WSG Tirol Stats et résultats des corners

Autriche - Bundesliga

Plus ancien NDDVVVNDD Plus récent

Notes:

Prochain match

Wolfsberger AC v WSG Tirol
10/18 13:30 · Autriche - Bundesliga
Handicap0.0
Ligne de buts3.0
Ligne de corners10.0

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Autriche - Bundesliga · Niveau par rapport à 14 équipes du championnat, 365 derniers jours

68Global
Point fortCorners obtenus Point faibleForme à domicile
Attaque: buts marqués par matchAttaque58 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense45 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus90 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps81 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile40 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur85 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente74

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps2V 3N 4D-0.3
2e mi-temps4V 2N 3D+0.3

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 5 des 9 · ensuite 3V 0N 2D
  • A encaissé en premier dans 4 des 9 · ensuite 0V 2N 2D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 2 sur 4
  • A mené sans gagner : 2 sur 5

Équipe de remontées · prend des points dans 2 des 4 matchs après avoir encaissé en premier

Chronologie des buts pour 9 des 9 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 4Extérieur 5
Corners total10.8
Corners pour5.2
Corners contre5.6
Plus de 9.544%
Au-dessus de la ligne corners50%
ButsTousDomicile 4Extérieur 5
Marqués1.6
Encaissés1.6
Plus de 2.578%
Les deux marquent44%
CartonsTousDomicile 4Extérieur 5
Cartons par match3.9
Plus de 3.544%
D'après les 9 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 8 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/24 16:00 WSG Tirol 0 - 0 Grazer AK 0.0
0 - 0 (0-0)
2.5
-

10/18 13:30 Wolfsberger AC 0 - 0 WSG Tirol 0.0
0 - 0 (0-0)
10.0
3.0
-

10/10 16:00 Fin 1 WSG Tirol 1 - 2 SV Ried 2 0.0
7 - 4 (4-2)
9.5
Over
2.75
Over
61 - 52
-

10/01 13:00 Fin Jahn Regensburg 0 - 6 WSG Tirol 1 +0.25
1 - 3 (0-2)
9.0
Under
3.25
Over
28 - 45
-

09/18 18:30 Fin 4 Rapid Vienne 3 - 0 WSG Tirol 2 -1.25
6 - 3 (2-0)
9.0
Remboursé
3.25
Under
40 - 39
-

09/13 13:30 Fin WSG Tirol 2 - 2 Hartberg -0.5
14 - 5 (4-3)
10.0
Over
2.5
Over
66 - 21
-

09/05 16:00 Fin 3 SV Leithaprodersdorf 0 - 4 WSG Tirol 3 1 +3.25
3 - 1 (0-1)
10.0
Under
4.25
Under
32 - 63
-

09/02 17:30 Fin 3 FK Austria Vienne 0 - 1 WSG Tirol 2 -0.5
8 - 2 (2-1)
9.5
Over
2.75
Under
59 - 38
-

08/28 18:30 Fin 2 Autriche Lustenau 0 - 4 WSG Tirol 1 -0.5
8 - 12 (5-5)
10.0
Over
2.75
Over
67 - 55
-

08/23 16:00 FK Austria Vienne 0 - 0 WSG Tirol -0.75
0 - 0 (0-0)
2.5
-

08/16 16:00 Fin 3 WSG Tirol 0 - 3 FC Salzburg +1.5
2 - 7 (2-4)
9.5
Under
3.25
Under
24 - 41
-

08/07 18:30 Fin 1 SCR Altach 3 - 1 WSG Tirol 1 -0.5
3 - 5 (2-3)
9.0
Under
2.5
Over
18 - 16
-

08/01 15:51 Fin 1 WSG Tirol 1 - 1 SK Sturm Graz 4 +0.75
1 - 6 (0-2)
10.0
Under
2.75
Under
32 - 71
-

09/06 11:57 Fin Sudtirol 0 - 0 WSG Tirol -0.5
4 - 4 (1-4)
2.75
Under
36 - 21
-

08/12 18:00 Fin 2 WSG Tirol 0 - 4 Real Madrid +3.25
0 - 9 (0-4)
9.5
Under
4.75
Under
8 - 90
-

07/11 16:00 WSG Tirol 0 - 0 FC Zlin +0.25
0 - 0 (0-0)
2.5
-

06/27 14:37 Fin WSG Tirol 2 - 2 Autriche Lustenau 1 -1.0
6 - 4 (3-4)
3.25
Over
-
-

06/27 13:00 Autriche Lustenau 0 - 0 WSG Tirol +1.0
0 - 0 (0-0)
3.0
-

01/24 13:00 Fin 1 WSG Tirol 0 - 1 NK Domzale 1 -1.0
9 - 3 (4-0)
8.5
Over
3.0
Under
65 - 38
-

12/10 13:30 Fin 3 FC Blau Weiss Linz 1 - 2 WSG Tirol 1 -0.25
9 - 4 (5-1)
10.0
Over
2.5
Over
74 - 42
-

09/26 18:00 Fin 4 Leoben DSV 3 - 1 WSG Tirol 2 +0.75
3 - 3 (0-1)
3.0
Over
62 - 73
-

07/14 17:00 Fin WSG Tirol 2 - 1 Sandhausen 2 -0.25
1 - 2 (0-1)
3.25
Under
39 - 38
-

07/08 16:28 Fin WSG Tirol 1 - 2 CSKA Sofia +0.25
6 - 3 (5-1)
2.75
Over
64 - 52
-

01/19 15:00 Fin 1 Sandhausen 3 - 2 WSG Tirol 0.0
0 - 7 (0-5)
3.25
Over
20 - 42
-

07/09 16:30 Fin WSG Tirol 1 - 7 Wolfsburg +1.0
4 - 6 (1-3)
9.0
Over
3.25
Over
35 - 46
-

02/05 13:00 Fin FC Dornbirn 1913 2 - 4 WSG Tirol 1 +1.5
1 - 10 (1-5)
4.25
Over
22 - 38
-

01/24 15:30 Fin Sigma Olomouc 3 - 0 WSG Tirol 1 -0.5
2 - 5 (2-1)
3.25
Under
29 - 32
-

01/21 15:00 Fin 2 WSG Tirol 2 - 2 AaB 2 +0.25
5 - 3 (5-0)
3.0
Over
38 - 32
-

01/18 15:00 Fin 1 Spartak Trnava 2 - 0 WSG Tirol +0.25
4 - 6 (2-0)
2.75
Under
31 - 39
-

01/14 13:00 Fin Autriche Lustenau 1 - 1 WSG Tirol 0.0
4 - 1 (2-1)
3.25
Under
27 - 42
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées