Umraniyespor Estatísticas e resultados de escanteios

Turquia - 1 Lig

Mais antigo LDLDDLLLWD Mais recente Estável-0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 35 anteriores

Notas:

Ao vivo

Umraniyespor 0 - 1 Boluspor
62' · Escanteios 1 - 0 · Turquia - 1 Lig
Handicap-1.0
Linha de gols2.5
Linha de escanteios8.5

Sequências e forma Todas as sequências

Perfil das equipes Turquia - 1 Lig · Força em relação a 28 equipes da liga, últimos 365 dias

60Geral
Ponto forteDefesa Ponto fracoForma fora
Ataque: gols marcados por jogoAtaque58 Defesa: gols sofridos por jogo, menos é melhorDefesa68 Escanteios a favor: escanteios a favor por jogoEscanteios a favor64 2º tempo: pontos por jogo no 2º tempo2º tempo61 Forma em casa: pontos por jogo em casa na ligaForma em casa58 Forma fora: pontos por jogo fora na ligaForma fora52 Forma recente: pontos por jogo, últimos 5 jogos da ligaForma recente53

Padrões

1ª parte vs 2ª parte

V E DDif. golos / jogo
1ª parte3V 4E 3D-0.2
2ª parte1V 5E 4D-0.4

Partes equilibradas · parecido nas duas partes

Primeiro golo e reviravoltas

  • Marcou primeiro em 6 de 10 · depois 1V 3E 2D
  • Sofreu primeiro em 3 de 10 · depois 0V 0E 3D
  • Pontuou ou ganhou depois de sofrer primeiro: 0 de 3
  • Esteve na frente e não ganhou: 5 de 6

Perde vantagens · não ganha 5 dos 6 jogos em que esteve na frente

Cronologia de golos em 10 dos últimos 10 jogos

Casa / Fora Desbloquear com VIP Últimos 20

EscanteiosTodosCasa 6Fora 4
Cantos totais8.3
Cantos a favor4.5
Cantos contra3.8
Mais de 9.520%
Acima da linha de cantos25%
GolosTodosCasa 6Fora 4
Marcados0.8
Sofridos1.4
Mais de 2.540%
Ambas marcam60%
CartõesTodosCasa 6Fora 4
Cartões por jogo3.2
Mais de 3.530%
Com base nas últimas 10 partidas encerradas · Over% = taxa de acerto · linha de cantos em 8 jogos
Liga Hora Mandante Placar Visitante Handicap Escanteio Linha de escanteios Esc. O/U Total de Gols Gols O/U Ataque perigoso Eventos ao vivo Análise
10/18 14:00 Vanspor FK 0 - 0 Umraniyespor -0.25
0 - 0 (0-0)
2.5
-

10/14 15:00 62 ' 1 Umraniyespor 0 - 1 Boluspor 1 1 -1.0 ( -1)
1 - 0 (1-0)
8.5 (4.5)
2.5
45 - 14
-

10/09 18:00 Fim 1 Umraniyespor 1 - 1 Sariyer 1 0.0
4 - 3 (1-1)
8.0
Under
2.25
Under
43 - 52
-

09/18 14:00 Fim 1 Bandirmaspor 0 - 1 Umraniyespor 1 -0.5
4 - 3 (2-1)
9.0
Under
2.5
Under
46 - 33
-

09/12 18:00 Fim 2 Umraniyespor 1 - 2 Antalyaspor 2 0.0
3 - 6 (0-1)
9.0
Push
2.5
Over
19 - 96
-

09/05 18:00 Fim 1 Pendikspor 1 - 0 Umraniyespor 2 -0.75
3 - 4 (0-2)
8.5
Under
2.5
Under
54 - 62
-

09/01 15:00 Fim 3 Umraniyespor 0 - 1 Muglaspor 4 0.0
3 - 1 (1-0)
8.5
Under
2.0
Under
100 - 26
-

08/28 17:00 Fim 3 Ankara Keçiörengücü 2 - 2 Umraniyespor 3 -1.0
3 - 5 (1-1)
8.5
Under
2.75
Over
57 - 55
-

