сб, Sep 19, 2020 · 15:00
Сначала старыеНедавние
ПВВВВП
1.44
4.50
5.75
НедавниеСначала старые
ВВВНПП
Бесплатные прогнозы
(на основе исторической статистики, только для справки)
ТМ 3.25
Всего голов
–
Всего угловых
-1.25
Морпет Таун
Морпет Таун vs Грантем Профиль команд
Морпет Таун
Оценки рассчитываются
ВПВВППВВВВНедавниеВ ударе+0.5 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 16
ТБ 9.5 угловыхТБ8/10
ТБ 2.5 головТБ7/10
Азиатский гандикапПроходит6/10
Грантем
Оценки рассчитываются
НППВППППНВНедавниеСтабильно0.0 очк./матч, последние 5 vs предыдущие 20
ТБ 9.5 угловыхРавно5/10
ТБ 2.5 головТБ7/10
Азиатский гандикапРавно5/10
Морпет Таун vs Грантем Факты матча
Морпет Таун
6В-0Н-4П в последних 10 матчах, забито 22, пропущено 16. Средние голы: 2.2 за, 1.6 против. Победы 60%, AH выигрыш 60%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
Результат основного времени
Выигрыш 60%6
Ничья 0%0
Проигрыш 40%4
Всего голов 3.0, 3.5
ТБ 50%5
Возврат 0%0
ТМ 50%5
Азиатский гандикап
Выигрыш 60%6
Возврат 0%0
Проигрыш 40%4
Грантем
4В-1Н-5П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 19. Средние голы: 1.1 за, 1.9 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 0%.
Результат основного времени
Выигрыш 40%4
Ничья 10%1
Проигрыш 50%5
Всего голов 3.0, 3.5
ТБ 40%4
Возврат 0%0
ТМ 60%6
Азиатский гандикап
Выигрыш 50%5
Возврат 0%0
Проигрыш 50%5
Последние
| Морпет Таун | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Грантем | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Морпет Таун | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Грантем | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Распределение головЛиния 3.0, 3.5
Распределение угловых
Распределение карточек
Матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей
Всего: 34,
Средн.: 3.44,
Ст. откл.: 1.96, Медиана: 4,
Мода: 4,
ТБ: 53%
Матчи команды хозяев дома
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Матчи команды гостей в гостях
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды хозяев
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Последние матчи команды гостей
Всего: 38, Средн.: 9.21, Ст. откл.: 3.05, Медиана: 9, Мода: 8, ТБ: 55%
Морпет Таун vs Грантем Распределение голов/угловых по времени
Морпет Таун — Грантем Очные встречи
Морпет Таун — Грантем Смотреть все очные встречи →| Морпет Таун Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-14 | Грантем |
1 - 1
1 - 2
|
Морпет Таун 2 | В | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Морпет Таун Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2020-09-04 | 1 Данстон |
1 - 1
2 - 1
|
Морпет Таун 1 | П | +1.0 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-03-10 | 1 1 Морпет Таун |
2 - 0
2 - 1
|
Хайд 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-02-22 | 1 1 Стаффорд Рейнджерс |
0 - 1
0 - 2
|
Морпет Таун 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Северная Лига - Кубок вызова | 2020-02-12 | Саут-Шилдс |
2 - 1
2 - 5
|
Морпет Таун 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Северная Лига - Кубок вызова | 2020-01-28 | Морпет Таун |
1 - 0
3 - 1
|
Pickering Town 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-01-25 | 3 Басфорд Юнайтед |
1 - 0
1 - 0
|
Морпет Таун 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-01-18 | 2 Морпет Таун |
1 - 1
1 - 4
|
Аштон Юнайтед 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-01-11 | 2 Букстон |
2 - 1
2 - 3
|
Морпет Таун 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-10 (16) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Северная Лига - Кубок вызова | 2020-01-07 | Морпет Таун |
3 - 0
5 - 2
|
Марске Юнайтед | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 2-7 (9) | 5 (0-5) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-26 | 4 Скарборо |
0 - 0
1 - 0
|
Морпет Таун 5 | П | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-14 | Грантем |
1 - 1
1 - 2
|
Морпет Таун 2 | В | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-07 | 2 Морпет Таун |
0 - 0
1 - 0
|
Нантвич Таун 3 | В | 0.0 | ТМ |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-11-16 | 2 Гейнсборо |
0 - 1
0 - 1
|
Морпет Таун 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Англия - Трофей ФА | 2019-11-09 | Этертон Коллириз |
1 - 0
2 - 1
|
Морпет Таун 3 1 | П | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
8-6 (14) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-19 | 1 2 Хайд |
0 - 0
1 - 1
|
Морпет Таун 3 | Н | 0.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-15 | Морпет Таун |
1 - 0
3 - 0
|
Этертон Коллириз | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-4 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-12 | 1 1 Морпет Таун |
1 - 0
1 - 1
|
Басфорд Юнайтед 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-08 | 3 Mickleover Sports |
0 - 1
1 - 1
|
Морпет Таун 1 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Англия - Кубок ФА - Квал. | 2019-09-21 | 1 4 Брэдфорд П А |
1 - 2
2 - 4
|
Морпет Таун | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-09-14 | 1 Морпет Таун |
0 - 0
2 - 1
|
Букстон 1 | В | -0.5, -1.0 | Возврат |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-08-31 | 1 ФК Юнайтед оф Манчестер |
3 - 1
4 - 2
|
Морпет Таун 4 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-08-20 | 2 Морпет Таун |
1 - 1
3 - 2
|
Ланкастер Сити 1 | В | -0.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-30 | Данстон |
1 - 1
3 - 1
|
Морпет Таун | П | +1.0 | ТБ |
|
1-7 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-16 | Блайт Спартанс |
1 - 2
2 - 4
|
Морпет Таун 4 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-7 (15) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 2019-04-16 | Морпет Таун |
1 - 1
4 - 1
|
Pickering Town 4 1 | В | -1.5, -2.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| Англия - Северная лига - Дивизион 1 | 2018-10-10 | 2 Понтефракт Коллирис |
1 - 1
1 - 1
|
Морпет Таун 3 1 | Н | +0.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Северная Лига - Кубок вызова | 2018-09-18 | Саут-Шилдс |
0 - 2
1 - 4
|
Морпет Таун 3 | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Ваза ФА | 2016-05-22 | Херефорд |
1 - 1
1 - 4
|
Морпет Таун 1 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-4 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| England County Cup | 2015-04-27 | 4 Морпет Таун |
0 - 1
0 - 2
|
Блайт Спартанс 2 | П | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
4-8 (12) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Грантем Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2020-09-08 | Грантем |
1 - 0
1 - 0
|
Спалдинг Юнайтед 2 | В | -0.5, -1.0 | ТМ |
|
||||||
| UK Friendlies | 2020-09-01 | 1 Илкестон |
0 - 0
0 - 1
|
Грантем 1 1 | В | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-02-29 | 1 Грантем |
0 - 0
2 - 0
|
Стейлибридж Селтик 1 | В | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-02-18 | 1 Уоррингтон Таун |
1 - 3
3 - 3
|
Грантем 1 | Н | -1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-02-15 | 4 Грантем |
1 - 1
1 - 3
|
Саут-Шилдс 1 | П | +1.0 | ТБ |
|
||||||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-02-01 | 3 Грантем |
1 - 0
1 - 3
|
Букстон 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
3-13 (16) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-01-25 | 1 Хайд |
1 - 0
3 - 0
|
Грантем 2 | П | -0.5 | ТМ |
|
8-5 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-01-11 | 3 Грантем |
0 - 1
0 - 3
|
Ланкастер Сити | П | +0.5 | Возврат |
|
6-5 (11) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2020-01-04 | 1 Грантем |
0 - 0
2 - 0
|
Стаффорд Рейнджерс 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-21 | 2 ФК Юнайтед оф Манчестер |
3 - 0
4 - 0
|
Грантем 2 | П | -1.0 | ТБ |
|
11-3 (14) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 6 (4-2) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-14 | Грантем |
1 - 1
1 - 2
|
Морпет Таун 2 | П | 0.0, +0.5 | Возврат |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Северная Лига - Кубок вызова | 2019-12-10 | Грантем |
0 - 0
0 - 0
|
Уорксоп Таун 3 | Н | -0.5 | ТМ |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-12-07 | 2 Уиттон Альбион |
2 - 1
3 - 1
|
Грантем 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-11-16 | 1 Нантвич Таун |
1 - 0
2 - 0
|
Грантем 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| England County Cup | 2019-11-05 | Бостон Юнайтед |
1 - 2
4 - 2
|
Грантем 2 | П | -0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Трофей ФА | 2019-10-26 | 1 3 Грантем |
2 - 2
5 - 3
|
Рашэлл Олимпик 4 | В | 0.0 | ТБ |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-19 | Саут-Шилдс |
1 - 0
1 - 1
|
Грантем | Н | -1.5 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-08 | 1 Букстон |
3 - 0
7 - 0
|
Грантем 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-10-01 | 1 1 Грантем |
0 - 2
0 - 4
|
Аштон Юнайтед | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-09-24 | 3 Стейлибридж Селтик |
1 - 1
3 - 2
|
Грантем 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
13-7 (20) | 7-4 (11) | 2 (2-0) | 5 (4-1) |
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-09-21 | 1 Грантем |
1 - 0
1 - 0
|
Бэмбер Бридж | В | -0.5 | ТМ |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Северная Лига - Кубок вызова | 2019-09-17 | Клиторпс Таун |
0 - 2
1 - 4
|
Грантем | В | 0.0 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-09-10 | 2 Грантем |
1 - 0
1 - 1
|
Mickleover Sports 2 | Н | 0.0 | ТМ | 8.0 | ТБ |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Англия - Кубок ФА - Квал. | 2019-09-07 | 2 Нантвич Таун |
1 - 1
3 - 1
|
Грантем 4 | П | -0.5 | ТБ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-09-03 | 3 Матлок Таун |
0 - 1
2 - 2
|
Грантем 3 | Н | -0.5 | ТБ |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-08-31 | 1 2 Грантем |
0 - 4
0 - 4
|
Уитби 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-08-20 | Стаффорд Рейнджерс |
1 - 0
1 - 1
|
Грантем | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2019-07-23 | Грантем |
0 - 0
0 - 0
|
Бостон Юнайтед | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| UK Friendlies | 2019-07-09 | Грантем |
1 - 1
1 - 3
|
Гримсби | П | +1.5, +2.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Англия - Северная Премьер-лига | 2019-02-12 | 1 Грантем |
1 - 0
2 - 1
|
Саут-Шилдс 1 | В | +0.5, +1.0 | Возврат |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.444 | 4.5 | 5.75 |
| Тайм | 1.952 | 2.6 | 4.75 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-1.25) | Хозяева@2 | Гости@1.8 |
| Тайм (-0.5) | Хозяева@2 | Гости@1.8 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (3.25) | ТБ@2 | ТМ@1.8 |
| Тайм (1.25) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
События в реальном времени
Статус: , Счёт: 0 - 0 , Угловой: 0 - 0
Угловой: , Гандикап: -1.0, -1.5 , Голы: 3.0, 3.5
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

