Galatasaray U19 コーナースタッツと結果
テュルキエ リーグU19
古い
勝勝勝勝負分勝負勝負 最新
横ばい直近5試合は前35試合比 -0.2 pt/試合
連続記録とフォーム すべての連続記録
- 9/10 直近10試合で9試合カード2.5オーバー
- 7/10 直近10試合で7試合2.5オーバー
傾向 直近20試合
1試合平均3.3ゴール
1試合平均10.3CK
1試合平均5.5カード
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
チームプロフィール テュルキエ リーグU19 · リーグ40チーム中の相対的な強さ、直近365日
87総合
強みCK獲得
弱みアウェイ成績
チームの特徴
前半 vs 後半
各ハーフを独立した試合として採点します。前半はハーフタイムのスコア、後半は後半の得点のみで判定します。
勝分敗はサンプル試合でのハーフごとの成績。得失点差/試合は、そのハーフのチーム得点から相手得点を引いた1試合平均です。
判定は各ハーフの1試合あたり勝ち点(勝3・分1)を比較。差が大きければ前半型または後半型。後半に失速は、前半リードで後半に負けるパターンです。
| 勝 分 敗 | 得失点差/試合 | |
|---|---|---|
| 前半 | 2勝 5分 3敗 | 0.0 |
| 後半 | 6勝 2分 2敗 | +0.9 |
後半型 · 後半の方が良い
先制と逆転
先制 / 先失点:サンプル試合のうち、チームが最初の得点を決めた・許した試合数と、それらの結果(勝分敗)。
逆転・追いつき:先失点しながら勝ち点か勝利を得た試合。リードを失う:一度はリードしたが勝てなかった試合。
判定は最も目立つ傾向を採用:逆転型(先失点試合の半分を救済)、リードを守れない(リードの35%以上を勝ちにできず)、先行型(多くの試合で先制し、その大半で勝利)、スロースターター(多くの試合で先失点)。タイムラインが不完全な試合は除外します。
- 直近10試合中5試合で先制 · その後 4勝 1分 0敗
- 直近10試合中5試合で先失点 · その後 2勝 0分 3敗
- 先失点後に勝ち点を獲得:5試合中2試合
- リードしたが勝てず:7試合中1試合
明確な傾向なし · 直近10試合で目立つ傾向なし
直近10試合中10試合に得点タイムラインあり
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 09:00 | 終了 | 3 アンカラギュジュU19 | 2 - 1 | Galatasaray U19 | +1.25 |
5 - 7
(3-2)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
プッシュ |
74 - 90
-
|
|
|||
| 10/28 10:00 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 5 - 1 | Ankaraspor U19 | -3.0 |
7 - 2
(3-0)
|
|
4.0
|
オーバー |
55 - 30
-
|
|
||||
| 10/24 12:00 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 2 - 1 | Bayern Munich U19 3 | +1.25 |
7 - 10
(3-3)
|
10.0
|
オーバー |
3.5
|
アンダー |
56 - 71
-
|
|
|||
| 10/20 12:59 | 終了 | 2 イェニ・マラティヤスポルU19 | 1 - 4 | Galatasaray U19 3 | +2.25 |
4 - 10
(1-8)
|
|
4.0
|
オーバー |
29 - 37
-
|
|
||||
| 10/03 14:00 | 終了 | 3 Man Utd U19 | 3 - 0 | Galatasaray U19 1 | -1.5 |
4 - 3
(2-1)
|
9.5
|
アンダー |
3.75
|
アンダー |
40 - 32
-
|
|
|||
| 09/30 10:00 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 4 - 1 | アンタルヤスポルU19 2 | -1.0 |
5 - 2
(1-0)
|
9.0
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
47 - 34
-
|
|
|||
| 09/23 14:00 | 終了 | 3 Gaziantep FK U19 | 1 - 3 | Galatasaray U19 3 | +1.0 |
3 - 3
(1-0)
|
9.5
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
33 - 38
-
|
|
|||
| 09/20 10:00 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 1 - 5 | FC Copenhagen U19 3 | +0.5 |
7 - 3
(4-2)
|
10.0
|
プッシュ |
3.25
|
オーバー |
54 - 49
-
|
|
|||
| 09/02 10:00 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 3 - 0 | カイセルスポルU19 | -1.5 |
8 - 1
(4-1)
|
9.5
|
アンダー |
3.25
|
アンダー |
48 - 27
-
|
|
|||
| 08/26 12:00 | Istanbul Basaksehir U19 | 0 - 0 | Galatasaray U19 | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 05/03 16:00 | 終了 | 3 Istanbul Basaksehir U19 | 1 - 1 | Galatasaray U19 1 | +0.75 |
4 - 15
(2-8)
|
|
2.75
|
アンダー |
41 - 85
-
|
|
||||
| 04/30 13:00 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 4 - 0 | アルトゥノルドゥU19 5 | -1.0 |
