Umraniyespor Stats et résultats des corners

Turquie - 1 Lig

Plus ancien DNDNNDDDVN Plus récent Stable-0.4 pts/match, 5 derniers vs 35 précédents

Notes:

En direct

Umraniyespor 0 - 1 Boluspor
62' · Corners 1 - 0 · Turquie - 1 Lig
Handicap-1.0
Ligne de buts2.5
Ligne de corners8.5

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Turquie - 1 Lig · Niveau par rapport à 28 équipes du championnat, 365 derniers jours

60Global
Point fortDéfense Point faibleForme à l'extérieur
Attaque: buts marqués par matchAttaque58 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense68 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus65 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps61 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile58 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur52 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente53

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps3V 4N 3D-0.2
2e mi-temps1V 5N 4D-0.4

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 6 des 10 · ensuite 1V 3N 2D
  • A encaissé en premier dans 3 des 10 · ensuite 0V 0N 3D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 0 sur 3
  • A mené sans gagner : 5 sur 6

Laisse filer l'avance · ne gagne pas 5 des 6 matchs où elle menait

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 6Extérieur 4
Corners total8.3
Corners pour4.5
Corners contre3.8
Plus de 9.520%
Au-dessus de la ligne corners25%
ButsTousDomicile 6Extérieur 4
Marqués0.8
Encaissés1.4
Plus de 2.540%
Les deux marquent60%
CartonsTousDomicile 6Extérieur 4
Cartons par match3.2
Plus de 3.530%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 8 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/18 14:00 Vanspor FK 0 - 0 Umraniyespor -0.25
0 - 0 (0-0)
2.5
-

10/14 15:00 62 ' 1 Umraniyespor 0 - 1 Boluspor 1 1 -1.0 ( -1)
1 - 0 (1-0)
8.5 (4.5)
2.5
45 - 14
-

10/09 18:00 Fin 1 Umraniyespor 1 - 1 Sariyer 1 0.0
4 - 3 (1-1)
8.0
Under
2.25
Under
43 - 52
-

09/18 14:00 Fin 1 Bandirmaspor 0 - 1 Umraniyespor 1 -0.5
4 - 3 (2-1)
9.0
Under
2.5
Under
46 - 33
-

09/12 18:00 Fin 2 Umraniyespor 1 - 2 Antalyaspor 2 0.0
3 - 6 (0-1)
9.0
Remboursé
2.5
Over
19 - 96
-

09/05 18:00 Fin 1 Pendikspor 1 - 0 Umraniyespor 2 -0.75
3 - 4 (0-2)
8.5
Under
2.5
Under
54 - 62
-

09/01 15:00 Fin 3 Umraniyespor 0 - 1 Muglaspor 4 0.0
3 - 1 (1-0)
8.5
Under
2.0
Under
100 - 26
-

08/28 17:00 Fin 3 Ankara Keciorengucu 2 - 2 Umraniyespor 3 -1.0
3 - 5 (1-1)
8.5
Under
2.75
Over
57 - 55
-

08/22 17:00 Fin Umraniyespor 1 - 1 Esenler Erokspor 3 +0.5
3 - 9 (1-3)
2.5
Under
25 - 78
-

08/15 17:00 Fin Fatih Karagumruk 2 - 1 Umraniyespor 2 -0.75
2 - 7 (1-1)
8.5
Over
2.25
Over
50 - 39
-

08/08 17:00 Fin 1 Umraniyespor 0 - 0 Mardin 1969 2 0.0
6 - 6 (2-2)
8.5
Over
2.5
Under
32 - 61
-

05/02 14:00 Fin Umraniyespor 1 - 4 Ankara Keciorengucu +1.0
7 - 1 (3-0)
8.5
Under
3.0
Over
45 - 47
-

04/25 14:00 Fin 1 1 Adana Demirspor 1 - 3 Umraniyespor 4 +3.5
7 - 7 (1-5)
8.5
Over
4.75
Under
39 - 74
-

04/19 14:00 Fin 1 Umraniyespor 1 - 2 Vanspor FK -0.25
4 - 3 (3-1)
8.0
Under
2.5
Over
55 - 33
-

04/13 18:00 Fin Amed SK 2 - 2 Umraniyespor 3 -1.75
10 - 4 (5-2)
9.0
Over
3.25
Over
78 - 32
-

04/08 18:00 Fin Umraniyespor 2 - 0 Sakaryaspor 1 -0.5
4 - 4 (3-1)
8.5
Under
2.5
Under
43 - 55
-

04/03 18:00 Fin 2 Bodrum FK 1 - 0 Umraniyespor 2 -1.0
4 - 3 (2-1)
8.5
Under
2.75
Under
33 - 30
-

03/21 16:00 Fin 4 Umraniyespor 0 - 0 Pendikspor 2 +0.25
6 - 4 (2-3)
8.0
Over
2.5
Under
35 - 58
-

03/15 10:30 Fin 6 Sivasspor 1 - 0 Umraniyespor -0.75
9 - 6 (5-1)
8.5
Over
2.5
Under
58 - 41
-

03/11 13:00 Fin 1 Umraniyespor 3 - 1 Erzurumspor FK +0.75
4 - 3 (1-0)
8.5
Under
2.5
Over
27 - 56
-

03/06 13:00 Fin 2 Sariyer 1 - 2 Umraniyespor -0.5
8 - 1 (3-1)
8.5
Over
2.25
Over
58 - 26
-

03/01 13:00 Fin 1 Umraniyespor 1 - 2 Bandirmaspor 2 0.0
12 - 4 (8-2)
8.5
Over
2.25
Over
62 - 37
-

02/22 13:00 Fin 2 Corum FK 2 - 0 Umraniyespor -1.0
4 - 3 (3-2)
9.0
Under
2.75
Under
44 - 17
-

02/17 14:00 Fin 1 Umraniyespor 4 - 2 Boluspor 3 0.0
3 - 4 (2-3)
8.5
Under
2.5
Over
36 - 54
-

02/13 10:30 Fin 1 76 Igdir Belediyespor 1 - 1 Umraniyespor 3 -1.0
4 - 4 (1-2)
9.0
Under
2.75
Under
51 - 38
-

02/08 13:00 Fin 1 Umraniyespor 0 - 0 Istanbulspor 2 0.0
4 - 2 (4-0)
8.5
Under
3.0
Under
43 - 50
-

02/02 17:00 Fin 3 Esenler Erokspor 1 - 0 Umraniyespor 3 -1.25
7 - 6 (5-2)
8.5
Over
3.0
Under
64 - 37
-

01/25 10:30 Fin Hatayspor 0 - 2 Umraniyespor 1 +2.25
5 - 6 (2-0)
8.0
Over
3.5
Under
26 - 49
-

01/18 16:00 Fin 1 Umraniyespor 5 - 0 Serik Belediyespor 3 -1.0
3 - 3 (2-2)
8.5
Under
2.75
Over
32 - 41
-

01/12 17:00 Fin 2 Manisa FK 1 - 0 Umraniyespor 1 -0.75
3 - 2 (2-1)
8.5
Under
2.75
Under
48 - 38
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées