Мец vs Брест Профиль команд
Мец vs Брест Факты матча
6В-3Н-1П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 6. Средние голы: 1.6 за, 0.6 против. Победы 60%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
6В-2Н-2П в последних 10 матчах, забито 18, пропущено 10. Средние голы: 1.8 за, 1.0 против. Победы 60%, AH выигрыш 70%, голы Больше 40%, угловые Больше 80%.
| Мец | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Брест | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Мец | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Брест | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Мец vs Брест Распределение голов/угловых по времени
Мец — Брест Очные встречи
Мец — Брест Смотреть все очные встречи →| Мец Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2018-07-30 | 1 Брест |
0 - 1
0 - 1
|
Мец | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2016-02-26 | 1 Мец |
2 - 2
2 - 2
|
Брест 2 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2015-10-03 | Брест |
1 - 0
1 - 1
|
Мец 3 | Н | -0.5 | Возврат | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Кубок Франции | 2015-02-12 | 3 Мец |
0 - 0
0 - 0
|
Брест 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2014-03-24 | Мец |
0 - 0
1 - 0
|
Брест | В |
|
||||||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Мец Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2019-05-10 | Нанси |
1 - 0
1 - 0
|
Мец 4 | П | 0.0 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-05-03 | 1 Мец |
3 - 0
3 - 0
|
Валансьен 1 | В | -1.0 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-26 | 3 ФК Ред Стар 93 |
1 - 1
1 - 2
|
Мец | В | +1.0 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-23 | Мец |
1 - 1
1 - 1
|
Гренобль 2 | Н | -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-19 | 1 Аяччо ГФКО |
0 - 0
0 - 2
|
Мец 1 | В | +0.5 | Возврат | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-12 | Мец |
2 - 0
2 - 1
|
Шатору | В | -1.0 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-04-06 | 1 Осер |
0 - 0
0 - 0
|
Мец 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-31 | 1 1 Мец |
1 - 0
2 - 1
|
Лорьян 4 | В | -0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-15 | 2 Ньор |
0 - 1
0 - 3
|
Мец 1 | В | +0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-11 | 2 Мец |
0 - 0
1 - 1
|
Сошо 3 1 | Н | -1.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-04 | 3 Гавр |
1 - 0
2 - 2
|
Мец 2 | Н | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-22 | 1 Мец |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Париж 3 | В | -0.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-18 | 1 5 Мец |
0 - 0
1 - 0
|
АС Безье 3 1 | В | -1.0 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-09 | 2 Ланс |
0 - 0
0 - 0
|
Мец 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
5-3 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2019-02-05 | 3 Мец |
0 - 1
0 - 1
|
US Orleans 45 4 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-01 | 4 Мец |
1 - 0
1 - 1
|
Труа 3 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
14-4 (18) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-29 | 2 Мец |
1 - 0
3 - 0
|
Нанси 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
11-2 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-25 | АК Аяччо |
0 - 0
0 - 0
|
Мец 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2019-01-22 | Монако |
1 - 1
1 - 3
|
Мец 1 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-18 | 1 Мец |
0 - 1
1 - 2
|
Клермон Фут 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-11 | 1 US Orleans 45 |
0 - 1
0 - 1
|
Мец 1 | В | +0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2019-01-05 | 1 St Quentin |
0 - 1
1 - 1
|
Мец 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-12-17 | 1 Валансьен |
0 - 0
0 - 2
|
Мец | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-12-09 | 4 Уасель |
0 - 1
0 - 1
|
Мец 3 | В | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-12-04 | 1 Мец |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Ред Стар 93 1 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 8.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-12-01 | Гренобль |
1 - 1
1 - 1
|
Мец 3 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-26 | 1 Мец |
1 - 0
1 - 0
|
Аяччо ГФКО 4 | В | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
5-5 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-09 | 1 1 Шатору |
1 - 1
1 - 2
|
Мец 4 | В | +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-05 | 1 Мец |
0 - 1
0 - 1
|
Осер 1 | П | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
2-10 (12) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| French League Cup | 2018-10-31 | 1 Мец |
0 - 1
1 - 2
|
Амьен 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