4 - 4
(1-1)
|
|
3.25
|
オーバー |
40 - 42
-
|
|
||||
| 03/29 10:00 | 終了 | 1 カイセルスポルU19 | 2 - 0 | Galatasaray U19 | +1.0 |
6 - 7
(1-2)
|
9.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
48 - 66
-
|
|
|||
| 03/18 12:00 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 7 - 1 | アダナデミルスポルU19 2 | -1.75 |
6 - 2
(4-1)
|
9.0
|
アンダー |
3.5
|
オーバー |
77 - 38
-
|
|
|||
| 03/15 09:00 | 終了 | Ankaraspor U19 | 1 - 0 | Galatasaray U19 | +0.75 |
0 - 2
(0-2)
|
9.5
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
50 - 53
-
|
|
|||
| 03/11 08:56 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 5 - 0 | アンカラギュジュU19 1 | -1.25 |
3 - 0
(2-0)
|
9.5
|
アンダー |
3.25
|
オーバー |
59 - 38
-
|
|
|||
| 03/08 09:00 | 終了 | 3 Alanyaspor U19 | 3 - 2 | Galatasaray U19 2 1 | +0.25 |
7 - 1
(6-1)
|
9.5
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
43 - 36
-
|
|
|||
| 03/04 09:00 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 2 - 3 | Goztepe U19 | -2.25 |
10 - 2
(5-0)
|
10.0
|
オーバー |
3.75
|
オーバー |
118 - 44
-
|
|
|||
| 02/04 09:00 | 終了 | 1 イスタンブールスポルU19 | 1 - 4 | Galatasaray U19 1 | +0.25 |
3 - 8
(1-7)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
18 - 40
-
|
|
|||
| 01/28 09:00 | 終了 | Galatasaray U19 | 5 - 0 | Fatih Karagumruk U19 | -2.0 |
6 - 4
(3-1)
|
10.0
|
プッシュ |
3.5
|
オーバー |
73 - 77
-
|
|
|||
| 01/21 10:00 | 終了 | 4 Istanbul Basaksehir U19 | 3 - 0 | Galatasaray U19 1 | +1.25 |
2 - 9
(0-3)
|
9.0
|
オーバー |
3.0
|
プッシュ |
24 - 34
-
|
|
|||
| 01/14 11:00 | 終了 | 1 Galatasaray U19 | 4 - 0 | Fenerbahce U19 2 1 | -0.5 |
7 - 1
(4-1)
|
9.0
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
71 - 31
-
|
|
|||
| 12/24 09:00 | 終了 | 2 Galatasaray U19 | 5 - 4 | カイセルスポルU19 5 | -1.5 |
7 - 5
(3-2)
|
9.0
|
オーバー |
3.5
|
オーバー |
86 - 73
-
|
|
|||
| 12/17 09:00 | 終了 | 1 5 Gaziantep FK U19 | 3 - 2 | Galatasaray U19 2 | +0.75 |
5 - 8
(3-2)
|
9.0
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
29 - 43
-
|
|
|||
| 12/10 09:00 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 4 - 0 | ハタイスポルU19 2 | -1.5 |
4 - 7
(4-3)
|
9.5
|
オーバー |
3.75
|
オーバー |
65 - 79
-
|
|
|||
| 12/03 09:00 | 終了 | アダナデミルスポルU19 | 1 - 4 | Galatasaray U19 2 | +0.75 |
7 - 1
(2-1)
|
9.0
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
45 - 37
-
|
|
|||
| 11/26 09:00 | 終了 | 1 2 Galatasaray U19 | 4 - 3 | Ankaraspor U19 3 | -1.75 |
6 - 1
(2-0)
|
9.5
|
アンダー |
3.5
|
オーバー |
40 - 39
-
|
|
|||
| 11/19 09:00 | 終了 | 4 アンカラギュジュU19 | 0 - 3 | Galatasaray U19 2 | +0.5 |
3 - 4
(1-2)
|
|
2.5
|
オーバー |
30 - 27
-
|
|
||||
| 11/12 09:00 | 終了 | 3 Galatasaray U19 | 5 - 1 | Alanyaspor U19 | -1.25 |
4 - 1
(2-0)
|
9.5
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
106 - 82
-
|
|
|||
| 11/06 09:00 | 終了 | 2 Goztepe U19 | 1 - 1 | Galatasaray U19 2 | +2.0 |
3 - 11
(2-3)
|
10.0
|
オーバー |
3.5
|
アンダー |
53 - 92
-
|
|
|||

