Froya vs IF Ready Profil des équipes
Froya vs IF Ready Faits du match
2V-1N-7D sur les 10 derniers matchs, avec 13 buts marqués et 26 encaissés. Moyenne de buts : 1.3 pour, 2.6 contre. Victoires 20%, AH gagné 30%, but Over 50%, corner Over 0%.
1V-2N-7D sur les 10 derniers matchs, avec 11 buts marqués et 21 encaissés. Moyenne de buts : 1.1 pour, 2.1 contre. Victoires 10%, AH gagné 50%, but Over 40%, corner Over 0%.
| Froya | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| IF Ready | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Froya | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| IF Ready | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Froya vs IF Ready Répartition temporelle buts/corners
Froya vs IF Ready Face-à-face
Froya vs IF Ready Voir le face-à-face complet →| Froya Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
Froya 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Froya Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-08-20 | 1 Grorud 2 |
2 - 0
3 - 2
|
Froya 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-08-15 | 1 Froya |
3 - 1
4 - 1
|
Stabæk 2 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-07-16 | 1 Lyn 1896 |
3 - 1
6 - 1
|
Froya 1 | D | -3.0 | Over |
|
||||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-07-12 | 1 3 Froya |
0 - 1
0 - 2
|
Skeid 2 2 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-07-02 | 1 Stabæk 2 |
0 - 0
0 - 2
|
Froya 2 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-06-17 | 1 Fyllingsdalen |
1 - 0
2 - 0
|
Froya 4 | D | -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-06-04 | 4 Lokomotiv Oslo |
0 - 1
2 - 1
|
Froya 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-05-22 | 3 Skeid 2 |
4 - 1
6 - 1
|
Froya 2 | D | -1.5, -2.0 | Over |
|
6-7 (13) | 5-5 (10) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| Norvège - Coupe de Norvège | 2022-05-19 | 2 Froya |
0 - 0
2 - 2
|
Fana 1 | N | +1.0, +1.5 | Over |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-05-07 | 2 Nordstrand |
1 - 0
2 - 0
|
Froya 2 | D | -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
11-2 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
Froya 4 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| IF Ready Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-08-20 | 2 IF Ready |
1 - 0
2 - 1
|
Os 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-08-14 | Sandviken |
2 - 1
3 - 2
|
IF Ready 1 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-07-16 | 2 IF Ready |
0 - 0
0 - 1
|
Nordstrand 3 | D | +2.0, +2.5 | Under |
|
||||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-07-09 | 1 IF Ready |
0 - 1
0 - 2
|
Grorud 2 3 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-07-02 | 1 Fyllingsdalen |
0 - 0
2 - 0
|
IF Ready 1 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-06-25 | 1 IF Ready |
1 - 3
1 - 3
|
Oppsal | D | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-06-17 | 3 Skeid 2 |
0 - 0
1 - 1
|
IF Ready | N | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-06-11 | 1 1 IF Ready |
2 - 2
3 - 3
|
Sandviken 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Remboursé |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-06-04 | Nordstrand |
1 - 0
1 - 0
|
IF Ready 1 | D | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-05-31 | 5 Grorud 2 |
3 - 0
4 - 2
|
IF Ready 5 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-05-23 | 1 IF Ready |
1 - 0
1 - 2
|
Stabæk 2 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-05-07 | 1 IF Ready |
0 - 1
1 - 2
|
Lyn 1896 | D | +1.5, +2.0 | Under |
|
2-9 (11) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-05-01 | 1 Kjelsås 2 |
1 - 1
1 - 2
|
IF Ready 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-04-23 | 3 IF Ready |
1 - 1
2 - 3
|
Froya 4 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 1 | 2022-04-09 | 3 IF Ready |
0 - 0
1 - 0
|
Lokomotiv Oslo 2 | V | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-10-23 | 2 IF Ready |
1 - 0
1 - 0
|
Brann 2 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-10-16 | 1 Lyn 1896 |
1 - 0
3 - 1
|
IF Ready 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-09-25 | 1 2 Lysekloster |
1 - 2
1 - 3
|
IF Ready 3 | V | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-09-04 | 2 IF Ready |
1 - 1
1 - 2
|
Bjarg 1 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-08-28 | 4 IF Ready |
1 - 1
3 - 3
|
Stord 3 | N | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-08-21 | 1 Fyllingsdalen |
3 - 0
4 - 3
|
IF Ready 1 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 4 | 2021-08-14 | 2 IF Ready |
0 - 0
1 - 1
|
Frigg 2 | N | +1.5,+2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
0-8 (8) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Norvège - Coupe de Norvège | 2021-08-01 | 3 IF Ready |
0 - 0
0 - 1
|
Stromsgodset 1 | D | +3 | Under | 11.0 | Over |
|
2-14 (16) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Norvège - Coupe de Norvège | 2021-07-25 | 2 IF Ready |
4 - 0
4 - 0
|
Grei | V | -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europe - Matchs amicaux | 2020-01-25 | 2 Skjetten |
0 - 0
0 - 0
|
IF Ready 2 | N | +1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 2 | 2019-10-19 | 2 Frigg |
1 - 0
1 - 4
|
IF Ready 1 | V | -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Norvège - Division 3 - Groupe 2 | 2019-10-12 | 1 IF Ready |
0 - 1
0 - 2
|
Ullern | D | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 2 | 2019-10-07 | 1 Mjondalen 2 |
1 - 0
3 - 3
|
IF Ready 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 2 | 2019-09-30 | 2 IF Ready |
0 - 1
0 - 4
|
Valerenga 2 | D | +2.0, +2.5 | Over | 10.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norvège - Division 3 - Groupe 2 | 2019-09-21 | Grei |
0 - 0
0 - 2
|
IF Ready 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 7-3 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 1.533 | 4.5 | 4.2 |
| Mi-temps | 2.05 | 2.625 | 4 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-1.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (-0.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 3 - 2 , Corner: 2 - 2
Corner: , Handicap: -1.0 , Buts: 3.5
Score: 3 - 1 , Corner: 0 - 1 Mi-temps
Corner: , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 1.5
-
8' - 1st Goal - IF Ready -
15' - 1st Corner - IF Ready -
19' - 2nd Goal - Froya -
27' - 3rd Goal - Froya -
32' - 1st Yellow Card - IF Ready -
41' - 2nd Yellow Card - IF Ready -
42' - 4th Goal - Froya -
3-1 score at the end of First Half -
55' - 2nd Corner - Froya -
55' - 3rd Yellow Card - Froya -
59' - 3rd Corner - Froya -
75' - 5th Goal - IF Ready -
79' - 4th Yellow Card - Froya -
88' - 5th Yellow Card - IF Ready -
90+5' - 4th Corner - IF Ready -
90+7' - 6th Yellow Card - IF Ready -
3-2 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

