Фатима vs Боавишта Профиль команд
Фатима vs Боавишта Факты матча
3В-6Н-1П в последних 10 матчах, забито 8, пропущено 6. Средние голы: 0.8 за, 0.6 против. Победы 30%, AH выигрыш 60%, голы Больше 10%, угловые Больше 70%.
2В-2Н-6П в последних 10 матчах, забито 9, пропущено 14. Средние голы: 0.9 за, 1.4 против. Победы 20%, AH выигрыш 30%, голы Больше 40%, угловые Больше 60%.
| Фатима | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Боавишта | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Матч | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
| Тайм | Матч | Сред. всего | Сред. подано | Сред. проп. | Выигрыш | Ничья | Проигрыш | Вер. победы |
| Всего | ||||||||
| Хозяева | ||||||||
| Гости | ||||||||
| Последние 6 | ||||||||
Сумма угловых ТБ 7.5 - 13.5| Фатима | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
| Боавишта | |||
|---|---|---|---|
| Хозяева– матчей | Гости– матчей | Всего– матчей | |
| ТБ 7.5 | |||
| ТБ 8.5 | |||
| ТБ 9.5 | |||
| ТБ 10.5 | |||
| ТБ 11.5 | |||
| ТБ 12.5 | |||
| ТБ 13.5 | |||
Фатима vs Боавишта Распределение голов/угловых по времени
Фатима — Боавишта Очные встречи
Фатима — Боавишта Смотреть все очные встречи →Нет данных
| Фатима Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-10-14 | 3 Фатима |
2 - 0
2 - 0
|
Кальдас | В | -0.5 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-09-30 | 2 Фатима |
0 - 0
1 - 0
|
ФК Оливейренсе 3 | В | +0.5 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Кубок Португалии | 2018-09-09 | 1 АРК Олейрос |
1 - 0
2 - 0
|
Фатима | П | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-09-02 | 2 Фатима |
0 - 0
0 - 0
|
Анадия 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-08-19 | 2 Фатима |
0 - 1
1 - 1
|
Сертаненсе 2 | Н | 0.0 | ТМ |
|
||||||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-05 | 1 Фатима |
0 - 0
0 - 0
|
СУ Ситренсе 1 | Н | 0.0 | ТМ |
|
3-9 (12) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-03-04 | 2 Alcanenense |
1 - 1
1 - 1
|
Фатима 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 6 (4-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-14 | 2 Фатима |
0 - 1
1 - 1
|
ФК Мафра 2 | Н | 0.0, +0.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2018-01-07 | Фатима |
1 - 0
2 - 1
|
Электрико 2 | В | -0.5 | ТБ |
|
9-3 (12) | 7-1 (8) | 4 (3-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-17 | 3 Лориш |
0 - 0
0 - 0
|
Фатима 1 | Н | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-12-03 | 1 Фатима |
1 - 0
3 - 0
|
СУ Ситренсе 1 1 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Португалия - Кубок Португалии | 2017-10-15 | 1 Фатима |
0 - 2
0 - 3
|
Шавиш 1 | П | +1.0, +1.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-10-08 | 1 Фатима |
1 - 1
2 - 2
|
Вилафранкенше 1 | Н | +0.5 | ТБ |
|
7-9 (16) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-05-14 | 1 Фатима |
0 - 1
1 - 1
|
Лулетано ДиСи 4 | Н | -1.0 | ТМ | 9.0 | ТБ |
|
16-2 (18) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-04-30 | 5 Фатима |
1 - 0
2 - 1
|
Сакавененсе 4 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
1-11 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-04-09 | 1 4 Фатима |
0 - 2
2 - 3
|
Торреенсе | П | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-04-02 | 4 Операрио Деспортиво Лагоа |
0 - 1
0 - 4
|
Фатима 4 | В | 0.0 | ТБ |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-03-26 | 1 Лулетано ДиСи |
0 - 2
1 - 2
|
Фатима 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2017-03-12 | 1 Сакавененсе |
1 - 0
2 - 0
|
Фатима 2 | П | 0.0, -0.5 | ТМ |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2016-11-20 | 4 СК Идеал |
0 - 1
3 - 1
|
Фатима 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Кубок Португалии | 2016-10-15 | 2 Фатима |
0 - 2
1 - 2
|
Ольяненси 3 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.5 | ТМ |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2016-08-03 | Фатима |
1 - 0
1 - 2
|
Кальдас | П | +0.5 | ТБ |
|
6-2 (8) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2015-06-10 | 1 Naval 1º de Maio |
2 - 0
2 - 1
|
Фатима 1 | П | -0.5 | ТБ |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Португалия - Национальный чемпионат | 2015-06-06 | 3 Фатима |
1 - 1
2 - 2
|
Naval 4 | Н | -0.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 4 (0-4) | 1 (1-0) | ||
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| Боавишта Последние | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига | Время | Хозяева | Счёт | Гости | Результат | Гандикап | Голы ТБ/ТМ | Линия угловых | Угловые ТБ/ТМ | События | Угл. матч | Угл. тайм | 35-45 | 80-90 |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-10-07 | 3 Боавишта |
0 - 0
1 - 0
|
Desportivo Aves 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-29 | 2 Риу Ави |
2 - 0
2 - 1
|
Боавишта 3 1 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-21 | 3 Боавишта |
0 - 1
1 - 2
|
Шавиш 4 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-09-01 | 4 Санта-Клара |
1 - 1
4 - 2
|
Боавишта 3 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-26 | 2 Фейренсе |
0 - 1
1 - 1
|
Боавишта 5 1 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 |
|
|||||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-18 | 4 Боавишта |
0 - 1
0 - 2
|
Бенфика 1 | П | +1.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-08-13 | 1 Портимоненси |
0 - 0
0 - 2
|
Боавишта 4 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-08-03 | 2 Боавишта |
0 - 0
0 - 0
|
Хетафе 2 | Н | 0.0 | ТМ | 9.0 | Возврат |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Португалия - Кубок Лиги | 2018-07-29 | 2 Насьональ |
1 - 0
2 - 1
|
Боавишта 1 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
10-7 (17) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-22 | 2 Тондела |
1 - 0
1 - 0
|
Боавишта | П | 0.0 | ТМ |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-21 | Moreirense FC |
0 - 1
0 - 3
|
Боавишта 1 | В | 0.0 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Европа - Товарищеские матчи | 2018-07-18 | Боавишта |
1 - 0
1 - 0
|
Корухо | В | -1.5, -2.0 | ТМ |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Португалия - Лига Примейра | 2018-05-12 | 3 Боавишта |
1 - 0
1 - 0
|
Белененсиш 3 1 | В | -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-05-04 | 1 Брага |
0 - 1
1 - 1
|
Боавишта 3 1 | Н | -1.5, -2.0 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-04-29 | 2 Боавишта |
0 - 0
1 - 0
|
Пасуш де Феррейра 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-04-22 | 1 Спортинг |
1 - 0
1 - 0
|
Боавишта 5 | П | -2.0 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-04-14 | 4 Боавишта |
2 - 1
3 - 3
|
Шавиш 2 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-04-09 | 2 Морейренсе |
0 - 0
1 - 0
|
Боавишта 4 | П | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТБ |
|
7-7 (14) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-03-30 | 3 Боавишта |
1 - 1
1 - 1
|
Тондела 4 | Н | 0.0, -0.5 | Возврат | 10.0 | ТБ |
|
8-12 (20) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-03-17 | 2 ФК Порту |
1 - 0
2 - 0
|
Боавишта 4 | П | -2.0 | ТМ | 9.5 | ТБ |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-03-10 | 3 Боавишта |
0 - 0
1 - 0
|
Эшторил 3 | В | 0.0, -0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-03-03 | 1 Фейренсе |
1 - 0
3 - 0
|
Боавишта 2 | П | 0.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
7-8 (15) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 3 (1-2) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-02-25 | 2 Боавишта |
2 - 0
4 - 0
|
Витория Сетубал 3 | В | 0.0, -0.5 | ТБ | 9.5 | ТБ |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-02-17 | 2 Бенфика |
2 - 0
4 - 0
|
Боавишта | П | -1.5, -2.0 | ТБ | 10.0 | ТБ |
|
9-6 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-02-11 | 2 Боавишта |
0 - 0
1 - 0
|
Гимарайнш 3 | В | 0.0, +0.5 | ТМ | 10.0 | ТМ |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-02-06 | 4 Desportivo Aves |
2 - 0
3 - 0
|
Боавишта 5 | П | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | Возврат |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-01-31 | 1 Боавишта |
1 - 1
2 - 1
|
Маритиму 2 | В | -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-01-21 | 2 Риу Ави |
1 - 0
2 - 0
|
Боавишта 3 | П | -0.5 | ТМ | 10.0 | Возврат |
|
3-7 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-01-14 | 4 Боавишта |
2 - 0
2 - 0
|
Портимоненси 1 2 | В | 0.0 | Возврат | 10.0 | Возврат |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Португалия - Лига Примейра | 2018-01-09 | 1 Белененсиш |
1 - 0
1 - 1
|
Боавишта 3 | Н | 0.0, -0.5 | ТБ | 10.0 | ТМ |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Последние , Счёт Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Счёт Вер. победы: | ||||||||||||||
| Последние , Угловой Выигрыш , Ничья , Проигрыш , Угловой Вер. победы: | ||||||||||||||
| 1X2 | |||
|---|---|---|---|
| Матч | 6.5 | 3.75 | 1.5 |
| Тайм | 6.5 | 2.25 | 2.05 |
| Азиатский гандикап | ||
|---|---|---|
| Матч (+1.0) | Хозяева@1.95 | Гости@1.85 |
| Тайм (+0.5) | Хозяева@1.725 | Гости@2.075 |
| Всего угловых | ||
|---|---|---|
| Матч (11.0) | ТБ@1.975 | ТМ@1.825 |
| Тайм (5.0) | ТБ@1.8 | ТМ@2 |
| Всего голов | ||
|---|---|---|
| Матч (2.5) | ТБ@1.875 | ТМ@1.925 |
| Тайм (1.0) | ТБ@1.825 | ТМ@1.975 |
Статус: Полный матч , Счёт: 1 - 4 , Угловой: 3 - 6
Угловой: 11.0 , Гандикап: +1.0 , Голы: 2.5
Счёт: 1 - 2 , Угловой: 1 - 2 Тайм
Угловой: 5.0 , Гандикап: +0.5 , Голы: 1.0
-
15' - 1st Corner - Боавишта -
15' - 1st Goal - Боавишта - 22' - Missed Penalty - Боавишта
-
23' - 2nd Corner - Боавишта -
23' - 2nd Goal - Боавишта -
27' - 3rd Corner - Фатима -
29' - 1st Yellow Card - Фатима -
42' - 3rd Goal - Фатима -
1-2 score at the end of First Half -
46' - 2nd Yellow Card - Боавишта -
50' - 4th Corner - Боавишта - Race to 3 Corners - Боавишта
-
52' - 5th Corner - Боавишта -
53' - 3rd Yellow Card - Боавишта -
56' - 6th Corner - Фатима -
58' - 4th Yellow Card - Фатима -
62' - 4th Goal - Боавишта -
66' - 5th Yellow Card - Боавишта -
74' - 6th Yellow Card - Фатима -
75' - 7th Corner - Боавишта - Race to 5 Corners - Боавишта
-
77' - 7th Yellow Card - Боавишта -
79' - 5th Goal - Боавишта -
84' - 8th Corner - Фатима -
86' - 9th Corner - Боавишта -
90+5' - 8th Yellow Card - Фатима -
1-4 score at the end of Second Half
Голы ТБ 0.5 - 4.5
ТБ по карточкам 1.5 - 7.5

