам |
1 - 0
3 - 2
|
Альта 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.95 | 4 | 3.1 |
| Тайм | 2.5 | 2.4 | 3.4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.075 | Гости@1.725 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.925 | ТМ@1.875 |
Статус: Полный матч , Счёт: 2 - 1 , Угловой: 8 - 3
Угловой: 10.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 3.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 2 - 1 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
34' - 1st Corner - Мосс -
36' - 2nd Corner - Фрам -
38' - 1st Yellow Card - Фрам -
39' - 3rd Corner - Мосс -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 1st Goal - Фрам -
54' - 4th Corner - Мосс - Race to 3 Corners - Мосс
-
54' - 2nd Goal - Мосс -
56' - 2nd Yellow Card - Фрам -
60' - 5th Corner - Мосс -
62' - 6th Corner - Мосс - Race to 5 Corners - Мосс
-
65' - 7th Corner - Мосс -
70' - 8th Corner - Фрам -
73' - 9th Corner - Мосс - Race to 7 Corners - Мосс
-
77' - 3rd Goal - Мосс -
79' - 10th Corner - Мосс -
83' - 3rd Yellow Card - Фрам -
85' - 11th Corner - Фрам -
90+1' - 4th Yellow Card - Мосс -
2-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

