Frøya vs IF Ready Perfil das equipes
Frøya vs IF Ready Dados da partida
2V-1E-7D nos últimos 10 jogos, com 13 gols marcados e 26 sofridos. Média de gols: 1.3 a favor, 2.6 contra. Vitórias 20%, AH ganho 30%, gol Over 50%, escanteio Over 0%.
1V-2E-7D nos últimos 10 jogos, com 11 gols marcados e 21 sofridos. Média de gols: 1.1 a favor, 2.1 contra. Vitórias 10%, AH ganho 50%, gol Over 40%, escanteio Over 0%.
| Frøya | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| IF Ready | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Frøya | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| IF Ready | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Frøya vs IF Ready Distribuição de tempo de gols/escanteios
Frøya vs IF Ready Confronto direto
Frøya vs IF Ready Ver confronto completo →| Frøya Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
Frøya 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Frøya Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-08-20 | 1 Grorud 2 |
2 - 0
3 - 2
|
Frøya 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-08-15 | 1 Frøya |
3 - 1
4 - 1
|
Stabaek 2 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-07-16 | 1 Lyn 1896 |
3 - 1
6 - 1
|
Frøya 1 | D | -3.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-07-12 | 1 3 Frøya |
0 - 1
0 - 2
|
Skeid 2 2 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-07-02 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
0 - 2
|
Frøya 2 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-06-17 | 1 Fyllingsdalen |
1 - 0
2 - 0
|
Frøya 4 | D | -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-06-04 | 4 Lokomotiv Oslo |
0 - 1
2 - 1
|
Frøya 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-05-22 | 3 Skeid 2 |
4 - 1
6 - 1
|
Frøya 2 | D | -1.5, -2.0 | Over |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| Taça da Noruega | 2022-05-19 | 2 Frøya |
0 - 0
2 - 2
|
Fana 1 | E | +1.0, +1.5 | Over |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-05-07 | 2 Nordstrand |
1 - 0
2 - 0
|
Frøya 2 | D | -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
11-2 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
Frøya 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| IF Ready Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-08-20 | 2 IF Ready |
1 - 0
2 - 1
|
Os 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-08-14 | Sandviken |
2 - 1
3 - 2
|
IF Ready 1 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-07-16 | 2 IF Ready |
0 - 0
0 - 1
|
Nordstrand 3 | D | +2.0, +2.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-07-09 | 1 IF Ready |
0 - 1
0 - 2
|
Grorud 2 3 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-07-02 | 1 Fyllingsdalen |
0 - 0
2 - 0
|
IF Ready 1 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-06-25 | 1 IF Ready |
1 - 3
1 - 3
|
Oppsal | D | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-06-17 | 3 Skeid 2 |
0 - 0
1 - 1
|
IF Ready | E | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-06-11 | 1 1 IF Ready |
2 - 2
3 - 3
|
Sandviken 2 | E | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-06-04 | Nordstrand |
1 - 0
1 - 0
|
IF Ready 1 | D | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-05-31 | 5 Grorud 2 |
3 - 0
4 - 2
|
IF Ready 5 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-05-23 | 1 IF Ready |
1 - 0
1 - 2
|
Stabaek 2 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-05-07 | 1 IF Ready |
0 - 1
1 - 2
|
Lyn 1896 | D | +1.5, +2.0 | Under |
|
2-9 (11) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-05-01 | 1 Kjelsås 2 |
1 - 1
1 - 2
|
IF Ready 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
Frøya 4 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-04-09 | 3 IF Ready |
0 - 0
1 - 0
|
Lokomotiv Oslo 2 | V | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-10-23 | 2 IF Ready |
1 - 0
1 - 0
|
Brann 2 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-10-16 | 1 Lyn 1896 |
1 - 0
3 - 1
|
IF Ready 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-09-25 | 1 2 Lysekloster |
1 - 2
1 - 3
|
IF Ready 3 | V | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-09-04 | 2 IF Ready |
1 - 1
1 - 2
|
Bjarg 1 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-08-28 | 4 IF Ready |
1 - 1
3 - 3
|
Stord 3 | E | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-08-21 | 1 Fyllingsdalen |
3 - 0
4 - 3
|
IF Ready 1 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 | 2021-08-14 | 2 IF Ready |
0 - 0
1 - 1
|
Frigg 2 | E | +1.5,+2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
0-8 (8) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Taça da Noruega | 2021-08-01 | 3 IF Ready |
0 - 0
0 - 1
|
Stromsgodset 1 | D | +3 | Under | 11.0 | Over |
|
2-14 (16) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Taça da Noruega | 2021-07-25 | 2 IF Ready |
4 - 0
4 - 0
|
Grei | V | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2020-01-25 | 2 Skjetten |
0 - 0
0 - 0
|
IF Ready 2 | E | +1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 | 2019-10-19 | 2 Frigg |
1 - 0
1 - 4
|
IF Ready 1 | V | -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 | 2019-10-12 | 1 IF Ready |
0 - 1
0 - 2
|
Ullern | D | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 | 2019-10-07 | 1 Mjondalen 2 |
1 - 0
3 - 3
|
IF Ready 1 | E | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 | 2019-09-30 | 2 IF Ready |
0 - 1
0 - 4
|
Valerenga 2 | D | +2.0, +2.5 | Over | 10.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 | 2019-09-21 | Grei |
0 - 0
0 - 2
|
IF Ready 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 7-3 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.533 | 4.5 | 4.2 |
| Intervalo | 2.05 | 2.625 | 4 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 3 - 2 , Escanteio: 2 - 2
Escanteio: , Handicap: -1.0 , Gols: 3.5
Placar: 3 - 1 , Escanteio: 0 - 1 Intervalo
Escanteio: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 1.5
-
8' - 1st Goal - IF Ready -
15' - 1st Corner - IF Ready -
19' - 2nd Goal - Frøya -
27' - 3rd Goal - Frøya -
32' - 1st Yellow Card - IF Ready -
41' - 2nd Yellow Card - IF Ready -
42' - 4th Goal - Frøya -
3-1 score at the end of First Half -
55' - 2nd Corner - Frøya -
55' - 3rd Yellow Card - Frøya -
59' - 3rd Corner - Frøya -
75' - 5th Goal - IF Ready -
79' - 4th Yellow Card - Frøya -
88' - 5th Yellow Card - IF Ready -
90+5' - 4th Corner - IF Ready -
90+7' - 6th Yellow Card - IF Ready -
3-2 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

