WSG Tirol Estatísticas e resultados de escanteios

Áustria - Bundesliga

Mais antigo DLLWWWDLL Mais recente

Notas:

Próximo jogo

Wolfsberger AC v WSG Tirol
10/18 13:30 · Áustria - Bundesliga
Handicap0.0
Linha de gols3.0
Linha de escanteios10.0

Sequências e forma Todas as sequências

Perfil das equipes Áustria - Bundesliga · Força em relação a 14 equipes da liga, últimos 365 dias

68Geral
Ponto forteEscanteios a favor Ponto fracoForma em casa
Ataque: gols marcados por jogoAtaque58 Defesa: gols sofridos por jogo, menos é melhorDefesa45 Escanteios a favor: escanteios a favor por jogoEscanteios a favor90 2º tempo: pontos por jogo no 2º tempo2º tempo81 Forma em casa: pontos por jogo em casa na ligaForma em casa40 Forma fora: pontos por jogo fora na ligaForma fora85 Forma recente: pontos por jogo, últimos 5 jogos da ligaForma recente74

Padrões

1ª parte vs 2ª parte

V E DDif. golos / jogo
1ª parte2V 3E 4D-0.3
2ª parte4V 2E 3D+0.3

Partes equilibradas · parecido nas duas partes

Primeiro golo e reviravoltas

  • Marcou primeiro em 5 de 9 · depois 3V 0E 2D
  • Sofreu primeiro em 4 de 9 · depois 0V 2E 2D
  • Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 2 de 4
  • Esteve na frente e não ganhou: 2 de 5

Equipa de reviravoltas · pontua em 2 de 4 jogos depois de sofrer primeiro

Cronologia de golos em 9 dos últimos 9 jogos

Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20

EscanteiosTodosCasa 4Fora 5
Cantos totais10.8
Cantos a favor5.2
Cantos contra5.6
Mais de 9.544%
Acima da linha de cantos50%
GolosTodosCasa 4Fora 5
Marcados1.6
Sofridos1.6
Mais de 2.578%
Ambas marcam44%
CartõesTodosCasa 4Fora 5
Cartões por jogo3.9
Mais de 3.544%
Com base nas últimas 9 partidas encerradas · Over% = taxa de acerto · linha de cantos em 8 jogos
Liga Hora Mandante Placar Visitante Handicap Escanteio Linha de escanteios Esc. O/U Total de Gols Gols O/U Ataque perigoso Eventos ao vivo Análise
10/24 16:00 WSG Tirol 0 - 0 Grazer AK 0.0
0 - 0 (0-0)
2.5
-

10/18 13:30 Wolfsberger AC 0 - 0 WSG Tirol 0.0
0 - 0 (0-0)
10.0
3.0
-

10/10 16:00 Fim 1 WSG Tirol 1 - 2 SV Ried 2 0.0
7 - 4 (4-2)
9.5
Over
2.75
Over
61 - 52
-

10/01 13:00 Fim Jahn Regensburg 0 - 6 WSG Tirol 1 +0.25
1 - 3 (0-2)
9.0
Under
3.25
Over
28 - 45
-

09/18 18:30 Fim 4 Rapid Vienna 3 - 0 WSG Tirol 2 -1.25
6 - 3 (2-0)
9.0
Push
3.25
Under
40 - 39
-

09/13 13:30 Fim WSG Tirol 2 - 2 Hartberg -0.5
14 - 5 (4-3)
10.0
Over
2.5
Over
66 - 21
-

09/05 16:00 Fim 3 SV Leithaprodersdorf 0 - 4 WSG Tirol 3 1 +3.25
3 - 1 (0-1)
10.0
Under
4.25
Under
32 - 63
-

09/02 17:30 Fim 3 FK Áustria Viena 0 - 1 WSG Tirol 2 -0.5
8 - 2 (2-1)
9.5
Over
2.75
Under
59 - 38
-

08/28 18:30 Fim 2 Austria Lustenau 0 - 4 WSG Tirol 1 -0.5
8 - 12 (5-5)
10.0
Over
2.75
Over
67 - 55
-

08/23 16:00 FK Áustria Viena 0 - 0 WSG Tirol -0.75
0 - 0 (0-0)
2.5
-

08/16 16:00 Fim 3 WSG Tirol 0 - 3 FC Salzburgo +1.5
2 - 7 (2-4)
9.5
Under
3.25
Under
24 - 41
-

08/07 18:30 Fim 1 SCR Altach 3 - 1 WSG Tirol 1 -0.5
3 - 5 (2-3)
9.0
Under
2.5
Over
18 - 16
-

08/01 15:51 Fim 1 WSG Tirol 1 - 1 SK Sturm Graz 4 +0.75
1 - 6 (0-2)
10.0
Under
2.75
Under
32 - 71
-

09/06 11:57 Fim Sudtirol 0 - 0 WSG Tirol -0.5
4 - 4 (1-4)
2.75
Under
36 - 21
-

08/12 18:00 Fim 2 WSG Tirol 0 - 4 Real Madrid +3.25
0 - 9 (0-4)
9.5
Under
4.75
Under
8 - 90
-

07/11 16:00 WSG Tirol 0 - 0 FC Zlín +0.25
0 - 0 (0-0)
2.5
-

06/27 14:37 Fim WSG Tirol 2 - 2 Austria Lustenau 1 -1.0
6 - 4 (3-4)
3.25
Over
-
-

06/27 13:00 Austria Lustenau 0 - 0 WSG Tirol +1.0
0 - 0 (0-0)
3.0
-

01/24 13:00 Fim 1 WSG Tirol 0 - 1 NK Domzale 1 -1.0
9 - 3 (4-0)
8.5
Over
3.0
Under
65 - 38
-

12/10 13:30 Fim 3 FC Blau Weiss Linz 1 - 2 WSG Tirol 1 -0.25
9 - 4 (5-1)
10.0
Over
2.5
Over
74 - 42
-

09/26 18:00 Fim 4 Leoben DSV 3 - 1 WSG Tirol 2 +0.75
3 - 3 (0-1)
3.0
Over
62 - 73
-

07/14 17:00 Fim WSG Tirol 2 - 1 Sandhausen 2 -0.25
1 - 2 (0-1)
3.25
Under
39 - 38
-

07/08 16:28 Fim WSG Tirol 1 - 2 CSKA Sofia +0.25
6 - 3 (5-1)
2.75
Over
64 - 52
-

01/19 15:00 Fim 1 Sandhausen 3 - 2 WSG Tirol 0.0
0 - 7 (0-5)
3.25
Over
20 - 42
-

07/09 16:30 Fim WSG Tirol 1 - 7 Wolfsburg +1.0
4 - 6 (1-3)
9.0
Over
3.25
Over
35 - 46
-

02/05 13:00 Fim FC Dornbirn 1913 2 - 4 WSG Tirol 1 +1.5
1 - 10 (1-5)
4.25
Over
22 - 38
-

01/24 15:30 Fim Sigma Olomouc 3 - 0 WSG Tirol 1 -0.5
2 - 5 (2-1)
3.25
Under
29 - 32
-

01/21 15:00 Fim 2 WSG Tirol 2 - 2 AaB 2 +0.25
5 - 3 (5-0)
3.0
Over
38 - 32
-

01/18 15:00 Fim 1 Spartak Trnava 2 - 0 WSG Tirol +0.25
4 - 6 (2-0)
2.75
Under
31 - 39
-

01/14 13:00 Fim Austria Lustenau 1 - 1 WSG Tirol 0.0
4 - 1 (2-1)
3.25
Under
27 - 42
-

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados