Будафоки МТЕ vs ФК Козармишлень Профиль команд
Будафоки МТЕ vs ФК Козармишлень Факты матча
5В-2Н-3П в последних 10 матчах, забито 16, пропущено 19. Средние голы: 1.6 за, 1.9 против. Победы 50%, AH выигрыш 70%, голы Больше 80%, угловые Больше 40%.
5В-0Н-5П в последних 10 матчах, забито 17, пропущено 15. Средние голы: 1.7 за, 1.5 против. Победы 50%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 30%.
| Будафоки МТЕ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| ФК Козармишлень | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Будафоки МТЕ | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| ФК Козармишлень | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Будафоки МТЕ vs ФК Козармишлень Распределение голов/угловых по времени
Будафоки МТЕ — ФК Козармишлень Очные встречи
Будафоки МТЕ — ФК Козармишлень Смотреть все очные встречи →| Будафоки МТЕ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-03 | ФК Козармишлень |
1 - 0
2 - 0
|
Будафоки МТЕ 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2023-08-27 | 1 Будафоки МТЕ |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Козармишлень 4 | П | -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2022-10-09 | 1 Будафоки МТЕ |
2 - 0
3 - 0
|
ФК Козармишлень 2 | В | -0.5 | ТБ | 9.5 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Будафоки МТЕ Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2024-08-25 | 3 ФК Татабанья |
1 - 2
1 - 2
|
Будафоки МТЕ 4 | В | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-08-18 | 1 Будафоки МТЕ |
0 - 3
0 - 5
|
БСК Казинцбарцика | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-08-12 | 2 Будафоки МТЕ |
0 - 0
0 - 1
|
ФК Вашаш 2 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-08-04 | 1 ФК Кишварда |
0 - 2
1 - 2
|
Будафоки МТЕ 2 | В | -0.5, -1.0 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-07-28 | 4 Будафоки МТЕ |
0 - 1
3 - 3
|
Будапешт Гонвед 3 | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-20 | 1 Будафоки МТЕ |
2 - 0
3 - 0
|
ХНК Гориция 1 | В | +1.0, +1.5 | Возврат | 8.5 | ТБ |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-17 | ФК Горица |
1 - 1
1 - 2
|
Будафоки МТЕ | В | 0.0 | ТМ |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | 1 НД Приморье |
0 - 1
1 - 2
|
Будафоки МТЕ 2 | В | +0.5 | Возврат | 8.0 | Возврат |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | 2 Будафоки МТЕ |
0 - 3
1 - 5
|
ФК Триглав Крань 1 | П | -0.5 | ТБ |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-05-26 | 3 БСК Казинцбарцика |
0 - 1
1 - 1
|
Будафоки МТЕ 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-05-19 | 4 Будафоки МТЕ |
0 - 0
2 - 0
|
ФК Печ 2 2 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 9.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-05-12 | 4 Мошонмадьяровар ТЕ 1904 |
1 - 1
1 - 1
|
Будафоки МТЕ 1 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-05-05 | 2 Будафоки МТЕ |
1 - 0
1 - 0
|
Сзегед-Ксанад Гросикс 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
2-6 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-04-28 | 1 Будафоки МТЕ |
1 - 0
1 - 0
|
БФК Шиофок 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 11.0 | Возврат |
|
6-5 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-04-21 | 3 Сороксар |
3 - 1
3 - 1
|
Будафоки МТЕ 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-04-14 | 1 Будафоки МТЕ |
0 - 0
2 - 1
|
ФК Дьёр ЭТО 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-04-07 | 4 Сомбатхей Халадаш |
0 - 0
2 - 0
|
Будафоки МТЕ 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-31 | 3 Будафоки МТЕ |
0 - 0
1 - 0
|
Будапешт Гонвед | В | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-17 | 3 ФК Тисакечке |
1 - 0
2 - 2
|
Будафоки МТЕ 1 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | ТБ |
|
4-11 (15) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-10 | 1 1 Будафоки МТЕ |
2 - 2
3 - 2
|
Ньиредьхаза 4 | В | +0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-03 | ФК Козармишлень |
1 - 0
2 - 0
|
Будафоки МТЕ 1 | П | -0.5 | ТМ |
|
8-3 (11) | 8-1 (9) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-02-25 | 3 Будафоки МТЕ |
0 - 0
1 - 2
|
Чаквари ТК 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-18 | 3 Зугло |
2 - 0
2 - 1
|
Будафоки МТЕ 2 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-14 | 4 Будафоки МТЕ |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Вашаш 3 | Н | +0.5, +1.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-02-11 | 2 Будафоки МТЕ |
1 - 1
1 - 3
|
Дьирмот СЕ 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-04 | 4 ФК Айка |
2 - 1
3 - 1
|
Будафоки МТЕ 4 | П | -0.5 | ТБ |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-17 | Мезёкёвешд-Жори |
1 - 2
2 - 3
|
Будафоки МТЕ | В | -0.5 | ТБ |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-12-03 | 1 Будафоки МТЕ |
1 - 0
2 - 0
|
БСК Казинцбарцика 1 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-26 | 1 4 ФК Печ |
1 - 0
1 - 0
|
Будафоки МТЕ 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
3-11 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-12 | 1 Будафоки МТЕ |
0 - 2
2 - 2
|
Мошонмадьяровар ТЕ 1904 2 1 | Н | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-8 (16) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Козармишлень Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2024-08-18 | 3 ФК Кишварда |
2 - 2
3 - 2
|
ФК Козармишлень 2 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-08-11 | 1 ФК Козармишлень |
0 - 0
2 - 0
|
Будапешт Гонвед 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-07-13 | МТК Будапешт |
0 - 0
0 - 2
|
ФК Козармишлень | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 8.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-05-25 | 2 ФК Козармишлень |
0 - 1
0 - 2
|
Ньиредьхаза 3 | П | +0.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-05-19 | 1 БФК Шиофок |
0 - 2
0 - 3
|
ФК Козармишлень 1 | В | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-05-12 | 4 Чаквари ТК |
1 - 0
3 - 1
|
ФК Козармишлень 2 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 8.5 | ТМ |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-05-05 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 1
0 - 2
|
Зугло 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-28 | 1 Дьирмот СЕ |
3 - 1
3 - 5
|
ФК Козармишлень 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-21 | 1 ФК Козармишлень |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Айка 2 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-15 | ФК Вашаш |
1 - 1
2 - 1
|
ФК Козармишлень 3 1 | П | -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-31 | 4 ФК Печ |
2 - 2
2 - 2
|
ФК Козармишлень 2 1 | Н | 0.0 | ТБ |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-10 | Сзегед-Ксанад Гросикс |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Козармишлень 3 | П | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-03 | ФК Козармишлень |
1 - 0
2 - 0
|
Будафоки МТЕ 1 | В | -0.5 | ТМ |
|
8-3 (11) | 8-1 (9) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2024-02-28 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 2
0 - 3
|
МТК Будапешт 2 | П | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-25 | 1 2 Сороксар |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-18 | 1 ФК Козармишлень |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Дьёр ЭТО 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-14 | 2 ФК Тисакечке |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Козармишлень 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-02-11 | 1 Сомбатхей Халадаш |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Козармишлень 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-03 | 2 ФК Козармишлень |
0 - 1
1 - 2
|
Будапешт Гонвед 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-12-04 | Ньиредьхаза |
3 - 1
5 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-26 | ФК Козармишлень |
4 - 0
7 - 0
|
БФК Шиофок 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-12 | 1 6 ФК Козармишлень |
0 - 1
1 - 1
|
Чаквари ТК 4 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-05 | 3 Зугло |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2023-11-01 | 5 ФК Козармишлень |
1 - 0
4 - 2
|
БСК Казинцбарцика 6 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Венгрия - НБ II | 2023-10-29 | ФК Козармишлень |
0 - 2
2 - 2
|
Дьирмот СЕ 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-22 | 1 ФК Айка |
0 - 2
0 - 3
|
ФК Козармишлень 2 1 | В | 0.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-08 | 2 ФК Козармишлень |
1 - 1
4 - 3
|
ФК Вашаш 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-01 | 3 БСК Казинцбарцика |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Козармишлень 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-09-24 | 2 Мошонмадьяровар ТЕ 1904 |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Козармишлень 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
1-9 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2023-09-16 | Debreceni EAC |
1 - 2
1 - 2
|
ФК Козармишлень 2 | В | +0.5 | ТБ |
|
4-12 (16) | 3-6 (9) | 4 (2-2) | 3 (1-2) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.75 | 3.3 | 2.25 |
| Тайм | 3.25 | 2.2 | 2.875 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+0.25) | Хозяева@1.775 | Гости@2.025 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@2.025 | Гости@1.775 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (9.5) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Тайм (4.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.85 | ТМ@1.95 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 1 , Угловой: 3 - 6
Угловой: 9.5 , Гандикап: 0.0, +0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 1 - 0 , Угловой: 3 - 3 Тайм
Угловой: 4.5 , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
-
7' - 1st Corner - Будафоки МТЕ -
12' - 2nd Corner - ФК Козармишлень -
13' - 1st Yellow Card - ФК Козармишлень -
15' - 2nd Yellow Card - Будафоки МТЕ -
19' - 3rd Corner - ФК Козармишлень - Race to 3 Corners - ФК Козармишлень
-
26' - 4th Corner - ФК Козармишлень -
28' - 3rd Yellow Card - Будафоки МТЕ -
37' - 5th Corner - Будафоки МТЕ -
37' - 6th Corner - Будафоки МТЕ -
42' - 1st Goal - Будафоки МТЕ -
1-0 score at the end of First Half -
59' - 7th Corner - ФК Козармишлень -
59' - 4th Yellow Card - Будафоки МТЕ -
66' - 8th Corner - ФК Козармишлень - Race to 5 Corners - ФК Козармишлень
-
71' - 2nd Goal - ФК Козармишлень -
73' - 5th Yellow Card - ФК Козармишлень -
76' - 9th Corner - ФК Козармишлень -
82' - 6th Yellow Card - ФК Козармишлень -
90+2' - 7th Yellow Card - ФК Козармишлень -
1-1 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

