Шатору vs Мец Профиль команд
Шатору vs Мец Факты матча
3В-3Н-4П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 14. Средние голы: 0.8 за, 1.4 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 40%, угловые Больше 40%.
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 9. Средние голы: 1.3 за, 0.9 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 40%.
| Шатору | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Мец | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Шатору | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Мец | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Шатору vs Мец Распределение голов/угловых по времени
Шатору — Мец Очные встречи
Шатору — Мец Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Шатору Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-03 | 4 Ланс |
0 - 0
0 - 1
|
Шатору 4 | В | -1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-10-26 | 1 3 Шатору |
1 - 2
2 - 2
|
АК Аяччо | Н | 0.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-10-19 | ФК Париж |
0 - 0
0 - 0
|
Шатору 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-10-05 | 3 Шатору |
0 - 1
0 - 3
|
Труа 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-09-28 | 2 Брест |
2 - 1
5 - 1
|
Шатору 3 2 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-09-21 | 3 Шатору |
1 - 0
2 - 0
|
АС Безье 4 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-09-14 | 2 US Orleans 45 |
1 - 0
2 - 0
|
Шатору 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-31 | 1 Шатору |
1 - 0
1 - 0
|
Нанси 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
4-11 (15) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 6 (0-6) |
| French League Cup | 2018-08-28 | 2 Осер |
1 - 1
2 - 1
|
Шатору 3 | П | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
8-5 (13) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Франция - Лига 2 | 2018-08-24 | 1 Гренобль |
0 - 0
0 - 0
|
Шатору 2 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-17 | 1 Шатору |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Ред Стар 93 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| French League Cup | 2018-08-14 | 3 Шатору |
1 - 0
1 - 0
|
Ньор 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 4 (0-4) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-10 | 2 Валансьен |
1 - 0
1 - 1
|
Шатору 4 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-06 | 2 Шатору |
0 - 0
1 - 2
|
Лорьян 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-07-27 | Клермон Фут |
0 - 0
0 - 0
|
Шатору | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-20 | Гренобль |
1 - 1
1 - 2
|
Шатору | В | 0.0 | ТБ |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-13 | Шатору |
2 - 0
2 - 0
|
US Orleans 45 | В | -0.5 | ТМ |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 2 | 2018-05-11 | Шатору |
0 - 1
2 - 2
|
Брест 1 | Н | +1.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-05-04 | US Orleans 45 |
0 - 0
1 - 1
|
Шатору 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 2-3 (5) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-04-27 | Шатору |
1 - 0
1 - 2
|
Осер | П | -0.5, -1.0 | Возврат | 9.5 | ТБ |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-04-24 | 1 ФК Париж |
0 - 0
0 - 0
|
Шатору 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-04-20 | Шатору |
1 - 1
2 - 1
|
Ньор 3 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
16-0 (16) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-04-13 | 1 Тур |
0 - 1
0 - 1
|
Шатору 2 | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 2 | 2018-04-06 | 1 Шатору |
0 - 1
0 - 2
|
АК Аяччо 1 | П | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-04-02 | 2 Ланс |
1 - 0
2 - 1
|
Шатору 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-03-16 | 1 Шатору |
1 - 0
2 - 1
|
Гавр 3 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-9 (17) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 6 (2-4) |
| Франция - Лига 2 | 2018-03-09 | 1 Реймс |
2 - 0
4 - 0
|
Шатору 1 | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-03-02 | 4 Шатору |
1 - 0
1 - 0
|
Нанси 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
5-8 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Франция - Лига 2 | 2018-02-23 | 1 Шатору |
1 - 1
4 - 1
|
Аяччо ГФКО | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-02-16 | Клермон Фут |
1 - 0
1 - 1
|
Шатору 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Мец Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Франция - Лига 2 | 2018-11-05 | 1 Мец |
0 - 1
0 - 1
|
Осер 1 | П | -1.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| French League Cup | 2018-10-31 | 1 Мец |
0 - 1
1 - 2
|
Амьен 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-10-26 | 2 Лорьян |
0 - 0
0 - 0
|
Мец 1 1 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-10-19 | 2 Мец |
1 - 0
3 - 0
|
Ньор 4 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-10-08 | 1 1 Сошо |
0 - 0
1 - 2
|
Мец 3 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Франция - Лига 2 | 2018-09-29 | 1 Мец |
0 - 0
0 - 1
|
Гавр 2 | П | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-09-22 | 1 ФК Париж |
2 - 0
2 - 1
|
Мец 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-09-17 | 1 АС Безье |
0 - 0
1 - 3
|
Мец 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-09-01 | 1 Мец |
0 - 0
2 - 0
|
Ланс 1 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| French League Cup | 2018-08-28 | Ланс |
0 - 1
1 - 1
|
Мец 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-24 | 1 Труа |
0 - 1
0 - 1
|
Мец 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-20 | 2 Мец |
1 - 0
3 - 1
|
АК Аяччо 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| French League Cup | 2018-08-14 | 2 Мец |
0 - 1
2 - 1
|
Гренобль 4 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-11 | 1 Клермон Фут |
1 - 0
2 - 3
|
Мец 2 | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
4-6 (10) | 1-6 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-08-03 | 1 Мец |
2 - 0
5 - 1
|
US Orleans 45 2 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 2 | 2018-07-30 | 1 Брест |
0 - 1
0 - 1
|
Мец | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-25 | Мец |
0 - 0
2 - 0
|
Расинг Люксембург 1 | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | 1 ФК Кортрейк |
1 - 0
1 - 2
|
Мец 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-13 | Мец |
0 - 0
0 - 0
|
Осер | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-10 | Труа |
0 - 2
2 - 3
|
Мец | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-06 | 2 Сандхаузен |
1 - 0
1 - 0
|
Мец 2 | П | 0.0 | ТМ |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-03 | Мец |
0 - 1
3 - 1
|
Женесс | В | -1.0, -1.5 | ТБ |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Франция - Лига 1 | 2018-05-19 | 3 Мец |
0 - 3
0 - 4
|
Бордо | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 8.5 | ТБ |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-05-12 | 1 Амьен |
1 - 0
2 - 0
|
Мец 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Франция - Лига 1 | 2018-05-06 | 1 Мец |
1 - 0
1 - 2
|
Анже | П | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-28 | Лилль |
2 - 0
3 - 1
|
Мец 2 | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
3-5 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-21 | 2 Мец |
0 - 0
1 - 1
|
Кан 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-14 | 1 Ренн |
1 - 0
1 - 2
|
Мец 4 | В | -1.0, -1.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-08 | 2 Мец |
0 - 2
0 - 5
|
Лион | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Франция - Лига 1 | 2018-04-01 | 1 5 Страсбург |
1 - 1
2 - 2
|
Мец 3 1 | Н | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 3.8 | 3.3 | 1.95 |
| Тайм | 4.33 | 2.1 | 2.62 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.5) | Хозяева@1.8 | Гости@2.05 |
| Тайм (+0.25) | Хозяева@1.675 | Гости@2.15 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (10.0) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.25) | ТБ@1.85 | ТМ@2 |
| Тайм (1.0) | ТБ@2.05 | ТМ@1.75 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 2 , Угловой: 7 - 4
Угловой: 10.0 , Гандикап: +0.5 , Голы: 2.0, 2.5
Счёт: 1 - 1 , Угловой: 2 - 0 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 1.0
-
4' - 1st Corner - Шатору -
10' - 1st Goal - Шатору -
13' - Red Card - Шатору -
14' - 2nd Goal - Мец -
16' - 2nd Corner - Шатору -
40' - 1st Yellow Card - Мец -
1-1 score at the end of First Half -
51' - 2nd Yellow Card - Шатору -
53' - 3rd Corner - Мец -
54' - 3rd Yellow Card - Мец - Race to 3 Corners - Шатору
-
56' - 4th Corner - Шатору -
65' - 5th Corner - Мец -
65' - 3rd Goal - Мец -
68' - 6th Corner - Мец -
76' - 7th Corner - Мец -
83' - 4th Yellow Card - Мец -
85' - 5th Yellow Card - Мец -
87' - 8th Corner - Шатору - Race to 5 Corners - Шатору
-
88' - 9th Corner - Шатору -
90+2' - 10th Corner - Шатору - Race to 7 Corners - Шатору
-
90+6' - 11th Corner - Шатору -
1-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

