Боавишта vs Санта-Клара Профиль команд
Боавишта vs Санта-Клара Факты матча
3В-1Н-6П в последних 10 матчах, забито 7, пропущено 12. Средние голы: 0.7 за, 1.2 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 20%, угловые Больше 40%.
3В-1Н-6П в последних 10 матчах, забито 11, пропущено 14. Средние голы: 1.1 за, 1.4 против. Победы 30%, AH выигрыш 50%, голы Больше 50%, угловые Больше 60%.
| Боавишта | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Санта-Клара | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Боавишта | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Санта-Клара | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Боавишта vs Санта-Клара Распределение голов/угловых по времени
Боавишта — Санта-Клара Очные встречи
Боавишта — Санта-Клара Смотреть все очные встречи →| Боавишта Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-01 | 4 Санта-Клара |
1 - 1
4 - 2
|
Боавишта 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Боавишта Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Примейра | 2019-02-02 | 4 Боавишта |
0 - 0
2 - 0
|
Фейренсе 4 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-29 | Бенфика |
2 - 1
5 - 1
|
Боавишта | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-20 | 1 Боавишта |
0 - 1
0 - 2
|
Портимоненси 1 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-12 | 2 Боавишта |
0 - 0
0 - 1
|
Маритиму 3 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-06 | 3 Брага |
1 - 0
1 - 0
|
Боавишта 3 1 | П | -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-02 | 2 4 Боавишта |
0 - 0
1 - 0
|
Витория Сетубал 4 | В | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
4-7 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-22 | 3 Морейренсе |
2 - 1
2 - 1
|
Боавишта 4 1 | П | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-12-19 | 4 Боавишта |
0 - 0
0 - 1
|
Гимарайнш 1 | П | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-15 | 2 Боавишта |
2 - 0
2 - 0
|
Тондела 4 | В | 0.0, -0.5 | Возврат | 11.0 | ТБ |
|
5-11 (16) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-09 | 2 Насьональ |
0 - 0
0 - 0
|
Боавишта 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
16-1 (17) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-02 | 6 Боавишта |
0 - 0
0 - 1
|
ФК Порту 1 | П | +1.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-11-25 | 4 СК Эшпинью |
0 - 2
0 - 4
|
Боавишта 5 | В | +1.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-11-10 | 5 Белененсиш |
0 - 0
0 - 0
|
Боавишта 6 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-11-03 | 3 Боавишта |
0 - 0
0 - 0
|
Гимарайнш 4 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-11 (18) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-10-28 | 2 Спортинг |
1 - 0
3 - 0
|
Боавишта 3 | П | -1.0, -1.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-10-21 | 4 Фатима |
1 - 2
1 - 4
|
Боавишта 4 | В | +1.0 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-10-07 | 3 Боавишта |
0 - 0
1 - 0
|
Desportivo Aves 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
11-4 (15) | 6-2 (8) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-29 | 2 Риу Ави |
2 - 0
2 - 1
|
Боавишта 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-9 (16) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-21 | 3 Боавишта |
0 - 1
1 - 2
|
Шавиш 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-01 | 4 Санта-Клара |
1 - 1
4 - 2
|
Боавишта 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-6 (16) | 7-2 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-26 | 2 Фейренсе |
0 - 1
1 - 1
|
Боавишта 5 1 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-18 | 4 Боавишта |
0 - 1
0 - 2
|
Бенфика 1 | П | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-13 | 1 Портимоненси |
0 - 0
0 - 2
|
Боавишта 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-03 | 2 Боавишта |
0 - 0
0 - 0
|
Хетафе 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Португалия - Кубок Лиги | 2018-07-29 | 2 Насьональ |
1 - 0
2 - 1
|
Боавишта 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-7 (17) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-22 | 2 Тондела |
1 - 0
1 - 0
|
Боавишта | П | 0.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | Moreirense FC |
0 - 1
0 - 3
|
Боавишта 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-18 | Боавишта |
1 - 0
1 - 0
|
Корухо | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-05-12 | 3 Боавишта |
1 - 0
1 - 0
|
Белененсиш 3 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-05-04 | 1 Брага |
0 - 1
1 - 1
|
Боавишта 3 1 | Н | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Санта-Клара Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Примейра | 2019-02-03 | 2 Санта-Клара |
1 - 1
2 - 1
|
Портимоненси 1 1 | В | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-29 | Брага |
0 - 0
1 - 0
|
Санта-Клара | П | -1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-19 | 1 Санта-Клара |
0 - 1
0 - 1
|
Маритиму 6 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-11 | 1 3 Санта-Клара |
0 - 1
0 - 2
|
Бенфика 3 | П | +1.0, +1.5 | ТМ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-06 | 4 Фейренсе |
0 - 1
2 - 2
|
Санта-Клара 2 | Н | 0.0 | ТБ | 10.5 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2019-01-02 | 1 2 Санта-Клара |
0 - 0
1 - 2
|
Тондела 3 | П | -0.5 | ТБ | 11.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-22 | 4 Витория Сетубал |
0 - 1
0 - 2
|
Санта-Клара 4 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТМ |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-15 | 1 Санта-Клара |
1 - 1
1 - 2
|
ФК Порту 3 | П | +1.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
6-8 (14) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-12-09 | 1 4 Морейренсе |
0 - 0
0 - 1
|
Санта-Клара 4 | В | -0.5 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
9-6 (15) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-11-30 | 1 2 Санта-Клара |
1 - 1
2 - 3
|
Белененсиш | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
5-7 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-11-25 | 2 Санта-Клара |
0 - 2
1 - 2
|
Шавиш 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
12-5 (17) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-11-11 | 1 Гимарайнш |
1 - 0
2 - 0
|
Санта-Клара 2 | П | -0.5, -1.0 | ТМ | 10.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-11-04 | 1 2 Санта-Клара |
1 - 0
1 - 2
|
Спортинг 3 | П | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-10-27 | 2 Desportivo Aves |
0 - 2
1 - 2
|
Санта-Клара 2 1 | В | -0.5 | ТБ | 10.5 | ТБ |
|
8-9 (17) | 3-7 (10) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-10-21 | 2 Maria Da Fonte |
0 - 0
1 - 2
|
Санта-Клара 1 | В | +1.0 | ТБ | 11.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-10-05 | 2 Санта-Клара |
0 - 0
1 - 0
|
Шавиш 1 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-30 | 1 Насьональ |
0 - 1
0 - 3
|
Санта-Клара 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-10 (17) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-22 | 1 2 Санта-Клара |
0 - 0
1 - 3
|
Риу Ави 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
11-3 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-01 | 4 Санта-Клара |
1 - 1
4 - 2
|
Боавишта 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-6 (16) | 7-2 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-25 | Портимоненси |
0 - 1
2 - 2
|
Санта-Клара 3 | Н | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-5 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-19 | 2 Санта-Клара |
0 - 3
3 - 3
|
Брага 3 | Н | +0.5, +1.0 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-12 | Маритиму |
0 - 0
1 - 0
|
Санта-Клара | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-05 | СК Прайенсе |
0 - 1
0 - 1
|
Санта-Клара | В | +1.0, +1.5 | ТМ |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Кубок Лиги | 2018-07-28 | 1 Desportivo Aves |
0 - 2
2 - 2
|
Санта-Клара 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
13-3 (16) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-22 | Гимарайнш |
2 - 2
3 - 2
|
Санта-Клара | П | -0.5, -1.0 | ТБ | 9.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | Брага |
1 - 1
2 - 1
|
Санта-Клара | П | -0.5 | ТБ | 9.5 | ТМ |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-18 | Лейшойнш |
1 - 1
1 - 1
|
Санта-Клара | Н | 0.0 | ТМ | 9.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-17 | ФК Арока |
1 - 1
1 - 2
|
Санта-Клара | В | +0.5 | ТБ |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-15 | 1 Санта-Клара |
0 - 0
0 - 0
|
Пенафиел 1 | Н | 0.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
3-6 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-14 | Спортинг Ковильян |
1 - 1
2 - 2
|
Санта-Клара | Н | 0.0, +0.5 | ТБ |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 2.05 | 3.2 | 3.8 |
| Тайм | 2.87 | 2 | 4.33 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (-0.25) | Хозяева@1.81 | Гости@2.09 |
| Тайм (-0.25) | Хозяева@2.2 | Гости@1.65 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (11.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (5.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2.05 |
| Тайм (0.75) | ТБ@1.775 | ТМ@2.025 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 0 , Угловой: 5 - 3
Угловой: 11.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 2.0
Счёт: 0 - 0 , Угловой: 5 - 1 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: 0.0, -0.5 , Голы: 0.5, 1.0
-
22' - 1st Corner - Боавишта -
25' - 2nd Corner - Боавишта - Race to 3 Corners - Боавишта
-
30' - 3rd Corner - Боавишта - 31' Substitution - Ramos for Rashid - Санта-Клара
-
38' - 4th Corner - Боавишта - Race to 5 Corners - Боавишта
-
41' - 5th Corner - Боавишта -
45+1' - 6th Corner - Санта-Клара -
0-0 score at the end of First Half - 53' Substitution - Perdigao for Matheus Indio - Боавишта
- 54' Substitution - Falcone for Rafael Lopes - Боавишта
-
59' - 1st Goal - Боавишта -
72' - 1st Yellow Card - Санта-Клара - 73' Substitution - Pineda for Lucas Marques - Санта-Клара
-
86' - 7th Corner - Санта-Клара -
87' - 2nd Yellow Card - Боавишта - 88' Substitution - Obiorah for Bueno - Боавишта
-
90+3' - 8th Corner - Санта-Клара -
1-0 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

