sáb, nov 13, 2021 · 14:30
Basel II
5 1
3 - 4
Fim de Jogo · HT 1-2
SC Cham
7 5
Mais antigosRecentes
LWWDLL
1.57
4.33
4.00
RecentesMais antigos
DLLLWL

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 3.25
Total de Gols
–
Total de Escanteios
-1.0
Basel II
Basel II
DDWWLWWDLLRecentes
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoCobre6/10
SC Cham
LLLWLWLLLDRecentes
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsOver7/10
Handicap asiáticoFalha3/9
Basel II

4V-3E-3D nos últimos 10 jogos, com 27 gols marcados e 21 sofridos. Média de gols: 2.7 a favor, 2.1 contra. Vitórias 40%, AH ganho 60%, gol Over 60%, escanteio Over 0%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 40%4 Empate 30%3 Perdeu 30%3
Total de Gols 3.0, 3.5
Over 60%6 Anulado 0%0 Under 40%4
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 10%1 Perdeu 30%3
SC Cham

3V-1E-6D nos últimos 10 jogos, com 24 gols marcados e 19 sofridos. Média de gols: 2.4 a favor, 1.9 contra. Vitórias 30%, AH ganho 33%, gol Over 50%, escanteio Over 0%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 30%3 Empate 10%1 Perdeu 60%6
Total de Gols 3.0, 3.5
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Handicap Asiático
Ganhou 33%3 Anulado 22%2 Perdeu 44%4
Últimas
Basel II
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
SC Cham
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
Basel II
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
SC Cham
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 18, Méd.: 3.72, Desvio padrão: 2.23, Mediana: 3, Moda: 3, Over: 44%