08/22 17:00 Fim Umraniyespor 1 - 1 Esenler Erokspor 3 +0.5
3 - 9 (1-3)
2.5
Under
25 - 78
-

08/15 17:00 Fim Fatih Karagumruk 2 - 1 Umraniyespor 2 -0.75
2 - 7 (1-1)
8.5
Over
2.25
Over
50 - 39
-

08/08 17:00 Fim 1 Umraniyespor 0 - 0 Mardin 1969 2 0.0
6 - 6 (2-2)
8.5
Over
2.5
Under
32 - 61
-

05/02 14:00 Fim Umraniyespor 1 - 4 Ankara Keçiörengücü +1.0
7 - 1 (3-0)
8.5
Under
3.0
Over
45 - 47
-

04/25 14:00 Fim 1 1 Adana Demirspor 1 - 3 Umraniyespor 4 +3.5
7 - 7 (1-5)
8.5
Over
4.75
Under
39 - 74
-

04/19 14:00 Fim 1 Umraniyespor 1 - 2 Vanspor FK -0.25
4 - 3 (3-1)
8.0
Under
2.5
Over
55 - 33
-

04/13 18:00 Fim Amed SK 2 - 2 Umraniyespor 3 -1.75
10 - 4 (5-2)
9.0
Over
3.25
Over
78 - 32
-

04/08 18:00 Fim Umraniyespor 2 - 0 Sakaryaspor 1 -0.5
4 - 4 (3-1)
8.5
Under
2.5
Under
43 - 55
-

04/03 18:00 Fim 2 Bodrum FK 1 - 0 Umraniyespor 2 -1.0
4 - 3 (2-1)
8.5
Under
2.75
Under
33 - 30
-

03/21 16:00 Fim 4 Umraniyespor 0 - 0 Pendikspor 2 +0.25
6 - 4 (2-3)
8.0
Over
2.5
Under
35 - 58
-

03/15 10:30 Fim 6 Sivasspor 1 - 0 Umraniyespor -0.75
9 - 6 (5-1)
8.5
Over
2.5
Under
58 - 41
-

03/11 13:00 Fim 1 Umraniyespor 3 - 1 Erzurumspor FK +0.75
4 - 3 (1-0)
8.5
Under
2.5
Over
27 - 56
-

03/06 13:00 Fim 2 Sariyer 1 - 2 Umraniyespor -0.5
8 - 1 (3-1)
8.5
Over
2.25
Over
58 - 26
-

03/01 13:00 Fim 1 Umraniyespor 1 - 2 Bandirmaspor 2 0.0
12 - 4 (8-2)
8.5
Over
2.25
Over
62 - 37
-

02/22 13:00 Fim 2 Corum FK 2 - 0 Umraniyespor -1.0
4 - 3 (3-2)
9.0
Under
2.75
Under
44 - 17
-

02/17 14:00 Fim 1 Umraniyespor 4 - 2 Boluspor 3 0.0
3 - 4 (2-3)
8.5
Under
2.5
Over
36 - 54
-

02/13 10:30 Fim 1 76 Igdir Belediyespor 1 - 1 Umraniyespor 3 -1.0
4 - 4 (1-2)
9.0
Under
2.75
Under
51 - 38
-

02/08 13:00 Fim 1 Umraniyespor 0 - 0 Istanbulspor 2 0.0
4 - 2 (4-0)
8.5
Under
3.0
Under
43 - 50
-

02/02 17:00 Fim 3 Esenler Erokspor 1 - 0 Umraniyespor 3 -1.25
7 - 6 (5-2)
8.5
Over
3.0
Under
64 - 37
-

01/25 10:30 Fim Hatayspor 0 - 2 Umraniyespor 1 +2.25
5 - 6 (2-0)
8.0
Over
3.5
Under
26 - 49
-

01/18 16:00 Fim 1 Umraniyespor 5 - 0 Serik Belediyespor 3 -1.0
3 - 3 (2-2)
8.5
Under
2.75
Over
32 - 41
-

01/12 17:00 Fim 2 Manisa FK 1 - 0 Umraniyespor 1 -0.75
3 - 2 (2-1)
8.5
Under
2.75
Under
48 - 38
-

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados