ФК Козармишлень vs Зугло Профиль команд
ФК Козармишлень vs Зугло Факты матча
4В-2Н-4П в последних 10 матчах, забито 13, пропущено 14. Средние голы: 1.3 за, 1.4 против. Победы 40%, AH выигрыш 40%, голы Больше 50%, угловые Больше 0%.
4В-1Н-5П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 11. Средние голы: 0.9 за, 1.1 против. Победы 40%, AH выигрыш 50%, голы Больше 30%, угловые Больше 0%.
| ФК Козармишлень | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Зугло | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| ФК Козармишлень | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Зугло | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
ФК Козармишлень vs Зугло Распределение голов/угловых по времени
ФК Козармишлень — Зугло Очные встречи
ФК Козармишлень — Зугло Смотреть все очные встречи →| ФК Козармишлень Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-05 | 3 Зугло |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| ФК Козармишлень Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2024-04-28 | 1 Дьирмот СЕ |
3 - 1
3 - 5
|
ФК Козармишлень 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-21 | 1 ФК Козармишлень |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Айка 2 1 | В | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-15 | ФК Вашаш |
1 - 1
2 - 1
|
ФК Козармишлень 3 1 | П | -1.0 | ТБ | 9.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-31 | 4 ФК Печ |
2 - 2
2 - 2
|
ФК Козармишлень 2 1 | Н | 0.0 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-10 | Сзегед-Ксанад Гросикс |
1 - 0
2 - 0
|
ФК Козармишлень 3 | П | 0.0, -0.5 | Возврат |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-03 | ФК Козармишлень |
1 - 0
2 - 0
|
Будафоки МТЕ 1 | В | -0.5 | ТМ |
|
8-3 (11) | 8-1 (9) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2024-02-28 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 2
0 - 3
|
МТК Будапешт 2 | П | +0.5, +1.0 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-25 | 1 2 Сороксар |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-18 | 1 ФК Козармишлень |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Дьёр ЭТО 1 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-14 | 2 ФК Тисакечке |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Козармишлень 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-02-11 | 1 Сомбатхей Халадаш |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Козармишлень 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-03 | 2 ФК Козармишлень |
0 - 1
1 - 2
|
Будапешт Гонвед 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-12-04 | Ньиредьхаза |
3 - 1
5 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-26 | ФК Козармишлень |
4 - 0
7 - 0
|
БФК Шиофок 3 1 | В | -0.5, -1.0 | ТБ | 11.5 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-12 | 1 6 ФК Козармишлень |
0 - 1
1 - 1
|
Чаквари ТК 4 1 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-05 | 3 Зугло |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2023-11-01 | 5 ФК Козармишлень |
1 - 0
4 - 2
|
БСК Казинцбарцика 6 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Венгрия - НБ II | 2023-10-29 | ФК Козармишлень |
0 - 2
2 - 2
|
Дьирмот СЕ 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-22 | 1 ФК Айка |
0 - 2
0 - 3
|
ФК Козармишлень 2 1 | В | 0.0 | ТБ |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-08 | 2 ФК Козармишлень |
1 - 1
4 - 3
|
ФК Вашаш 2 | В | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-01 | 3 БСК Казинцбарцика |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Козармишлень 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-09-24 | 2 Мошонмадьяровар ТЕ 1904 |
0 - 0
1 - 1
|
ФК Козармишлень 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
1-9 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2023-09-16 | Debreceni EAC |
1 - 2
1 - 2
|
ФК Козармишлень 2 | В | +0.5 | ТБ |
|
4-12 (16) | 3-6 (9) | 4 (2-2) | 3 (1-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-09-03 | 1 ФК Козармишлень |
1 - 0
1 - 1
|
Сзегед-Ксанад Гросикс 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
2-9 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-08-27 | 1 Будафоки МТЕ |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Козармишлень 4 | В | -0.5 | ТБ |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-08-16 | 2 ФК Дьёр ЭТО |
1 - 0
2 - 1
|
ФК Козармишлень 3 1 | П | -1.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-08-13 | 1 ФК Козармишлень |
0 - 0
2 - 0
|
Сомбатхей Халадаш 2 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-08-06 | 1 Будапешт Гонвед |
1 - 0
1 - 2
|
ФК Козармишлень 7 | В | -1.0 | Возврат | 10.5 | ТМ |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-06-04 | 2 Иванчна |
0 - 1
0 - 3
|
ФК Козармишлень 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-05-28 | 3 ФК Козармишлень |
0 - 0
0 - 1
|
Иванчна 3 | П | -0.5 | ТМ |
|
13-9 (22) | 5-6 (11) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Зугло Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Венгрия - НБ II | 2024-04-28 | 1 Зугло |
0 - 0
1 - 0
|
Чаквари ТК 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 9.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-21 | 3 БФК Шиофок |
0 - 0
1 - 0
|
Зугло 2 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-14 | 1 Дьирмот СЕ |
0 - 0
2 - 1
|
Зугло 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
||||||
| Венгрия - НБ II | 2024-04-07 | 2 Зугло |
0 - 1
0 - 2
|
ФК Айка 1 | П | 0.0 | ТБ | 8.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-31 | ФК Вашаш |
1 - 0
2 - 0
|
Зугло 2 1 | П | -1.0, -1.5 | ТМ | 9.5 |
|
|||||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-17 | 1 Зугло |
2 - 0
3 - 0
|
БСК Казинцбарцика | В | 0.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Венгрия - НБ II | 2024-03-10 | 2 3 ФК Печ |
0 - 0
1 - 1
|
Зугло 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-03-03 | 1 Зугло |
1 - 0
1 - 0
|
Мошонмадьяровар ТЕ 1904 | В | -0.5 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
10-5 (15) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-25 | 1 Сзегед-Ксанад Гросикс |
1 - 0
2 - 0
|
Зугло 4 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-18 | 3 Зугло |
2 - 0
2 - 1
|
Будафоки МТЕ 2 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Венгрия - НБ II | 2024-02-14 | 3 Сомбатхей Халадаш |
0 - 0
1 - 0
|
Зугло 4 | П | -0.5 | ТМ |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-02-11 | Сороксар |
0 - 1
2 - 1
|
Зугло 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2024-02-04 | 3 Зугло |
1 - 0
1 - 0
|
ФК Дьёр ЭТО 1 | В | +0.5, +1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
0-11 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2024-01-13 | 2 Пакси |
0 - 2
3 - 2
|
Зугло 2 | П | -2.0, -2.5 | ТБ |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-12-03 | Будапешт Гонвед |
0 - 1
1 - 1
|
Зугло 2 | Н | -0.5 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-26 | 2 Зугло |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Тисакечке | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | ТМ |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Венгрия - НБ II | 2023-11-12 | 1 2 Ньиредьхаза |
1 - 0
2 - 0
|
Зугло 1 | П | -1.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-11-05 | 3 Зугло |
0 - 1
0 - 1
|
ФК Козармишлень 1 | П | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
3-8 (11) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Венгрия - НБ II | 2023-10-29 | Чаквари ТК |
0 - 0
0 - 1
|
Зугло 6 | В | -0.5 | ТМ |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-10-22 | 2 Зугло |
0 - 0
2 - 0
|
БФК Шиофок | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
3-11 (14) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Венгрия - НБ II | 2023-10-08 | 3 Зугло |
0 - 0
0 - 3
|
Дьирмот СЕ 3 | П | 0.0, +0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
9-1 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-10-01 | 2 ФК Айка |
0 - 1
0 - 1
|
Зугло 3 | В | -0.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-09-27 | 1 2 Зугло |
0 - 1
0 - 2
|
ФК Вашаш 1 | П | +0.5, +1.0 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Венгрия - НБ II | 2023-09-24 | БСК Казинцбарцика |
1 - 1
2 - 2
|
Зугло 2 | Н | -0.5 | ТБ |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Венгрия - Кубок Венгрии | 2023-09-17 | 2 Сентлоринц |
0 - 0
0 - 0
|
Зугло 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
7-7 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-09-03 | 2 Зугло |
0 - 0
0 - 0
|
ФК Печ 3 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Венгрия - НБ II | 2023-08-27 | 3 Мошонмадьяровар ТЕ 1904 |
2 - 2
3 - 3
|
Зугло | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Венгрия - НБ II | 2023-08-19 | 2 Зугло |
0 - 0
0 - 1
|
Сзегед-Ксанад Гросикс 3 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 8.5 | ТБ |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Венгрия - НБ II | 2023-08-16 | 1 Будафоки МТЕ |
0 - 0
2 - 0
|
Зугло 2 | П | -1.0 | ТМ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Венгрия - НБ II | 2023-08-13 | 2 Зугло |
0 - 0
1 - 2
|
Сороксар 3 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.25 | 3.1 | 3 |
| Тайм | 2.875 | 2.2 | 3.4 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.975 | Гости@1.825 |
| Тайм (0.0) | Хозяева@1.75 | Гости@2.05 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
Статус: Полный матч , Счёт: 0 - 2 , Угловой: 2 - 1
Угловой: , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.5
Счёт: 0 - 1 , Угловой: 1 - 0 Тайм
Угловой: , Гандикап: 0.0 , Голы: 1.0
-
11' - 1st Yellow Card - ФК Козармишлень -
12' - 2nd Yellow Card - ФК Козармишлень -
32' - 1st Goal - Зугло -
36' - 1st Corner - ФК Козармишлень -
42' - 3rd Yellow Card - Зугло -
0-1 score at the end of First Half -
53' - 4th Yellow Card - Зугло -
70' - 5th Yellow Card - Зугло -
70' - 6th Yellow Card - Зугло -
75' - 2nd Corner - Зугло -
80' - 3rd Corner - ФК Козармишлень -
86' - 2nd Goal - Зугло -
87' - 7th Yellow Card - ФК Козармишлень -
0-2 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