Basel II Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - 1.Liga Promotion 2018-05-26 1 SC Cham
1 - 1
2 - 2
Basel II 1 E 0.0 Over
Suíça - 1.Liga Promotion 2017-04-12 2 Basel II
0 - 3
1 - 4
SC Cham 2 D -1.0, -1.5 Over
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Basel II Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-10-30 2 1 Basel II
1 - 0
1 - 3
SC Bruhl 3 1 D -1.0, -1.5 Over
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-10-09 3 Etoile Carouge
1 - 0
2 - 1
Basel II 1 D 0.0, +0.5 Under 9.5
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-09-22 2 Biel Bienne
0 - 0
1 - 1
Basel II 3 E 0.0 Under
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-09-04 1 Basel II
4 - 1
5 - 2
Young Boys II 2 V -1 Over
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-08-21 2 Stade Nyonnais
1 - 2
4 - 5
Basel II V 0.0, -0.5 Over
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-08-18 4 Basel II
1 - 3
2 - 3
Bavois 3 D 0.0, -0.5 Over
6-1 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-06-12 FC Rapperswil-Jona
1 - 1
1 - 2
Basel II 1 V -0.5 Under
6-3 (9) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (3-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-06-05 Basel II
1 - 0
5 - 0
SC Bruhl 3 V 0.0, -0.5 Over
5-4 (9) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-05-29 3 Yverdon Sport FC
0 - 1
1 - 1
Basel II 2 E -1.5 Under 10.0 Under
4-2 (6) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-05-08 5 Etoile Carouge
1 - 2
4 - 4
Basel II 2 1 E -0.5 Over 9.5 Over
6-4 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 4 (4-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-04-10 4 Basel II
1 - 0
2 - 1
Yverdon Sport FC 4 V +2.0 Under
5-5 (10) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-10-17 1 2 Basel II
1 - 2
3 - 4
FC Zurique II 2 D -0.5 Over
9-7 (16) 4-1 (5) 1 (0-1) 4 (2-2)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-10-10 Stade Nyonnais
1 - 0
5 - 1
Basel II 4 D -0.5 Over
4-1 (5) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-08-15 1 Breitenrain
2 - 0
3 - 2
Basel II 3 D 0.0 Over
6-4 (10) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2020-02-12 Basel II
1 - 3
2 - 4
Aarau D +0.5, +1.0 Over
10-8 (18) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-11-23 2 FC Zurique II
0 - 2
2 - 2
Basel II 1 E 0.0 Over
5-3 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-11-09 1 Basel II
0 - 0
0 - 0
FC Black Stars E 0.0, -0.5 Under
2-4 (6) 1-4 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-10-12 1 AC Bellinzona
0 - 0
1 - 3
Basel II 2 V -0.5 Over 10.0 Over
15-8 (23) 6-6 (12) 4 (2-2) 2 (1-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-09-08 3 FC Münsingen
1 - 2
1 - 3
Basel II 1 V 0.0, +0.5 Over
3-5 (8) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-08-31 1 Basel II
0 - 2
1 - 3
Etoile Carouge D 0.0, -0.5 Over
14-2 (16) 7-0 (7) 4 (4-0) 4 (3-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-08-16 3 Basel II
1 - 1
3 - 1
Breitenrain 2 1 V 0.0, -0.5 Over
8-1 (9) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-08-10 1 YF Juventus
0 - 1
1 - 1
Basel II 1 E 0.0, -0.5 Under
5-14 (19) 1-8 (9) 1 (0-1) 2 (0-2)
Europa - Amigáveis 2019-07-13 Basel II
0 - 2
0 - 4
Freiburg II D +0.5, +1.0 Over
4-7 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-05-18 2 FC Zurique II
0 - 0
0 - 0
Basel II 2 E 0.0, -0.5 Under
7-0 (7) 3-0 (3) 2 (2-0) 3 (3-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-05-04 2 Basel II
0 - 2
0 - 3
FC Sion II 2 D 0.0, -0.5 Over
7-5 (12) 3-5 (8) 2 (0-2) 1 (1-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-04-06 2 Basel II
3 - 0
3 - 0
SC Bruhl 2 V 0.0, -0.5 Under
4-7 (11) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-03-23 2 Basel II
0 - 1
0 - 2
Stade Lausanne-Ouchy 3 D +1.0, +1.5 Under 9.5 Under
5-4 (9) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-03-17 3 Stade Nyonnais
0 - 1
0 - 2
Basel II V -0.5, -1.0 Under
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-03-09 5 Basel II
0 - 0
0 - 0
Bavois 2 E 0.0, -0.5 Under
5-7 (12) 1-5 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2018-11-17 1 Basel II
1 - 0
1 - 1
Yverdon Sport FC 1 E +0.5, +1.0 Under
3-6 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 3 (0-3)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
SC Cham Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-11-06 2 SC Cham
0 - 2
2 - 2
Biel Bienne 2 E 0.0 Over
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-10-31 2 FC Chiasso
1 - 0
3 - 0
SC Cham 4 1 D -1.0 Push
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-09-19 1 SC Cham
1 - 0
1 - 2
FC Rapperswil-Jona 4 D 0.0 Push
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-09-04 1 2 SC Cham
0 - 0
0 - 1
SC Bruhl 2 D -0.5 Under
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-08-21 2 SC Cham
2 - 0
3 - 0
FC Zurique II 1 V -0.5, -1.0 Push
Taça da Suíça 2021-08-15 2 SC Cham
0 - 1
0 - 1
Lucerne 2 D +2 Under
9-9 (18) 5-5 (10) 4 (1-3) 2 (1-1)
Europa - Amigáveis 2021-07-24 1 SC Cham
3 - 0
10 - 0
FC Thalwil 1 V
8-2 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2021-07-17 SC Cham
1 - 1
2 - 5
Aarau D +1.0 Over
5-6 (11) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-06-05 3 SC Cham
2 - 2
4 - 2
Bavois 3 1 V -0.5 Over 10.0 Under
4-4 (8) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-05-15 2 Yverdon Sport FC
1 - 2
3 - 2
SC Cham 2 D -1.0 Over
9-3 (12) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2021-04-24 1 SC Cham
0 - 2
1 - 3
Yverdon Sport FC 1 D 0.0 Over
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-10-24 2 Stade Nyonnais
2 - 0
2 - 0
SC Cham 2 D 0.0, -0.5 Under
4-5 (9) 2-4 (6) 4 (0-4) 1 (0-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-10-17 1 SC Cham
0 - 0
0 - 1
Etoile Carouge 3 D 0.0 Under
7-5 (12) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-10-10 4 YF Juventus
0 - 0
1 - 2
SC Cham 1 V 0.0, +0.5 Push 10.0 Over
7-4 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-09-26 1 FC Black Stars
2 - 0
2 - 3
SC Cham V 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
2-7 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-09-19 1 3 SC Cham
0 - 1
1 - 1
FC Sion II 1 E 0.0, -0.5 Under
10-6 (16) 5-4 (9) 1 (1-0) 4 (3-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-09-02 4 SC Cham
1 - 1
2 - 1
AC Bellinzona 2 V 0.0, +0.5 Push 10.5 Under
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2020-08-25 1 Breitenrain
0 - 0
2 - 2
SC Cham E 0.0, -0.5 Over
5-5 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-10-12 1 1 FC Sion II
1 - 0
2 - 0
SC Cham 2 D -0.5 Under
4-7 (11) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-09-14 3 SC Cham
1 - 0
2 - 2
FC Münsingen 2 E -0.5, -1.0 Over
10-3 (13) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-08-28 1 SC Cham
1 - 1
3 - 2
YF Juventus 2 V 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
5-6 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Taça da Suíça 2019-08-18 1 SC Cham
1 - 1
2 - 2
Aarau 1 E +1.0, +1.5 Over
5-9 (14) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (0-3)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-08-10 3 FC Zurique II
1 - 1
1 - 1
SC Cham E 0.0, +0.5 Under
5-5 (10) 3-5 (8) 3 (1-2) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-08-07 2 SC Cham
0 - 0
0 - 3
FC Black Stars 2 D -1.0 Push
5-6 (11) 4-5 (9) 2 (0-2) 1 (0-1)
Europa - Amigáveis 2019-07-20 SC Cham
1 - 1
2 - 5
Freiburg II D +0.5, +1.0 Over
5-7 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2019-07-06 SC Cham
1 - 1
3 - 2
FC Baden V -1.0 Over
0-5 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-05-18 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 1
1 - 2
SC Cham 3 V -0.5, -1.0 Push
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-04-18 2 Bavois
2 - 2
3 - 3
SC Cham 4 E 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
3-7 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-04-06 Breitenrain
0 - 1
0 - 3
SC Cham 1 V 0.0, -0.5 Push
5-2 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Suíça - 1.Liga Promotion 2019-03-23 1 Yverdon Sport FC
2 - 0
3 - 1
SC Cham 1 D -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
2-4 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 1.571 4.333 4
Intervalo 2.05 2.625 4
Handicap Asiático
Integral (-1.0) [email protected] [email protected]
Intervalo (-0.25) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (3.25) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 3 - 4 , Escanteio: 5 - 7