7-1 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Брест Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2019-05-10 | Брест |
2 - 0
3 - 0
|
Ньор | В | -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-05-03 | АС Безье |
0 - 0
1 - 0
|
Брест 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-27 | 1 Брест |
2 - 0
2 - 0
|
Ланс | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-23 | АК Аяччо |
0 - 1
0 - 2
|
Брест 1 | В | 0.0 | Возврат | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-19 | 1 Брест |
1 - 0
3 - 1
|
US Orleans 45 3 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2019-04-12 | Нанси |
1 - 1
2 - 3
|
Брест 6 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-04-05 | 1 ФК Ред Стар 93 |
0 - 1
0 - 2
|
Брест 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-29 | 2 Брест |
0 - 0
0 - 0
|
Клермон Фут 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-16 | 2 Лорьян |
0 - 0
1 - 1
|
Брест 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-08 | 5 Брест |
0 - 2
2 - 5
|
Валансьен 2 | П | -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-03-01 | 1 Шатору |
1 - 1
2 - 2
|
Брест 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 4 (3-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-22 | Брест |
1 - 1
3 - 1
|
Гренобль 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-15 | 1 2 Аяччо ГФКО |
1 - 0
1 - 1
|
Брест 3 | Н | 0.0, +0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-11 | 2 Брест |
1 - 0
1 - 0
|
Осер | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2019-02-01 | 1 2 Гавр |
1 - 0
1 - 1
|
Брест 2 1 | Н | 0.0 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
2-10 (12) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-26 | Брест |
1 - 0
1 - 0
|
Сошо | В | -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
13-9 (22) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-21 | 2 ФК Париж |
0 - 1
0 - 1
|
Брест 3 | В | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2019-01-12 | 1 4 Брест |
1 - 0
1 - 1
|
Труа 2 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Кубок Франции | 2019-01-06 | Ренн |
1 - 2
2 - 2
|
Брест 2 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
11-5 (16) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 7 (7-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-12-21 | 2 Ньор |
1 - 1
1 - 1
|
Брест 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-10 (19) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 6 (2-4) |
| Франция - Лига 2 | 2018-12-14 | 2 Брест |
2 - 0
3 - 0
|
АС Безье 2 1 | В | -1.0 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-12-09 | 2 Ванн ОК |
2 - 2
2 - 3
|
Брест 1 1 | В | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-12-04 | 3 Ланс |
2 - 0
2 - 1
|
Брест 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
3-9 (12) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-30 | 1 Брест |
1 - 0
2 - 0
|
АК Аяччо 1 | В | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-23 | 1 US Orleans 45 |
0 - 0
0 - 0
|
Брест 1 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-5 (15) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Кубок Франции | 2018-11-17 | FC Atlantique Vilaine |
0 - 1
1 - 4
|
Брест | В | +3.0 | ТБ |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 2 | 2018-11-12 | 3 Брест |
0 - 1
2 - 1
|
Нанси 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-02 | 3 Брест |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Ред Стар 93 4 1 | Н | -1.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-10-29 | 1 Клермон Фут |
1 - 2
2 - 2
|
Брест 2 | Н | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-7 (16) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-10-20 | 4 Брест |
1 - 2
3 - 2
|
Лорьян 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 1.8 | 3.5 | 4.5 |
| Тайм | 2.4 | 2.3 | 4.333 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.5) | Хозяева@1.775 | Гости@2.1 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@1.9 | Гости@1.9 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.9 | ТМ@1.9 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.75) | ТБ@1.875 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.25) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 0 , Угловой: 5 - 4
Угловой: 9.5 , Гандикап: -0.5 , Голы: 2.5, 3.0
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 2 - 2 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Corner - Брест -
17' - 1st Goal - Мец -
22' - 2nd Corner - Мец -
28' - 3rd Corner - Мец -
35' - 4th Corner - Брест -
1-0 score at the end of First Half -
58' - 5th Corner - Мец - Race to 3 Corners - Мец
- 63' Substitution - Nguette for Boulaya - Мец
-
71' - 6th Corner - Брест -
72' - 7th Corner - Брест -
86' - 8th Corner - Мец -
90+2' - 9th Corner - Мец - Race to 5 Corners - Мец
-
1-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

