Galatasaray U19 コーナースタッツと結果
テュルキエ リーグU19
古い
勝勝勝勝負分勝負勝負 最新
横ばい直近5試合は前35試合比 -0.2 pt/試合
連続記録とフォーム すべての連続記録
- 9/10 直近10試合で9試合カード2.5オーバー
- 7/10 直近10試合で7試合2.5オーバー
傾向 直近20試合
1試合平均3.3ゴール
1試合平均10.3CK
1試合平均5.5カード
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
チームプロフィール テュルキエ リーグU19 · リーグ40チーム中の相対的な強さ、直近365日
87総合
強みCK獲得
弱みアウェイ成績
チームの特徴
前半 vs 後半
各ハーフを独立した試合として採点します。前半はハーフタイムのスコア、後半は後半の得点のみで判定します。
勝分敗はサンプル試合でのハーフごとの成績。得失点差/試合は、そのハーフのチーム得点から相手得点を引いた1試合平均です。
判定は各ハーフの1試合あたり勝ち点(勝3・分1)を比較。差が大きければ前半型または後半型。後半に失速は、前半リードで後半に負けるパターンです。
| 勝 分 敗 | 得失点差/試合 | |
|---|---|---|
| 前半 | 2勝 5分 3敗 | 0.0 |
| 後半 | 6勝 2分 2敗 | +0.9 |
後半型 · 後半の方が良い
先制と逆転
先制 / 先失点:サンプル試合のうち、チームが最初の得点を決めた・許した試合数と、それらの結果(勝分敗)。
逆転・追いつき:先失点しながら勝ち点か勝利を得た試合。リードを失う:一度はリードしたが勝てなかった試合。
判定は最も目立つ傾向を採用:逆転型(先失点試合の半分を救済)、リードを守れない(リードの35%以上を勝ちにできず)、先行型(多くの試合で先制し、その大半で勝利)、スロースターター(多くの試合で先失点)。タイムラインが不完全な試合は除外します。
- 直近10試合中5試合で先制 · その後 4勝 1分 0敗
- 直近10試合中5試合で先失点 · その後 2勝 0分 3敗
- 先失点後に勝ち点を獲得:5試合中2試合
- リードしたが勝てず:7試合中1試合
明確な傾向なし · 直近10試合で目立つ傾向なし
直近10試合中10試合に得点タイムラインあり
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/12 12:01 | 終了 | 1 Caykur Rizespor U19 | 1 - 3 | Galatasaray U19 | +1.25 |
5 - 6
(3-4)
|
|
3.5
|
オーバー |
83 - 97
-
|
|
||||
| 02/21 09:00 | 終了 | 2 Trabzonspor U19 | 0 - 0 | Galatasaray U19 6 | +0.25 |
1 - 2
(1-2)
|
|
3.0
|
アンダー |
110 - 58
-
|
|
||||
| 02/13 10:00 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 5 - 0 | Mersin Idman Yurdu U19 2 | -2.25 |
10 - 2
|
|
3.75
|
オーバー |
60 - 21
|
|
||||
| 01/24 09:03 | 終了 | Galatasaray U19 | 3 - 3 | Osmanlispor FK U19 3 | -0.75 |
5 - 2
|
|
3.25
|
オーバー |
53 - 67
|
|
||||
| 01/17 09:01 | 終了 | スィヴァススポルU19 | 0 - 2 | Galatasaray U19 2 | +1.0 |
9 - 5
|
|
3.25
|
アンダー |
102 - 79
|
|
||||
| 12/27 10:00 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 4 - 0 | カイセルスポルU19 2 | -2.75 |
10 - 3
|
10.5
|
オーバー |
3.75
|
オーバー |
91 - 76
|
|
|||
| 12/20 10:02 | 終了 | 2 Akhisar Belediye U19 | 1 - 2 | Galatasaray U19 | +1.75 |
3 - 14
|
|
3.75
|
アンダー |
29 - 52
|
|
||||
| 12/13 10:00 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 2 - 1 | Besiktas U19 4 | -1.5 |
4 - 7
|
|
|
プッシュ |
59 - 72
|
|
||||
| 12/08 12:00 | 終了 | Galatasaray U19 | 3 - 0 | FCアスタナU19 4 | -3.75 |
11 - 4
|
11.5
|
オーバー |
4.75
|
アンダー |
102 - 44
|
|
|||
| 12/04 11:00 | 終了 | 1 Bursaspor U19 | 0 - 2 | Galatasaray U19 2 | -0.25 |
7 - 7
|
|
3.0
|
アンダー |
91 - 79
|
|
||||
| 11/29 09:30 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 5 - 0 | Kasimpasa U19 3 | -1.0 |
5 - 1
|
|
3.0
|
オーバー |
53 - 43
|
|
||||
| 11/25 11:00 | 終了 | 1 Atletico Madrid U19 | 4 - 0 | Galatasaray U19 2 | -2.5 |
11 - 0
|
10.5
|
オーバー |
3.5
|
オーバー |
101 - 36
|
|
|||
| 11/03 13:00 | 終了 | 1 ベンフィカU19 | 2 - 0 | Galatasaray U19 1 | -3.25 |
14 - 1
|
10.5
|
オーバー |
4.25
|
アンダー |
111 - 14
|
|
|||
| 10/21 11:58 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 1 - 11 | ベンフィカU19 | +1.25 |
2 - 9
|
10.0
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
47 - 83
|
|
|||
| 10/16 10:54 | 終了 | 1 6 Genclerbirligi U19 | 4 - 3 | Galatasaray U19 3 1 | +0.5 |
1 - 8
|
|
3.25
|
オーバー |
49 - 65
|
|
||||
| 09/30 10:00 | 終了 | 1 FCアスタナU19 | 0 - 3 | Galatasaray U19 1 | +3.25 |
2 - 7
|
10.5
|
アンダー |
4.25
|
アンダー |
20 - 53
|
|
|||
| 09/15 14:03 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 1 - 3 | Atletico Madrid U19 2 | +0.75 |
1 - 5
|
8.5
|
アンダー |
3.5
|
オーバー |
41 - 56
|
|
|||
| 08/03 13:50 | 終了 | VfB Stuttgart U19 | 3 - 1 | Galatasaray U19 | -0.5 |
4 - 1
|
9.5
|
アンダー |
3
|
オーバー |
50 - 36
|
|
|||
| 08/01 16:15 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 4 - 2 | ACミランU19 | +0.5 |
2 - 8
|
|
3.5
|
オーバー |
61 - 90
|
|
||||
| 07/30 16:15 | 終了 | South Africa U19 | 2 - 2 | Galatasaray U19 1 | -0.25 |
5 - 4
|
|
2.75
|
オーバー |
44 - 34
|
|
||||
| 05/31 10:00 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 3 - 2 | Caykur Rizespor U19 4 | -1.5 |
4 - 1
|
10.0
|
アンダー |
3.5
|
オーバー |
55 - 45
|
|
|||
| 05/27 10:00 | 終了 | 2 Besiktas U19 | 2 - 1 | Galatasaray U19 1 | -1.5 |
7 - 3
|
|
3.25
|
アンダー |
73 - 31
|
|
||||
| 05/17 10:00 | 終了 | 1 3 Genclerbirligi U19 | 0 - 2 | Galatasaray U19 2 | +0.5 |
6 - 6
|
|
3.25
|
アンダー |
62 - 55
|
|
||||
| 05/13 10:00 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 2 - 2 | Mersin Idman Yurdu U19 2 1 | -3.0 |
15 - 1
|
|
4.0
|
プッシュ |
85 - 22
|
|
||||
| 04/29 09:51 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 5 - 4 | Trabzonspor U19 2 |
6 - 8
|
|
|
プッシュ |
60 - 70
|
|
|||||
| 12/09 12:00 | 終了 | 4 Galatasaray U19 | 1 - 3 | Arsenal U19 3 | +0.5 |
7 - 4
|
|
3.5
|
オーバー |
56 - 39
|
|
||||
| 12/05 12:00 | 終了 | 1 4 Akhisar Belediye U19 | 0 - 0 | Galatasaray U19 | +0.75 |
2 - 8
|
|
3.0
|
アンダー |
-
|
|
||||
| 11/25 19:45 | 終了 | 4 Anderlecht U19 | 2 - 0 | Galatasaray U19 1 1 | -0.75 |
1 - 3
|
9.5
|
アンダー |
3.5
|
アンダー |
53 - 12
|
|
|||
| 11/04 14:52 | 終了 | 1 Borussia Dortmund U19 | 5 - 2 | Galatasaray U19 1 |
8 - 3
|
|
|
プッシュ |
47 - 22
|
|
|||||
| 10/22 11:58 | 終了 | Galatasaray U19 | 3 - 2 | Borussia Dortmund U19 1 |
4 - 7
|
|
|
プッシュ |
36 - 66
|
|
|||||