Escanteio: , Handicap: -1.0 , Gols: 3.0, 3.5

6
Chute no alvo
7
4
Chute para fora
2
73
Ataque
68
39
Ataque perigoso
42
52
Posse %
48

Placar: 1 - 2 , Escanteio: 4 - 1 Intervalo

Escanteio: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 1.0, 1.5

4
Chute no alvo
2
1
Chute para fora
1
38
Ataque
34
20
Ataque perigoso
19
60
Posse %
40
  • 8' - 1st Corner - Basel II
  • 11' - 1st Goal - SC Cham
  • 13' - 2nd Goal - SC Cham
  • 15' - 2nd Corner - SC Cham
  • 23' - 3rd Corner - Basel II
  • 25' - 4th Corner - Basel II
  • Race to 3 Corners - Basel II
  • 27' - 1st Yellow Card - Basel II
  • 27' - 2nd Yellow Card - SC Cham
  • 29' - 3rd Goal - Basel II
  • 40' - 2nd Yellow Card - SC Cham
  • 45' - 5th Corner - Basel II
  • 1-2 score at the end of First Half
  • 48' - 6th Corner - SC Cham
  • 51' - 3rd Yellow Card - Basel II
  • 54' - 7th Corner - Basel II
  • Race to 5 Corners - Basel II
  • 57' - 8th Corner - SC Cham
  • 58' - 4th Goal - Basel II
  • 63' - 5th Goal - SC Cham
  • 71' - 6th Goal - Basel II
  • 76' - 4th Yellow Card - SC Cham
  • 81' - 9th Corner - SC Cham
  • 82' - 10th Corner - SC Cham
  • 82' - 5th Yellow Card - SC Cham
  • 84' - 11th Corner - SC Cham
  • 85' - 7th Goal - SC Cham
  • Race to 7 Corners - SC Cham
  • 88' - 12th Corner - SC Cham
  • 89' - 6th Yellow Card - SC Cham
  • 3-4 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados